Эшли Янг - главные новости

Эшли Янг - последние новости часа

+8
Украинский защитник английского Эвертона Виталий Миколенко сделал комплимент своему одноклубнику Эшли Янгу.Миколенко заявил, что Янг является большим профессионалом, у которого он многому учится, сообщает ВЗБІРНА.«Действительно, живая легенда, и он до сих пор играет. Я посмотрел, что он в 2003-м или в 2004-м дебютировал во взрослом футболе, в Англии.
Крайний защитник «Эвертона» Эшли Янг поделился мыслями о неудачных результатах команды. «Впереди ещё предстоят матчи. Будь это конец сезона, на ситуацию смотрели бы иначе.

Все новости, где упоминается Эшли Янг

19.09 / 04:20
спорт Дом и интерьер Эшли Янг — о слабых результатах «Эвертона»: у нас впереди ещё много матчей
Крайний защитник «Эвертона» Эшли Янг поделился мыслями о неудачных результатах команды. «Впереди ещё предстоят матчи. Будь это конец сезона, на ситуацию смотрели бы иначе.
19.09 / 20:05
футбол спорт эвертон Английская Премьер-лига «Когда он дебютировал, мне было четыре года». Миколенко назвал футболиста, с которого берет пример
Украинский защитник английского Эвертона Виталий Миколенко сделал комплимент своему одноклубнику Эшли Янгу.Миколенко заявил, что Янг является большим профессионалом, у которого он многому учится, сообщает ВЗБІРНА.«Действительно, живая легенда, и он до сих пор играет. Я посмотрел, что он в 2003-м или в 2004-м дебютировал во взрослом футболе, в Англии.
16.07 / 15:54
футбол спорт капитал Главный тренер «Манчестер Юнайтед» лишил Гарри Магуайра капитанской повязки
Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гарри Магуайр сообщил, что больше не является капитаном «красных дьяволов». «Сегодня мы беседовали с тренером, и он сообщил мне, что меняет капитана. Он изложил мне свои причины, и, несмотря на сильное разочарование, я буду продолжать выкладываться с полной отдачей каждый раз, когда надеваю красную футболку.
11.07 / 18:06
спорт Янг прошёл медобследование для «Эвертона» и подписал контракт — Романо
Полузащитник Эшли Янг прошёл медицинское обследование и заключил контракт с «Эвертоном», сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своём «твиттере». По данным источника, в скором времени мерсисайдский клуб официально объявит о переходе 38-летнего английского футболиста.
11.07 / 06:24
спорт Йерри Мина подтвердил, что может продолжить карьеру во Франции
28-летний защитник сборной Колумбии Йерри Мина, ранее выступавший за «Барселону», подтвердил, что у него есть возможность продолжить карьеру во Франции. «Мы анализируем предложения.
10.07 / 19:46
спорт журналист Эшли Янг в ближайшее время станет игроком «Эвертона» — Романо
Полузащитник Эшли Янг станет футболистом «Эвертона». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере». По информации источника, о переходе 38-летнего игрока в стан «ирисок» будет объявлено в ближайшее время.
31.05 / 16:20
спорт семья пресс-служба Янг покинет «Астон Виллу» по окончании сезона
37-летний полузащитник «Астон Виллы» Эшли Янг покинет команду по окончании текущего сезона, сообщает пресс-служба английского клуба. Бирмингемцы приняли решение не продлевать контракт с игроком.
31.05 / 11:34
спорт google Астон Вилла объявила об уходе 37-летнего защитника Эшли Янга
Астон Вилла объявила об уходе защитника Эшли Янга.
12.01 / 20:52
культура спорт самит Янг: любой из бывших игроков Конте скажет — с ним вы либо тонете, либо плывёте
Защитник «Астон Виллы» Эшли Янг поделился мнением о своём бывшем тренере Антонио Конте, с которым они вместе работали в миланском «Интере». «О, Конте очень энергичный. Если вы спросите любого игрока, который играл под его началом — вы либо тонете, либо плывёте.
12.01 / 20:52
технологии футбол спорт Эшли Янг — об Алексе Фергюсоне: никто не может называть его «Ферги». Он — Босс!
