Евгения Добровольская - главные новости

Евгения Добровольская - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается Евгения Добровольская

15.03 / 07:07
политика роды звезда Актриса Евгения Добровольская развелась с молодым мужем после 15 лет брака
Оператор Дмитрий Мананников был третьим супругом звезды. Евгения Добровольская официально развелась со своим третьим супругом Дмитрием Мананниковым, с которым состояла в браке 15 лет.
14.03 / 23:59
отношения браки расставание Евгения Добровольская развелась с третьим супругом после 15 лет брака
Больше месяца назад актриса Евгения Добровольская подала на развод с третьим мужем, оператором Дмитрием Мананниковым. В понедельник, 13 марта, стало известно, что супруги расторгли брак, который просуществовал почти 15 лет.
14.03 / 17:44
закон семья Знаменитости Евгения Добровольская развелась с Дмитрием Мананниковым после 15 лет брака
Евгения Добровольская развелась со своим молодым мужем Дмитрием Мананниковым после 15 лет брака. Об этом сообщил на условиях анонимности источник, имеющий отношение к семье. По его словам, заседание в суде по поводу расторжения брака состоялось 14 марта.
14.03 / 17:03
СМИ закон роды Актриса Евгения Добровольская развелась с мужем, который младшее ее на 13 лет
Актриса Евгения Добровольская оформила развод с молодым мужем после 15 лет брака. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на источник в суде, который вынес решение о расторжении брака.
03.03 / 05:25
общество звезда Sun Звезда боевиков 90-х Халк Хоган развелся с супругой
Американский рестлер и актер Халк Хоган сообщил, что развелся со своей супругой Дженнифер Макдэниел, передает издание The Sun.
15.02 / 19:05
самит нарушено Психология и отношения Психолог Ваджипова раскрыла причину развода Добровольской с молодым мужем
Психолог Дляра Ваджипова раскрыла истинную причину развода Евгении Добровольской с мужем Дмитрием Мананниковым. Процесс может завершиться до конца месяца. Изображение взято с: Instagram.com @dobrovolskaya_evgenia Добровольская не торопится объяснять взволнованным ее судьбой поклонникам, что заставило ее уйти от молодого избранница.
08.02 / 14:09
семья отношения Знаменитости телевидение Арина Шарапова рассказала, за что ценит четвертого мужа: «Не каждый это примет»
Телеведущая Арина Шарапова добилась успеха в карьере, однако счастье в личной жизни ей удалось обрести не сразу. По словам ведущей, она никогда не страдала от недостатка мужского внимания и в ее жизни были и яркие встречи, и тяжелые расставания. Журналистка пережила три развода, прежде чем встретила своего четвертого супруга Эдуарда Карташева.
08.02 / 07:30
закон общество роды Актриса Евгения Добровольская разводится с мужем
Российская актриса Евгения Добровольская 18 января подала заявление о разводе в мировой суд, сообщает издание StarHit.
07.02 / 15:31
закон общество пресс-служба Актриса Евгения Добровольская разводится с молодым мужем после 15 лет брака
Актриса Евгения Добровольская подала на развод с третьим супругом, кинооператором Дмитрием Мананниковым. Пара прожила в браке более 15 лет.
07.02 / 14:05
происшествия самит роды Евгения Добровольская разводится с молодым мужем: названы возможные причины
Супруги разошлись без громких скандалов, об этом пишет «СтарХит». Известно, что Добровольская и Мананников смогли самостоятельно разделить нажитое имущество. 13-летняя дочь Анастасия будет жить с матерью.
07.02 / 12:47
развод брак актриса Евгения Добровольская подала на развод после 15 лет брака
Российская актриса Евгения Добровольская подала на развод со своим третьим супругом, оператором Дмитрием Мананниковым. Артистка прожила вместе с ним более 15 лет.
07.02 / 11:06
закон Знаменитости Громкие разводы Евгения Добровольская подала на развод с молодым мужем после 15 лет брака
Евгения Добровольская разводится в третий раз. 18 января 57-летняя актриса подала соответствующее заявление в мировой суд. Пара расстается тихо, имущество не делит, все вопросы были урегулированы мирно.
