Элизабет Мосс - главные новости

Элизабет Мосс - последние новости часа

+1
В этом году в лидерах по количеству номинаций оказались сериалы Наследники (27 номинации), Одни из нас (24 номинации), Белый Лотос (24 номинации) и Тед Лассо (21 номинация). В среду, 12 июля, Американская телевизионная академия назвала номинантов на 75-ю премию Эмми в 2023 году.
Многосерийный темпоральный триллер со звездой "Рассказа служанки" и "Безумцев" Элизабет Мосс "Сияющие девушки" получил первый угрюмый тизер-трейлер. Размещен он на YouTube-канале стриминга Apple TV.

Все новости, где упоминается Элизабет Мосс

14.12 / 11:39
Объявлены номинанты на премию "Золотой глобус – 2022"
В Лос-Анджелесе объявили номинантов на премию "Золотой Глобус", которая пройдет 9 января. Среди главных фаворитов в 2022 году будут нашумевшие хиты – "Игра в кальмара", "Люпен", а также фильмы "Дюна" и "Власть пса".
13.07 / 08:03
кино актеры премия Шоу бизнес Объявлены номинанты премии Эмми-2023
В этом году в лидерах по количеству номинаций оказались сериалы Наследники (27 номинации), Одни из нас (24 номинации), Белый Лотос (24 номинации) и Тед Лассо (21 номинация). В среду, 12 июля, Американская телевизионная академия назвала номинантов на 75-ю премию Эмми в 2023 году.
07.02 / 12:50
Apple нападения звезда Вышел трейлер триллера "Сияющие девушки" с Элизабет Мосс
Многосерийный темпоральный триллер со звездой "Рассказа служанки" и "Безумцев" Элизабет Мосс "Сияющие девушки" получил первый угрюмый тизер-трейлер. Размещен он на YouTube-канале стриминга Apple TV.
26.01 / 02:07
люди общество Знаменитости Как изменились бы лица 17 знаменитостей, решись они однажды сделать точеный нос
Идеальных людей не существует: у кого-то асимметричной лицо, кому-то от природы достались тонкие губы, а кого-то наградили нестандартным носом. В погоне за эталонной внешностью люди готовы прибегнуть к пластической хирургии и изменить «надуманные» врожденные дефекты.
13.01 / 11:45
общество Шоу бизнес кокс SAG Awards 2022: сериалы «Наследники”, «Тед Лассо» и «Игра кальмара» лидируют в телевизионных номинациях
Американская Гильдия киноактеров объявила номинантов премии SAG Awards 2022, которая пройдет 27 февраля. Считается, что победители имеют большое количество шансов повторить успех на “Оскаре”, однако SAG Awards является более коммерческой премией.
03.12 / 14:26
кино премьера Первый взгляд: «Власть пса»
На 50-й FNC — фестиваль нового кино в Монреале — привезли избранные хиты фестивального года: десятки картин, прошедших путь от премьер в Берлине, Каннах, Венеции, Теллурайде и Торонто до места в очереди за номинациями на «Оскар».
04.11 / 13:36
Голливуд Кошки домашние питомцы VIP-кошки. Какие породы выбирают голливудские знаменитости (фото, видео)
В домах голливудских небожителей обитают не только дорогие породистые животные, но и обычные "дворняжки", подобранные на улице. Мировые знаменитости, как и обычные люди, любят домашних животных, то и дело публикуя в соцсетях фото и видео со своими питомцами.
23.10 / 16:43
политика звезда 17 звездных дам, которые в мужском костюме выглядят даже женственнее, чем в роскошном платье
В современном мире нет места гендерным стереотипам относительно одежды. Сложно представить, что еще 100 лет назад брюки на женщине были чем-то из ряда вон выходящим. Актрису Марлен Дитрих, например, даже грозились заключить под стражу в Париже за мужской костюм.
12.10 / 11:23
Стало известно название нового фильма Уэса Андерсона со звездным актерским составом
Стало известно название нового фильма Уэса Андерсона со звездным актерским составом.
07.10 / 22:14
самит В сети появился трейлер нового фильма Уэса Андерсона
В сети появился новый русский трейлер нового фильма Уэса Андерсона "Французский диспетчер". В прокат картина выйдет с 21 октября 2021 года. Видеоролик представила компания Searchlight Pictures Russia на своем ютуб-канале.
