Эрих Ридерер - главные новости

Эрих Ридерер - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Эрих Ридерер

22.09 / 08:51
дети дети и родители Sun Жена Шумахера рассказала о состоянии мужа и расплакалась
Коринна Шумахер, жена семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, рассказала о состоянии мужа. Ее слова приводит The Sun со ссылкой на фильм Netflix.
13.04 / 18:49
общество евро Дом и интерьер Особняк Шумахера выставили на продажу
Особняк немецкого гонщика и семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахер выставили на продажу. Об этом сообщает F1i с ссылкой на Bunte.
16.11 / 18:41
семья Друг Шумахера рассказал об отношении гонщика к карьере сына
Друг семьи Михаэля Шумахера президент Международной автомобильной федерации (FIA) Жан Тодт рассказал, что гонщик следит за карьерой своего сына Мика. Скоро ему может предстоять дебют в "Формуле-1".
29.09 / 20:12
общество отпуск Дом и интерьер Шумахера перевезли на бывшую виллу президента «Реала»
Семикратного чемпиона «Формулы-1», немца Михаэля Шумахера перевезли на виллу на Мальорке из дома в Швейцарии. Об этом сообщает Daily Mail.
20.09 / 08:57
общество семья прогноз сад и огород Нейрохирург оценил шансы Михаэля Шумахера на восстановление
Нейрохирург Эрих Ридерер оценил состояние семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, получившего черепно-мозговую травму почти семь лет назад. Прогноз медика прозвучал в документальном фильме «Михаэль Шумахер: в поисках правды».
20.09 / 08:03
общество семья сад и огород Нейрохирург оценил шансы на восстановление Шумахера
Семикратный чемпион «Формулы-1», получивший травму в 2013 году, Михаэль Шумахер останется в том же состоянии, котором пребывает сейчас, улучшить его невозможно. Об этом заявил нейрохирург Эрих Ридерер в документальном фильме «Михаэль Шумахер: в поисках правды».
20.09 / 00:33
общество врач травма Нейрохирург Ридерер: Шумахер не сможет окончательно оправиться после травмы
Гонщик получил травму семь лет назад, однако окончательно оправиться от нее он не сможет, по словам врача. Инцидент произошел, когда Шумахер катался на лыжах. Нейрохирург назвал состояние спортсмена "вегетативным", передает РИА Новости.
19.09 / 23:00
здоровье общество Нейрохирург оценил шансы Шумахера на восстановление
Нейрохирург Эрих Ридерер оценил шансы семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера на восстановление. Об этом сообщает The Mirror.
19.09 / 19:58
общество семья сад и огород Дом и интерьер Нейрохирург оценил шансы на восстановление Шумахера
Семикратный чемпион «Форумулы-1» Михаэль Шумахер останется в таком же состоянии, в котором он находится в настоящее время. Такое мнение выразил нейрохирург Эрих Ридерер в документальном фильме «Михаэль Шумахер: в поисках правды».
19.09 / 21:26
общество мозг Врач оценил шансы Шумахера на выход из "вегетативного состояния"
Михаэль Шумахер останется в том же состоянии, в котором находится сейчас, улучшить его невозможно. С таким заявлением в документальном фильме "Михаэль Шумахер: в поисках правды" выступил нейрохирург Эрих Ридерер, передает РИА Новости.Врач заявил, что окончательно оправиться от травмы, которую гонщик получил в 2013 году, когда катался на лыжах, невозможно.
19.09 / 20:16
происшествия общество самит мозг “Вегетативное состояние”: Нейрохирург усомнился, что Михаэль Шумахер сможет восстановиться после травмы
Получивший серьезную травму в 2013 году бывший гонщик Михаэль Шумахер вряд ли сможет восстановиться. Соответствующее мнение высказал нейрохирург Эрих Ридерер.
19.09 / 18:55
состояние Нейрохирург Эрих Ридерер считает, что Михаил Шумахер никогда не оправится
Семикратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер никогда не будет таким, как прежде, считает швейцарский нейрохирург Эрих Ридерер. Об этом он заявил в документальном фильме "Михаэль Шумахер: в поисках правды".
19.09 / 17:52
Формула-1 общество травмы Состояние не улучшится: врач исключил шансы на выздоровление Шумахера
Знаменитый немецкий автогонщик Михаил Шумахер никогда не оправится от тяжелого повреждения. которой он получил семь лет назад в результате падения на склонах французского Мерибеля.
18.09 / 11:59
здоровье профессор происшествие Специалист-невролог не верит, что Михаэль Шумахер сможет восстановиться после травм
Нейрохирург из Цюриха профессор Эрих Ридерер сомневается, что экс-пилот «Феррари» Михаэль Шумахер когда-либо выйдет из своего нынешнего состояния. Своим мнением он поделился в новом документальном фильме о происшествии, которое случилось с семикратным чемпионом мира в 2013 году.
DMCA