07.02 / 10:19
Актриса Евгения Добровольская решила подать на развод
Советской и российской актрисе театра и кино 57 лет. Евгения Добровольская вышла замуж за кинооператора Дмитрия Мананникова в 2009-ом и родила дочь Анастасию. Однако, в 2022 году артистка решила развестись.
07.02 / 09:46
происшествия журналист роды Евгения Добровольская разводится с молодым мужем после 13 лет брака
Евгения Добровольская официально разводится со своим молодым мужем, оператором Дмитрием Мананниковым. Пара состояла в браке на протяжении 13 лет, за это время у них родилась дочь Анастасия. Изображение взято с: instagram @dobrovolskaya_evgenia Как выяснили журналисты, соответствующее заявление Добровольская подала еще в середине января.
07.02 / 09:28
закон общество пресс-служба 57-летняя актриса Евгения Добровольская разводится с молодым мужем
Добровольская и Мананников прожила вместе больше пятнадцати лет.18 января 57-летняя актриса Евгения Добровольская подала на развод с кинооператором Дмитрием Мананниковым. Мужчина моложе ее на 13 лет.
07.02 / 09:26
семья браки ссора «Иногда думаю, что проще быть одной»: Добровольская снова подала на развод
Российская актриса театра и кино Евгения Добровольская подала на развод с оператором Дмитрием Мананниковым. Об этом сообщил Starhit.
30.01 / 22:28
закон Здоровье и красота кинотеатр Евгения Добровольская познакомила сына с новым фильмом Педро Альмодовара
Евгения Добровольская познакомила сына с новым фильмом Педро Альмодовара
30.01 / 08:32
дети семья отношения Порошина объявила о воссоединении с Бойко: «Новая история о любви»
Актриса Мария Порошина призналась, что воссоединилась со своим коллегой Ярославом Бойко. Однако, к несчастью поклонников, только на сцене театра в новой постановке «Снежный вальс». «В театре без новых постановок нельзя! С Ярославом Бойко мы выпустили лирическую комедию „Снежный вальс“.
29.01 / 18:38
закон Здоровье и красота кинотеатр Стилист Зобкова назвала ошибки «неопрятной» экс-жены Ефремова Добровольской на красной дорожке
Стилист Кати Зобкова назвала основные ошибки бывшей жены Михаила Ефремова во время прохода по красной дорожке. Евгения Добровольская привлекла к себе внимание на премьере фильма «Параллельные матери» испанского кинорежиссера Педро Альмодовара, проходившей в кинотеатре «Художественный». Изображение взято с: Instagram.com @dobrovolskaya_evgenia Добровольская для выхода в свет подобрала наряд в стиле total black.
25.11 / 01:23
театр Константин Хабенский поздравил с возвращением в МХТ имени Чехова Дарью Мороз
Планы МХТ имени Чехова на два будущих сезона представил новый худрук театра. Константин Хабенский провел первую встречу с труппой.
24.11 / 17:02
театр культура политика Актеры Бурковский и Мороз вернулись в МХТ имени Чехова
Помимо МХАТ имени Горького под руководством Кехмана, серьезные изменения происходят и в Московском художественном театре имени Чехова под руководством Хабенского.
01.11 / 06:03
жизнь Дмитрия Дюжева наградили на бывшей работе
Дмитрий с лета этого года уже не работает в МХТ им. Чехова, но ему вручили памятный знак «Чайка», которым награждают сотрудников труппы к юбилеям их работы в театре. «Спасибо, что наградили, что пригласили на эту церемонию», — чуть не расплакался актер, отдавший МХТ 15 лет жизни. «По сравнению с большой историей великого театра мои 15 лет в нем — это мало, — сказала другая лауреатка, Ирина Пегова. — Но когда смотрю на дочь — ей 15 лет, — думаю: взрослый человек!» А Евгения Добровольская, получая золотую «Чайку» за 30 лет службы, пошутила: «Так долго я ни с одним мужем не жила...
