Евгений Победоносцев - главные новости

Все новости, где упоминается Евгений Победоносцев

24.08 / 16:28
дети общество школы Школьникам нужно ограничить использование мобильников, считает Круглый
Безусловно, ограничения по использованию мобильных телефонов в школах нужны — здесь необходимо нормирование и дальнейшее изучение этого вопроса. Такую точку зрения заслуженный врач РФ, сенатор Владимир Круглый озвучил «Парламентской газете».
25.01 / 17:51
дети общество Прокурор Генпрокуратура выявила факты отсутствия помощи неизлечимо больным детям
Как рассказала корреспонденту "РГ" начальник управления Генпрокуратуры по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Евгения Победоносцева, особого внимания потребовали вопросы защиты прав детей на оказание паллиативной медицинской помощи. По ее словам, результаты проверок свидетельствуют о нарушениях требований закона со стороны уполномоченных органов региональной власти.
13.04 / 19:01
общество Власть В Казани пройдет прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Казани в четверг, 15 апреля, заместитель начальника Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры России — начальник управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Евгения Победоносцева проведёт прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних. Прием будет проходить с 14 до 16 часов в здании республиканской прокуратуры по адресу: Кремлевская, 14.
DMCA