Энди Руису - главные новости

Энди Руису - последние новости часа

+4
Известный функционер Эдди Хирн признался, что сожалеет о сотрудничестве с украинским боксером. Эдди Хирн потерял немалую сумму из-за организации боя с участием Василия Ломаченко. Известный функционер признался в провале организации поединка в 2019 году между украинцем и Люком Кэмпбеллом.
Промоутер Эдди Хирн сообщил, что организация боя между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом стала его самой большой ошибкой в карьере. Британец привез украинца в Лондон, однако не учел его популярность, что сказалось на финансовом убытке.«Вероятнее всего, это самая большая ошибка, которую я совершал.

Все новости, где упоминается Энди Руису

11.10 / 11:35
бокс Уайлдер: Я пойду за Усиком, чтобы отобрать титулы
Американский боксер хочет победить украинца и вернуть себе чемпионский пояс. Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер заявил о своем желании провести поединок с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF украинцем Александром Усиком. По словам Уайлдера, он нацелен на титульный бой после поединка с финном Робертом Хелениусом.
20.10 / 06:43
бокс общество Промоутер рассказал, как потерял кучу денег из-за Ломаченко
Известный функционер Эдди Хирн признался, что сожалеет о сотрудничестве с украинским боксером. Эдди Хирн потерял немалую сумму из-за организации боя с участием Василия Ломаченко. Известный функционер признался в провале организации поединка в 2019 году между украинцем и Люком Кэмпбеллом.
19.10 / 16:48
бокс общество самит «Самая большая ошибка»: промоутер раскрыл сенсационные подробности боя Ломаченко с олимпийским чемпионом
Промоутер Эдди Хирн сообщил, что организация боя между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом стала его самой большой ошибкой в карьере. Британец привез украинца в Лондон, однако не учел его популярность, что сказалось на финансовом убытке.«Вероятнее всего, это самая большая ошибка, которую я совершал.
26.06 / 15:14
прогноз «Тебе предложили чёртову кучу денег». Уайлдер обратился с призывом к Руису, тот ответил
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер обратился к соотечественнику Энди Руису, ранее получившему предложение о поединке. «Привет, Энди! Настало время сыграть, дружище. Давай устроим бой… Эй, тебе предложили чёртову кучу денег.
26.06 / 08:23
люди бокс жертва «Предложили тебе чертовски много денег»: Потенциальный соперник Усика вызвал на бой бывшего чемпиона
Деонтей Уайлдер (Фото:Деонтей Уайлдер via Instagram) Бывший чемпион в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (43−2−1 42 KO) обратился к экс-чемпиону Энди Руису (35−2, 22 КО).Американский боксер заявил, что команда мексиканца получила запрос о поединке. Теперь Руис со своими представителями должен принять вызов.«Время для игры, друг. Давайте устроим этот бой.
12.04 / 10:23
бокс самит бой Джойс хочет провести бой с Джошуа
Временный чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе считает, что пришло время сразится с соотечественником. Джо Джойс оценил шансы на проведения боя с Энтони Джошуа. По мнению временного чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, сейчас самое хорошее время для организации такого поединка.
05.02 / 10:41
спорт общество политика Здоровье и красота Арреола: Удар Кличко будто пробивает тебя насквозь
Американский боксер супертяжелого веса Крис Арреола сравнил силу ударов Виталия Кличко и Деонтея Уайлдера, с которыми у него были поединки.
15.12 / 15:41
бокс Continental политика Украинский супертяж Выхрист проведет бой с американцем Лоуренсом 17 декабря
Украинский боксер супертяжелого веса Виктор Выхрист (10-0, 7 КО) в субботу, 17 декабря, в Геппингене (Германи) проведет бой с американцем Франклином Лоуренсом (21-3-2, 16 КО).
