Евгений Геллер - главные новости

Евгений Геллер - последние новости часа

+1
Заря вышла из отпуска без главного тренера Патрика ван Леувена.
Президент Зари Евгений Геллер рассказал о кадровой ситуации в команде и раскритиковал правило ФИФА о приостановке контрактов легионеров в украинских клубах.

Все новости, где упоминается Евгений Геллер

19.07 / 09:46
спорт президент общество Геллер: Многих игроков мы покупали и сделали из них футболистов, а ФИФА приняла решение, что они могут приостановить контракт
Президент Зари Евгений Геллер рассказал о кадровой ситуации в команде и раскритиковал правило ФИФА о приостановке контрактов легионеров в украинских клубах.
22.06 / 10:59
спорт президент общество отпуск google Заря вышла на предсезонный медосмотр без главного тренера — ТаТоТаке
Заря вышла из отпуска без главного тренера Патрика ван Леувена.
30.05 / 14:53
война в Украине Заря (Луганск) Мы не знаем, где будем играть - президент Зари
Руководитель луганского клуба рассказал о сложностях в обозримом будущем команды. Луганской Заре предстоит снова искать место для дислокации. Об этом в интервью телеканалам Футбол 1/2/3, рассказал президент клуба Евгений Геллер.
28.05 / 14:14
спорт общество чемпионат Директор ФК Львов: Главное, что у клубов есть единая позиция — начать чемпионат
Директор ФК Львов Вадим Левчук рассказал, как в клубе воспринимают идею начала следующего сезона в чемпионате на территории Украины.
27.05 / 18:14
президент общество чемпионат Евгений Геллер: Заря готовится к еврокубкам, а чемпионат страны нужно проводить в Польше
Владелец и президент луганской Зари Евгений Геллер в интервью Марине Машкиной для SportArena TV рассказал о будущем клуба, а также поделился своими мыслями относительно места проведения чемпионата Украины сезона-2022/2023 в Премьер-лиге.
17.02 / 14:28
журналисты расследование нападение Праздновали 8 часов: день рождения Коломойского посетили Дубинский, Фукс и Суркис, — УП
Журналисты наблюдали прибытие из Киева в Днепр около 10 чартерных рейсов. Некоторых гостей развозили на джипах Lexus. Расследователи утверждают, что авто зарегистрированы на компанию, связанную с бизнесменом Александром Петровским по прозвищу "Нарик".
05.12 / 13:22
спорт самит Скрипник: Геллер обиделся на меня из-за желания перейти в Днепр-1
Главный тренер Зари Виктор Скрипник рассказал о ситуации, когда он хотел стать тренером Днепра-1. По словам наставника, из-за этого на него обиделся президент луганчан Евгений Геллер.
22.09 / 03:28
Нафтогаз авиация "Совещания" на матче: Коломойский говорил с Витренко под футбол
На футбольном матче Лиги чемпионов "Динамо" – "Бенфика", который прошел в Киеве 14 сентября, было много чиновников и они вели переговоры прямо в VIP-ложе.
21.09 / 06:21
спорт Владелец “Зари” впервые за 5 лет провел разговор с командой
Бывший генеральный директор “Зари” Сергей Рафаилов рассказал о ситуации в клубе, сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ФК “Заря” Он написал в соцсети, что владелец клуба Евгений Геллер впервые за пять лет пообщался с командой, правда, с помощью видеосвязи. Впрочем, поскольку после разговора никаких заявлений сделано не было, Рафаилов предполагает, что ничем конструктивным она не закончилась. Источник: Профутбол.
21.09 / 04:04
Евросоюз Коломойский засветился на футбольном матче в Киеве – журналист
"Динамо" и "Бенфикой" закончился со счетом 0:0.5 марта госсекретарь США Энтони Блинкен объявил о санкциях Соединенных Штатов против Коломойского "в связи с его причастностью к крупной коррупции". Коломойскому, его жене и детям запрещен въезд в США.
