Элла Юннила - главные новости

Элла Юннила - последние новости часа

+1
Украинские легкоатлеты выиграли три медали на Мемориале Йозефа Одложила в Праге, который проходит в рамках Континентального тура World Athletics.
В финском городе Лапинлахти состоялся международный турнир по легкой атлетике. Армейские спортсменки Мария Ласицкене и Софья Палкина завоевали золотые награды.

Все новости, где упоминается Элла Юннила

17.07 / 21:56
спорт общество токен Мария Ласицкене выиграла второй международный турнир в Финляндии
Трёхкратная чемпионка мира российская легкоатлетка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на международном турнире в Лапинлахти (Финляндия). Ласицкене выиграла соревнования с результатом 1,92 метра.
07.06 / 11:14
спорт общество бег Украинские легкоатлеты выиграли три медали на турнире в Праге
19.07 / 17:05
спорт золото капитал В Финляндии на международном легкоатлетическом турнире армейские спортсменки завоевали золотые награды
17.07 / 21:19
спорт легкая атлетика Прыжки в высоту Прыгунья в высоту Ласицкене победила на турнире в Финляндии
Российская спортсменка Мария Ласицкене заняла первое место в прыжках в высоту на международном турнире в Финляндии. Девушка показала результат 1,92 м.
17.07 / 21:05
спорт золото чемпионат Прыгунья в высоту Ласицкене вновь взяла золото на турнире в Финляндии
Российская спортсменка Мария Ласицкене в субботу, 17 июля, стала первой в прыжках в высоту на международном турнире в Финляндии.
17.07 / 20:59
спорт токен Ласицкене одержала третью победу подряд после травмы
В своей лучшей попытке Ласицкене преодолела планку на отметке 1,92 м.Второе место заняла финка Элла Юннила, а третье - представительница Греции Татьяна Гусин.Для 28-летней Ласицкене, которая присоединилась к олимпийской сборной России на Играх в Токио, это третий турнир после травмы подколенного сухожилия, полученной в конце мая.источник: «Советский спорт»
17.07 / 20:48
спорт токен Ласицкене победила на третьем турнире подряд после травмы
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на легкоатлетическом турнире в финском Йоэнсуу.В своей лучшей попытке Ласицкене преодолела планку на отметке 1,92 м.Второе место заняла финка Элла Юннила, а третье — представительница Греции Татьяна Гусин.Для 28-летней Ласицкене, вошедшей в состав олимпийской сборной России на Игры в Токио, это третий турнир после травмы задней поверхности бедра, полученной в конце мая.Ранее сообщалось, что Юлия Халилова победила на юниорском ЧЕ по лёгкой атлетике в ходьбе на 10 000 м.
09.03 / 09:00
чемпионат На чемпионате Европы украинки завоевали «золото» и «серебро» на в прыжках в высоту
Ярослава Магучих покорила высоту в 2 метра. Второе место заняла также украинка - Ирина Геращенко, которая покорила отметку в 1,98 метра.
08.03 / 10:03
спорт золото общество Украина в топ-6: медальный зачет чемпионата Европы по легкой атлетике
В секторе для прыжков в высоту Ярослава Магучих выиграла золото, взяв планку на высоте 2.00 м, а у Ирины Геращенко – серебро (1.98 м). Смотрите также Подручный с идеальной стрельбой 9 в персьюте, братья Бё забрали "золото" и "серебро" 1. Ярослава Магучих (Украина) – 2.00 2.
08.03 / 02:46
в мире золото чемпионат Украинские спортсменки выиграли золото и серебро по прыжкам в высоту на Чемпионате Европы
Ирина Геращенко и Ярослава Магучих. Фото: sport.ua Днем ранее украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук выиграла золотую медаль по прыжкам в длину.
07.03 / 23:42
легкая атлетика Забрали почти весь подиум: украинки феерически завершили выступление на чемпионате Европы по легкой атлетике
В топ-4 оказались три наших соотечественницы. Украинские прыгуньи в высоту феерически завершили выступление на чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях, который принимал польский Торунь. В финале соревнований нашу страну представляли три спортсменки - Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и Юлия Левченко.
07.03 / 23:16
общество самит чемпионат Ярослава Магучих выиграла чемпионат Европы, финка помешала украинскому подиуму
Ирина Геращенко выиграла серебро, а Юлия Левченко осталась без медали.
07.03 / 22:59
легкая атлетика Прыжки в высоту Ярослава Магучих победила на ЧЕ-2021 по легкой атлетике в Торуне - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 7 марта, в польском Торуне завершился чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. В секторе прыжков в высоту украинки взяли две медали.
07.03 / 22:23
чемпионат Украинки Магучих и Геращенко выиграли чемпионат Европы по прыжкам в высоту
На чемпионате Европы по легкой атлетике в Польше украинка Ярослава Магучих взяла первое место в прыжках в высоту. Второе место также у украинки Ирины Геращенко. Магучих прыгнула на 2 метра.
07.03 / 22:17
легкая атлетика Украинки разорвали пьедестал на чемпионате Европы по легкой атлетике: фото
Украинские прыгуньи в высоту Ярослава Магучих и Ирина Геращенко завоевали золотую и серебряную медали на чемпионата Европы по легкой атлетике закрытых помещениях. Турнир проходил в Торуне (Польша).
07.03 / 22:15
легкая атлетика Триумфальное выступление. Украинки заняли первые два места в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике
Магучих стала чемпионкой Европы (Фото: REUTERS/Dylan Martinez) Украинские прыгуньи в высоту сверхудачно выступили на чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях, который проходил в Торуне (Польша).В финал соревнований пробились сразу три наших соотечественницы — Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и Юлия Левченко.В итоге, чемпионкой Европы с результатом 2,00 метра стала Магучих.
07.03 / 22:11
золото чемпионат нео Украинки взяли "золото" и "серебро" по прыжкам в высоту на чемпионате Европы
Украинка Ярослава Магучих выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Киевлянка Ирина Геращенко взяла "серебро".
07.03 / 21:50
общество легкая атлетика новости спорта Магучих стала чемпионкой Европы в прыжках в высоту, Геращенко взяла серебро
Ярослава Магучих стала чемпионкой Европы в прыжках высоту на континентальном первенстве в Торуне.
07.03 / 21:42
самит isport.ua чемпионат Магучих выиграла чемпионат Европы, финка помешала украинскому подиуму
Ирина Геращенко выиграла серебро, а Юлия Левченко осталась без медали. Самый ожидаемый для нас финал на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении в польском Торуни – женская высота - завершился двумя медалями Украины.