19.10 / 10:07
спорт закон google Арреола: Джошуа, не будь стервой, давай сделаем этот бой
Американский боксер Крис Арреола (38–7–1 (2), 33 КО) публично вызвал на бой экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-3, 22 КО). 41-летний американец подтвердил, что его команда ведет переговоры со стороной британца.
12.09 / 09:53
спорт закон Здоровье и красота Луис Ортис предлагает Фьюри или Джошуа провести бой в декабре
43-летний кубинский боксер супертяжелого веса Луис Ортис готов провести в декабре бой против чемпиона мира WBC Тайсона Фьюри или экс-чемпиона мира Энтони Джошуа.
21.08 / 02:26
бокс 5 интересных фактов об Александре Усике
Фокус собрал несколько не самых известных фактов о звезде ринга. В Саудовской Аравии 21 августа на арене King Abdullah Sports City состоялся бой-реванш Энтони Джошуа с Александром Усиком, во время которого британец пытался вернуть себе титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, WBO, IBF и IBO.
28.06 / 20:13
бокс общество Sun Претендент: у Джошуа есть шанс на удар в реванше с Усиком
Непобеждённый британский претендент на титулы в супертяжёлом весе Джо Джойс прокомментировал организацию титульного реванша между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа, который состоится 20 августа в Джедде (Саудовская Аравия). «Я давно знаю Джошуа. Долгое время его считали непобедимым, но всё рухнуло из-за проигрыша Энди Руису.
13.06 / 14:20
здоровье закон самит Пулев: Джошуа ничего особенного не представляет, Усик нокаутирует его
Болгарский боксёр-тяжеловес Кубрат Пулев поделился мнением о реванше украинца Александра Усика и британца Энтони Джошуа. Пулев полагает, что Усик вновь одержит победу, только на этот раз не решением судей, а с помощью нокаута. Болгарин провёл бой с Джошуа в 2020 году, тогда британец победил нокаутом в девятом раунде.
10.06 / 18:44
спорт закон google Усик и Джошуа получат одинаковые гонорары за второй бой
Александр Усик и Энтони Джошуа поровну разделят гонорар за их второй чемпионский поединок нынешним летом, о чем заявил промоутер Эдди Хирн.
24.01 / 14:07
бокс общество самит Усик – Фьюри, Тейлор – Лопес – лучшее, что может произойти в 2022-м. Топ-7 боев в современном боксе
Резкий, но довольно предсказуемый поворот в плане организации поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри и владеющим поясами WBA/WBO/IBF Александром Усиком заставил нас оценить самые ожидаемые поединки в боксе, спрогнозировав их вероятность.
11.01 / 21:04
закон общество google Арреола: Мне нравится, как Усик проводит бои. Он победит Джошуа в реванше
Супертяж Крис Арреола высказался о предстоящем втором поединке между Александром Усиком и Энтони Джошуа. Американец считает, что украинский чемпион победит британца в реванше.
04.12 / 08:33
золото общество Коронавирус (COVID-19) Мейвезер предложил тренировать Джошуа для матча-реванша с Александром Усиком
Флойд Мейвезер снова предложил тренировать Энтони Джошуа, чтобы помочь британцу отвоевать у Александра Усика его титулы чемпиона мира. Мейвезер сообщил, что он предлагал помощь в тренировках Джошуа в течение многих лет, ещё до его поражения Энди Руису, выяснив несколько недостатков в его стиле боя.
02.12 / 14:45
люди мозг Джошуа: Я знаю, что могу драться лучше, чем в ту ночь боя с Усиком
Энтони Джошуа рассказал, в каких эмоциях готовится к реваншу против украинца Александра Усика.
15.11 / 20:05
бокс Новости Бокса Хьюи Фьюри может провести бой с Арреолой
Двоюродный брат Тайсона Фьюри Хьюи может в следующем году провести бой с Крисом Арреолой.
08.10 / 11:07
Арум: Не видел Джошуа более решительно настроенным на победу, чем в реванше
Промоутер Боб Арум рассказал о настрое английского тяжеловеса Энтони Джошуа на реванш против украинца Александра Усика.
