Элизабет Гырдымова - главные новости

Элизабет Гырдымова - последние новости часа

+0
Певица Лиза Гырдымова, известная как Монеточка, перенесла свой концертный тур на неопределенный срок. Концерты должны были пройти в Новосибирске, Казани, Самаре, Екатеринбурге и Уфе. О переносе Монечка сообщила в соцсетях.«Я училась радовать вас на концертах, но сейчас радовать не получится.
Артист упал на улице, выходя и такси и получил травму головы.

Все новости, где упоминается Элизабет Гырдымова

28.02 / 15:10
общество армия Шоу бизнес Монеточка отменила свой концерт в Екатеринбурге
Певица Лиза Гырдымова, известная как Монеточка, перенесла свой концертный тур на неопределенный срок. Концерты должны были пройти в Новосибирске, Казани, Самаре, Екатеринбурге и Уфе. О переносе Монечка сообщила в соцсетях.«Я училась радовать вас на концертах, но сейчас радовать не получится.
18.08 / 02:02
ссоры Костюшкин и Монеточка, Жуков и 19-летний тиктокер: громкие скандалы звезд из-за плагиата
Самым известным плагиатчиком отечественной эстрады то и дело величают Филиппа Киркорова, который уже не раз оказывался втянут в судебные разбирательства из-за заимствования в его хитах.
13.08 / 08:39
технологии интересное животный мир Уральская артистка Монеточка сменит псевдоним
ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Певица из Екатеринбурга Монеточка, настоящее имя которой Лиза Гырдымова, объявила, что собирается сменить свой псевдоним. Об этом она рассказала в интервью публицисту Дмитрию Быкову. Запись есть на канале Youtube. О том, какой псевдоним певица себе возьмет, она не сказала.
10.07 / 21:53
уверенность Стас Костюшкин уверен, что Монеточка украла его песню
Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» подал в суд иск против Монеточки и требует выплатить ему 900 тысяч рублей. Возмущение у певца вызвала песня Лизы Гырдымовой «Мама, я не зигую».
30.04 / 02:49
музыка общество самит Огромный билборд с Монеточкой появился на Таймс-сквер
Монеточку назвали «идеальным воплощением молодой self-made исполнительницы»Фото: earthcam.comПоделитьсяНа Таймс-сквер появился билборд с екатеринбургской певицей МонеточкойЕкатеринбургская певица Монеточка стала лицом программы по поддержке женщин в музыкальной индустрии Equal, которую запустил аудиостриминговый сервис Spotify. Лиза Гырдымова появилась на огромном билборде на Таймс-сквер в Нью-Йорке.
29.04 / 10:30
общество мультфильм «Мечты сбываются»: Монеточка подарила свой голос героине мультфильма «Лука»
Певица Лиза Гырдымова, также известная как Монеточка, исполнила заветную мечту — она озвучила персонажа мультипликационного фильма «Лука». Об этом исполнительница рассказала на своей странице в Instagram.
13.02 / 05:10
«Щас спою!» Бурунов, Пересильд и другие актеры, которым место на эстраде
Сергей Бурунов посчитал, что одной славы актера ему мало, и решил покорить отечественную эстраду. 43-летний артист записал дуэт вместе с популярной певицей Монеточкой, она же Лиза Гырдымова.
04.02 / 11:35
общество Знаменитости Коронавирус (COVID-19) «Я пришла в себя»: Певица Монеточка устроила пышную свадьбу в ресторане Москвы
Певица Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, расписалась со своим продюсером Виктором Исаевым в конце декабря. Церемония прошла очень скромно, но как только власти сняли ограничения из-за коронавируса, звезда сразу же устроила пышное торжество.
01.02 / 13:15
Пляски под «Ленинград», цыгане и торт: как отрывалась Монеточка на своей тайной свадьбе
Месяц назад певица Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, удивила поклонников новостью о замужестве. 22-летняя артистка своего продюсера Виктора Исаева.
24.01 / 16:29
музыкант самит Певица Монеточка показала «беременный» живот
Лиза Гырдымова, известная как певица Монеточка, опубликовала фото в пижаме, которая подчеркивает округлившийся живот. 22-летняя артистка недавно вышла замуж за композитора и музыканта Виктора Исева, поэтому подписчики Монеточки в Instagram поспешили поздравить ее с радостным событием.
24.01 / 16:15
дороги Монеточка через месяц после свадьбы спровоцировала слухи о беременности
