Эмилиан Карас - главные новости

Все новости, где упоминается Эмилиан Карас

21.02 / 15:44
футбол спорт пресс-служба Дом и интерьер Ассистент Луческу: Мирча заставляет игроков выступать в любых условиях с любым соперником
Эмилиан Карас, ассистент главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, рассказал о работе в тренерском штабе клуба. «Луческу по-своему видит ситуацию.
28.04 / 06:58
здоровье спорт общество семья чемпионат Шовковский временно (?) заменил Луческу в тренерском штабе Динамо. Есть 5 вопросов по этому назначению и решению Суркиса.
28 апреля в 13:00 матчем Металлист — Динамо открывается 23-й тур Премьер-лиги Украины сезона 2022/23. Наверное, при других обстоятельствах матч 14-й и четвертой команд, между которыми 22 очка разницы, не был бы столь интересен, если бы не одно обстоятельство. Мирча Луческу объявил, что идет на больничный, и ФК Динамо (Киев) объявило, что руководить командой во время отсутствия будет Александр Шовковский.
25.12 / 01:02
футбол спорт чемпионат "Динамо" и "Шахтер" заплатят штрафы за расизм и оскорбительные баннеры болельщиков
Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола наложил штрафы на футбольные клубы "Динамо" и "Шахтер" из-за ряда нарушений со стороны болельщиков. Об этом сообщается на сайте УАФ.
28.06 / 23:03
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Тренер Динамо Карас: «У нас много молодежи, которой есть куда расти»
Ассистент главного тренера киевлян Эмилиан Карас рассказал о первом дне учебно-тренировочного сбора в Швейцарии и раскрыл ближайшие планы столичной команды по подготовке к новому сезону.
08.02 / 16:57
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Карас: «Сегодня против БАТЭ в первом тайме мы показали, наверное, лучшую игру на сборах»
Ассистент главного тренера Динамо Эмилиан Карас прокомментировал итоги сборов киевлян в Турции и поделился мыслями о сегодняшней победе над БАТЭ в спарринге (5:2). По словам помощника Луческу, игроки должны стремиться к такому футболу, который сегодня показали в первом тайме против беларусов.
19.01 / 11:16
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Карас — о матче с Легией: «Допускали много ошибок при игре и без мяча, и с ним, не доводили атаки до логического завершения»
Ассистент главного тренера Динамо Эмилиан Карас прокомментировал результат первого контрольного матча киевлян на сборе в ОАЭ против польской Легии (0:2). По его словам, команде не хватало свежести в этой игре.
DMCA