Элизабет Симпсон - главные новости

Элизабет Симпсон - последние новости часа

+1
Пророки мира мультипликации – The Simpsons – в17-м эпизоде 11 сезона (2000-й год), как известно, предусмотрели президентство Дональда Трампа. И не как событие в будущем, а как случившееся – когда страну возглавила уже взрослая Лиза Симпсон. Собственно, о президентстве Трампа уже тогда говорилось с негативными для него (и для страны) коннотациями: "Как известно, президент Трамп оставил нам в наследство непростой бюджет… Мы банкроты".
Незадолго до Международного дня памяти жертв Холокоста миланский мемориал жертвам Холокоста дебютировал с поразительным новым дополнением: графите с изображением персонажей Симпсонов, одетых как евреи при нацистском режиме.

Все новости, где упоминается Элизабет Симпсон

28.10 / 16:44
аниме «Симпсоны» выпустят аниме-трибьют «Тетради смерти» – эпизод выйдет 30 октября
Актуальный 34-й сезон «Симпсонов» будет чтить традицию выпуска специального эпизода на Хэллоуин. В этом году шоураннеры решили превзойти себя и сделать праздник ужасов событием из двух частей. Первой стала полноценная длинная «экранизация» «Оно» Стивена Кинга – серия вышла в эфир на прошлой неделе. Однако «Симпсоны» решили пойти на большее: эпизод выполнен в стиле аниме и является трибютом «Тетрадь смерти».
10.06 / 07:20
закон президент суд выборы президента США Федеральное преступление. Чем грозит Трампу обвинение в нарушении закона о шпионаже
Пророки мира мультипликации – The Simpsons – в17-м эпизоде 11 сезона (2000-й год), как известно, предусмотрели президентство Дональда Трампа. И не как событие в будущем, а как случившееся – когда страну возглавила уже взрослая Лиза Симпсон. Собственно, о президентстве Трампа уже тогда говорилось с негативными для него (и для страны) коннотациями: "Как известно, президент Трамп оставил нам в наследство непростой бюджет… Мы банкроты".
31.01 / 16:49
общество евро самит геноцид жертва Симпсонов изобразили жертвами Холокоста в канун дня памяти жертв
Незадолго до Международного дня памяти жертв Холокоста миланский мемориал жертвам Холокоста дебютировал с поразительным новым дополнением: графите с изображением персонажей Симпсонов, одетых как евреи при нацистском режиме.
26.10 / 17:07
люди самит Шоу бизнес Хеллоуинский эпизод «Симпсонов» посвятят нашумевшему аниме «Тетради смерти»
30 октября выйдет спецэпизод «Симпсонов», посвящённый культовой манге и аниме-сериалу «Тетрадь смерти». В Сети опубликовали отрывок серии, где Лиза Симпсон нарисована в аниме-стиле. Она находит ту самую тетрадь, с помощью которой Ягами Лайт в оригинальном аниме убил массу людей.
15.07 / 12:48
свадьба мультфильм Звезда мультсериала "Симпсоны" вышла замуж в 58 лет за детектива из Спрингфилда
Ярдли Смит уже много лет озвучивает Лизу Симпсон 58-летняя актриса Ярдли Смит вышла замуж в 58 лет. Пусть актриса не так часто появляется на экране, но ее голос знают по всему миру. Именно она озвучивает Лизу Симпсон, одну из главных героинь популярнейшего мультсериала "Симпсоны".
15.07 / 12:45
свадьба актриса Элеанор Томлинсон, звезда сериала "Полдарк", устроила сказочную свадьбу в английском стиле
Избранником британской актрисы стал игрок в регби Уилл Оуэн 30-летняя звезда британского сериала "Полдарк" и фильма "Джек – покоритель великанов" вышла замуж за игрока в регби. Элеанор Томлинсон устроила сказочную свадьбу в известном английском поместье Юридж в Котсуолдсе, который славится своими идиллическими пейзажами. Об этом пишет Daily Mail.
13.01 / 12:48
юмор агрессия России "Не кризис, а плохой сосед": Украина снова потроллила Россию в Twitter (ФОТО)
Представительство Украины в Twitter использовало для троллинга России известный мем с Лизой Симпсон — героиней популярного мультсериала, передает "ДС".