Защитник «Астон Виллы» Эшли Янг рассказал, с каким своим бывшим тренером общается чаще всего, а также поделился воспоминаниями о «Манчестер Юнайтед». «Я общаюсь со всеми тренерами, с которыми работал. Не скажу, кто лучший, но тот, кто дал мне больше всего — это Босс, сэр Алекс Фергюсон.
01.01 / 17:00
спорт «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» огласили стартовые составы на матч
Сегодня, 1 января, состоится матч 17-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Астон Виллой». Команды будут играть на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.
11.10 / 00:09
спорт семья самит «Ноттингем Форест» и «Астон Вилла» поделили очки в заключительном матче 10-го тура АПЛ
Сегодня, 10 октября, состоялся заключительный матч 10-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ноттингем Форест» принимал бирмингемскую «Астон Виллу». Встреча проходила на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме. Стартовый свисток главного арбитра матча Энтони Тейлора прозвучал в 22:00 мск.
04.07 / 13:12
спорт самит Эшли Янг продлил контракт с «Астон Виллой»
Английский защитник Эшли Янг продлил соглашения с «Астон Виллой» до конца сезона-2022/2023. Об этом сообщается в социальных сетях клуба.
14.06 / 11:53
спорт журналист Эшли Янг близок к продлению соглашения с «Астон Виллой»
Защитник «Астон Виллы» Эшли Янг в скором времени может продлить контракт с бирмингемским клубом. Об этом в своём «твиттере» сообщает журналист Фабрицио Романо.
29.04 / 12:13
история 36-летний Янг: «Возраст – всего лишь цифра. Могу играть до 40 лет»
Эшли Янг заявил, что не собирается завершать карьеру в 36 лет. «Я в хорошей форме, я не сбавляю темпа ни на минуту, и могу продолжить работать в том же духе.
29.04 / 11:43
спорт MAIL Эшли Янг: не планирую завершать карьеру. 36 — всего лишь цифра
36-летний полузащитник «Астон Виллы» Эшли Янг рассказал, что не собирается завершать профессиональную карьеру. «Я нахожусь в хорошей форме, не сбавляю темпа ни на минуту, могу продолжить работать в том же духе. На днях я разговаривал с агентом, сказал ему, что вполне могу выступать до 40 лет.
27.04 / 03:52
происшествия спорт самит Sky Sports Джеррард хочет сохранить Эшли Янга в «Астон Вилле»
Главный тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард заявил, что что хочет сохранить в команде защитника Эшли Янга. «Я уже сказал Эшли, что хочу, чтобы он остался в команде. Этот вопрос уже обсуждается.
27.11 / 20:00
спорт история ПАСЕ АПЛ. «Ливерпуль» разгромил «Саутгемптон», «Астон Вилла» добилась второй подряд победы при Джеррарде
«Ливерпуль» поднялся на второе место в АПЛ. В 13-м туре команда Юргена Клоппа разгромила «Саутгемптон», дубль у Диогу Жоты. Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах участвует в голах в своих 11 матчах АПЛ подряд.
27.11 / 20:00
происшествия спорт «Астон Вилла» обыграла на выезде «Кристал Пэлас»
Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Астон Виллу». Гости одержали победу – 2:1.
20.11 / 20:22
спорт Дом и интерьер «Астон Вилла» уверенно дома обыграла «Брайтон»
Сегодня, 20 ноябяря, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» принимала «Брайтон энд Хоув Альбион». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке второго тайма.
15.11 / 13:54
спорт Стивен Джеррард поделился ожиданиями от работы с «Астон Виллой»
Новый главный тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард поделился ожиданиями от работы с бирмингемским клубом. «Думаю, этот клуб мне подойдёт, потому что у него страстные болельщики. Я знаю, что от команды будут требовать побед, но я находился под таким давлением с 17-18 лет.
25.09 / 12:02
спорт прогноз Дом и интерьер «МЮ» — «Астон Вилла»: прогноз Александра Елагина на матч АПЛ
Комментатор Александр Елагин дал прогноз на матч АПЛ «МЮ» — «Астон Вилла». Ставка: победа «МЮ» с форой (-1) за 1.60.
