Этони Блинкен - главные новости

Этони Блинкен - последние новости часа

+1
Джо Байден, сообщает Der Spiegel со ссылкой собственные источники. По их словам, несмотря на подготовку к активным наступательным действиям в течение нескольких дней, такой сценарий считается «практически невозможным».Байден прибудет в Израиль завтра. Как отметил госсекретарь США Этони Блинкен, который уже находится в стране, президент намерен дать «мощный сигнал поддержки Израилю».
Соединенные Штаты не поощряют украинцев и не способствуют им в организации ударов по целям внутри России, заявил во вторник Госсекретарь США Этони Блинкен на пресс-конференции.

Все новости, где упоминается Этони Блинкен

29.07 / 23:28
общество политика правительство Москва в обмен на американских баскетболистку и экс-морпеха запросила убийцу из ФСБ – CNN
CNN со ссылкой на свои источники.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости США хотят вернуть домой незаконно осужденных в России 31-летнюю звезду Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) Бриттни Грайнер и экс-морпеха Пола Уилана. Вашингтон сделал Кремлю "существенное предложение".
17.10 / 11:24
ГАЗ президент общество армия военные Израиль отложил наземную операцию в Газе до окончания визита Байдена
Джо Байден, сообщает Der Spiegel со ссылкой собственные источники. По их словам, несмотря на подготовку к активным наступательным действиям в течение нескольких дней, такой сценарий считается «практически невозможным».Байден прибудет в Израиль завтра. Как отметил госсекретарь США Этони Блинкен, который уже находится в стране, президент намерен дать «мощный сигнал поддержки Израилю».
07.12 / 05:55
вооружение общество военные Госсекретарь США отреагировал на воздушные удары по целям в России
Соединенные Штаты не поощряют украинцев и не способствуют им в организации ударов по целям внутри России, заявил во вторник Госсекретарь США Этони Блинкен на пресс-конференции.
28.06 / 07:13
общество Блинкен: Мир ошеломлен сегодняшним ракетным ударом России. Это зверство
Государственный секретарь США Этони Блинкен прокомментировал сегодняшний удар российскими ракетами по Кременчугу. Как сообщает Цензор.
30.03 / 17:15
президент Ицхак Герцог совершил первый официальный президентский визит в Иорданию
Ицхак Герцог прибыл сегодня после полудня в Амман с первым в истории официальным визитом президента Израиля в Хашимитское королевство. Он был принят со всем почестями — с официальной церемонией, красной дорожкой, королевской гвардией и флагами Израиля.
16.03 / 21:06
связь общество политика пресс-служба Блинкен рассказал о возможностях для диалога США с Россией
Возможности общения есть всегда, заявил госсекретарь США Этони Блинкен, отвечая на вопрос о каналах связи властей Соединенных Штатов и России, передает пресс-служба Госдепартамента.
07.03 / 16:07
НАТО политика В Литву дополнительно прибудут 400 американских военных - Блинкен
Находящийся с визитом в Вильнюсе госсекретарь США Этони Блинкен в понедельник заявил, что в Литве будут дополнительно дислоцированы 400 американских военных в связи с продолжением вторжения России в Украине и сохраняющимся напряжении в сфере безопасности стран НАТО, находящихся в регионе. Новые контингент в Литве будет позаимствован из дислоцируемых в Европе дополнительных 7 тыс. американских военных.
21.01 / 13:47
президент общество политика Песков: речи о локдауне в Москве на встрече Путина и Собянина не шло
Речи о локдауне в Москве на встрече президента России Владимира Путина и столичного мэра Сергея Собянина не шло. Накопленный опыт позволяет этого избегать, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
21.01 / 13:25
политика В Москве знали об отсутствии у Блинкена планов привезти в Женеву предложения по гарантиям
Москва. 21 января. INTERFAX.RU - Москве было заранее известно, что госсекретарь США Этони Блинкен не планирует передавать в пятницу в Женеве министру иностранных дел Сергею Лаврову письменный ответ по гарантиям безопасности, цель встречи - обменяться мнениями по итогам трех раундов январских переговоров, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
16.11 / 11:34
общество интересное военные Сивков назвал «глупой болтовнёй» обвинения США в размещении российских ракет в космосе
