Евгений Коротышкин - главные новости

Евгений Коротышкин - последние новости часа

+1
Серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года, трёхкратный чемпион мира российский пловец Евгений Коротышкин высказался об идее снизить пенсионный возраст у спортсменов. С данной инициативой выступили двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова и бронзовый призёр двух Олимпиад во фристайле Сергей Ридзик.
Бывший российский пловец Евгений Коротышкин высказала о решение Международной федерации плавания (FINA) отстранить российских спортсменов от грядущего чемпионата мира в Будапеште (Венгрия). «Наши спортсмены попали под запрет выступлений — это неправильно. Мы всегда придерживались сакраментальных ценностей, что спорт вне политики.

Все новости, где упоминается Евгений Коротышкин

19.09 / 17:52
спорт пенсия общество Коротышкин оценил идею снизить пенсионный возраст у спортсменов
Серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года, трёхкратный чемпион мира российский пловец Евгений Коротышкин высказался об идее снизить пенсионный возраст у спортсменов. С данной инициативой выступили двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова и бронзовый призёр двух Олимпиад во фристайле Сергей Ридзик.
23.03 / 18:46
политика Здоровье и красота чемпионат Коротышкин: неправильно, что мы под запретом. Но это безопасное для спортсменов решение
Бывший российский пловец Евгений Коротышкин высказала о решение Международной федерации плавания (FINA) отстранить российских спортсменов от грядущего чемпионата мира в Будапеште (Венгрия). «Наши спортсмены попали под запрет выступлений — это неправильно. Мы всегда придерживались сакраментальных ценностей, что спорт вне политики.
11.08 / 09:59
закон золото общество Коротышкин — о судье в художественной гимнастике на ОИ: ей лучше просто не высказываться
Российский пловец Евгений Коротышкин поделился мнением о том, что украинская судья международной категории Лидия Виноградная прокомментировала итоги индивидуального многоборья на Олимпиаде в Токио и объяснила, почему россиянки не смогли завоевать золото. Победу неожиданно одержала представительница Израиля Линой Ашрам.
05.08 / 23:15
золото допинги токен Российских олимпийцев обвинили в «географическом допинге»
Недовольные тем, что на Олимпиаде в Токио российских спортсменов никак не уличат в употреблении допинга, американские журналисты все-таки придумали, в чем их обвинить.
05.08 / 22:26
общество олимпиада 2020 В США придумали российским спортсменам "географический допинг"
Американская пресса нашла в чем обвинить российских атлетов, если с реальными допинг-скандалами все как-то не получается. Для россиян, которые вопреки всему давлению, не сдаются и завоевывают медали придумали "географический допинг".
02.08 / 22:32
Сбербанк общество самит От Spice Girls до Queen: Российские спортсмены собрали "олимпийский" плейлист
«Сберзвук» — стриминговый сервис Сбербанка — предложил российским спортсменам, участвовавшим в Олимпиадах разных лет, рассказать о самых знаковых музыкальных выступлениях на церемониях закрытия и открытия Игр, которые проходили летом. В результате Светлана Хоркина, Евгений Коротышкин и Светлана Мастеркова собрали плейлист, получивший название «Музыка спортивных побед». При прослушивании пользователи могут прочувствовать атмосферу праздника мирового масштаба.
31.07 / 11:37
политика допинги токен Пловец Коротышкин рассказал о препаратах от астмы у американцев
Российский серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Евгений Коротышкин высказался о реакции американского пловца Райана Мерфи о возможном допинге в России. До этого в Сети появилась информация, что спортсмен из США намекнул на то, что победа коллеги из РФ Евгения Рылова на Играх в Токио могла быть нечестной.
31.07 / 09:45
золото общество курс Пловец Коротышкин: в сборной США слишком много больных
Российский половец Евгений Коротышкин отреагировал на слова Райана Мерфи после победы Евгения Рылова на олимпийской дистанции 200 м на спине. Американец заподозрил российского спортсмена в нечестной игре.
