Евгений Мушкин - главные новости

Евгений Мушкин - последние новости часа

+2
По словам генерального директора ВДНХ Евгения Мушкина, новый центр объединит активную молодежь со всей Украины, а также станет местом, где будут постоянно рождаться новые творческие идеи.«Урбан-парк — одна из самых популярных локаций ВДНХ. Нас очень радует, что он так полюбился посетителям.
9 декабря в Киеве на ВДНХ откроется рождественская локация Зимняя Страна. В этом году проект имеет лозунг Поделись светом.В большом белом шатре на центральной площади ВДНХ расположится выставка-сказка ледяных скульптур Снежная королева, объединяющая экспозицию и аудиоспектакль.

Все новости, где упоминается Евгений Мушкин

19.12 / 10:07
ВДНХ культура молодежь Все для зуммеров. В одной из самых популярных локаций ВДНХ откроют центр уличных культур
По словам генерального директора ВДНХ Евгения Мушкина, новый центр объединит активную молодежь со всей Украины, а также станет местом, где будут постоянно рождаться новые творческие идеи.«Урбан-парк — одна из самых популярных локаций ВДНХ. Нас очень радует, что он так полюбился посетителям.
20.11 / 16:40
каток Рождество Новый год Большой каток и ледяные скульптуры. В декабре в Киеве откроется Зимняя Страна
9 декабря в Киеве на ВДНХ откроется рождественская локация Зимняя Страна. В этом году проект имеет лозунг Поделись светом.В большом белом шатре на центральной площади ВДНХ расположится выставка-сказка ледяных скульптур Снежная королева, объединяющая экспозицию и аудиоспектакль.
08.02 / 00:04
технологии президент политика Зеленский лично встретился с создателем "Куража" из-за сноса павильона на ВДНГ ради президентского университета
Президент Владимир Зеленский провел встречу с основательницей "Куража" Аленой Гудковой и директором ВДНГ Евгением Мушкиным, чтобы разрешить ситуацию, связанную со снесением павильона, где проводится благотворительный фестиваль. Об этом создательница проекта сообщила в своем Инстаграме.
07.02 / 23:44
Фестиваль Скандал с павильоном фестиваля "Кураж" в Киеве: Зеленский вмешался в ситуацию
Главе государства встретился с основателем благотворительного фестиваля "Кураж" Аленой Гудковой и пообещал, что руководство Президентского университета объяснит решение сноса здания 19-го павильона. Основатель благотворительного фестиваля "Кураж" Алена Гудкова встретилась с президентом Украины Владимиром Зеленским и обсудила с ним проблему сноса павильона на ВДНХ. Об этом Гудкова рассказала в Instagram.
03.02 / 20:24
ВДНХ Фестиваль Павильон фестиваля "Кураж" на ВДНХ в Киеве сносят ради университета Зеленского
Павильон, по словам основательницы известной киевской барахолки Алены Гудковой, является ценным архитектурным сооружением, однако власти проигнорировали этот факт. В Киеве на территории экспоцентра ВДНХ сносят 19-й павильон, где проводился благотворительный фестиваль "Кураж". На этом месте планируется построить Президент университет, открытие которого в мае 2021 года анонсировал глава государства Владимир Зеленский.
03.02 / 18:45
ВДНХ Фестиваль Место проведения благотворительного фестиваля "Кураж" сносят ради университета Зеленского
Павильон №19 на ВДНХ, по словам основательницы известной киевской барахолки, является ценным архитектурным сооружением, однако власти проигнорировали этот факт. В Киеве на территории экспоцентра ВДНХ сносят 19-й павильон, где проводился благотворительный фестиваль "Кураж". На этом месте планируется построить Президент университет, открытие которого в мае 2021 года анонсировал глава государства Владимир Зеленский.
03.02 / 16:06
Власть На ВДНХ в Киеве сносят павильон, где проводили фестиваль "Кураж" – там построят Президентский университет
На территории ВДНХ в Киеве начали сносить павильон №19, где проводили городской фестиваль "Кураж" - на его месте построят одно из зданий Президентского университета.
25.12 / 11:05
ВДНХ Один год ВДНГ. Президентский университет, Atlas Weekend, Урбан-парк — и не только
Фокус поговорил с руководством ВДНГ и узнал, как госпредприятию удалось расплатиться со старыми долгами, а также — как и благодаря чему меняется Национальный комплекс "Экспоцентр Украины". Площадь возле метро напротив ВДНГ непривычно пустая.
24.08 / 18:43
люди общество самит Когда откроют урбан-парк на ВДНГ, кто там выступит и что нового на 20 других площадках
ВДНГ готовится к своему самому главному событию лета: открытию урбан-парка. Об этом генеральный директор ВДНГ Евгений Мушкин написал посте в FB.
