Энн Ньюбергер - главные новости

Все новости, где упоминается Энн Ньюбергер

20.02 / 09:33
Киберпреступность кибератаки США: Россия ответственна за кибератаку на украинские банки
Администрация Байдена считает, что за кибератом на украинские банки стоит Россия.
02.11 / 11:17
санкции общество политика Иран ввел новые санкции против США
Иран ввел санкции против десяти физических лиц и четырех организаций в США, в том числе ЦРУ и Национальной гвардии.
19.02 / 11:47
Киберпреступность кибератаки США: Россия ответственна за кибератаку на украинские банки
Администрация Байдена считает, что за кибератом на украинские банки стоит Россия.
19.02 / 08:48
происшествия общество взрывы Что случилось этой ночью: суббота, 19 февраля
Обстрелы в Донбассе и эвакуация жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР в Россию
18.02 / 23:51
США обвинили Россию в кибератаках на украинские банки
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Администрация США пришла к выводу, что Россия стоит за недавними кибератаками на украинские банки, заявила замсоветника американского президента по нацбезопасности Энн Ньюбергер.
03.11 / 18:49
технологии общество правительство США развивают международное сотрудничество в борьбе с программами-вымогателями
Заместитель советника по национальной безопасности по вопросам кибербезопасности и новым технологиям Энн Ньюбергер и заместитель государственного секретаря по политическим вопросам Виктория Нуланд во вторник проинформировали послов и представителей 35 стран об Инициативе по борьбе с программами-вымогателями (CRI) и усилиях правительства США по развитию сотрудничества в борьбе с программами-вымогателями.
03.06 / 21:29
общество кибератаки Власти США призвали частные компании усилить меры по защите от кибератак
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Администрация США усиливает борьбу против кибератак, однако американская бизнес-элита тоже должна прикладывать больше усилий в этом направлении и защитить экономику страны, заявила в четверг пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
03.06 / 17:13
происшествия общество система Белый дом призвал бизнес усовершенствовать системы кибербезопасности
Белый дом в четверг призвал руководителей корпораций и лидеров бизнес-сообщества усилить меры по защите от атак с использованием программ-вымогателей после нападений хакеров на мясоперерабатывающую компанию и нефтепровод.
22.02 / 03:21
США готовят ответ на атаку на SolarWinds
Об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, сообщает «Интерфакс-Украина». "Мы подготовим ответные меры за недели, а не за месяцы", - сказал он, говоря об атаке, в проведении которой Вашингтон подозревает Россию. Салливан подчеркнул, что речь будет не только о введении санкций. "Эти меры будут предусматривать использование как видимых, так и незаметных инструментов. Речь идёт не только о санкциях", - пояснил он. Ранее в феврале заместитель советника президента США по нацбезопаности Энн Ньюбергер заявила, что Белый дом пока не определил, кто стоит за масштабной хакерской атакой на компанию SolarWinds. "Разведслужбы продолжают выяснять, кто стоит за этим.
21.02 / 21:14
Советник Байдена завил о грозящем России ответе на хакерскую атаку
Джейк Салливан подчеркнул, что речь идет не только о санкциях
21.02 / 20:12
президент кибератаки хакерская атака США собирается ответить на декабрьскую хакерскую атаку
Белый дом в ближайшие недели определится с ответными мерами на прошлогоднюю хакерскую атаку на американские федеральные ведомства, заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.
18.02 / 00:34
хакеры Хакера «российского происхождения» в США обвинили в массированной кибератаке
Хакерская атака через мощное программное обеспечение Solarwind, по всей вероятности, была проведена хакером, имеющим российское происхождение, сообщила заместитель советника президента США по нацбезопасности Энн Ньюбергер на брифинге в Вашингтоне. «Разведслужбы продолжают выяснять, кто за этим стоит.
17.02 / 23:08
хакеры За взломом SolarWinds могут стоять люди "российского происхождения", - Белый дом
В администрации президента США Джо Байдена заявили, что расследование хакерской атаки продлится "несколько месяцев". Заместитель советника президента США по нацбезопаности Энн Ньюбергер сообщила, что за атакой на программное обеспечение компании SolarWinds могут стоять люди "российского происхождения".
17.02 / 21:59
технологии кибератаки Белый Дом обвинил хакера «российского происхождения» в кибератаке
Хакерская атака через мощное программное обеспечение Solarwind, вероятно, была проведена хакером, имеющим российское происхождение. Об этом в среду, 17 февраля, заявила заместитель советника президента США по нацбезопаности Энн Ньюбергер на брифинге в Вашингтоне.
DMCA