Эрлинге Холанде - главные новости

Эрлинге Холанде - последние новости часа

+4
Испанский полузащитник Давид Сильва рассказал о неудержимости «Манчестер Сити» после победы в Лиге чемпионов и поделился мнением о нападающем «горожан» Эрлинге Холанде. «Холанд — зверь, и мне нравится, как он двигается на поле.
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о нападающем «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде. «За последние несколько лет мы привыкли смотреть матчи «Манчестер Сити» и говорить о передачах и владении мячом. Если бы вы когда-нибудь спросили меня, за кем бы я предпочёл наблюдать из двух команд, я бы выбрал стиль игры Юргена Клоппа.

Все новости, где упоминается Эрлинге Холанде

15.10 / 09:59
связь происшествия спорт Sky Sports Каррагер: советую «Ливерпулю» в игре с «МС» сосредоточиться на Де Брёйне, а не на Холанде
Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер поделился мнением о футболистах «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде и Кевине Де Брёйне. «Холанд и Де Брёйне в «Манчестер Сити» выглядят почти как единое целое.
07.09 / 20:09
спорт «Холанд — зверь, я хотел бы с ним сыграть» — экс-игрок «Ман Сити» Сильва
Испанский полузащитник Давид Сильва рассказал о неудержимости «Манчестер Сити» после победы в Лиге чемпионов и поделился мнением о нападающем «горожан» Эрлинге Холанде. «Холанд — зверь, и мне нравится, как он двигается на поле.
03.05 / 13:37
спорт общество самит звезда мода и стиль Sky Sports Невилл: у Холанда есть завершение Кейна, сила Руни и скорость Роналдо. Он уникален
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о нападающем «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде. «За последние несколько лет мы привыкли смотреть матчи «Манчестер Сити» и говорить о передачах и владении мячом. Если бы вы когда-нибудь спросили меня, за кем бы я предпочёл наблюдать из двух команд, я бы выбрал стиль игры Юргена Клоппа.
27.04 / 22:49
происшествия спорт история Балотелли: Холанд и Мбаппе могут стать следующими Месси и Роналду
Нападающий швейцарского «Сьона» Марио Балотелли высказался о форварде «ПСЖ» Килиане Мбаппе и нападающем «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде. «Холанд и Мбаппе, если у них будет правильный менталитет, станут следующими Месси и Роналду на следующие десять лет.
20.04 / 07:03
спорт Обладатель «Золотого мяча» Папен: Холанд абсолютно феноменален
Обладатель «Золотого мяча» Жан-Пьер Папен высказался о норвежском нападающем английского «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде, назвав форварда абсолютно феноменальным игроком, который способен побить несколько рекордов в текущем сезоне. «Холанд абсолютно феноменален.
25.03 / 22:50
происшествия спорт животный мир «Он как животное». Капелло — об Эрлинге Холанде
Бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поделился мнением о норвежском нападающем «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде, который забил за «горожан» 42 мяча во всех соревнованиях. «Он как животное — сильный, большой, достаточно умный.
15.01 / 12:49
спорт ПАСЕ Шоу бизнес Гвардиола: мы должны чаще находить Холанда передачами в финальной трети
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о нападающем команды Эрлинге Холанде, чья безголевая серия достигла трёх матчей. «Возможно, мы чуть чаще должны находить его передачами в финальной трети. Мы старались забрасывать мяч на него, но знали, что Шоу и Варан последуют за ним.
25.12 / 20:58
спорт общество Эвра: «Манчестер Сити» становится всё больше зависим от Холанда
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился мнением о норвежском нападающем «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде. «Всё просто: нет Холанда — нет вечеринки. Я немного беспокоюсь за «Сити», потому что чувствую, что они всё больше становятся зависимы от Эрлинга.
10.12 / 12:26
футбол спорт история Рангник: Холанд лучше, чем Месси и Роналду в его возрасте