18.08 / 14:19
спорт Большое строительство На ВДНГ откроют первую часть спортивного кластера, который строят по программе президента
Фотографии строительства опубликовал на своей Facebook-странице председатель Киевской ОГА Василий Володин. 
03.06 / 18:06
политика эфир Строительство университета на ВДНХ запланировали еще в 2017 году, - гендиректор Национального экспоцентра Мушкин
Создание "Президентского университета", о котором 31 мая заявил Владимир Зеленский, запланировано с 2017 года.
03.06 / 09:33
общество Создание Президентского университета: построить вуз на ВДНХ планировали еще в 2017 году
Об этом рассказал генеральный директор Национального экспоцентра Украины Евгений Мушкин в эфире "Громадського радио", передает "ДС".
02.06 / 00:10
общество политика 11 кампусов и апарт-отели: в ВДНХ показали проект президентского университета
Для строительства комплекса, как ранее заявляли в Минобразования, нужно более 7 млрд гривен, 16 гектаров земли и 3 года работ.
01.06 / 20:09
ВДНХ 11 кампусов и апарт-отели: в ВДНХ показали проект президентского университета (видео)
Для строительства комплекса, как ранее заявляли в Минобразования, нужно более 7 млрд гривен, 16 гектаров земли и 3 года работ. Генеральный директор ВДНХ Евгений Мушкин показал видео того, как будет выглядеть университет, создание которого анонсировал президент Украины Владимир Зеленский.
21.04 / 09:54
история общество Коронавирус (COVID-19) Новейшая история столичного ВДНГ, мутация коронавируса. Что надо знать утром
Рекомендует Борис Давиденко, главный редактор LIGA.net. ВДНГ раздора: что искали силовики в его павильонах. Новейшая история ЭкспоцентраНовейшая история столичного ВДНГ - это миниатюрная альтернативной истории Украины, которая не случилась.
14.04 / 21:39
общество обыск Дом и интерьер К директору ВДНХ пришли с обыском
Во вторник, 13 апреля, в офисе и павильонах киевского ВДНХ и дома у его руководства Национальная полиция и СБУ проводят обыски. Они связаны с подозрением генерального директора экспоцентра Евгения Мушкина в злоупотреблении служебным положением и передаче в аренду государственного имущества за взятку.Об этом сообщается в Фейсбуке ВДНХ.В выставочном комплексе считают действия правоохранителей наносящими вред репутации ВДНХ и нарушающими права его руководства.На ВДНХ заверили, что всегда открыты для своих посетителей и ведут прозрачную отчетность о расходах всех средств на официальном сайте проекта.
14.04 / 11:29
Полиция В СБУ объяснили обыски у руководства ВДНХ в Киеве
Как отметили в пресс-службе СБУ, чиновники ВДНХ фигурируют в уголовном деле, которое было открыто по этой статье. Согласно Уголовному кодексу, за совершение такого правонарушения злоумышленникам грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.
13.04 / 22:37
СБУ обыск На ВДНХ в Киеве прошли обыски
Сотрудники СБУ и Наполиции изъяли документацию и арестовали оборудование в офисе Экспоцентра Украины, а также по месту жительства его директора. В Киеве, в офисе и павильонах Национального комплекса Экспоцентр Украины (ВДНХ) во вторник, 13 апреля, прошли обыски Нацполиции и СБУ.
13.04 / 21:42
СБУ обыски Полиция В Киеве пришли с обысками на ВДНХ: что говорят гендиректор и силовики
Генеральный директор Национального экспоцентра Украины Евгений Мушкин сообщил об обысках, с которыми во вторник, 13 апреля, в ВДНХ пришли полиция и Служба безопасности. Следственные действия проводятся в павильонах выставочного центра и у него дома.
13.04 / 21:07
ВДНХ обыск обыски Обыскивают, потому что не позволяет застроить территорию ВДНГ: директор "Экспоцентр Украины" о визите правоохранителей
Правоохранители ищут у ВДНГ фиктивные договоры аренды. Правоохранители пришли с обысками к павильонам национального комплекса "Экспоцентр Украины" и к его директору Евгению Мушкину домой.
13.04 / 20:11
общество обыск нацполиция Полиция и СБУ обыскали ВДНГ и его руководителя
Генеральный директор Национального экспоцентра Украины Евгений Мушкин сообщил, что полиция и Служба безопасности проводят обыски в павильонах выставочного центра и у него дома.
13.04 / 19:56
новости Киева В Киеве на ВДНХ силовики выносят оборудование и документы: продолжается обыск
Комментировать ситуацию они не хотят. О причинах оперативных действий правоохранителей не знает и директор "Экспоцентр Украина" Евгений Мушкин.