26.09 / 22:08
бокс Хирн: Реванш Джошуа и Усика в Украине маловероятен
Промоутер Эдди Хирн прокомментировал возможный реванш Энтони Джошуа с новым чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком.
26.09 / 16:21
СМИ спорт закон Как британские СМИ отреагировали на поражение Джошуа в бою с Усиком
Джошуа нужно много учиться перед тем, как выйти на реванш, считают СМИ.
26.09 / 01:55
закон бокс общество Усик плакал после победы над Джошуа, танцевал с флагом Украины и праздновал с женой. Фото
25 сентября в Лондоне на ринге арены «Тоттенхэм Хотспур» украинский боксёр Александр Усик одержал победу над британцем Энтони Джошуа и завоевал титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе. Бой продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи отдали победу украинскому боксёру — 116-112, 117-114, 115-113.
26.09 / 00:26
закон бокс общество Гимн Украины освистали перед боем Усик — Джошуа в Лондоне
Фанаты чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа освистали украинский гимн, прозвучавший в честь бывшего чемпиона мира в первом тяжёлом весе Александра Усика перед их противостоянием на «Тоттенхэм Арене», сообщает Daily Star. На момент публикации новости в поединке начался второй раунд.
25.09 / 16:36
закон бокс Хабиб обратился к Усику в преддверии его поединка с Джошуа
Бывший чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов в «сториз» своего «инстаграма» обратился к бывшему абсолютному чемпиону мира в первом тяжёлом весе украинцу Александру Усику. В ночь с 25 на 26 сентября мск Александр проведёт бой с обладателем поясов WBA, IBF, WBO и IBO в тяжёлом весе, британцем Энтони Джошуа.
25.09 / 14:21
isport.ua роды Знаменитости Майкл Баффер назвал сильные стороны Усика
Ринг-анонсер оценил боксерские навыки украинского супертяжа. Легендарный ринг-анонсер Майкл Баффер поделился ожиданиями от поединка между обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком.
25.09 / 11:53
спорт Майкл Баффер - о поединке Джошуа - Усик: Нас ждет исторический бой
Легендарный ринг-анонсер Майкл Баффер поделился ожиданиями от поединка между обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком.
24.09 / 18:55
люди политика интересное Бой года. Усик - Джошуа. Все о поединке
После победы над Владимиром Кличко в 2017 году Энтони Джошуа стал абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе по четырем версиям. С тех пор британец трижды защищал титул, одолевая поочередно камерунца Карлоса Такама, австралийца Джозефа Паркера и россиянина Александра Поветкина.
22.09 / 05:06
бокс Усик - Джошуа: где и когда смотреть бой
Анонс и прогноз на главный боксерский поединок осени 25 сентября в Лондоне, на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" состоится боксерский бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. На ринг выйдут британец Энтони Джошуа и украинец Александр Усик.
03.05 / 19:09
Ортис предлагает бой Энди Руису
Кубинский ветеран Луис Ортис (32-2, 27 KO), который был в зале и наблюдал за победным поединком Энди Руиса-младшего (34-2, 22 KO) против Криса Арреолы, признался, что хочет испытать себя против мексиканца
03.05 / 17:17
закон бокс политика «Изнасиловали и даже не поцеловали». Экс-соперник Виталия Кличко в резкой форме обвинил судей в своем поражении
В послужном списке Арреолы 38 побед, 7 поражений и 1 ничья на профессиональном ринге (Фото: Крис Арреола via Instagram) Американский боксер Крис Арреола прокомментировал поражение мексиканцу Энди Руису. Слова 40-летнего супертяжеловеса приводит Boxing News 24.«Руис наносил много ударов по моим перчаткам, я ни разу не был в опасности.
13.12 / 03:13
бокс общество политика Джошуа победил Пулева и защитил три титула чемпиона мира по боксу
Британский боксер Энтони Джошуа победил болгарина Кубрата Пулева нокаутом в девятом раунде в 12-раундовом поединке. Он защитил три титула чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.