23.09 / 00:46
Новости футбола чемпионат Англии Челси в серии пенальти победил Астон Виллу в матче Кубка лиги
В матче третьего раунда Кубка английской лиги Челси на своем стадионе в серии пенальти выбил из турнира Астон Виллу.
08.08 / 17:34
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Астон Вилла арендовала защитника МЮ Туанзебе
Защитник Манчестер Юнайтед Аксель Туанзебе перешел на правах аренды в Астон Виллу. Соглашение рассчитано на один сезон.
04.08 / 21:18
Новости футбола чемпионат Англии Астон Вилла подписала трехлетний контракт с Ингзом
Астон Вилла подписала трехлетний контракт с нападающим Саутгемптона Дэнни Ингзом. Финансовые детали трансфера не уточняются.
21.06 / 19:02
Новости футбола чемпионат Англии трансферный рынок Ливерпуль готов продать Неко Уильямса за 10 млн фунтов
Валлийский защитник Ливерпуля Неко Уильямс желает покинуть свой нынешний клуб ради большего количества игровой практики в следующем сезоне. Сейчас он проигрывает конкуренцию Тренту Александр-Арнольду.
18.06 / 00:26
пресс-служба Янг вернулся в «Астон Виллу» спустя 10 лет
Бирмингемский футбольный клуб «Астон Вилла» объявил о подписании контракта с защитником Эшли Янгом.Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение с 35-летним англичанином рассчитано на один год.Янг, являющийся воспитанником «Уотфорда», выступал за «Астон Виллу» с 2007 по 2011 год, после чего перешёл в «Манчестер Юнайтед», а позднее — в миланский «Интер».Ранее сообщалось, что «Парма» объявила о возвращении Буффона.
18.06 / 00:59
футбол апл Защитник Эшли Янг вернулся в "Астон Виллу" спустя десять лет
Соглашение с 35-летним футболистом заключено на один год. Ранее игрок выступал за "Манчестер Юнайтед" и миланский "Интер"
17.06 / 22:04
Здоровье и красота заключенный Янг спустя десять лет вернулся в «Астон Виллу»
«Астон Вилла» объявила о заключении контракта с защитником Эшли Янгом. Футболист перешел в бирмингемский клуб из «Интера» на правах свободного агента.
17.06 / 21:49
происшествия спорт Эшли Янг вернулся в «Астон Виллу» спустя 10 лет
«Астон Вилла» объявила о подписании контракта с 35-летним защитником Эшли Янгом, который ранее выступал за миланский «Интер». Соглашение с футболистом рассчитано на один год.
17.06 / 21:33
интер Новости футбола чемпионат Англии Астон Вилла подписала контракт с Эшли Янгом
Астон Вилла объявила о подписании контракта с защитником Эшли Янгом. Соглашение рассчитано на один сезон.
17.06 / 20:07
интер Новости футбола чемпионат Англии Эшли Янг близок к возвращению в Астон Виллу
Защитник Интера Эшли Янг близок к возвращению в Астон Виллу.
17.06 / 11:02
спорт журналист Эшли Янг отказался продлевать контракт с «Интером» и покинет клуб
Embed from Getty Images Защитник «Интера» Эшли Янг принял решение покинуть клуб. 35-летний англичанин отказался подписывать новое соглашение с миланским клубом, сообщает в Twitter журналист Николо Скира. Контракт Янга с «Интером» истекает 30 июня. На футболиста претендуют «Бернли» и «Уотфорд». В минувшем сезоне Янг участвовал в 34 матчах за «Интер», отметившись голом и сделав 4 результативные передачи. Источник — «Спорт-Экспресс» Источник: Профутбол.
12.06 / 19:31
Здоровье и красота «Бернли» включился в гонку за 35-летнего Янга
Эшли Янга. Последним, кто включился в гонку, стал «Бернли», пишет Transfer News Central со ссылкой на Sky Sports.