13.04 / 19:51
ВДНХ обыски Снова «земельный вопрос». К гендиректору ВДНХ с обысками пришли СБУ и полиция
ВДНХ (Фото: ВДНХ via Facebook) В Киеве Служба безопасности Украины и Национальная полиция проводят обыски в павильонах выставочного центра. Об этом сообщил гендиректор ВДНХ Евгений Мушкин на своей странице в Facebook.Он также уточнил, что правоохранители проводят обыски в его квартире.
13.04 / 19:46
общество обыск Дом и интерьер В киевском ВДНХ и дома у его руководства начались обыски
Во вторник, 13 апреля, в офисе и павильонах киевского ВДНХ и дома у его руководства Национальная полиция и СБУ проводят обыски. Они связаны с подозрением генерального директора экспоцентра Евгения Мушкина в злоупотреблении служебным положением и передаче в аренду государственного имущества за взятку.
13.04 / 19:35
ВДНХ обыск обыски Правоохранители проводят обыски на ВДНГ: пришли домой и в офис руководителя "Экспоцентр Украина"
Недавно национальный комплекс "Экспоцентр Украина" оплатил налоговый долг в размере 40 млн грн. В Киеве во вторник, 13 апреля, правоохранители пришли с обысками на ВДНГ и в помещение генерального директора национального комплекса "Экспоцентр Украины".
13.04 / 19:26
ВДНХ общество обыск На территории и у руководства ВДНХ в Киеве проводятся обыски
В офисе и павильонах Экспоцентра и дома у его руководства продолжаются обыски Национальной полиции Украины и СБУ, сообщается на сайте ВДНХ.
13.04 / 18:47
ВДНХ Полиция СБУ и полиция нагрянули с обысками в главный выставочный комплекс страны
Об этом в Facebook сообщил гендиректор ВДНХ Евгений Мушкин.
13.04 / 18:11
общество обыск Дом и интерьер СБУ и полиция проводят обыски на ВДНХ и дома у его директора
Сотрудники Службы безопасности Украины и полиции проводят обыски в офисе и павильонах Национального комплекса "Экспоцентр Украины", а также дома у его генерального директора Евгения Мушкина.
19.03 / 16:25
спорт На ВДНГ в Киеве построят спортивный парк — каждый может повлиять на концепцию
Урбан-парк в Харькове от команды, которая работает над созданием спортивного парка на ВДНГ (Фото: Урбан-платформа Street Culture) На Киевском ВДНГ построят спортивный парк. Все желающие могут пройти опрос и поделиться своим пожеланиями.
19.03 / 10:45
связь общество пенсионер В киевском ВДНХ хотят создать огромный спортивный парк
В связи с началом реализации Проекта генеральный директор ВДНХ Евгений Мушкин обратился к киевлянам с просьбой принять участие в опросе. Чиновник хочет, чтобы жители столицы высказали свое мнение относительно того, каким должен быть спортивный парк.
21.02 / 19:13
общество книги самит Что читать и смотреть: Об эффективных командах и развитии креатива — Евгений Мушкин, ВДНГ
В потоке ежедневных задач чтение и просмотр кино для меня становятся практически непозволительной роскошью. Поэтому приходится подходить к выбору контента избирательно.
10.02 / 12:38
закон Дом и интерьер Руководство ВДНХ сообщило о попытке рейдерского захвата территории на 60 млн грн
Апелляционный суд признал законным договор с частной компанией, заключенный без согласия «Экспоцентра». Теперь решение - за судом высшей инстанции.
09.02 / 18:54
ВДНХ Земля В скандале вокруг земель ВДНХ в Киеве произошел новый поворот
Компания "ВіДі-Мистецтво" недавно получила право сервитута на территорию возле своего дома и предложила дополнительное соглашение для руководства ВДНХ. Соглашение предусматривает, что "ВіДі-Мистецтво" не будет иметь права застройки участка или возведения на нем дополнительного ограждения.
01.08 / 07:08
архитектура экскурсия Полтора королевства Монако. Экскурсия по киевскому ВДНГ от гендиректора Евгения Мушкина
Экскурсия по киевскому ВДНГ от гендиректора Евгения Мушкина (Фото: Владимира Федотова для НВ) Киевский ВДНГ — пятый крупнейший выставочный центр мира. Его гендиректор Евгений Мушкин провел для читателей НВ экскурсию по территории Экспоцентра.
12.12 / 15:13
президент общество сад и огород Под Офисом президента на Банковой решили залить каток (Фото)
В Киеве под зданием Офиса президента на улице Банковой монтируют каток. Об этом сообщает ТСН.
DMCA