Евгений Королек - главные новости

Евгений Королек - последние новости часа

+1
Белорус Евгений Королек стал триумфатором пролога на многодневке «Пять колец Москвы», передает БЕЛТА.Евгений Королек, который на соревнованиях представляет велосипедный клуб «Минск», в индивидуальной гонке на время преодолел дистанцию в 3,8 км за 4 мин. 35 сек., на полсекунды опередив россиянина Александра Евтушенко.Также в десятку лучших пролога многодневки вошел представитель Беларуси Бронислав Самойлов.
спорта. Среди них не только именитые и титулованные атлеты, но и молодые дарования, которые уже куют славу региона и всей страны на международных аренах.  Из средств областного бюджета стипендии назначены 99 спортсменам, продлены – 38 атлетам.

Все новости, где упоминается Евгений Королек

09.06 / 12:41
Telegram Беларусь велоспорт Белорусский велогонщик Евгений Королек выиграл многодневку «Пять колец Москвы»
14.01 / 19:13
спорт спортсмены награждение Стимул для результата. 137 сильнейших спортсменов Гродненщины стали обладателями именных стипендий
06.08 / 06:50
спорт велосипеды олимпиада в токио Белорусский велогонщик Евгений Королек занял 12-е место в омниуме
В заключительной гонке по очкам белорус показал второй результат, набрав 40 баллов, а по сумме всех заездов занял 12-е место (76 очков). Олим
19.07 / 21:11
интересное итоги дня новости гродно Гродненцы о важности единства, интервью с олимпийцем и строительство онкодиспансера. Главное за 19 июля
Подходит к концу уже вторая декада июля. Впереди, как обещают синоптики, не такая жаркая погода. Пока же мы собрали для вас самые интересные и актуальные события Гродненщины в традиционном дайджесте новостей. Так что каждый       сможет найти, что интересного можно прочитать вечером.
19.07 / 17:29
Олимпиада спорт новости гродно Евгений Королёк, член олимпийской сборной Беларуси: «Настраиваюсь на тяжелую гонку, на старт выйдут 20 сильных спортсменов»
стал победителем этапа Кубка наций на треке в Санкт-Петербурге. Титулованный велогонщик завоевал золото в дисциплине омниум, состоящей из четырех видов состязаний: скрэтч, темповая гонка, гонка на выбывание и гонка по очкам.
19.06 / 19:09
золото Здоровье и красота чемпионат Определены победители чемпионата Беларуси по велосипедному спорту на шоссе
Завершился чемпионат Беларуси по велосипедному спорту на шоссе. В последний день определились победители в групповых гонках.У женщин лучший результат показала лидер сборной Беларуси Татьяна Шаракова.
17.05 / 17:24
велоспорт Евгений Королек на этапе Кубка наций завоевал золото и серебро
СТВ-Спорт». В скретче золото в свой актив записали Татьяна Шаракова и Евгений Королек.
16.05 / 19:28
Telegram золото велоспорт Белорусские спортсмены выиграли еще одно золото на Кубке наций по велоспорту на треке
Белорусские спортсмены выиграли еще одно золото на Кубке наций по велоспорту на треке, который проходит в Гонконге.Для нашей Анны Терех удачно сложилась индивидуальная гонка преследования. В решающем заезде белоруска опередила японку Ки Фуруяму.
15.05 / 17:46
золото велоспорт токен Две золотые медали выиграли белорусы на Кубке наций по велоспорту на треке
На Кубке наций по велоспорту на треке в Гонконге белорусские спортсмены дважды поднялись на верхнюю ступень пьедестала.В дисциплине скрэтч равных не было нашей Татьяне Шараковой. Белоруска опередила двух главных конкуренток – из Японии и Испании.В этой же категории у мужчин золото выиграл Евгений Королёк.
14.11 / 10:51
чемпионат Беларусь велоспорт Белорус Евгений Королек выиграл серебро ЧЕ по велоспорту на треке
Белорус Евгений Королек выиграл серебро чемпионата Европы по велоспорту на треке в дисциплине омниум, сообщает корреспондент БЕЛТА.
17.06 / 22:30
технологии закон кулинария Шоу бизнес Шоу "Макаенка, 9" смотрите сегодня в 20:00 на "Беларусь 1"
Чего стоит победа, которую украли? Как белорусский велогонщик Евгений Королек отреагировал на ошибку судей и наш видеоответ всем организаторам и арбитрам. А также удивительная встреча тех, кто потом остается наедине со своим смартфоном.
06.06 / 03:43
велоспорт Евгений Королек поздравил ветеранов с Днем Победы
Евгений Королек, чемпион мира и обладатель Кубка мира по велоспорту на треке: "От всей души хочется поздравить наших ветеранов за то, что отстаивали честь нашей Родины. Это повод вспомнить тех, кто отдал жизнь в то непростое время.
28.02 / 14:41
золото политика велоспорт Лукашенко поздравил велогонщика Королька с золотой медалью ЧМ
Продемонстрировав волевые качества мужественного атлета, белорусский велосипедист Евгений Королек по ходу решающей гонки выиграл 28 февраля в Берлине золото чемпионата мира по велоспорту на треке в дисциплине скрэтч.
03.11 / 03:00
золото велоспорт Минск: Евгений Королек выиграл золото на этапе КМ по велоспорту
Чемпион мира прошлого года и неоднократный победитель этапов Кубка мира 23-летний белорус Евгений Королек выиграл золото на этапе КМ по велоспорту на треке в Минске. Счастливой для него стала дисциплина скрэтч, сообщает 2 ноября БЕЛТА.