Энн Нюбергер - главные новости

Энн Нюбергер - последние новости часа

+0
Посольство России в США категорически отвергло обвинения в причастности российских специалистов к кибератаке на украинские сайты. Соответствующее заявление опубликовано в пятницу на странице диппредставительства в Facebook.
Россия не имеет никакого отношения к организации произошедших на Украине кибератак. Об этом заявили в субботу, 19 февраля, в посольстве РФ в Вашингтоне в ответ на соответствующее высказывание заместителя помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер.

Все новости, где упоминается Энн Нюбергер

19.02 / 08:39
Facebook общество политика кибератаки Посольство РФ опровергло причастность к кибератакам на системы Украины
Посольство России в США категорически отвергло обвинения в причастности российских специалистов к кибератаке на украинские сайты. Соответствующее заявление опубликовано в пятницу на странице диппредставительства в Facebook.
19.02 / 06:45
общество политика кибератаки Посольство РФ в США опровергло связь Москвы с кибератаками на Украине
Россия не имеет никакого отношения к организации произошедших на Украине кибератак. Об этом заявили в субботу, 19 февраля, в посольстве РФ в Вашингтоне в ответ на соответствующее высказывание заместителя помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер.
19.02 / 06:37
общество банк кибератаки Посольство России в США отвергло причастность Москвы к кибератакам на Украине
Россия не имеет отношения к кибератакам на банки Украины, заявили в российском посольстве в США.«Категорически отвергаем безосновательные заявления администрации (США) и отмечаем, что Россия не имеет никакого отношения к упомянутым событиям», — говорится в сообщении дипмиссии в Twitter.Заявления о причастности России к кибератакам названы «откровенно антироссийскими».Ранее заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер заявила о возможной причастности России к кибератакам на Украину.
19.02 / 00:48
общество политика кибератаки Британский МИД утверждает, что за кибератаками на банки Украины могла стоять РФ
МИД Великобритании утверждает, что Россия причастна к недавним кибератакам на украинские банки и сети Минобороны Украины.
19.02 / 00:18
США обвинили Россию в кибератаках на Украину
Соединенные Штаты возлагают ответственность за кибератаки в отношении ряда украинских интернет-ресурсов на российские власти. С таким заявлением в пятницу, 18 февраля, выступила заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер.
18.02 / 23:54
общество политика Дом и интерьер Белый дом обвинил РФ в организации кибератак на банки Украины
Заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер заявила, что в Вашингтоне считают Россию виновной в организации недавних кибератак на украинские банки и сети минобороны Украины.
18.02 / 23:47
общество банк кибератаки США обвинили Россию в масштабной кибератаке на украинские банки
США обвинили Россию в причастности к недавним кибератакам на Украину. Мнение Белого дома озвучила заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер. Об этом сообщает Russia Today.
18.02 / 23:45
общество кибератаки Дом и интерьер Белый дом: За кибератаками на украинские банки и сети Минобороны Украины могла стоять Россия
За недавними кибератаками на украинские банки и сети Минобороны Украины могла стоять Россия. Об этом, как передает ТАСС, заявила в пятницу заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер, курирующая вопросы кибербезопасности.
18.02 / 23:06
общество кибератаки правительство В Белом доме заявили о возможной причастности России к кибератакам на Украину
Заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер заявила о возможной причастности России к кибератакам на Украину.По её словам, американское правительство считает, что российские хакеры могли совершить кибератаки на украинское правительство, в том числе на военные и иные критически важные сети.«Мы считаем, что российские власти несут ответственность за масштабные атаки на украинские банки на этой неделе»,— цитирует её ТАСС.15 февраля в Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности Украины сообщили об атаках на сайты Минобороны и вооружённых сил страны, а также на ресурсы ПриватБанка и Ощадбанка.В Кремле заявили, что Россия не имеет отношения ни к каким DDoS-атакам, в том числе на украинские правительственные ресурсы.