11.12 / 18:40
бокс Джошуа - Пулев: где смотреть бой и ставки букмекеров
Букмекерские конторы ожидаемо отдают предпочтение чемпиону. В ночь на 13 декабря в Лондоне состоится бой между чемпионом мира в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и болгарином Кубратом Пулевым.
10.12 / 12:26
Госдума бокс политика прогноз Валуев дал прогноз на бой Джошуа — Пулев
Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев поделился ожиданиями от поединка, в котором встретятся обладатель поясов WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа и претендент Кубрат Пулев. Бой состоится 12 декабря. «Все вы прекрасно помните, как возвращался Энтони Джошуа, вернув свои пояса.
10.12 / 12:14
бокс Пулев: Мне нравится роль аутсайдера в бою с Джошуа
В субботу, 12 декабря, Кубрат Пулев попытается отобрать титул IBF в супертяжелом весе у его обладателя Энтони Джошуа. Болгарин считает, что соперник недооценивает его и заверяет, что ему это нравится. Кроме того, Пулев отметил, что чемпион WBC лучше, чем Джошуа.
09.12 / 19:38
технологии бокс Британский боксер фотожабой попросил под елку бой с Усиком: украинец уже громил его в любителях (видео)
Джо Джойс может драться с Александром за чемпионский пояс WBO. Британский боксер Джо Джойс опубликовал в Instagram коллаж с желаемыми подарками на новогодние праздники.
21.10 / 10:14
бокс Уайлдер может больше никогда не выйти на ринг, - промоутер Усика
Об этом Хирный заявил в интервью IFL TV, сообщает vRINGe.com .
21.10 / 09:47
бокс Джошуа: хочу понять, как Уайт восстановился после нокаута от Поветкина
12 октября стало известно, что Тайсон Фьюри отказался от третьего боя с Уайлдером. До этого они дрались дважды: в первый раз — в декабре 2018 года, тогда бой завершился вничью, во второй — в феврале 2020 года.
17.10 / 16:02
спорт бокс Объявлена дата поединка боксёра Джошуа
За свою карьеру в профессиональном боксе 31-летний Джошуа выиграл 23 боя из 24, причём, 21 — нокаутами. В июне 2019 года он проиграл мексиканцу Энди Руису, но уже в декабре взял реванш и вернул себе чемпионские титулы.
08.12 / 11:02
общество Джошуа нокаутировал Руиса, вернув себе чемпионские титулы
Британец Энтони Джошуа вернул себе титулы чемпиона мира в супертяжелом весе, победив американского боксера Энди Руису.
08.12 / 02:30
закон общество Джошуа победил Руиса и вернул чемпионские титулы
Британец Энтони Джошуа вернул титулы чемпиона мира в супертяжелом весе, победив американского боксера Энди Руису. После 12 раундов поединка в Саудовской Аравии судьи отдали победу Джошуа — 118:110, 119:109, 118:110.
01.10 / 20:29
спорт бокс общество Энди Руису пригрозили отлучением от бокса за участие в Олимпиаде-2020
Всемирный боксерский совет (WBC) пригрозил дисквалификацией американскому боксеру Энди Руису в случае, если спортсмен примет участие в Олимпиаде 2020 года в Токио. Об этом сообщает The Sun.
30.07 / 11:48
Sky Sports Усик: у каждого человека есть эго, я хотел быть первым, кто победит Джошуа
Бывший чемпион мира по боксу украинский боксёр Александр Усик (16-0, 12 КО) признался, что его целью остаётся поединок с британцем Энтони Джошуа. По словам Усика, он хотел нанести Джошуа первое поражение в карьере. Но 1 июня британец сенсационно проиграл Энди Руису, и теперь Усик хочет повторить результат американо-мексиканского боксёра.