20.09 / 19:22
Новости футбола чемпионат Украины Заря Скрипник готов подать в отставку до окончания контракта с Зарей — СМИ
Главный тренер Зари Виктор Скрипник готов досрочно уйти из луганского клуба. Об этом сообщает Zaryalg.com.
11.09 / 22:42
футбол Шахтер Игорь Коломойский появился на матче "Шахтер" - "Днепр-1" (фото)
Бизнесмен наблюдал за игрой с трибуны НСК "Олимпийский". Сам матч закончился уверенной победой "горняков".
25.05 / 14:21
спорт журналист Скрипник пока не принял решение о продлении контракта с «Зарей»
Фото — ФК «Заря» Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник пока не принял решение о продлении контракта с луганским клубом, сообщает сайт Sportanalytic.com. Журналист Игорь Цыганик заявил в своей программе, что для этого Скрипник хочет видеть от владельца «Зари» Евгения Геллера выполнение нескольких условий. Впрочем, что бы ни решил делать тренер, следующий сезон он точно отработает в «бело-черном» клубе. Источник: Профутбол.
20.05 / 14:22
спорт Владелец «Зари» рассказал о ситуации вокруг контракта Скрипника
Фото — ФК «Заря» Президент «Зари» Евгений Геллер рассказал о ситуации вокруг контракта Виктора Скрипника, сообщает сайт Sportanalytic.com. Он заявил на Ютуб-канале «Бомбардир», что тренер должен до конца мая определиться, будет ли подписывать новое соглашение. Геллер добавил, что какое бы решение не принял Скрипник, он еще точно год будет работать в «Заре». Источник: Профутбол.
19.05 / 10:20
чемпионат Украины Заря Геллер: «Попросил Скрипника до конца мая определиться, собирается ли он продлевать контракт»
Президент луганской Зари Евгений Геллер поделился мнением относительно тренера команды Виктора Скрипника, а также рассказал о будущем наставника. По его словам, в любом случае в следующем сезоне Скрипник будет в Заре.
12.05 / 11:51
Новости футбола чемпионат Украины Заря Заря пока не предлагала новый контракт Скрипнику — журналист
Главный тренер Зари Виктор Скрипник пока не получал предложения от клуба по продлению контракта. Об этом сообщил журналист Игорь Цыганык.
28.02 / 19:07
политика нео В Тобольском музее представили выставку известного мастера-костореза
«Геннадий Кривошеин (1935-1993) занимался созданием изделий из костей, был членом Союза художников РСФСР, являлся лауреатом премии им. Ильи Репина.
16.02 / 13:11
футбол спорт трансферы Категорический ответ Зари: Кочергин мог перебраться в Бельгию
Президент Зари Евгений Геллер рассказал об интересе в разговоре с журналистом Игорем Цыганыком. Однако трансфер не состоялся из-за финансовой стороны.
08.02 / 15:26
президент общество чемпионат доллар "Заря" подписала лучшего бомбардира чемпионата Украины, которого нашли через соцсеть
Форвард донецкого "Олимпика" Шахаб Захеди успешно прошел медосмотр и стал игроком луганской "Зари".
08.02 / 14:27
футбол спорт трансферы Официально: Шахаб – игрок Зари
Затяжная эпопея с трансфером Шахаба Захеди из Олимпика в Зарю наконец завершилась. Иранец теперь четыре года будет выступать за луганчан.
06.02 / 13:05
футбол спорт трансферы Сколько Заря заплатила Олимпику за Шахаба: сумма
Президент донецкого Олимпика Владислав Гельзин рассекретил сумму трансфера нападающего в Зарю. К теме: Это большая потеря: Олимпик больше не рассчитывает на Шахаба Несколько дней стороны вели переговоры, но все-таки ударили по рукам.
06.02 / 11:17
президент УПЛ Заря Олимпик Переход Шахаба в Зарю: президент Олимпика раскрыл детали сделки
Луганская Заря приобрела у Олимпика иранского нападающего Шахаба Захеди. Об этом в интервью Футбол NEWS заявил президент дончан Владислав Гельзин.
