Энтони Бриджертон - главные новости

Энтони Бриджертон - последние новости часа

+0
Во втором сезоне своего хита Netflix собрались поглубже раскрыть публике историю Энтони Бриджертона, а также ввести пару новых персонажей, которыми станут сестры Эдвин и Кейт, приехавшие из Индии.
Премьера второго сезона сериала запланирована на 25 марта текущего года на стриминговом сервисе Netflix. Стриминговая платформа Netflix опубликовала первый тизер-трейлер второго сезона сериала Бриджертоны. Ролик появился на официальном YouTube-канале сервиса .

Все новости, где упоминается Энтони Бриджертон

15.02 / 15:27
история общество Netflix удивил первым тизером новых «Бриджертонов»
Во втором сезоне своего хита Netflix собрались поглубже раскрыть публике историю Энтони Бриджертона, а также ввести пару новых персонажей, которыми станут сестры Эдвин и Кейт, приехавшие из Индии.
15.02 / 12:44
кино видео сериал Вышел первый трейлер нового сезона Бриджертонов
Премьера второго сезона сериала запланирована на 25 марта текущего года на стриминговом сервисе Netflix. Стриминговая платформа Netflix опубликовала первый тизер-трейлер второго сезона сериала Бриджертоны. Ролик появился на официальном YouTube-канале сервиса .
20.01 / 15:42
фильм сериалы Фото Появились первые кадры второго сезона Бриджертонов
Премьера продолжения популярного костюмного сериала запланирована на 25 марта текущего года. Стриминговая платформа Netflix опубликовала первые кадры продолжения сериала Бриджертоны. Фото появились в Instagram.
20.01 / 10:38
общество netflix Netflix поделился кадрами второго сезона сериала "Бриджертоны"
Netflix опубликовал кадры из второго сезона сериала "Бриджертоны". Фото опубликованы в Instagram.
28.09 / 13:24
видео сериалы Видео дня: смотрим тизер второго сезона сериала «Бриджертоны»
Поклонники и поклонницы нашумевшего сериала «Бриджертоны», первый сезон которого побил все возможные рекорды по просмотрам, с нетерпением ждут продолжения шоу.
26.09 / 10:52
жизнь ненависть Вышел тизер второго сезона "Бриджертонов"
"Бриджертоны" возвращаются: Netflix заинтриговала поклонников сериала тизером, который анонсирует второй сезон. Новые серии выйдут предположительно весной 2022 года.
15.05 / 14:05
сериалы По сериалу «Бриджертоны» снимут спин-офф
Вселенная «Бриджертонов» расширяется: Netflix официально заявил, что у сериала появится спин-офф. Отдельный проект будет посвящен становлению и любовной линии юной королевы Шарлотты, а также затронет истории молодых Вайолет Бриджертон и леди Данбери. «Многие зрители не знали историю королевы Шарлотты до "Бриджертонов".
14.04 / 10:53
сериалы Сериал «Бриджертоны» продлили на третий и четвертый сезоны
Создатели сериала «Бриджертоны» на Netflix не собираются останавливаться на двух сезонах — уже официально подтверждено продление на второй и третий.
13.04 / 18:59
история общество Шоу бизнес Netflix продлил сериал "Бриджертоны" на 3 и 4 сезоны
Сериал "Бриджертоны", который вызвал столько споров, продлен на 3 и 4 сезоны. Об этом сообщил стриминговый гигант Netflix, подчеркивая, что "Бриджертоны" - самый успешный сериал платформы. Второй сезон сериала сейчас находится в производстве - он рассказывает новую историю о поисках любви лорда Энтони Бриджертона. "Бриджертоны буквально сбили нас с ног. Творческая группа во главе с Шондой Раймс поставила красивую, эмоциональную, романтическую драму для наших зрителей. У производителей есть довольно захватывающие планы на будущее, и мы думаем, что зрители продолжат ждать проект и потеряют голову смотря наше шоу. Мы планируем развивать дело Бриджертонов еще долго", - говорит Бела Баджария, вице-президент Global TV.
08.04 / 18:34
сериалы Стало известно, почему Реге Пейдж не появится во втором сезоне сериала «Бриджертоны»
Недавно мы делились с тобой грустной новостью о том, что в новом сезоне сериала «Бриджертоны» мы не увидим Реге Пейджа, который сыграл герцога Гастингса.
08.04 / 10:01
история Netflix опубликовал имена актеров второго сезона сериала «Бриджертоны»
Стриминговый сервис Netflix опубликовал имена актеров, которые примут участие в съемках второго сезона популярного сериала «Бриджертоны».Главную роль в продолжении сериала сыграет Симон Эшли. Кроме того, в съемках второго сезона примут участие Шелли Конн, Руперт Янг, Чаритра Чандран и Калама Линчу.
07.04 / 13:39
душа «Бриджертоны»: все, что уже известно о втором сезоне сериала Netflix