06.10 / 16:15
технологии история звезда Появился новый русский трейлер "Французского вестника" Уэса Андерсона
На YouTube-канале Searchlight Pictures Russia появился второй официальный трейлер к фильму Уэса Андерсона "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан" (The French Dispatch of the Liberty, Kansas Evening Sun). Премьера в России назначена на 11 ноября.
21.09 / 11:39
сериал корона Колман и О'Коннор получили "Эмми" за лучшие роли в драматическом сериале
Американские актеры Оливия Колман и Джош О"Коннор получили "Эмми" за лучшие роли в драматическом сериале. Оба кандидата на номинацию получили статуэтки за роли в сериале "Корона". Об этом стало известно в рамках трансляции 73-й церемонии от академии телевидения США.
20.09 / 18:45
актеры сериалы Названы обладатели «Эмми» за лучшие роли в драматическом сериале
Актеры Оливия Колман и Джош О'Коннор получили премии «Эмми» за лучшие женскую и мужскую роли в драматическом сериале «Корона». Трансляцию 73-й церемонии вручения награды академии телевидения Соединенных Штатов ведет телеканал .
14.07 / 16:48
семья Знаменитости Шоу бизнес От «Рассказа служанки» до «Короны»: объявлен список номинантов на премию «Эмми»
Cтали известны номинанты на премию «Эмми прайм-тайм» в 2021 году. Среди лидеров по числу возможных наград — проекты «Мандалорец», «Корона», «Ванда/Вижн» и «Рассказ служанки», каждый из которых заявлен более чем в 20 категориях.
13.07 / 22:18
самит Шоу бизнес В лидерах по числу номинаций — "Корона" и "Мандалорец": Стали известны претенденты на премию Emmy
Организаторы обнародовали список претендентов на премию Emmy. За звание лучшего драматического сериала поборются «Пацаны», «Корона», «Мандалорец», «Поза», «Рассказ служанки», «Бриджертоны», «Страна Лавкрафта» и «Это мы».
12.07 / 21:27
Каннский кинофестиваль Блестящая пара! Тильда Суинтон и Тимоти Шаламе в Каннах
Эту пару невозможно было не заметить! Актеры представили на Каннском кинофестивале один из самых ожидаемых фильмов — новую комедийную драму Уэса Андерсона «Французский диспетчер» (The French Dispatch).
01.07 / 10:01
Звездные дети Звезда сериала "Рассказ служанки" Ивонн Страховски станет мамой во второй раз
Ивонн Страховски 38-летняя Ивонн Страховски, известная по роли Серены Уотерфорд в сериале "Рассказ служанки", станет мамой во второй раз.
06.06 / 15:54
люди жизнь насилие 5 захватывающих криминальных сериалов для тех, кому понравилась «Мейр из Исттауна»
На oll. tv показывают «Мейр из Исттауна» – увлекательный детектив HBO с Кейт Уинслет в главной роли. Для любителей криминальных драм с сильными женскими героинями мы приготовили подборку из пяти отличных сериалов.
01.05 / 10:40
жизнь дружба Новые фильмы 2021: что посмотреть в мае
«Халстона» Netflix (который, мы знаем, вы посмотрите за один раз). Это и долгожданный четвертый сезон «Рассказа служанки» с Элизабет Мосс (новые серии выходят c 29 апреля на more.
30.04 / 18:24
происшествия Телеканал Hulu выпустил продолжение сериала "Рассказ служанки"
Действие нового сезона будет разворачиваться в тоталитарном государстве Республика Галаад и на территории Канады. Официальная религия государства — "свидетели Иакова" продолжают бороться с греховностью женщин. Главная героиня Джун Осборн будет вынуждена скрываться с подругами служанками и марфами от тоталитарного режима.
28.04 / 17:23
сериалы сериал Долгожданная премьера. Вышел четвертый сезон сериала Рассказ Служанки
Рассказ служанки-4 (Фото: Кадр из трейлера 4 сезона сериала Рассказ служанки) На стриминговом сервисе Hulu вышли первые серии нового сезона драматического сериала Рассказ служанки. В последний день марта на стриминговом сервисе Hulu вышел трейлер нового сезона.
10.04 / 20:44
общество самит девушки Обнаженная сестра известной модели показала пикантные фото
Сестра одной из самых популярных моделей мира, Шарлотта Мосс показала свои откровенные фото, сделанные в одной из последних эротических фотосессий.
02.04 / 23:14
трейлер Hulu выпустил трейлер четвертого сезона "Рассказа служанки" с Элизабет Мосс
Новый сезон покажет историю борьбы бывшей служанки Джун Осборн с тоталитарным режимом государства Гилеад. Героиня будет являться активной участницей сопротивления, сообщает "Центральная служба новостей".