30.07 / 23:01
люди курс токен Украинскому пловцу Романчуку надо оспорить победу американца Финке. Выяснилось, что спортсмены из США используют особые медпрепараты
В комнате ожидания перед заплывами американские пловцы пшикают себе в легкие препараты от астмы.
30.07 / 15:55
плавание ои-2020 Призёр Олимпиады Коротышкин: "У 70% сборной США оформлены разрешения на использование запрещённых препаратов"
Другие. Накануне американский пловец Райан Мерфи критично оценил победу россиянина Евгения Рылова на дистанции 200 метров на спине, заподозрив пловца из России в применении допинга.Призёр Олимпиады и чемпионата мира Евгений Коротышкин ответил Мерфи, напомнив о том, что сами американцы регулярно используют препарат из списка запрещённых медикаментов.- У 70% сборной США оформлены терапевтические исключения на использование запрещённых препаратов, которые оформляются документально и используются легально.
30.07 / 14:20
девушки дети и родители токен Чемпион мира поддержал пловчиху, заявившую о травле в соцсетях
С негативом в адрес российских спортсменов на Олимпиаде в Токио нужно бороться, уверен Евгений Коротышкин Фото: Александр Мамаев © URA.RU Российские спортсмены переживают трудное время на Олимпийских играх в Токио, с клеветой и давлением на них нужно будет как-то бороться. Об этом URA.RU заявил российский пловец, олимпийский призер 2012 года, чемпион мира Евгений Коротышкин, комментируя ситуацию с травлей спортсменки Евгении Чикуновой в соцсетях.Российская пловчиха Евгения Чикунова заняла четвертое место в заплыве на 200 метров брасом в финале Олимпийских игр в Токио.
30.07 / 12:51
спорт золото история Чемпион мира Коротышкин: Рылов огромный молодец! Такого в истории СССР и России не было
Чемпион мира по плаванию, призёр Олимпийских игр Евгений Коротышкин поделился мнением о российском пловце Евгении Рылове, который на Олимпиаде-2020 в Токио завоевал три медали: золото на дистанциях 100 и 200 м на спине и серебро в эстафете 4х200 м вольным стилем. «Только высшая похвала и Евгению Рылову, и его тренеру Андрею Шишину.
30.07 / 12:23
спорт золото история Евгений Коротышкин: На этой дистанции у России никогда не было золота, Рылов вошел в историю
Чемпион мира по плаванию, олимпийский призер Евгений Коротышкин поделился своим мнением о российском пловце Евгении Рылове, завоевавшем три медали на Олимпиаде 2020 года в Токио: Золото на 100 и 200 м на спине и серебро в эстафете 4х200 м вольным стилем.«Только высшая похвала и Евгению Рылову, и его тренеру Андрею Шишину. К этому старту он подошел достаточно напряженно, но считал себя лидером мирового рейтинга.
27.07 / 11:36
плавание олимпиада 2020 "Они сделали чудо": Коротышкин о победе пловцов РФ на Олимпиаде
Российский пловец Евгений Коротышкин прокомментировал победу россиянина Евгения Рылова и серебро Климента Колесникова в соревнованиях на дистанции 100 метров спиной. "Только искренние поздравления.
26.07 / 09:04
золото чемпионат токен Чемпион мира Коротышкин назвал причину провала россиян в кролевой эстафете на ОИ-2021
Чемпион мира по плаванию, призёр Олимпийских игр Евгений Коротышкин прокомментировал результат российских пловцов после неудачного выступления в кролевой эстафете 4х100 на Олимпиаде-2020 в Токио. Андрей Минаков, Владислав Гринёв, Владимир Морозов и Климент Колесников заняли седьмое место.
