Евгений Мирошников - главные новости

Евгений Мирошников - последние новости часа

+1
на фото) сообщил вчера, 17 июля 2023 г., губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Это произошло на еженедельном совещании регионального правительства. "В пятницу (14 июля – прим.
Соглашение подписано на проходящем сейчас в Калуге всероссийском форуме "Цифровая Эволюция". Подписи под документом поставили первый заместитель губернатора Белгородской области – министр цифрового развития Евгений Мирошников, заместитель губернатора – руководитель министерства цифрового развития Калужской области Дмитрий Разумовский, и.о.

Все новости, где упоминается Евгений Мирошников

11.07 / 14:35
экономика Белгородская область Белгородская область реализует 12 нацпроектов на 15,5 миллиарда рублей
сообщила пресс-служба областного правительства.Результаты реализации нацпроектов в области по итогам второго квартала 2022 года были представлены губернатору Вячеславу Гладкову в понедельник.Согласно информации регионального правительства, в лидерах по контрактации - областное министерство автомобильных дорог и транспорта, минобразования, минкультуры.
18.07 / 01:15
общество нео Белгородская обл. CDTO Белгородской области ответит за ГИС в "Ростелекоме"
на фото) сообщил вчера, 17 июля 2023 г., губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Это произошло на еженедельном совещании регионального правительства. "В пятницу (14 июля – прим.
19.08 / 14:56
экономика Саратовская обл. Калужская, Белгородская и Саратовская области договорились о сотрудничестве при реализации нацпроекта "Цифровая экономика РФ"
Соглашение подписано на проходящем сейчас в Калуге всероссийском форуме "Цифровая Эволюция". Подписи под документом поставили первый заместитель губернатора Белгородской области – министр цифрового развития Евгений Мирошников, заместитель губернатора – руководитель министерства цифрового развития Калужской области Дмитрий Разумовский, и.о.
21.02 / 19:45
общество лекарства кулинария В Белгородской области планируют начать выдавать электронные рецепты хроническим больным
Власти Белгородской области планируют начать дистанционную выдачу рецептов на лекарственные препараты для больных с хроническими заболеваниями в этом году. Об этом сообщил в ходе заседания комиссии генсовета «Единой России» по здравоохранению по вопросам применения информационных технологий в сфере лекарственного обеспечения первый заместитель губернатора области - министр цифрового развития региона Евгений Мирошников.
14.01 / 17:07
продукты общество политика В 2022 году белгородские фестивали посвятят сыру, молочным продуктам и сладостям
2022-й станет большим фестивальным годом в Белгородской области. Много таких праздников будет связано с едой, в частности, сыром, мясом, мороженым, сладостями. Об этом на брифинге 14 января сообщил первый заместитель губернатора Белгородской области - министр цифрового развития региона Евгений Мирошников.
14.01 / 16:15
люди Роспотребнадзор правительство В Белгороде рассказали об антиковидных мерах при проведении фестиваля вареников
В этом году фестиваль вареников в Белгороде проводят на четырех площадках, что позволит избежать скопления людей в одном месте и, соответственно, не допустить распространения ковида. Об этом на брифинге 14 января рассказал первый замгубернтора региона Евгений Мирошников.
14.01 / 14:47
политика отдых интересное С 2022 года в Белгородской области начнут развивать кемпинги
Российские туристы были бы не против провести выходные или праздники в кемпингах в белгородских лесах. Так как спрос есть, в регионе с 2022 года решили в числе прочих развивать и этот вид отдыха. О том, как в ближайшие годы на Белгородчину будут привлекать туристов, на брифинге 14 января рассказал первый замгубернатора - министр цифрового развития региона Евгений Мирошников.
12.01 / 18:53
энергетика Россети Сотрудник Белгородэнерго удостоен государственной награды
Государственную награду заслуженный энергетик получили из рук Первого заместителя Губернатора Белгородской области – министра цифрового развития области Евгения Мирошникова. В Белгородэнерго Юрий Солоха трудится четверть века.
05.01 / 13:22
общество самит кулинария В Белгороде планируют установить рекорд России по приготовлению вареников
В рамках традиционного фестиваля в Белгороде, который пройдет с 13 по 15 января, участники за восемь часов планируют приготовить порядка 60 тысяч вареников, которыми будут угощать всех желающих.На фестивале вареников в Белгороде соберутся профессиональные повара, кулинары-любители и новички, для которых проведут мастер-классы по приготовлению вареников.По словам первого заместителя губернатора Белгородской области Евгения Мирошникова, участники намерены установить рекорд России по приготовлению самого большого количества вареников за восемь часов — кулинары планируют изготовить порядка 60 тысяч.
04.01 / 16:30
общество самит интересное На фестивале в Белгороде раздадут бесплатно 60 000 вареников
С 13 по 15 января в центре Белгорода состоится традиционный фестиваль вареников. Он проводится уже пятый год и этого события с нетерпением ждут белгородцы и гости города, которые специально приезжают на вареники.