31.03 / 16:46
золото Шоу бизнес Премьера в апреле. Вышел трейлер четвертого сезона сериала Рассказ служанки
Вышел трейлер четвертого сезона Рассказ служанки (Фото: @Hulu) Стриминговый сервис Hulu представил трейлер четвертого сезона сериала Рассказ служанки. Его премьера состоится в конце апреля.
31.03 / 16:05
закон дети Шоу бизнес В сети появился новый трейлер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки»
Вчера стриминговый сервис Hulu представил новый трейлер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки», и он дает более четкую картину того, как будут разворачиваться события в следующих эпизодах.
31.03 / 16:03
Шоу бизнес Смотрим новый трейлер «Рассказа служанки»: до мурашек
Итак, наконец-то мы дождались этого момента! Создатели сериала «Рассказ служанки» порадовали зрителей новым трейлером, который буквально до мурашек пробирает.
31.03 / 14:18
сериалы В сети появился новый трейлер четвертого сезона сериала "Рассказ служанки"
Элизабет Мосс в сериале "Рассказ служанки" Вчера стриминговый сервис Hulu представил новый трейлер четвертого сезона сериала "Рассказ служанки", и он дает более четкую картину того, как будут разворачиваться события в следующих эпизодах.
31.03 / 10:45
общество нео Шоу бизнес Вышел трейлер четвертого сезона антиутопии "Рассказ служанки"
Сервис Hulu обнародовал трейлер четвертого сезона (да, он всё еще выходит! и коммерчески успешно себя чувствует) "Рассказа служанки" - очень красиво снятой антиутопии про полнейшее бесправие женщин. С которым они мужественно сраж
31.03 / 09:02
В Сети вышел трейлер четвертого сезона «Рассказа служанки»
Стриминговый сервис Hulu опубликовал трейлер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки». Премьера сериала состоится на платформе Hulu 28 апреля.
16.03 / 13:41
нео Эль Фаннинг снимется в фильме о создании «Крестного отца»
22-летняя актриса Эль Фаннинг поучаствует в съемках фильма о создании легендарного «Крестного отца». Она исполнит роль Эли Макгроу.В 1972 году Фрэнсис Форд Кополла снял фильм «Крестный отец» по одноименному роману Марио Пьюзо, изданному в 1969 году.
10.03 / 12:57
армия нео Эль Фаннинг и Элизабет Мосс сыграют в кино о создании "Крестного отца"
Очередное пополнение в касте фильма 78-летнего Барри Левинсона о создании легендарной гангстерской ленты Копполы "Крестный отец".
04.03 / 16:50
жизнь фразы Что известно о четвертом сезоне "Рассказа служанки"
Hulu представил трейлер четвертого сезона «Рассказа служанки» – он выйдет уже 28 апреля. Рассказываем, что известно о продолжении одного из самых успешных сериалов последних лет.
27.02 / 05:09
политика нео Шоу бизнес Трейлер нового сезона "Рассказа служанки" от Hulu появился в Сети
Шоураннером и главным сценаристом, как и прежде, стал Брюс Миллер, известный по работе над проектом "Сотня". Вместе с ним кресла исполнительных продюсеров займут актриса Элизабет Мосс, которая играет главную роль в сериале, Уоррен Литтлфилд, участвовавший в создании антологии "Фарго" и Айлин Чайкен, выпустившая "Секс в другом городе". В актерском составе будут задействованы Брэдли Уитфорд, Алексис Бледел, Самира Уайли, Джозеф Файнс и другие. Новый сезон будет состоять из десяти эпизодов.
26.02 / 16:25
технологии дети Шоу бизнес Опубликован новый тизер четвертого сезона «Рассказа служанки»
появилось на YouTube-канале платформы.В тизере показаны новые кадры с исполнительницей главной роли Элизабет Мосс, которая ходит по заброшенным американским улицам в поисках способа справиться с тоталитарным режимом Галаада.Премьера новых серий назначена на 28 апреля.Отметим, сериал “Рассказ служанки” дебютировал 26 апреля 2017 года.Действие происходит в будущем в вымышленном тоталитарном государстве — Республике Галаад, представляющей собой псевдо-религиозную теократию. Галаад находится на территории современных США и постоянно ведет войну с соседними странами.