02.05 / 09:30
общество протестующие реформа Лиза Симпсон, Джокер и Bella Ciao: в Колумбии бушуют протесты из-за налоговой реформы
Иван Дуке под давлением сената и простых граждан уже заявил, что реформа будет пересмотрена. Однако колумбийцы не спешат покидать улицы, пишет «МБХ медиа».Реформа против бедныхНалоговая реформа, которую намереваются провести власти Колумбии, как ожидается, может пополнить бюджет на 6,8 миллиардов долларов.
21.04 / 12:05
животные наследство королевская семья Британии Какое наследство принц Филипп оставил любимой внучке?
Героиня знаменитого мультипликационного сериала Лиза Симпсон обзавидовалась бы любимой внучке недавно скончавшегося принца Филиппа — юной леди Луизе Виндзор. Дело в том, что в наследство герцог Эдинбургский оставил 17-летней Луизе двух породистых пони.
25.01 / 16:06
происшествия спорт президент Шоу бизнес «Симпсоны» показали наряд Камалы Харрис 20 лет назад и не только его
Сериал «Симпсоны» известен тем, что его создатели предсказали многие вещи, случившиеся десятилетия спустя. Об этом напоминает ЖЖ-блогер ПАВ.
24.01 / 17:51
закон история самит «Симпсоны» вновь заглянули в будущее, «увидев» нового вице-президента США
Первая женщина в истории США, ставшая вице-президентом, оделась для присяги точно так же, как Лиза Симпсон в одном из эпизодов The Simpsons. Они обе в костюме фиолетового цвета и с белыми бусами на шее.
22.01 / 20:47
инаугурация "Все, что когда-либо будет, уже было". Фиолетовый наряд Харрис на инаугурации заставил поклонников "Симпсонов" вновь заговорить о пророчествах мультсериала
Поклонники американского мультипликационного сериала "Симпсоны" утверждают, что образ нового вице-президента США Камалы Харрис, который она продемонстрировала 20 января на инаугурации 46-го президента США Джо Байдена, похож на тот, в котором запечатлена новоизбранный президент США Лиза Симпсон в 17-й серии 11-го сезона под названием "Барт в будущее" (Bart to the Future). Издание "ГОРДОН" представляет подборку коллажей, созданных пользователями Twitter, на которых прослеживается сходство образов американского политика и мультипликационной героини. Помимо того, что наряды Харрис и героини мультфильма совпадают по цвету, крою и подбору аксессуаров, их также объединяет то, что обе заняли свои руководящие должности после окончания президентской
22.01 / 19:57
экономика вирус Шоу бизнес Симпсоны опять всех удивили предсказанием
На инаугурации Камала Харрис предстала в таком же наряде, как персонаж Лизы Симпсон в эпизоде про избрание главой США.
22.01 / 17:51
мультфильм инаугурация Камала Харрис повторила наряд "президента" Лизы Симпсон из эпизода 20-летней давности (видео)
Реальный политик и героиня мультсериала отдали предпочтение синему цвету. Новоизбранная вице-президент США Камала Харрис почти в точности повторила на инаугурации 20 января образ, в котором предстала перед телезрителями героиня мультсериала "Симпсоны" Лиза в 17-й серии 11 сезона.
22.01 / 17:21
видео Фото Образ вице-президента США нашли в Симпсонах
На инаугурации Камала Харрис предстала в таком же наряде, как персонаж Лизы Симпсон в эпизоде про избрание главой США. Образ вице-президента США Камалы Харрис на инаугурации нашли в эпизоде мультсериала Симпсоны 2000 года.
22.01 / 03:56
люди президент Очередное предсказание «Симпсонов»? В Сети обсуждают шокирующее сходство нарядов Харрис и Лизы-президента
#Буквы.Поклонники вспомнили семнадцатый эпизод одиннадцатого сезона “Bart to the Future”, который вышел в мае 2000 года.В нем взрослая Лиза Симпсон становится первой женщиной-президентом Соединенных Штатов.Конечно, Харрис президентом не стала, хотя в начале гонки стремилась быть кандидатом от Демократической партии (пока не снялась в пользу Джо Байдена). Однако были некоторые другие детали, которые заставляют людей поверить в “пророчество”.В частности, Лиза в эпизоде ​​сменила на посту Дональда Трампа (его избрание — еще одно известное “пророчество” сериала).Также Лиза была одета в наряд яркого фиолетового цвета и жемчужное ожерелье.