20.01 / 22:04
президент Заря Рафаилов: Геллер никогда не финансировал Зарю
Бывший генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов утверждает, что президент клуба Евгений Геллер никогда не финансировал команду.
18.01 / 17:58
президент Новости футбола чемпионат Украины Рафаилов: Если в Заре меня пытаются умножить на ноль, то я это сделаю для них, пусть юридические конторы выкручивают руки
Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов в интервью Сергею Пейчеву для Sport Arena TV рассказал о причинах ухода из клуба, а также заявил, что намерен отдать свой спор по финансовым вопросам с луганчанами на откуп юристам, специализирующимся на возвращении долгов.
18.12 / 16:26
спорт isport.ua Гендиректор Зари: Никаких финансовых проблем у команды нет
Луганский клуб полностью выполняет свои контрактные обязательства перед игроками. Генеральный директор луганской Зари Станислав Оганов рассказал о финансовом положении команды, а также заверил фанатов, что Скрипник останется в команде.
18.12 / 15:42
спорт isport.ua Гендиректор Зари: Отвечу всем скептикам - никаких финансовых проблем у нас нет
Луганский клуб полностью выполняет свои контрактные обязательства перед игроками. Генеральный директор луганской Зари Станислав Оганов рассказал о финансовом положении команды, а также заверил фанатов, что Скрипник останется в команде.
17.12 / 19:21
Новости футбола чемпионат Украины Заря Гендиректор Зари Оганов: «Никаких финансовых проблем в клубе нет, была достигнута договоренность об усилении команды»
Генеральный директор Зари Станислав Оганов подвел итоги первой части сезона. Также он рассказал о финансовом положении клуба и трансферных целях луганчан.
16.12 / 14:52
футбол спорт новости спорта Скрипник не поехал с Зарей на матч Кубка Украины: причина
Уже в среду, 16 декабря, Заря сыграет перенесенный матч 1/8 финала Кубка Украины против Десны. В котором определится последний четвертьфиналист.
28.07 / 22:05
экономика СМИ спорт президент общество Тренер Зари Скрипник близок к переходу в другой клуб УПЛ - СМИ
"ТаТоТаке" Михаил Спиваковский."Информация о том, что Скрипником серьезно интересуется "Днепр-1" - это правда", - подчеркнул он.По словам Спиваковского, после того, как "Днепр-1" не смог пройти "Колос" в плей-офф УПЛ за Лигу Европы, руководство и инвесторы клуба задумались о смене тренера. Скриник является кандидатом номер один."Он дал предварительное согласие и уже пообщался на эту тему с президентом "Зари" Евгением Геллером.
17.06 / 14:46
вооружение олигархи электроэнергия предприятия «Коломойский пошел ва-банк». Экс-нардеп сделал срочное заявление
Олигарх Игорь Коломойский в предверии возможного штурма перевез центральный офис «Центрэнерго» и забаррикадировал его в одном из санаториев Обуховского района Киевской Об этом в своем Telegram-канале сообщил бывший народный депутат Сергей Лещенко.
15.06 / 13:02
спорт Динамо выплаты Заря Фанаты спели хит про Путина на матче Заря-Динамо, видео: даже запрет на вход не помешал
Фанаты луганской "Зари" перед матчем 26-го тура УПЛ с "Динамо" спели известную речевку "Путин - ху*ло"Из-за карантинных ограничений поклонников не пустили на стадион, но фанаты нашли выход, устроив импровизированную фан-зону перед входом на стадион.Луганчане заготовили несколько кричалок и даже принесли с собой барабан.
10.06 / 13:10
спорт УЕФА общество финансирование Один из сильнейших футбольных клубов Украины может прекратить существование
Главное: Луганская «Заря» испытывает серьезные проблемы с финансированием и может прекратить существование. Спасти команду может попадание в групповой этап Лиги Европы.
31.05 / 13:41
Заря отправила в отставку главного тренера Юрия Вернидуба
В жизни луганской Зари, которая финишировала пятой в чемпионате Украины, начинается новый этап. Сегодня, 31 мая клуб объявил об отставке главного тренера команды Юрия Вернидуба.
DMCA