01.02 / 15:18
технологии общество Замсоветника по нацбезопасности США обсудит в Европе вопросы кибербезопасности
Заместитель советника по национальной безопасности по цифровым и новым технологиям Энн Нюбергер прибыла в Европу, чтобы пообщаться с американскими союзниками и партнерами в надежде вывести кибербезопасность в число главных приоритетов НАТО.
09.11 / 18:58
политика В США рассказали об обсуждении кибербезопасности в ходе визита главы ЦРУ в Россию
Тема кибербезопасности значилась в повестке переговоров директора ЦРУ Уильяма Бёрнса в России, сообщила заместитель советника президента США по нацбезопасности Энн Нюбергер.«Директор Бёрнс поехал обсуждать широкий круг тем, включая кибербезопасность», — цитирует РИА Новости Нюбергер.Ранее президент США Джо Байден заявил, что выполнил данное российскому лидеру Владимиру Путину обещание преследовать киберпреступников.
09.11 / 17:49
общество Дом и интерьер Белый дом рассказал, что директор ЦРУ обсуждал в Москве
Вашингтон и Москва ведут откровенные и профессиональные дискуссии
09.11 / 17:38
хакеры Для России приготовили тест в Белом доме
Соединенные Штаты передали России информацию на тему хакерских атак и других киберпреступлений, которые, по мнению американцев, ведутся с российской территории. Заместитель советника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер заявила, что Москва пообещала принять по этому поводу меры.
09.11 / 17:34
Дом и интерьер В Белом доме рассказал о тесте на доверие для России
Заместитель советника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер заявила, что меры, которые Россия пообещала принять на основании предоставленной США информации, воспринимается американской стороной как "тест готовности действовать".
09.11 / 17:31
в мире В США ожидают действий России на основании полученной информации о киберпреступности
ВАШИНГТОН, 9 ноя - РИА Новости. США заручились обещанием России принять меры на основании переданной ей информации о киберпреступности и считают это "тестом" для диалога, который ведется на эту тему, сообщила журналистам заместитель советника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер.
09.11 / 16:44
общество Дом и интерьер В Белом доме назвали цели визита главы ЦРУ в Москву
Уильям Бернс обсуждал с представителями российских властей в том числе вопросы кибербезопасности и борьбы с киберпреступниками
03.11 / 15:05
политика Россия-США: Странная кибербезопасность в одни ворота
В последний день октября мировые СМИ опубликовали новость о негласных переговорах между Кремлём и Белым домом, посвящённых кибербезопасности, ссылаясь на издание The New York Times. Вскоре последовало официальное подтверждение вашингтонской администрации.
02.11 / 19:18
общество политика самит Страна: диалог Путина и Байдена обернулся для Украины «зрадой»
В то время как президент Зеленский все глубже впутывается в офшорный коррупционный скандал, со стороны западных партнеров, похоже, намечается «тихая зрада» (измена. — Прим. ИноСМИ). Диалог между Россией и США после июньской встречи Путина и Байдена в Женеве получил новый импульс, а одной из тем может быть и Украина.
02.11 / 18:23
«Тихая зрада». О чем ведут тайный диалог США с Россией и как это повлияет на Украину? (Страна, Украина)
В то время как президент Зеленский все глубже впутывается в офшорный коррупционный скандал, со стороны западных партнеров, похоже, намечается «тихая зрада» (измена. — Прим. ИноСМИ). Диалог между Россией и США после июньской встречи Путина и Байдена в Женеве получил новый импульс, а одной из тем может быть и Украина.
01.11 / 15:56
технологии общество политика США и Россия провели секретные переговоры по кибербезопасности, – NYT
Хакеры Вашингтон и Москва провели несколько «секретных встреч» по теме кибербезопасности. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на источники среди американских и российских чиновников.
01.11 / 13:16
общество Дом и интерьер Россия и США сочли необходимым продолжить контакты на высшем уровне
Россия и США считают необходимым продолжать контакты на высшем уровне, так как это важно для двусторонних отношений и диалога по международной проблематике. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.
01.11 / 11:29
технологии кибератаки Дом и интерьер США и Россия ведут негласные переговоры
Об этом сообщает 'Интерфакс' со ссылкой на The New York Times.