26.02 / 13:05
трейлер «Мы не прячемся, мы боремся». Вышел трейлер четвертого сезона сериала Рассказ служанки
Элизабет Мосс в роли Джун (Фото: Кадр из видео) Сервис Hulu выпустил первый тизер-трейлер четвертого сезона популярного сериала-антиутопии Рассказ служанки, премьера которого состоится 28 апреля.К своей роли в четвертом сезоне вернется актриса, сыгравшая главную героиню в предыдущих трех сезонах, — Элизабет Мосс. Также в новом сезоне появляются персонажи Энн Дауд (тетка Лидия), Макс Мингелла (Ник Блэйн), Ивонн Страховски (Серена Джой Уотерфорд), Мадлен Брюэр (Джанин), Самира Уайли (Мойра) и Брэдли Уитфорд (командор Джозеф Лоуренс).
26.02 / 10:54
общество животный мир Вышел трейлер четвертого сезона "Рассказа служанки"
Вот вы уже поди и забыли давно, а оно живо и деятельно: в Сети обнародован тизер-трейлер четвертого сезона шовинистской антиутопии "Рассказ служанки".
26.02 / 10:29
сериалы В сети появился новый тизер четвертого сезона сериала "Рассказ служанки"
Элизабет Мосс в сериале "Рассказ служанки" Сегодня стриминговый сервис Hulu представил новый тизер четвертого сезона сериала-антиутопии "Рассказ служанки", первый эпизод которого выйдет уже в апреле.
11.02 / 12:00
история армия самит Элизабет Мосс сыграет жену Фрэнсиса Форда Копполы в фильме о создании «Крёстного отца»
Главные роли в картине Барри Левинсона исполняют Оскар Айзек и Джейк Джилленхол.
05.02 / 15:22
Китайский режиссер Хлоя Чжао снимет новый фильм о Дракуле
Создательница драмы "Земля кочевников" и супергеройского боевика "Вечные" станет режиссером нового фильма о вампире-аристократе Дракуле. Лента задумывается как научно-фантастический вестерн, пишет The Hollywood reporter. Хлоя Чжао заявила, что ее всегда привлекала тема "кровососов" и она давно хотела снять фильм о Князе тьмы.
18.01 / 15:01
история самит Шоу бизнес Список самых ожидаемых сериалов 2021 года
Несмотря на пандемию, в 2020 году производители телесериалов не останавливали свою работу, хотя и переносили некоторые премьеры на 2021 год. И поэтому этот год обещает быть насыщенным, как на продолжения, так и на совершенно новые релизы.
31.12 / 08:31
кино рейтинг фильм Названы лучшие фантастические фильмы 2020 года
2020 год из-за пандемии коронавируса оказался небогат на большое количество премьер. Однако благодаря стриминговым платформам, некоторым новинкам удалось оказаться на экранах.
30.12 / 09:08
армия самит пандемии В 2021 году ожидается премьера четырех фильмов с участием Тимоти Шаломе
В 2021 году ожидается премьера четырех картин с участием Тимоти Шаломе. Среди них долгожданная «Дюна» и возможный байопик о Бобе Дилане.В 2020 году должна была состояться премьера фильма Дени Вильнева «Дюна» с Тимоти Шаломе, Зендаей, Хавьером Бардемом и другими актерами.
19.12 / 17:15
Российский "Спутник" вошел в топ лучших хорроров 2020 года
Отечественный фильм ужасов "Спутник" подтвердил свой международный успех, отметившись в итоговом жанровом чарте издания Entertainment Weekly. И далеко не на последнем месте.
14.12 / 12:16
кино Голливуд сериалы lifestyle Сериал "Рассказ служанки" продлили на 5 сезон: какие актеры вернутся к своим ролям
Еще на презентации Disney представители компании объявили о запланированных съемках 5 сезона сериала "Рассказ служанки". Сразу после распространения этой новости актеры записали специальное обращение в ютубе и признались, что вернутся к своим ролям.
11.12 / 19:30
книги Шоу бизнес "Рассказ служанки" продлили на пятый сезон
Сериал Hulu "Рассказ служанки" продлён на пятый сезон.
11.12 / 16:25
пандемии крипто Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Сериал «Рассказ служанки» продлили на пятый сезон
пишет Hollywood Reporter.Эта информация появилась в преддверии старта четвертого сезона, производство которого недавно было возобновлено после остановки из-за пандемии коронавируса. Четвертый сезон будет состоять из 10 серий, а его премьера состоится в 2021 году.Дата старта съемок пятого сезона пока неизвестна.