15.07 / 15:07
Дюбуа: есть вероятность, что я смогу стать чемпионом мира в 2020 году
Небитый британский боксёр Даниэль Дюбуа (12-0, 11 КО) заявил, что может стать чемпионом мира в тяжёлом весе уже в 2020 году. Накануне Дюбуа в Лондоне нокаутировал соотечественника Нэйтана Гормана. Бой был остановлен в пятом раунде.
14.07 / 01:32
Победитель ОИ-2016 в супертяжёлом весе Йока нокаутировал Димитренко
Во французском Антибе завершился вечер профессионального бокса, согалвным событием которого стала встреча в супертяжёлом весе. На ринге сошлись Олимпийский чемпион 2016 года, перспективный француз Тони Йока и немец украинского происхождения, ветеран ринга Александр Димитренко.
18.06 / 16:59
Энтони Джошуа: Хотел бы я снова драться с легкими оппонентами
«Я бы мог сейчас говорить всякую дрянь, но Фьюри победил, хорошая работа. Я бы хотел вновь драться с легкими оппонентами. На каком там месте Шварц? На 56-м в рейтинге. Так зачем я стараюсь и делаю всю эту хрень, если вы понимаете, о чем я», - цитирует Джошуа «Газета.ру».
13.06 / 12:23
Тарвер хочет тренировать Джошуа
«Чемпион, слышал, тебе нужен тренер мирового уровня и перезагрузка. Включи меня в список кандидатов. У меня есть необходимый опыт, я работал на всех уровнях, у меня отличные навыки общения и нет такого стиля, который я не смог бы проанализировать. Дай мне шанс, и ты не пожалеешь об этом», — написал Тарвер в одной из соцсетей.
12.06 / 16:30
Стал известен гонорар Тайсона Фьюри за следующий бой
Британский боксер Тайсон Фьюри заработает больше 11 миллионов евро за предстоящий поединок против немецкого боксера Тома Шварца. Об этом сообщает The Mirror.
05.06 / 14:41
Тони Белью: В реванше с Руисом для Джошуа на кону будет стоять вся карьера
«В реванше с Руисом для Джошуа на кону будет стоять вся его дальнейшая карьера.
04.06 / 15:27
Джошуа впервые проиграл и лишился четырех чемпионских поясов
Британский тяжеловес Энтони Джошуа уступил американцу Энди Руису и не сумел защитить титулы чемпиона мира по четырем версиям в своей весовой категории. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
04.06 / 14:21
Леннокс Льюис: Джошуа нужно сменить тренера
«Нельзя, чтобы к поступлению в университет тебя готовил учитель младших классов. Тебе нужен кто-то более матерый. Это не значит, что Роб Маккракен — плохой тренер. Но, возможно, стилистически он не подходит Джошуа.
03.06 / 14:50
Джошуа впервые проиграл и лишился четырех чемпионских поясов
Британский тяжеловес Энтони Джошуа уступил американцу Энди Руису и не сумел защитить титулы чемпиона мира по четырем версиям в своей весовой категории. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
02.06 / 17:31
бокс Василий Уткин выступил от имени московского толстячества
От имени московского толстячества хочу напомнить Андрею Рябинскому, что нет менее здорового питания, чем то, после которого бойцы писают допингом. А с бойцами Рябинского такой обмоч случался не раз, — написал Уткин в своём Telegram-канале.
02.06 / 12:01
Британец Джошуа уступил американцу Руису четыре чемпионских пояса
29-летний британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа проиграл бой американцу Энди Руису и лишился четырех чемпионских поясов в своей весовой категории, сообщает Lenta.Ru.
02.06 / 06:36
бокс Монро победил по очкам Сентено
Прозванный Мангустом техничный боксёр Монро имел преимущество, которое особенно заметным стало во второй половине боя, но так как в его арсенале нет нокаутирующего удара, бой прошёл все отведённые десять раундов. Судьи отдали победу Монро со счётом 98:92, 97:93 и 96:94.
DMCA