Эллам Памфилова - главные новости

Все новости, где упоминается Эллам Памфилова

09.11 / 13:23
здоровье общество политика Юрий Ермолов покидает пост главы Мосгоризбиркома
- К большому нашему сожалению, Юрий Алексеевич Ермолов, действительно у него были причины личные, он решил сложить с себя обязанности именно председателя. Но мы его все-таки не отпускаем совсем, он останется членом комиссии, чему мы несказанно рады, и будет делиться своим бесценным опытом, оказывать необходимую поддержку своим коллегам, - сообщила глава ЦИК Эллам Памфилова.
24.09 / 09:11
выборы закон общество ЦИК пожаловался на неправильные выборы в Петербурге
Соответствующие материалы направлены в Следственный комитет РФ и в Генеральную прокуратуру, глава Следкома Александр Бастрыкин получил персональное письмо от председателя ЦИК Эллы Памфиловой.
19.01 / 20:15
выборы общество политика Общественная палата Москвы просит Мосгордуму разрешить электронный сбор подписей за кандидатов на региональных выборах
С такой инициативой к спикеру столичного парламента Алексею Шапошникову обратился зампред палаты, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами Алексей Венедиктов. Ранее глава ЦИК Эллам Памфилова предложила внести этот вопрос на рассмотрение в городскую думу.
06.11 / 16:25
выборы люди общество Глава ЦИК заявила, что люди стали требовательнее, поэтому «расслабляться нельзя»
К 2022 году Центральная избирательная комиссия планирует создать новую цифровую платформу вместо действующей четыре года ГАС «Выборы». Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что внедрение новой системы поможет расширить возможности всех участников избирательного процесса.
01.06 / 16:58
закон общество политика Путин назначил голосование по обнулению своих сроков и поправкам в Конституцию на 1 июля
Владимир Путин назначил проведение голосование по поправкам в Конституцию, которые, в частности, обнуляют сроки его президентства, на 1 июля. Об этом он заявил на заседании рабой группы по поправкам.
DMCA