04.12 / 16:23
история жизнь самит Дом и интерьер Феминистка, сайентолог и несостоявшаяся балерина: к...
3 декабря в прокат вышел психологический триллер «Ширли» — история из жизни писательницы Ширли Джексон. В авторку культового романа «Призрак дома на холме» перевоплотилась одна из самых ярких актрис последних лет — Элизабет Мосс.
25.11 / 17:52
жертвы самит девушки Знаменитости Новое прочтение классического романа Герберта Уэллса впервые появится на российских малых экранах
Грядет российская телепремьера нашумевшей экранизации знаменитого фантастического романа Герберта Уэллса «Человек-невидимка». Главную роль в ней исполнила звезда «Рассказа служанки» и «Безумцев» Элизабет Мосс. Долгожданная премьера — впервые на ТВ! — состоится 29 ноября на телеканале ViP Premiere.
13.11 / 14:56
уход за волосами Советы Экспертов Hair-стилист Тейлор Свифт и Элизабет Мосс назвала свою любимую маску для волос
Санни Брук, стилист-парикмахер, которому доверяют свои волосы многие селебрити, включительно с Тейлор Свифт и звездой сериала «Рассказ служанки», Элизабет Мосс.
13.11 / 09:44
общество политика Знаменитости мода и стиль Платье Кейт Миддлтон признали нарядом десятилетия
Модные эксперты Vogue назвали наряд герцогини Кембриджской Кэтрин платьем десятилетия. Соответствующий материал публикует Irish Central.
10.11 / 14:36
общество самит доллар Шоу бизнес Журнал Forbes назвал 10 самых высокооплачиваемых актрис 2020 года
Ежегодно авторитетное издание Forbes публикует рейтинги самых успешных и богатых людей планеты в разных сферах. Один из таких списков – топ-10 самых высокооплачиваемых актрис в мире, претерпел изменения из-за всемирной коронавирусной пандемии. Съёмки и выход некоторых лент были задержаны или перенесены на 2021 год.
14.10 / 10:12
герои Белла Хадид встречается с внуком Джека Николсона
Совсем недавно модель Джиджи Хадид стала мамой. Как оказалось, в личной жизни ее младшей сестры Беллы тоже происходят приятные перемены.
07.10 / 16:29
Самые высокооплачиваемые актрисы мира
София Вергара заработала 43 миллиона долларов Анджелина Джоли положила в копилку 35,5 миллионов долларов Бронза у новой исполнительницы роли "Чудо-женщины" Галь Гадот.
07.10 / 13:21
ученые Нобелевская премия 10 самых высокооплачиваемых актрис 2020 года по версии Forbes
Журнал Forbes назвал ТОП 10 самых высокооплачиваемых актрис года. Рейтинг возглавила колумбийско-американская актриса София Вергара ( «Повар на колесах», «Пламенные беглянки»).
05.10 / 13:52
кино общество самит Шоу бизнес Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис мира
На первом месте оказалась София Вергара, известная по сериалу «Американская семейка» (Modern Family). За год она заработала $43 млн. Вторую строчку заняла Анджелина Джоли, ее годовой доход журнал оценил в $35,5 млн.
03.10 / 11:50
общество самит доллар Названы самые высокооплачиваемые актрисы мира
Деловой американский журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис мира, где радикально сменился лидер.
03.10 / 00:44
общество самит Беларусь Шоу бизнес Колумбийка София Вергара стала самой высокооплачиваемой актрисой по версии Forbes
" target="_blank" rel="nofollow">Forbes. Соответствующий список опубликован 2 октября на сайте Forbes.Согласно информации Forbes, 48-летняя Вергара заработала за год $43 млн.
02.10 / 20:59
общество самит Шоу бизнес Самые высокооплачиваемые актрисы мира — 2020. Рейтинг Forbes
«Чики» против «Содержанок»: первый рейтинг самых успешных российских онлайн-сериаловВ марте 2020 года большинство американских кинотеатров были закрыты, что вынудило представителей крупнейших студий отложить премьеры высокобюджетных фильмов на более поздний срок. В число таких фильмов вошли блокбастеры о женщинах-супергероях «Черная вдова» и «Чудо-женщина: 1984».
02.10 / 19:40
общество дороги самит пандемии Анджелина Джоли уступила лидерство в рейтинге самых дорогих актрис
Американский журнал Forbes обнародовал годовой рейтинг самых высокооплачиваемых актрис. Его возглавила 48-летняя София Вергара.
DMCA