Главный тренер сборной Австрии по футболу Ральф Рангник, ранее работавший в «Манчестер Юнайтед» в качестве наставника и консультанта, поделился мнением о нападающем «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде. «Сейчас Эрлинг лучше, чем Лионель Месси и Криштиану Роналду в его возрасте.
06.10 / 19:37
спорт закон Хазенхюттль: Холанд — выдающийся футболист, который выступает за отличную команду
Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль, комментируя предстоящий матч 10-го тура АПЛ с «Манчестер Сити», поделился мнением о форварде соперника Эрлинге Холанде. «Будем ли думать, как остановить Холанда? Я не думаю, что правильно сводить всю игру «Манчестер Сити» к Холанду.
03.10 / 21:10
спорт самит Sky Sports «Больше не осталось слов, чтобы описать его». Невилл — об игре Холанда в матче с «МЮ»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался об игре нападающего «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде в манкунианском дерби, который завершился победой «горожан» со счётом 6:3, а сам норвежец оформил хет-трик и сделал две голевые передачи. «Для меня не было неожиданностью узнать, что у [Холанда] было наименьшее количество касаний в составе «Сити», поскольку он почти не участвовал в игре, и теперь это стало нормой. Единственное, о чём я говорил с ним на днях, это то, что для молодого игрока у него огромное терпение.
03.10 / 17:42
происшествия спорт семья Гвардиола рассказал о разнице между Месси и Холандом
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о нападающему «горожан» Эрлинге Холанде и форварде «Пари Сен-Жермен» Лионеле Месси. «Разница, возможно, заключается в том, что Эрлингу для высокой результативности нужны все его товарищи по команде.
30.09 / 00:11
происшествия люди самит «То, что он делает, безумие». Экс-игрок «Ман Сити» — о Холанде
Бывший защитник «Арсенала» и «Манчестер Сити» Бакари Санья высказался о норвежском нападающем «горожан» Эрлинге Холанде. «Он — машина.
25.09 / 11:10
общество дети и родители животный мир Эвра: после прихода Холанда у «Манчестер Сити» нет оправданий на случай поражения в ЛЧ
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился мнением о нападающем «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде. «Холанд — монстр. Он умело использует свои физические преимущества и крайне опасен перед воротами.
25.07 / 17:46
спорт пресс-служба Де Брёйне: не думаю, что Холанд ощущает какое-либо давление в «Манчестер Сити»
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне поделился мнением о нападающем «горожан» Эрлинге Холанде. «Думаю, болельщики в восторге от Эрлинга — это нормально. Достаточно взглянуть на его бомбардирский послужной список, и всё станет понятно.
24.07 / 09:28
происшествия спорт общество Экс-игрок дортмундской «Боруссии»: Холанд ещё не футболист мирового класса
Бывший игрок дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Юрген Колер поделился мнением о норвежском нападающем «шмелей» Эрлинге Холанде. «Холанд ещё не игрок мирового класса. Он прекрасный нападающий и обладает всеми необходимыми качествами для этого, но свой класс предстоит ещё доказать.
13.04 / 23:17
спорт УЕФА оборона Гюндоган: у Холанда есть всё, чтобы забраться на вершину
Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган в преддверии ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА с дортмундской «Боруссией» высказался о нападающем «шмелей» Эрлинге Холанде.«Холанд — выдающийся талант, отличный футболист. Он много забивает, силен физически, быстр и никогда не испытывает проблем с мотивацией.
05.04 / 16:36
спорт УЕФА пресс-служба нео Родриго: игра Холанда впечатляет, но «Манчестер Сити» не фокусируется на одном футболисте
Полузащитник «Манчестер Сити» Родриго Эрнандес в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» поделился мнением о нападающем «шмелей» Эрлинге Холанде. «Его игра впечатляет. Ему, кажется, всего 21 год, а он уже столько забивает.
13.02 / 03:34
происшествия спорт общество Сульшер рассказал, что следит за Холандом
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер высказался о нападающем «Боруссии» Эрлинге Холанде, вместе с которым они работали в «Мольде». «У Эрлинга будет фантастическая карьера. Я слежу за ним.
DMCA