26.10 / 13:28
театр золото В МХТ имени Чехова 26 октября вручают артистам золотых «Чаек»
За выслугу лет в театре мхатовцы получают памятные золотые, серебряные и бронзовые знаки
19.10 / 13:11
театр пресс-служба правительство Актриса ведущего театра Ленобласти получила приз за фильм «Кроличья лапа»
Актриса Ленинградского областного ГБУК «Драматический театр на Васильевском» Светлана Щедрина получила приз за лучшую женскую роль в фильме Наны Джорджадзе «Кроличья лапа». Награду российской актрисе вручили на Фестивале SOL Russian Film Festival в Испании. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ленобласти.
13.10 / 08:06
культура Шоу бизнес Кунгуряков приглашают в виртуальный концертный зал
14 октября в 18.00 - Концерт «Такие разные мы» (читает Евгения Добровольская).
04.10 / 11:54
брак чувства уверенность Похудела и отказалась от макияжа: Добровольская поразила своим видом
Евгения Добровольская раскрыла свои секреты борьбы с лишним весом. Не так давно ей удалось заметно преобразиться благодаря советам диетолога.Как рассказала актриса, она нашла специалиста, который помогает ей держать себя в форме без срывов.
03.10 / 10:03
технологии роды Знаменитости Добровольская опровергла слухи о разводе с Мананниковым
Актриса Евгения Добровольская опровергла слухи о том, что развелась со своим мужем Дмитрием Мананниковым. Высказаться по этому поводу она решила в рамках программы «Ты не поверишь!».
20.09 / 20:25
дети общество Почему дети Ефремова не приезжают к нему в колонию
Старшие наследники артиста заняты семейными делами и работойМихаил Ефремов продолжает отбывать срок в колонии, расположенной в Белгородской области. К актеру периодически приезжает супруга Софья Кругликова, также его навещают друзья. А вот наследники кинозвезды не появляются в исправительном учреждении. Сестра артиста Анастасия рассказала, почему.
16.08 / 15:12
развод Добровольская рассказала, почему решилась рожать от женатого Бойко
Российская актриса Евгения Добровольская после мимолетного романа с коллегой по съемочной площадке Ярославом Бойко приняла решение родить от него ребенка.
15.08 / 20:46
отец сын shop@argumenti.ru Актриса Евгения Добровольская призналась, почему не сразу назвала имя отца своего сына Яна
Актриса театра и кино Евгения Добровольская - многодетная мама, у неё четверо детей от разных мужчин.Имена отцов двоих сыновей Добровольская скрыть не могла, она была замужем за Вячеславом Барановым и Михаилом Ефремовым и родила в браках сыновей Степана и Николая.А вот об отце третьего сына Яна ходили слухи. Спустя годы Евгения призналась - отец - актёр Ярослав Бойко.
15.08 / 06:43
кино дети семья Знаменитая актриса родила сына женатому Ярославу Бойко
Народная артистка России Евгения Добровольская призналась, что родным отцом ее младшего сына является актер Ярослав Бойко. Роман звезд был мимолетным. Когда актриса забеременела, коллега по цеху был женат и не планировал уходить из семьи.
15.08 / 00:03
дети общество роды Евгения Добровольская рассказала, почему решила родить от женатого коллеги
Евгения Добровольская рассказала, по какой причине решила родить третьего ребенка от женатого коллеги, актера Ярослава Бойко. Артистка тайно встречалась со своим возлюбленным несколько лет. А когда поняла, что беременна, то очень обрадовалась. Она всегда хотела много детей. Об этом Евгения рассказала в интервью журналу “Коллекция караван историй”.
14.08 / 20:03
политика роды Шоу бизнес Добровольская рассказала о рождении внебрачного сына Яна от женатого Бойко
Евгения Добровольская рассказала правду о любовных отношениях с женатым Ярославом Бойко, от которого родила внебрачного сына Яна. Актриса боялась осуждения со стороны окружающих и поэтому не рассказывала о беременности даже матери с отцом.