23.05 / 18:26
спорт политика «Интер» разгромил «Удинезе» в заключительном туре Серии А
В матче 38-го тура итальянской Серии А миланский «Интер» одержал крупную победу над «Удинезе».Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершилась победой хозяев со счётом 5:1.В составе хозяев забивали Эшли Янг, Кристиан Эриксен, Лаутаро Мартинес (с пенальти), Иван Перишич и Ромелу Лукаку.У гостей отличился Роберто Перейра, раелизовавший 11-метровый удар.Команда Антонио Конте досрочно став чемпионом Италии, завершила сезон с 91 очком в 38 матчах.
23.05 / 18:05
происшествия спорт чемпионат «Интер» завершил сезон, разгромив «Удинезе» в юбилейном матче
В матче заключительного 38-го тура чемпионата Италии миланский «Интер» на своем поле разгромил «Удинезе» со счетом 5:1. В составе сине-черных голы забивали Эшли Янг (на 8-й минуте), Кристиан Эриксен (44-я), Лаутаро Мартинес (55-я с пенальти), Иван Перишич (64-я) и Ромелу Лукаку (71-я).Единственный гол гостей на 79-й забил Роберто Перейра, реализовав 11-метровый.«Интер» завоевал чемпионский титул еще за четыре тура до конца чемпионата.
23.05 / 17:55
происшествия спорт семья «Интер» в последнем туре Серии А разгромил «Удинезе»
В матче 38-го тура итальянской Серии А «Интер» разгромил «Удинезе». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 5:1. На 8-й минуте счёт открыл защитник «Интера» Эшли Янг, ему ассистировал Лаутаро Мартинес.
22.05 / 20:05
Здоровье и красота «Интер» летом могут покинуть пять игроков
«Интер» планирует летом разгрузить зарплатную ведомость. Точно клуб покинут Александр Коларов и Эшли Янг – у них истекли контракты.
13.05 / 13:39
спорт общество Полиция Игроки «Интера» собрались на вечеринку в честь дня рождения Лукаку. К ним приехала полиция
Четыре футболиста «Интера» — Ромелу Лукаку, Ашраф Хакими, Иван Перишич и Эшли Янг — устроили вечеринку в честь дня рождения бельгийца.Они собрались в отеле The Square Milano Duomo в ночь с 12 на 13 мая. Всего на мероприятии присутствовали 24 человека.
09.05 / 00:17
интер серия А Интер дома крупно обыграл Сампдорию
Миланский Интер дома одержал крупную победу над генуэзской Сампдорией в матче 35-го тура чемпионата Италии.
08.05 / 21:17
происшествия спорт чемпионат «Интер» без Лукаку разгромил «Сампдорию», Санчес оформил дубль
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Интер» разгромил «Сампдорию». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 5:1.
06.05 / 11:37
происшествия спорт протестующие Ромелу Лукаку сфотографировался с партнёрами по «Интеру», ранее выступавшими за «МЮ»
Нападающий миланского «Интера» Ромелу Лукаку опубликовал фотографию с одноклубниками, ранее выступавшими за «Манчестер Юнайтед». На снимке помимо бельгийца присутствуют Эшли Янг, Алексис Санчес и Маттео Дармиан.
05.05 / 12:34
спорт насилие протестующие Эшли Янг — о протестах фанатов «Манчестер Юнайтед»: дело не только в Суперлиге
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг, ныне выступающий за «Интер», отреагировал на протесты болельщиков «красных дьяволов». «Многое было сказано о том, что протесты связаны с Суперлигой, но я знаю болельщиков „Юнайтед“, дело не только в ней.
25.04 / 10:47
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" будет играть в "Уотфорде"
Вернувшийся в английскую премьер-лигу "Уотфорд" подпишет контракт с 35-летним Эшли Янгом. Янг является воспитанником "Уотфорда".
25.04 / 09:25
интер Новости футбола чемпионат Англии Вышедший в АПЛ Уотфорд может подписать Эшли Янга
Руководство Уотфорда, который лишь вчера обеспечил себе место в АПЛ на следующий сезон, интересуется защитником Интера Эшли Янгом.
25.04 / 08:46
Здоровье и красота 35-летний Янг летом может пополнить «Уотфорд»
«Интера» Эшли Янг летом покинет клуб как свободный агент. Его следующей командой может стать «Уотфорд».