Доктор военных наук Константин Сивков прокомментировал заявление госсекретаря США Этони Блинкена, который обвинил Россию в размещении ракет в космосе. Эксперт назвал обвинения Вашингтона «пустой болтовнёй» и напомнил о деятельности заокеанской страны на орбите Земли.
10.11 / 19:14
саммит ТАСС Блинкен анонсировал виртуальную встречу Байдена и Си Цзиньпина
Госсекретарь США Этони Блинкен заявил, что президент США Джо Байден вскоре проведёт виртуальную встречу с лидером КНР Си Цзиньпином.«Встреча в виртуальном формате… вскоре состоится», — приводит ТАСС его слова.Блинкен не назвал точной даты мероприятия.Ранее Bloomberg сообщал, что Байден и Си Цзиньпин планируют провести виртуальный саммит на следующей неделе.
15.08 / 17:03
происшествия общество армия Госсекретарь США ответил на обвинения в выводе американских войск из Афганистана
Боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в России) начали бы наступление в Афганистане, даже если бы Вашингтон не принял решение о выводе американских войск из страны. Так на обвинения в уходе американцев из Афганистана ответил госсекретарь США Этони Блинкен в ходе интервью CNN, передает ТАСС.
09.06 / 09:12
общество газопровод США ищут варианты поддержки Украины после запуска СП-2
В Вашингтоне изучают варианты действий для поддержки Украины после запуска российского газопровода. Об этом заявил госсекретарь США Этони Блинкен во вторник, 8 июня, во время выступления на слушаниях комитета по ассигнованиям Сената.
08.06 / 20:41
Госдеп Северный поток-2 Запуск СП-2: США ищут варианты поддержки Украины
В Госдепе изучают, какие действия будут наиболее эффективными для защиты Украины и других причастных стран. В Вашингтоне изучают варианты действий для поддержки Украины после запуска российского газопровода.
08.06 / 19:15
общество газопровод США изучают варианты действий для поддержки Украины после достройки "Северного потока-2"
Государственный секретарь США Этони Блинкен отреагировал на заявления России о почти завершении строительства газопровода "Северный поток-2". В Вашингтоне изучают варианты действий для поддержки Украины после запуска российского газопровода.
06.05 / 20:46
общество эфир Встреча Блинкена с Епифанием была намеком Зеленскому – Елисеев
Встречей с митрополитом Епифанием государственный секретарь США Этони Блинкен сделал намек президенту Владимиру Зеленскому о поддержке Вашингтоном патриотических сил Украины. Такое мнение в эфире “Прямого” высказал дипломат, представитель Украины при Европейском Союзе (2010-2015) Константин Елисеев.
06.05 / 08:52
Георгий Тука рассказал о провалах власти перед визитом Энтони Блинкена в Киев - новости Украины - ТЕЛЕГРАФ
В четверг, 6 мая, госсекретарь США Этони Блинкена, посещающий с визитом Украину, проведет официальные встречи, в том числе с президентом Владимиром Зеленским. Известно, что высокий гость прибыл в Киев в ночь на 6 мая.
26.03 / 14:31
общество политика нео Россия никак не влияет на проблемы с вакцинацией на Западе
По словам представителя МИДа Марии Захаровой, Москва настроена на открытое и деполитизированное взаимодействие с партнёрами в вопросах поставки вакцин от коронавируса и не имеет никакого отношения к существующим проблемам с вакцинацией в западных странах. Захарова также назвала нелепыми слова госсекретаря США Этони Блинкена о том, что наша страна "подрывает" уверенность в безопасных вакцинах.
26.03 / 13:04
политика нео Захарова ответила Блинкену, а Цеков – Макрону
В ходе брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что слова госсекретаря США Этони Блинкена о том, что РФ "подрывает" уверенность в безопасных вакцинах, нелепы на фоне деполитизированного настроя Москвы в этом вопросе. Дипломат поинтересовалась, откуда подобные данные и призвала опубликовать конкретные факты, доказывающие эти слова.
20.01 / 03:38
санкции антироссийские санкции Администрация Байдена сразу рассмотрит новые санкции против России
Кандидат на пост госсекретаря США Этони Блинкен заявил, что новая администрация Штатов сразу же рассмотрит возможность ужесточения санкций против России.  Соответствующее заявление Блинкен сделал в ходе слушаний в комитете по иностранным делам Сената. По его словам, администрация Джо Байдена будет "добиваться последствий" для России, сообщает ТАСС.
DMCA