14.08 / 15:28
родители счастье «Мне просто не хотелось расстраивать родных»: Добровольская скрывала беременность от семьи
В начале 2000-х актриса пересеклась с актером Ярославом Бойко, который в тот момент был женат. Актеры познакомились на съемках картины «Подозрение» и, как это часто бывает, у них случился роман.
14.08 / 11:11
театр общество закрыть Добровольская о работе в «Современнике-2»: «Узнали из газет, что Волчек нас закрыла»
Евгения Добровольская рассказала о карьере в «Современнике-2». По словам актрисы, во время работы в этом театре она с коллегами отправилась на гастроли в Крым и лишь из газет узнала, что Галина Волчек их закрыла.
10.08 / 14:24
люди жизнь родители Евгения Добровольская. От комедии до трагедии и обратно
Во МХАТ я пришла невесткой Ефремова, соответственно, было много недовольных. Олег Николаевич говорил: «Ну а кто может лучше?
09.08 / 17:22
жизнь развод «Муж живет отдельно?» Добровольская призналась в проблемах в браке
Евгения Добровольская дважды переживала развод. Сначала не сложилась её семейная жизнь с Вячеславом Барановым, от которого актриса родила первенца Степана.
18.06 / 12:41
Как отечественные звезды выглядели в лихие 90-е
Смотреть все фото в галерее1. Всех узнали? Слева направо: Влад Сташевский, Сергей Зверев, Юрий Айзеншпис, а еще нос Леонида Агутина, клубе "Арлекино" в 1993 году2.
29.05 / 07:52
Знаменитости родители 14 архивных фото знаменитостей: принц Чарльз танцует гопак и другие кадры
Старые фотографии знаменитостей порой могут изменить ваще отношение о них за пару секунд. На разных снимках человек открывается с разных сторон, и вот уже оказывается и британский принц Чарльз может танцевать гопак, и Чак Норрис учит Барбару Стрейзанд карате.
22.05 / 10:37
общество семья дети и родители «Жду того, что он не хочет или не может дать»: сын Ефремова живет с обидой на отца
МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Российский актер Никита Ефремов рассказал о давних обидах на отца. Причиной послужил уход Михаила Ефремова из семьи, пишут СМИ. По его словам, все началось, когда Михаил Ефремов оставил их семью ради другой женщины – Евгении Добровольской.
09.04 / 21:15
армия Знаменитости Шоу бизнес 20+ наших актрис в начале карьеры и сейчас. Столько лет прошло, а им хоть бы хны — только хорошеют
Российский кинематограф полон красивых, талантливых актрис. У многих из них за плечами большой опыт, армия почитателей и внушительная фильмография. Но мало кто помнит, с каких ролей начинался их творческий путь. Мы решили восполнить этот маленький пробел и восстановили в памяти первые заметные роли звезд отечественного кино.
05.04 / 10:57
премьера прокат Иван Снежкин: “Мне неинтересно всерьёз говорить о 90-х”
Премьера дебютной картины режиссера в Петербурге выпала на последний день марта. Фильм Иван Снежкин представлял вместе со своей съемочной группой. Главные роли в  "Печени..."  исполнили Даниил Вахрушев, Сергей Маковецкий, Евгений Егоров, Евгения Добровольская, Мурад Ахмедов и многие другие.
26.03 / 18:29
жизнь страсть «Когда успели стать невестами?» Поклонники в шоке от повзрослевших дочек Добровольской, Урганта, Зудиной
Говорят, что чужие дети растут быстро. Это подтверждают наши звезды. Казалось бы, только вчера их поздравляли с рождением дочки, а глядишь – девочки уже выросли и скоро станут невестами!Евгения Добровольская — одна из самых закрытых актрис.
25.03 / 13:07
нео «Уже одного роста и копия мамы!» Дочка Добровольской резко повзрослела
Евгения Добровольская — одна из самых закрытых актрис. Ее практически не увидишь на светских мероприятиях и вечеринках, все свободное время Евгения старается посвящать детям или работе.Но на дружеский семейный актерский «корпоративчик» на природе Добровольская все-таки приехала — в компании с 12-летней дочкой Анастасией.
