Эммануэлем Макроном - главные новости

Все новости, где упоминается Эммануэлем Макроном

03.03 / 20:23
семья политика выплаты Путин озвучил размер выплат семьям погибших военнослужащих
МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Семьям погибших в ходе спецоперации на Украине выплатят единовременное пособие размером более 7 миллионов рублей. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами Совета Безопасности. Владимир Путин также поручил направить дополнительные выплаты в размере 5 миллионов рублей семьям погибших военнослужащих Минобороны и других силовых ведомств.Ранее в этот день «ФедералПресс» сообщал об итогах состоявшегося телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и французским коллегой Эммануэлем Макроном.Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com
04.02 / 09:23
Путин и Макрон провели третий за неделю разговор по телефону
Президент России Владимир Путин провел третий за неделю разговор по телефону с президентов Франции Эммануэлем Макроном. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента РФ.
20.10 / 18:52
криминал политика Путин выразил Макрону соболезнования в связи с убийством учителя
Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном выразил соболезнования в связи с произошедшим в пригороде Парижа 16 октября терактом - варварским убийством французского учителя, сообщает пресс-служба Кремля.
24.08 / 11:43
На Украине встречу Путина и Макрона назвали «похоронами санкций»
Встреча президента России Владимира Путина с его французским коллегой Эммануэлем Макроном стала "похоронной процессией" по антироссийским санкциям. Такое мнение в эфире телеканала "UA: Первый" высказал украинский дипломат Роман Безсмертный.Он выразил недовольство позитивным характером прошедших переговоров двух лидеров.
18.08 / 20:48
Брижит Макрон получила травму во время катания на лодке
Супруга президента Франции Брижит Макрон появилась на публике в субботу с бандажом на руке. По данным французских СМИ, первая леди страны поскользнулась на лодке и вывихнула плечо.
DMCA