01.11 / 10:38
общество Дом и интерьер NYT сообщила о серии тайных переговоров между Россией и США
По данным источников газеты, представители Белого дома трижды посещали Москву, еще больше встреч прошло на нейтральной территории, в том числе в Финляндии и Швейцарии. В частности, заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер участвовала в серии онлайн-встреч с коллегой из Кремля.
01.11 / 09:19
кибербезопасность СМИ узнали содержание секретных переговоров США и России
Между Вашингтоном и Москвой состоялся ряд «секретных встреч» по вопросу кибербезопасности, которые с американской стороны возглавляет заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на неназванных американских и российских чиновников.
01.11 / 08:58
общество политика NYT узнала содержание "секретных переговоров" США и России
президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер.
01.11 / 03:58
технологии общество NYT сообщила о «секретных переговорах» США и России по кибербезопасности
Вашингтон и Москва провели несколько «секретных встреч» по теме кибербезопасности. Представителей американской стороны на этих встречах возглавляет заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер, пишет The New York Times со ссылкой на источники среди американских и российских чиновников.
01.11 / 03:12
США и России ведут "секретные переговоры" о кибербезопасности - NYT
КИЕВ. 1 ноября. УНН. Между Вашингтоном и Москвой состоялся ряд секретных встреч по вопросу кибербезопасности, которые с американской стороны возглавляет заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на неназванных американских и российских чиновников, передает УНН.
01.11 / 02:42
технологии общество NYT: США и Россия в закрытом формате ведут переговоры по кибербезопасности
Соединенные Штаты и Россия ведут в закрытом формате переговоры по кибербезопасности, возглавляемые с американской стороны зампомощника президента США по нацбезопасности Энн Нюбергер. По данным газеты The New York Times, ссылающейся на источники, с момента проведения женевского саммита в июне Россия и США участвовали в «целой серии контактов» по разным темам.
01.11 / 00:18
кибербезопасность США и Россия ведут тайные консультации по кибербезопасности, — NYT
Об этом сообщили источники издания The New York Times, передает "ДС" со ссылкой на "Интерфакс".
31.10 / 23:16
общество NYT сообщила о негласных переговорах США и России по кибербезопасности
Москва. 31 октября. INTERFAX.RU - Серия переговоров по кибербезопасности состоялась между США и Россией, сообщила The New York Times со ссылкой на собственные источники.
31.10 / 23:04
кибербезопасность В США заявили о секретных переговорах о кибербезопасности Белого дома с Кремлем
Белый дом якобы втайне беседует с Кремлем о вопросах кибербезопасности. Об этом сообщили в американской газете The News York Times со ссылкой на собственные источники в воскресенье, 31 октября.
31.10 / 22:59
СМИ кибератаки СМИ: США и Россия проводят закрытые переговоры по кибербезопасности
Заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер возглавляет с американской стороны переговоры по кибербезопасности, которые в закрытом формате проводят Вашингтон и Москва.
31.10 / 22:53
хакеры общество кибератаки США провели тайные переговоры с Кремлем о кибербезопасности — СМИ
В администрации США сообщили, что Белый дом и Кремль проводят переговоры по кибербезопасности.
31.10 / 21:25
общество политика Дом и интерьер США провели тайные переговоры с Кремлем о кибербезопасности
В администрации США сообщили, что Белый дом и Кремль проводят переговоры по кибербезопасности. Теперь Москве, по данным New York Times, передали имена преступников.
31.10 / 21:07
кибербезопасность СМИ США: Белый дом передал РФ важную информацию по кибербезопасности
Власти России и США проводят переговоры по кибербезопасности, в ходе которых Белый дом передал российской стороне имена киберпреступников, якобы орудующих с территории страны. Об этом сообщает New York Times (NYT) со ссылкой на источники в американской администрации.
31.10 / 20:47
технологии общество Дом и интерьер В США заявили о тайных переговорах Белого дома с Кремлем
Белый дом проводит тайные переговоры с Кремлем по кибербезопасности. Об этом пишет газета The News York Times со ссылкой на источники.
