Елизавета Ряднинская - главные новости

Все новости, где упоминается Елизавета Ряднинская

12.04 / 01:25
золото общество чемпионат Россияне выиграли медальный зачет чемпионата Европы по тхэквондо
Сборная России по тхэквондо стала триумфатором чемпионата Европы, который прошел в болгарской Софии. Российские спортсмены завоевали четыре золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали, победив в общем зачете турнира.
12.04 / 02:44
золото политика чемпионат Российские тхэквондисты выиграли медальный зачет чемпионата Европы
Золото получили Сармат Цакоев (весовая категория до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг). Серебряных медалей удостоились Владислав Ларин (свыше 87 кг) и Лариса Медведева (до 46 кг). Бронза на счету Вячеслава Бовкуна (до 54 кг), Елизаветы Ряднинской (до 49 кг), Кристины Прокудиной (до 62 кг) и Полины Хан (до 73 кг).
12.04 / 01:08
спорт золото чемпионат Российские тхэкводнисты заняли первое место в медальном зачёте ЧЕ
Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы в Болгарии.По итогам турнира россияне завоевали  четыре золотые, две серебряные, четыре бронзовые награды — чемпионами Европы стали Сармат Цакоев (до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг), серебряными призёрами — Владислав Ларин (свыше 87 кг), Лариса Медведева (до 46 кг), а бронзовыми медалистами — Вячеслав Бовкун (до 54 кг), Елизавета Ряднинская (до 49 кг), Кристина Прокудина (до 62 кг) и Полина Хан (до 73 кг).Второе место в медальном зачёте заняли представители сборной Хорватии, завоевавшей три золотые награды.
12.04 / 00:05
чемпионат Европы медаль Российские тхэквондисты заняли первое место в медальном зачете ЧЕ
По итогам прошедших соревнований золотые награды получили Сармат Цакоев (до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг). Серебряными призерами стали Владислав Ларин (больше 87 кг), Лариса Медведева (до 46 кг). Бронза досталась Вячеславу Бовкуну (до 54 кг), Елизавете Ряднинской (до 49 кг), Кристине Прокудиной (до 62 кг) и Полине Хан (до 73 кг).
11.04 / 23:52
золото Сборная России заняла первое место в медальном зачёте чемпионата Европы по тхэквондо
Другие. Сегодня, 11-го апреля, завершился чемпионат Европы по тхэквандо.
09.03 / 15:46
спорт золото политика Сборные России по тхэквондо завоевали шесть золотых медалей
Спортсмены мужской и женской сборных России по тхэквондо завоевали шесть золотых медалей на турнире в нидерландском Эйндховене. Об этом сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Вадим Иванов.