24.07 / 15:38
политика рубль инвестор В 2022 году в Геленджике могут завершить строительство культурно-развлекательного центра за 2 миллиарда рублей
По информации «РБК Кубань», весной 2022 года в Геленджике планируют завершить возведение культурно-развлекательного центра, вложения в который составляют порядка 2 миллиардов рублей. Издание сообщает, что инвестором проекта является АНО «Корпорация развития «Геленджик – 2035», в составе учредителей которой числятся президент Федерации водного поло РФ Алексей Власенко, певец Дмитрий Маликов, олимпийский призёр Евгений Коротышкин и компания «Городской портал».
15.07 / 17:36
Здоровье и красота допинги токен Коротышкин назвал отстранение пловцов Андрусенко и Кудашева провокацией перед Олимпиадой
Бывший российский пловец Евгений Коротышкин отреагировал на сообщение о временном отстранении за нарушение антидопинговых правил двух членов олимпийской сборной России по плаванию — Вероники Андрусенко и Александра Кудашева. «Хочется дождаться итогов, я думаю, что будет внутреннее разбирательство по факту допинга, но на сегодняшний день я понимаю, что у нас недостаточно информации, чтобы делать какие-то выводы или заявления, до нас доходят только слухи.
02.07 / 00:51
музыка спорт токен Коротышкин: на успехи синхронисток не повлияет даже то, что их заставят выступать голыми
Бывший российский пловец Евгений Коротышкин оценил решение МОК запретить сборной России по синхронному плаванию выступать в купальниках с изображением медведя на Олимпиаде в Токио (Япония). «Костюмы для выступления у синхронисток действительно очень важны.
01.07 / 17:50
музыка спорт золото Коротышкин уверен, экстренная смена купальников не повлияет на результаты российских синхронисток
Серебряный призер Олимпийских игр Евгений Коротышкин уверен, что смена купальников не помешает российским синхронисткам выиграть золотые медали на Олимпиаде.«Немного непонятна ситуация с этим строгим запретом на изображение медведя. Однако я думаю, что на успехи России не повлияет даже тот факт, если их заставят выступать голыми.
01.07 / 17:03
музыка токен Коротышкин: Россия выиграет Олимпиаду даже голышом
Призер Олимпийских игр в Лондоне — 2012 по плаванию, чемпион мира, президент Федерации плавания города Москвы Евгений Коротышкин прокомментировал «Газете.Ru» запрет российским синхронисткам Светлане Ромашиной и Светлане Колесниченко выступать на Играх в Токио в купальниках с изображением медведя.
17.12 / 19:53
закон выплаты допинги Коротышкин: РУСАДА надо выплатить какие-то бешеные штрафы
Серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года по плаванию Евгений Коротышкин отреагировал на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать на два года российских спортсменов.«Ничего нового мы не получили. Сейчас атака, которая идёт со стороны антидопинговых служб и обрушилась на российских спортсменов, ещё продолжается.
21.09 / 20:17
спорт политика Здоровье и красота Лепс, Сычёв и Немов в Лужниках. Открытие нового фитнес-клуба в сердце спорта
18 сентября открыл двери Crocus Fitness Лужники – суперсовременный фитнес-клуб площадью 5000 кв. м на территории обновлённого Дворца водных видов спорта в Лужниках.
26.05 / 18:41
история стрельба Здоровье и красота ОКР «Олимпийский патруль» впервые пройдет онлайн
В четверг, 28 мая «Олимпийский патруль» впервые пройдет в режиме видеоконференции на онлайн-платформе ZOOM.
01.08 / 19:49
спорт Собянин открыл новый ФОК с бассейном в районе Косино-Ухтомское
В четверг, 1 августа, Сергей Собянин открыл новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном ГБУ "Спортивная школа "Косино".
25.07 / 23:06
Юлия Ефимова выиграла серебро на дистанции 100 метров брассом на ЧМ в Кванджу
В бассейне Кванджу набирает обороты плавательная программа чемпионата мира. Скандалы вперемешку с крутейшими заплывами — все для болельщиков. Но в первую очередь нас волнуют медальные успехи русских пловцов. За три соревновательных дня в копилке команды четыре серебра и бронза, три медали мы получили сегодня.
DMCA