Netflix официально подтвердили — второму сезону «Бриджертонов» быть. Сделали они это с помощью заметки небезизвестной Леди Уислдаун: «Сплетни не утихают, а потому для меня большая честь сообщить вам — Бриджертоны возвращаются, — говорилось в брошюре. — Надеюсь, у вас под рукой найдется бутылка ратафии, чтобы отпраздновать это событие».
05.04 / 13:10
сериалы Реге Пейдж не появится во втором сезоне сериала «Бриджертоны»
Не так давно в мире кино появился новый секс-символ — британский актер Реге Пейдж, сыгравший герцога Гастингса в суперпопулярном сериале «Бриджертоны».
05.04 / 11:09
netflix Без герцога Гастингса. Реге-Жан Пейдж рассказал, почему его не будет во втором сезоне Бриджертонов
Реге Пейдж (Фото: Кадр из сериала Бриджертоны) Актер Реге-Жан Пейдж, получивший всемирную популярность после роли герцога Гастингса в сериале Бриджертоны, не вернется во втором сезоне.Netflix объявил об этом на официальном аккаунте сериала в Instagram, где в записке от имени леди Уистлдаун говорилось, что шоу попрощается с Пейджем, поскольку сюжет смещается на лорда Энтони Бриджертона (Джонатан Бейли).Напомним, первый сезон был посвящен любовной истории Дафны Бриджертон, которую сыграла Фиби Дайневор, и Саймона Бассета, герцога Гастингса, которого сыграл Пейдж. «Дорогие читатели! Пока все взоры обращены на поиски лордом Энтони Бриджертоном пары, мы прощаемся с Реге-Жаном Пейджем, который так триумфально сыграл герцога Гастингса.
03.04 / 21:59
семья нео Шоу бизнес Реге Пейдж не будет играть герцога Гастингса во втором сезоне "Бриджертонов"
Актер Реге Пейдж, сыгравший в сериале "Бриджертоны" герцога Гастингса, не появится во втором сезоне исторической картины.
03.04 / 14:38
сериал Звезда "Бриджертонов" Реге-Жан Пейдж не будет сниматься в продолжении сериала
"Бриджертоны", не вернется к съемкам во втором сезоне. Об этом стало известно из сообщения на официальной странице проекта в Instagram.
03.04 / 13:54
История завершена: герцог Гастингс больше не появится в «Бриджертонах»
Поклонники культового сериала на Netflix огорчены: в официальном Instgram-аккаунте проекта их ждала неприятная новость. Любимчик фандома герцог Гастингс, которого сыграл британский актер Реге-Жан Пейдж, не появится во втором сезоне телешоу.
03.04 / 10:31
сериал Мы рыдаем! Реге Пейдж покидает «Бриджертонов»
Не успели поклонники «Бриджертонов» войти во вкус и сотворить себе нового сериального кумира — как тут же пришло время попрощаться.
03.04 / 10:16
кино сериалы нео Без графа Гастингса: почему главный актер "Бриджертонов" не появится в 2 сезоне сериала
Официальное заявление авторы сериала презентовали в стиле сплетницы леди Вислдоун. В блоге появился буклет, украшенный в ретро-стиле, где было указано, что Реге Пейдж больше не будет играть в сериале "Бриджертон".
03.04 / 09:49
семья нео Реге-Жан Пейдж не будет сниматься во втором сезоне «Бриджертонов»
сообщили создатели сериала.Новость оформлена в виде записки от персонажа сериала Леди Уистлдаун.“Дорогие читатели, в то время как все взоры обращены к поискам виконтессы лорда Энтони Бриджертона, мы прощаемся с Реге-Жаном Пейджем, который так триумфально сыграл герцога Гастингса.
04.03 / 18:20
карантин душа Netflix: что посмотреть под любое настроение
стриминговые платформы, которые стали принимать долгожданные премьеры. Главным спасителем, конечно, был Netflix. Не знаем как вы, но редакция Vogue за эти 12 месяцев посмотрела столько фильмов, сериалов и шоу, сколько не видела никогда прежде.
16.02 / 12:10
кино Голливуд сериалы Авторы сериала "Бриджертон" назвали актрису, которая станет главной во 2 сезоне
Ранее авторы проекту намекали, что после того, как Дафна и Саймон наконец стали счастливыми родителями, они не будут главными героями сериала. Их история отойдет на второй план.
16.02 / 10:43
netflix Бриджертоны. Стала известна актриса, которая сыграет главную роль во втором сезоне хита Netflix
Кадр из сериала Бриджертоны (Фото: Liam Daniel/Netflix) Стало известно, кто сыграет главного женского персонажа во втором сезоне популярного сериала Netflix Бриджертоны.
22.01 / 19:22
жизнь netflix Что известно о втором сезоне сериала "Бриджертоны"
21 января Netflix официально подтвердили, что второму сезону "Бриджертонов" быть. Все, что известно о подолжении нашумевшей костюмированной драмы – читайте на Vogue.
22.01 / 14:22
общество книги Шоу бизнес Netflix продлил мини-сериал "Бриджертоны" на второй сезон и выпустил тизер
Netflix продлил на второй сезон сериал "Бриджертоны", основанный на книгах Джулии Куин. По этому случаю сервис выпустил тизер.
DMCA