14.12 / 14:11
общество школы В Белгороде можно оформить больничные справки для школьников онлайн
Белгородские родители могут больше не ходить в поликлинику за справкой ребенку – оформить больничные для школьников теперь можно онлайн. Все данные будут передаваться в систему «Виртуальная школа», в том числе – сведения об освобождении от занятий физкультурой.
08.11 / 22:47
общество Covid-19 Срок действия QR-кода не изменился: привитые белгородцы смогут воспользоваться им в течение года
Срок действия QR-кода о вакцинации от COVID-19 остается прежним – 12 месяцев, а не шесть. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Белгородской области Евгений Мирошников.
26.10 / 10:03
правительство Замначальника департамента цифрового развития Белгородской области назначен Сергей Четвериков
В правительстве Белгородской области новое назначение. Должность замначальника департамента цифрового развития занял Сергей Четвериков.
15.10 / 10:45
общество начальник правительство Белгородская облдума утвердила кандидатуры заместителей губернатора
Депутаты Белгородской областной думы согласовали кандидатуры заместителей губернатора, предложенные Вячеславом Гладковым. Вакантными пока что остаются три должности.
25.07 / 20:23
Белгородская область В Белгородской области школьники научились создавать сайты и мобильные приложения – Учительская газета
Более 200 школьников окончили первую летнюю IT-школу. Ее организовали по инициативе главы Белгородской области Вячеслава Гладкова. За две недели ребята научились создавать сайты и мобильные приложения.
18.06 / 10:50
промышленность курс 42 школьника прошли год обучения в белгородском Яндекс.Лицее
42 школьника прошли первый курс, а 46 – полностью завершили двухгодичную программу обучения в белгородском Яндекс.Лицее. Ребята изучали язык программирования Python, пробовали себя в промышленном программировании. Также ученики занимались творческими проектами: разрабатывали чат-боты, мобильные квесты и игры.
11.05 / 15:42
лекарства кулинария правительство В Белгородской области с 1 июня перестанут выдавать рукописные рецепты на лекарства
Власти Белгородской области с 1 июня запретили выдачу в медучреждениях региона рукописных рецептов на медикаменты. Об этом сообщил первый замгубернатора области Евгений Мирошников, передаёт во вторник ТАСС.
15.02 / 09:48
экономика общество политика После нескольких месяцев затишья в Белгородской области начался кадровый «переполох»
С момента назначения Вячеслава Гладкова врио губернатора Белгородской области прошло почти три месяца. Некоторое время новый руководитель был сдержан в кадровых решениях. Но недавно начался переполох…
06.02 / 18:02
общество задержание протестующие Ветеран МВД: как спецслужбы распознают своих среди протестующих
На митингах присутствуют сотрудники в штатском, которые выявляют провокаторов и координаторов протестов. У них есть специальные коды или позывные для каждой типовой ситуации.Интерес россиян к таким кодовым выражениям вызвало видео задержания на несогласованных акциях 2 февраля, когда силовики отпустили человека после того, как он произнес фразу «Брянск-Север».
05.02 / 08:17
общество задержание протестующие Ветеран МВД: как спецслужбы распознают своих среди протестующих
На митингах присутствуют сотрудники в штатском, которые выявляют провокаторов и координаторов протестов. У них есть специальные коды или позывные для каждой типовой ситуации.Интерес россиян к таким кодовым выражениям вызвало видео задержания на несогласованных акциях 2 февраля, когда силовики отпустили человека после того, как он произнес фразу «Брянск-Север».
22.01 / 13:19
общество самит кулинария CDTO Белгородской области Евгений Мирошников в интервью CNews — о самых интересных региональных ИТ-проектах
О развитии цифровизации в Белгородской области, уникальных проектах и возникающих в ходе их реализации сложностях в интервью CNews рассказал Евгений Мирошников, начальник департамента цифрового развития Белгородской области. CNews: Какие задачи ставит руководство региона перед департаментом цифрового развития Белгородской области?Евгений Мирошников: Исторически подразделение, отвечающее за вопросы информатизации, входило в состав администрации губернатора, но в конце 2018 года его выделили в отдельный орган власти — департамент цифрового развития.Наша ключевая задача — повышение качества жизни белгородцев при помощи цифровых технологий.
13.01 / 01:46
семья политика В Белгородской области в силу вступило постановление об упразднении справки о составе семьи
Постановление правительства Белгородской области об упразднении справки о составе семьи вступило в силу. Об этом во вторник, 12 января, сообщили в департаменте цифрового развития региона.
22.12 / 11:48
продукты политика начальник К концу 2020 года Правительство Белгородской области завершит переход на электронный документооборот
Правительство Белгородской области планирует завершить переход на электронный документооборот до конца года. Об этом в интервью Cnews рассказал начальник департамента цифрового развития Белгородской области Евгений Мирошников.
DMCA