Эльза Патак - главные новости

Эльза Патак - последние новости часа

+1
Звездные супруги наслаждались временем вдвоем на пляже. 52-летний американский актер Мэтт Дэймон был замечен на пляже в Майами, штат Флорида, вместе с супругой Люсьяной Баррозо. Об этом пишет PageSix.
Бывший муж считает, что в песне Flowers певица его оклеветала, что повлияло на его карьеру. Австралийский актер Лиам Хемсворт подал в суд на свою бывшую жену Майли Сайрус за клевету в песне Flowers. Об этом сообщает Aceshowbiz.

Все новости, где упоминается Эльза Патак

19.10 / 17:07
самит кинотеатр Шоу бизнес Таинственный мир покера от Рассела Кроу: появился трейлер фильма "Poker Face"
"Poker Face" выйдет в кинотеатрах США 16 ноября, а с 22 ноября появится на платформе австралийского стримингового сервиса Stan. Главную роль и место режиссёра в фильме получил известный актёр и обладатель Оскара Рассел Кроу.
27.09 / 16:35
пляж жена актер Мэтт Дэймон был замечен на пляже в Майами с супругой (фото)
Звездные супруги наслаждались временем вдвоем на пляже. 52-летний американский актер Мэтт Дэймон был замечен на пляже в Майами, штат Флорида, вместе с супругой Люсьяной Баррозо. Об этом пишет PageSix.
02.03 / 13:04
суд муж клевета песня Лиам Хемсворт подал в суд на экс-жену Майли Сайрус
Бывший муж считает, что в песне Flowers певица его оклеветала, что повлияло на его карьеру. Австралийский актер Лиам Хемсворт подал в суд на свою бывшую жену Майли Сайрус за клевету в песне Flowers. Об этом сообщает Aceshowbiz.
01.03 / 20:11
суд клевета клип песня Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус из-за ее нового хита Flowers
Бывший муж считает, что в песне певица его оклеветала, что повлияло на его карьеру и он чуть не лишился роли в "Ведьмаке". Актер Лиам Хемсворт, младший брат Криса Хемсворта, подал в суд на свою бывшую жену Майли Сайрус за клевету из-за песни Flowers. Об этом пишет Aceshowbiz.
13.02 / 16:42
диета тренировки рецепт свекла Шеф-повар Криса Хемсворта рассказал секреты его чудо-диеты
Крис Хемсворт, известный своей ролью Тора, находится в прекрасной форме и часто постит фото своих спортивных тренировок, однако питание также важно и его шеф-повар рассказал секрет его диеты. Знаменитый австралийский актер Крис Хемсворт, звезда фильмов Marvel, известный своей атлетичной фигурой. Он неоднократно появлялся на обложках мужских журналов и часто постит фото своих тренировок.
13.01 / 19:41
общество семья Шоу бизнес Семья расширяется: в «Форсаж 10» заглянет сын Доминика Торетто
Юного актёра Лео Абело Перри утвердили на роль сына Доминика Торетто в грядущем экшене «Форсаж 10». По сюжету мальчик — ребёнок Доминика (Вин Дизель) и Елены Нивес (Эльза Патаки), которого вместе с матерью похитили во время событий восьмой части саги. Героиня Сайфер (Шарлиз Терон) использовала мальчугана для шантажа Доминика.
08.12 / 13:37
награда церемония Крис Хемсворт с супругой на церемонии AACTA Awards 2022 в Сиднее
Пара редко выходит в свет, но, похоже, ради важного для Хемсворта мероприятия, супруги решили сделать исключение. 39-летний голливудский актер Крис Хемсворт был удостоен награды "Первопроходец" Австралийской академии кино и телеискусств за выдающийся вклад в индустрию развлечений.
24.11 / 16:56
кино фильм фильмы Рецензия на фильм «Покерфейс» / Poker Face
2022 год для Рассела Кроу вряд ли можно назвать удачным. Актер уже давненько не снимался в лентах ранга «Гладиатора» или «Игр разума», а все новые фильмы с его участием не имели всеобщего признания. Даже на первый взгляд невинное камео в четвертом «Торе» выглядит унизительно для такого титана как Кроу. В «Покерфейсе» он, в дополнение к главной роли, выступил как сценарист и постановщик. В рецензии ниже рассказываем, почему все усилия именитого актера оказались напрасными.
19.09 / 14:55
общество самит Шоу бизнес Самый ожидаемый фильм года на покерную тематику: когда состоится премьера "Poker Face"
Съёмки фильма начались в 2021 году в Сиднее, хотя изначально режиссёр Гэри Фледер планировал организовать весь процесс в Майами. Но из-за жёстких антиковидных ограничений в Австралии, он не смог прилететь в страну. Кандидатура Рассела Кроу была успешно одобрена не только на главную роль, но и на место режиссёра.
14.06 / 12:54
отношения Лиам Хемсворт впервые поделился фотографиями со своей возлюбленной
Спустя полгода после того, как знаменитость развелся со своей женой певицей Майли Сайрус, в сети поползли слухи, что актер вступил в новые отношения.
23.03 / 19:06
семья Эльза Патаки раскрыла секрет 10-летнего брака с Крисом Хемсвортом
В недавнем интервью Sunday Life Эльза Патаки раскрыла секрет долгого и счастливого брака. По словам знаменитости, нужно чаще разговаривать с партнером и проявлять терпение.
14.03 / 12:12
Ни грамма жира: 44-летняя жена Тора поразила своей спортивной формой
44-летняя Эльза Патаки может дать фору своему супругу Крису Хемсворту. Конечно, у красавчика-Тора целая армия поклонниц, но и испанской актрисе есть чем похвастаться.
24.12 / 15:43
соцсети Фото Как Крис Хемсворт и Эльза Патаки поздравили друг друга с 10-й годовщиной брака: архивные фото и признания в любви
Эльза Патаки и Крис Хемсворт 26 декабря исполнится ровно 10 лет с момента, как Крис Хемсворт и Эльза Патаки связали себя узами брака.
17.09 / 06:42
ревность характер Крис Хемсворт едва не лишился 15 миллионов из-за ревности жены
Эльза Патаки, законная супруга Криса Хемсворта, чуть не лишила своего мужа полутора десятков миллионов долларов. Именно столько он должен был получить за то, чтобы снова сыграть Тора в уже четвертой части одноименной франшизы.
25.08 / 13:59
интервью Эльза Патаки о браке с Крисом Хемсвортом: "Забавно, что нас считают идеальной парой"
Эльза Патаки и Крис Хемсворт В этом году 44-летняя испанская актриса Эльза Патаки и 37-летний австралийский актер Крис Хемсворт отметят десятую годовщину брака.
23.11 / 05:08
культура шоу-бизнес Новости культуры австралия Жена Криса Хемсворта прокомментировала развод его брата с Майли Сайрус
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Жена актера Криса Хемсворта испанская модель Эльза Патаки прокомментировала развод его брата с Майли Сайрус, о котором пара объявила этим летом, сообщает Mirror.
DMCA