Монеточка удивила фанатов новостью о своей беременности, поскольку всего месяц назад вышла замуж за продюсера Виктора Исаева. Пользователей смутил тот факт, что Гырдымова так открыто говорит о своем положении. Однако позднее 22-летняя артистка призналась в Stories, что это шутка.
24.01 / 16:01
«Теперь копилочка»: певица Монеточка рассекретила свою беременность
В конце декабря минувшего года 22-летняя певица Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, шокировала поклонников новостью о Виктором Исевым.
01.01 / 13:16
общество Знаменитости Шоу бизнес Российские звезды рассказали, как встретили Новый год
Домашний праздник получился у певицы Монеточки. 22-летняя Лиза Гырдымова отметила Новый год со своим супругом Виктором Исаевым. Источник фото: Pr Scr ins
29.12 / 13:21
свадьба жизнь Ногти покусаны, кутикула не тронута: Монеточка шокировала отсутствием маникюра в день свадьбы
Вчера Лиза Гырдымова, известная как певица Монеточка, порадовала поклонников радостной новостью: она сообщила, что вышла замуж за своего продюсера.
28.12 / 23:47
музыка видео Новый год «Расскажи, Снегурочка, где была». У культовой песни появилась современная версия
Молодые исполнители Монеточка и Шарлот перепели одну из самых новогодних песен — «Расскажи, Снегурочка» из мультфильма «Ну, погоди!».Исполнители приняли участие в новогоднем проекте журнала Esquire.
05.11 / 11:17
общество Шоу бизнес В Москве прошла презентация нового альбома певицы Монеточки
Монеточка презентовала свой новый альбом «Декоративно-прикладное искусство». Концерт прошел в московском клубе «1930 Moscow».Певица Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, представила свой новый альбом в Москве.
26.10 / 00:25
люди общество шоу-бизнес «Какой-то странный вброс»: певица Монеточка ответила у Дудя на нападки Земфиры
Рок-певица считает, что у юной исполнительницы «омерзительный» голос.
20.10 / 20:53
свадьба инициатива личность негатив Лиза Монеточка: «Когда дело дошло до свадьбы, я поняла, что не готова к ней»
У многих Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, ассоциируется с видео, записанными в домашней обстановке, на которых она поет, подыгрывая на фортепиано.
03.10 / 09:03
жизнь дружба Певица Монеточка рассказала Урганту, что встречается со своим продюсером
2 октября 22-летняя Лиза Гырдымова, известная как , стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, где поделилась подробностями личной жизни и творческих планов.
02.10 / 11:09
самит девушки Монеточка представила новый альбом
Певица Монеточка (настоящее имя Лиза Гырдымова) в ночь на 2 октября представила свой новый альбом «Декоративно-прикладное искусство».
28.07 / 12:04
семья Шоу бизнес Дом и интерьер В Липецке продолжаются съемки сериала «Родные»
В Липецке продолжаются съемки сериала Жоры Крыжовникова «Родные».Съемочная группа крепко обосновалась во дворе дома на улице Циолковского. Там проходит большинство их рабочих часов.Чтобы команду ничего не отвлекало от съемочного процесса, улицу Прокатную закрыли для проезда на два дня – 27 и 28 июля.По словам режиссера сериал будет комедийный, но с элементами драмы.
27.07 / 10:31
семья Певица Монеточка обучает актерскому мастерству в Липецке
Певица Лиза Гырдымова, известная также под псевдонимом Монеточка, дает своим подписчикам уроки актерского мастерства из Липецка.Девушка рассказывает в своих сторис для Instagram о деталях актерского мастерства и о сложном актерском графике.«Если у вас есть десять свободных минут, вы должны успеть поспать за десять минут», - сказала певица подписчикам.В Липецке в данный момент проходят съемки сериала «Родные», в котором Монеточка принимает участие. Вместе с ней снимаются актеры Сергей Бурунов, Семен Трескунов, Ирина Пегова и др.
07.06 / 13:26
«Ваша шпага до сих пор торчком»: Монеточка позвонила Боярскому
Лиза Гырдымова, известная как певица Монеточка, недавно принимала участие в съемках шоу на YouTube. В одном из заданий ей нужно было позвонить Михаилу Боярскому и разыграть его, пишет «Московский комсомолец».
14.05 / 11:06
юмор Леонида Якубовича представили бойцом Mortal Kombat
В сети набирает популярность видео, на котором ведущего «Поля чудес» Леонида Якубовича сделали бойцом видеоигры Mortal Kombat. Оно выложено на YouTube-канале animaction decks.
DMCA