28.10 / 20:18
политика Дом и интерьер В Белом доме выступают за продолжение диалога России и США по кибербезопасности
Соединённые Штаты выступают за продолжение «прямого и откровенного» диалога с Россией по вопросам кибербезопасности.
15.10 / 20:38
технологии общество Дом и интерьер США готовы пресекать деятельность хакеров по сигналам из России - Белый дом
Соединенные Штаты готовы пресекать деятельность киберпреступников на своей территории по сигналам со стороны России, если передаваемая Москвой информация подтверждается. Об этом заявила в пятницу, отвечая на вопросы корр.
04.08 / 20:20
общество саммит США поделились ожиданиями от России в сфере кибербезопасности
Вашингтон рассчитывает на продолжение сотрудничества с Москвой по вопросам кибербезопасности. Об этом заявила заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер, ее слова передает ТАСС.
19.07 / 08:50
технологии общество В США будут тщательно отслеживать криптотранзакции
Власти США ужесточат контроль за криптовалютными транзакциями с целью пресечения действий хакеров, использующих вирусы-вымогатели, сообщает РБК Крипто со ссылкой на Bloomberg. Администрация президента США Джо Байдена будет тщательно отслеживать переводы средств в цифровых активах, которые используются для выплат хакерам, пишет агентство со ссылкой на источники.
16.07 / 15:09
криптовалюты криптовалюта Курс bitcoin По стопам Китая: почему США и Британия "закручивают гайки" BTC и как это отразится на его курсе
Администрация Байдена требует от холдеров уплаты налогов, а британский регулятор потратит миллионы фунтов на антирекламу криптовалют. Эксперт пояснил, к чему приведут такие действия. Власти США и Великобритании усиливают борьбу с BTC и другими криптовалютами, которые считают "представляющими опасность для населения".
16.07 / 11:22
технологии криптовалюта Власти США ужесточат контроль за транзакциями криптовалют
Власти США ужесточат контроль за криптовалютными транзакциями с целью пресечения действий хакеров, использующих вирусы-вымогатели. Об этом РБК со ссылкой на Bloomberg.
15.07 / 13:54
технологии общество В США займутся тщательным отслеживанием криптотранзакций
Власти США ужесточат контроль за криптовалютными транзакциями с целью пресечения действий хакеров, использующих вирусы-вымогатели, сообщает РБК Крипто со ссылкой на Bloomberg. Администрация президента США Джо Байдена будет тщательно отслеживать переводы средств в цифровых активах, которые используются для выплат хакерам, пишет агентство со ссылкой на источники.
15.07 / 11:41
технологии выплаты Власти США ужесточат контроль за вирусами-вымогателями
Власти США ужесточат контроль за криптовалютными транзакциями для того, чтобы защититься от хакеров, использующих вирусы-вымогатели, сообщает Bloomberg.
15.07 / 11:14
технологии общество политика Bloomberg: власти США будут отслеживать транзакции с криптовалютой для борьбы с хакерами
По словам его источников, власти США планируют «более тщательно отслеживать переводы» средств в криптовалюте, которые осуществляют компании, организации и ведомства в качестве платы хакерам. Киберпреступники требуют средства, в частности, за возвращение похищенной информации или доступа к компьютерным системам.
30.06 / 21:04
общество политика США предупредили Россию от продолжения кибератак
Вашингтон четко проинформировал Москву о своих ожиданиях в сфере кибербезопасности, заявила заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер, сообщает ТАСС.
30.06 / 20:55
общество политика Белый дом: США четко проинформировали Россию об ожиданиях в сфере кибербезопасности
Вашингтон четко проинформировал Москву о своих ожиданиях в сфере кибербезопасности, заявила заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер. Об этом сообщает ТАСС.
03.06 / 22:54
Белый дом Дом и интерьер Белый дом направил компаниям США рекомендации по защите от вирусов-вымогателей
Заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер направила в четверг американским компаниям рекомендации по защите от вирусов-вымогателей в свете недавних кибератак на частный сектор страны. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на регулярном брифинге для журналистов.
DMCA