21.01 / 23:44
технологии президент животный мир Инаугурацию Камалы Харрис предсказали в "Симпсонах", а наряд Леди Гаги – в "Голодных играх"
После инаугурации Джо Байдена Твиттер заполонили мемы. Костюмы Камалы Харрис и Леди Гаги обсуждают конспирологи.
21.01 / 15:46
президент сериалы Наряд Камалы Харрис на инаугурации предсказали в «Симпсонах» 20 лет назад
В серии «Барт в будущее» мультсериала «Симпсоны», вышедшей в 2000 году, одна из главных героинь Лиза Симпсон предстает в образе будущего главы государства. При этом ее наряд очень похож на костюм вице-президента США Камалы Харрис, в котором она была на церемонии инаугурации Джо Байдена 20 января.
21.01 / 14:16
президент инаугурация "Симпсоны" в 2000 году предсказали наряд Камалы Харрис на инаугурации
Поклонники мультипликационного сериала "Симпсоны" в одном из эпизодов 2000 года обнаружили предсказание о наряде вице-президента Соединенных Штатов Камалы Харрис во время инаугурации 46-го президента страны Джо Байдена, как сообщает Independent. Так, в серии с названием "Барт в будущее" повзрослевшая героиня Лиза Симпсон предстает в качестве главы государства.
21.01 / 13:28
экономика президент Шоу бизнес В «Симпсонах» 2000 года нашли предсказание о наряде Камалы Харрис на инаугурации
Поклонники мультипликационного сериала «Симпсоны» нашли предсказание о наряде вице-президента США Камалы Харрис на инаугурации Джо Байдена в одном из эпизодов 2000 года. Об этом сообщает Independent.
21.01 / 12:14
Коронавирус (COVID-19) «Симпсоны» снова предсказали будущее — на этот раз look Камалы Харрис на инаугурации
Создатели «Симпсонов» снова предсказали будущее в одной из своих серий. На этот раз поклонники мультсериала отметили поразительное сходство между образами взрослой Лизы Симпсон в Белом доме и Камалы Харрис на инаугурации 46-президента США, 20 января.
14.11 / 05:32
ученые исследования дети диагностика Ученые предложили новый метод для диагностики аутизма у новорожденных
Новый подход может заменить субъективную оценку врачей, которая к тому же проводится достаточно поздно, считают авторы исследования. Исследователи из Университета Майами и Гарварда предложили использовать стандартный тест на слух для новорожденных для диагностики аутизма с рождения.
17.12 / 12:44
экономика закон общество деревня Предсказания «Симпсонов», которые сбылись наяву
Сериал до сих пор не покидает мировые телевизионные экраны и насчитывает уже 671 серию, в некоторых из которых зрители заметили сбывшиеся наяву предсказания. В одном из эпизодов Лиза Симпсон становится президентом США после Дональда Трампа, который привел страну в упадок. Спустя 16 лет после этой серии Трамп вступает на пост президента США. Выпуск мультсериала, в котором Германия победила Бразилию во время футбольного чемпионата 2014 года в Бразилии, где Барт стал судьей, тоже сбылся.
28.11 / 19:32
история Знаменитости телевидение Шоу бизнес Мультсериал «Симпсоны» могут закрыть после 31-го сезона
Дэнни Эльфман отметил, что 31-й сезон может стать для «Симпсонов» последним. По признанию композитора, он удивлен тому, что проект существует так долго. Он даже не предполагал, что кто-либо услышит саундтрек, написанный для «Симпсонов». По мнению Эльфмана, мультсериал должны были отменить после трех эпизодов.
10.07 / 09:44
В сети появилась мрачная российская версия «Симпсонов»
В сети появилась российская версия заставки американского мультсериала «Симпсоны». Короткометражный анимационный ролик опубликован на YouTube-канале Lazy Square.
DMCA