Евгений Тиличеев - главные новости

Евгений Тиличеев - последние новости часа

+0
С заслуженным артистом России Евгением Тиличеевым простятся 18 апреля в Петербурге. Об этом сообщили в театре музыкальной комедии.
Ушел из жизни солит Государственного театра музыкальной комедии Санкт-Петербурга Евгений Тиличеев. Об этом сообщил комитет по культуре Северной столицы.

Все новости, где упоминается Евгений Тиличеев

15.04 / 23:02
театр В Петербурге 18 апреля простятся с артистом из фильма «Труффальдино из Бергамо»
С заслуженным артистом России Евгением Тиличеевым простятся 18 апреля в Петербурге. Об этом сообщили в театре музыкальной комедии.
14.04 / 13:01
театр культура общество Умер заслуженный артист России Тиличеев
Ушел из жизни солит Государственного театра музыкальной комедии Санкт-Петербурга Евгений Тиличеев. Об этом сообщил комитет по культуре Северной столицы.
13.04 / 19:46
театр пресс-служба Шоу бизнес Скончался актер Евгений Тиличеев
В Петербурге 13 апреля на 75-году жизни скончался заслуженный артист России Евгений Тиличеев. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по культуре.
13.04 / 18:23
театр культура Умер заслуженный артист РФ Евгений Тиличеев
Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - На 75-м году жизни в Петербурге скончался заслуженный артист России, солист Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии Евгений Тиличеев. Об этом сообщила во вторник пресс-служба комитета по культуре.
13.04 / 17:10
театр культура Скончался заслуженный артист России Евгений Тиличеев
Не стало актера Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии Евгения Тиличеева. Он скончался в Санкт-Петербурге в возрасте 74 лет, о чем сообщается на сайте комитета по культуре города.
13.04 / 17:10
театр культура политика Звезда фильма "Иди и смотри" Тиличеев скончался на 75-м году жизни
Заслуженный артист РФ Евгений Тиличеев скончался в Петербурге. Он известен по ролям в фильмах "Иди и смотри" и "Труффальдино из Бергамо".
13.04 / 17:04
театр культура Заслуженный артист России Евгений Тиличеев умер в Санкт-Петербурге
Советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России Евгений Тиличеев скончался в Санкт-Петербурге в возрасте 74 лет. Об этом сообщается на сайте комитета по культуре города 13 апреля.
13.04 / 16:57
театр культура роды Умер заслуженный артист Евгений Тиличеев
Умер заслуженный артист России Евгений Тиличеев. Ему было 74 года. О смерти актера сообщается на сайте комитета по культуре Санкт-Петербурга.
13.04 / 18:19
театр В России В Петербурге умер заслуженный артист России Евгений Тиличеев
Не стало заслуженного артиста России Евгения Тиличеева.
13.04 / 18:15
смерть актер В Петербурге скончался знаменитый актер театра и кино Евгений Тиличеев
Советский и российский актер Евгений Тиличеев, снявшийся в фильмах "Иди и смотри" и "Труффальдино из Бергамо", ушел из жизни. Об этом сообщили в администрации Санкт-Петербурга.
13.04 / 17:44
театр Шоу бизнес В Петербурге скончался актер Евгений Тиличеев
В возрасте 74 лет умер заслуженный артист России Евгений Тиличеев, сообщает Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии, где актер служил более 40 лет.
13.04 / 17:18
некролог смерть Умер актер фильма "Иди и смотри"
Как говорится в сообщении на сайте администрации Петербурга, за годы работы в театре Тиличеев сыграл несколько десятков ролей в классической оперетте и современной музыкальной комедии. Артист также снимался в кино, в частности, в фильмах "Труффальдино из Бергамо", "Моя Россия", "Иди и смотри".
13.04 / 17:06
театр артист В Петербурге скончался заслуженный артист России Евгений Тиличеев
В Петербурге 13 апреля на 75-ом году жизни скончался заслуженный артист России, солист Санкт‑Петербургского государственного театра музыкальной комедии Евгений Тиличеев. Об этом сообщил Комитет по культуре.
13.04 / 16:58
связь политика Советский и российский актер Евгений Тиличеев скончался в Петербурге
Представители правительства Северной столицы выразили соболезнования родным и близким актера в связи с утратой. Причина смерти Тиличеева неизвестна.
DMCA