25.04 / 05:52
спорт журналист «Уотфорд» хочет подписать Эшли Янга на следующий сезон
Английский «Уотфорд» в ближайшее трансферное окно хочет подписать игрока миланского «Интера» Эшли Янга, у которого летом истекает контракт с «неррадзури». Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщил журналист Никола Скира.
16.04 / 12:08
происшествия спорт самит Эшли Янг вернется в "Уотфорд" после перерыва в 14 лет
Эшли Янг может вернуться в "Уотфорд" после 14-летнего перерыва. Это произойдет в случае выхода "Уотфорда" в английскую премьер-лигу.
08.04 / 00:09
интер серия А Интер — Сассуоло 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии
Миланский Интер со счетом 2:1 обыграл Сассуоло в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии.
07.04 / 23:56
интер серия А Интер дома обыграл Сассуоло
Миланский Интер одержал победу над Сассуоло в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии.
07.04 / 21:57
происшествия спорт «Интер» обыграл «Сассуоло» и увеличил отрыв от «Милана» до 11 очков
В матче 28-го тура итальянской Серии А миланский «Интер» переиграл «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 2:1. На 10-й минуте счёт открыл нападающий «Интера» Ромелу Лукаку, ему ассистировал Эшли Янг.
07.04 / 21:47
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер обыграл Сассуоло и добыл десятую победу в Серии А подряд
Интер обыграл Сассуоло в матче 28-го тура чемпионата Италии.
31.03 / 16:01
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер не будет продлевать контракт Коларова
Интер не будет продлевать контракт защитника Александара Коларова.
27.03 / 19:11
Динамо интер Интер интересуется полузащитником Динамо Миколенко
Итальянский Интер заинтересова в услугах полузащитника киевского Динамо Виталия Миколенко, сообщает InterDipendenza.
27.03 / 06:53
спорт чемпионат Ибрагимович, Кьеллини и Мхитарян – в списке лучших потенциально свободных агентов Серии А
Итальянский новостной портал Football Italia опубликовал список лучших футболистов чемпионата Италии, чьи контракты истекают уже ближайшим летом. Так, в списке оказались такие известные футболисты как Александр Коларов, Эшли Янг (оба – «Интер»), Джорджо Кьеллини, Джанлуиджи Буффон (оба – «Ювентус»), Джанлуиджи Доннарумма, Златан Ибрагимович и Хакан Чалханоглу (все – «Милан»), Эльсеид Хюсай, Никола Максимович (оба – «Наполи»), а также футболисты «Ромы» — Генрих Мхитарян, Жуан Жезус и Бруно Перес.
24.03 / 16:01
футбол интер Интер намерен избавиться от экс-звезды МЮ
Интер намерен расстаться с английским полузащитником Эшли Янгом в конце текущего сезона.Об этом сообщает журналист Николо Скира в своем Twitter.
24.03 / 13:12
интер Новости футбола Чемпионат Италии Янг уйдет из Интера в конце сезона
Защитник Интера Эшли Янг покинет клуб по истечении контракта в конце сезона.
04.03 / 21:17
спорт закон нео Защитник «Интера» Янг собирается вернуться в «Уотфорд», где начинал свою карьеру
The Daily Mirror сообщает, что ближайшим летом бывший футболист сборной Англии Эшли Янг может вернуться в «Уотфорд», где начинал свою профессиональную карьеру.Контракт 35-летнего Янга рассчитан до 30 июня нынешнего года и, судя по всему, продлен не будет.Всего в нынешнем сезоне англичанин сыграл за миланский клуб 26 матчей, сделав две результативные передачи.За «Уотфорд» Янг играл с 2003 по 2007 года, записав на свой счет 107 матчей, 22 гола и 10 результативных передач, а затем перешел в «Астон Виллу» за 13,2 миллионов евро.источник: The Daily Mirror
03.02 / 01:15
Ювентус интер полуфинал Ювентус обыграл Интер в полуфинале Кубка Италии
Туринский Ювентус обыграл миланский Интер со счетом 2:1 в гостевом матче полуфинала Кубка Италии.
DMCA