Энтони Блэр - главные новости

Все новости, где упоминается Энтони Блэр

11.01 / 11:56
политика эфир «Я чуть не умер от страха»: известный шеф-повар Гордон Рамзи рассказал, как готовил для Путина
Известный британский шеф-повар и телеведущий Гордон Рамзи рассказал, как готовил для президента России Владимира Путина. Об этом он вспомнил в эфире «Шоу Келли Кларксон». 
10.01 / 21:06
политика еда Повар Рамзи рассказал, как готовил для Путина: «Я чуть не умер от страха»
Британский повар Гордон Рамзи рассказал о том, как готовил для президента РФ Владимира Путина и бывшего премьер-министра Великобритании Энтони Блэра. По его словам, знаменательная встреча произошла в 2000 году, когда российский лидер встречался с Блэром в Лондоне. «Это произошло, когда меня пригласили на Даунинг-стрит во время встречи Тони Блэра и президента Путина.
10.01 / 18:09
еда кулинария Гордон Рамзи рассказал, как готовил для Путина и Блэра
Британский шеф-повар и известный телеведущий Гордон Рамзи рассказал, как однажды ему пришлось готовить для президента Российской Федерации Владимира Путина. Случай произошел в 2000 году, когда российский лидер встречался в Лондоне с занимавшим в то время пост премьер-министра Великобритании Энтони Блэром.
10.01 / 16:15
политика эфир Шеф-повар Гордон Рамзи рассказал об опыте приготовления блюд для Путина
Британский шеф-повар и телеведущий Гордон Рамзи рассказал, что однажды ему довелось готовить ужин для президента России Владимира Путина.
10.01 / 15:51
еда Британский шеф-повар Рамзи: очень волновался, когда готовил Путину
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Британский шеф-повар и телеведущий Гордон Рамзи в эфире "Шоу Келли Кларксон" рассказал, как готовил для президента России Владимира Путина.
22.08 / 05:54
связь политика военные Тони Блэр раскритиковал вывод войск из Афганистана
Вывести из Афганистана войска было опасным и трагичным решением, уверен бывший премьер-министр Великобритании Энтони Блэр. Его мнение было опубликовано на его сайте.
02.12 / 11:06
общество О чём говорили участники круглого стола "Елі сүйген, Елін сүйген Елбасы" в Алматы
Пан Ги Мун, экс-государственный секретарь США Кондолиза Райс, экс-премьер-министр Великобритании Энтони Блэр, экс-Президент Турции Гюль Абдуллах, первый президент Европейского банка реконструкции и развития Жак Аттали.
DMCA