23.03 / 09:43
общение удовольствие Алексей Чадов устроил для сына праздник
Актер, несмотря на большую занятость, уделяет много внимания воспитанию своего единственного сына, 6-летнего Федора. На этот раз Чадов решил показать наследнику настоящие проводы русской зимы.
22.03 / 21:14
жизнь комплименты «Какой красивой может быть!» Помолодевшая Евгения Добровольская произвела фурор
Евгения Добровольская одна из самых закрытых актрис во всем, что касается личной жизни. Она не пишет о себе в соцсетях, практически не появляется на светских мероприятиях.
20.02 / 21:04
"Кроличья лапа" – кино о России, Франции и любви на фоне истории
Главные роли в картине "Кроличья лапа" исполнили Светлана Щедрина, Николя Дювошель, Пьер Ришар, Евгений Ткачук, Евгения Добровольская и другие. Фильм еще идет в кино.
20.02 / 15:08
происшествия культура политика Мягкова похоронили на Троекуровском кладбище
Народного артиста РСФСР Андрея Мягкова похоронили на Троекуровском кладбище. Об этом сообщили в пресс-службе МХТ имени Чехова.
20.02 / 15:04
похороны прощание В Москве простились со звездой фильмов "Ирония судьбы" и "Служебный роман" Андреем Мягковым
Актера похоронят на Троекуровском кладбище. В Москве в здании художественного театра им.
20.02 / 14:50
актеры смерть похороны Андрея Мягкова похоронили на Троекуровском кладбище
Народного артиста РСФСР Андрея Мягкова похоронили на Троекуровском кладбище. Как сообщалось ранее, прощание со звездой фильмов Эльдара Рязанова прошло в родном театре актера - МХТ им.
20.02 / 14:25
актер прощание Вдова Андрея Мягкова не смогла проститься с мужем в МХТ
Вдова народного артиста России Андрея Мягкова Анастасия Вознесенская не смогла проститься с мужем в МХТ имени Чехова.
20.02 / 14:00
Без вдовы, но под бурные аплодисменты: Мягкова проводили в последний путь
Сегодня с утра в зале МХТ им. Чехова прошла церемония прощания с Андреем Мягковым. Народного артиста и любимца публики не стало 18 февраля.
20.02 / 13:18
актеры смерть похороны Гроб с телом Мягкова вынесли из МХТ им. Чехова под аплодисменты
Гроб с телом народного артиста РСФСР Андреем Мягковым вынесли под аплодисменты из его родного театра - МХТ имени Чехова, где проходила церемония прощания. Любимца нескольких поколений зрителей похоронят на Троекуровском кладбище.
20.02 / 12:28
театр общество Актриса Добровольская поделилась воспоминаниями о работе с Мягковым в театре
Актриса Евгения Добровольская рассказала, что много раз играла на одной театральной сцене с актером Андреем Мягковым. Воспоминаниями об артисте Добровольская поделились 20 февраля во время церемонии прощания с Мягковым.
20.02 / 11:55
театр общество политика В Москве простились с актером Андреем Мягковым
В МХТ имени Чехова в Москве простились с известным актером и театра и кино Андреем Мягковым.
20.02 / 11:43
актеры смерть Добровольская о Мягкове: Те, кто видел его на сцене - счастливые люди
Советская и российская актриса театра и кино Евгения Добровольская на прощании с народным артистом РСФСР Андреем Мягковым поделилась своими воспоминаниями о коллеге. "Сейчас театр провожает в последний путь великого артиста, может быть последнего из ефремовской труппы, ефремовского любимчика, соратника, последователя, невероятного человека, невероятного артиста по своему - дежурное слово - диапазону, по своей заразительности, невероятно честного человека в отношении к себе прежде всего", - сказала актриса.
19.02 / 21:23
Здоровье и красота «Отказ себе во многом»: Евгения Добровольская раскрыла секрет своего похудения
Евгения Добровольская много снимается: сейчас, например, в фильме «Кроличья нора», а недавно появилась на экранах в картине «Полет».
18.02 / 16:48
общество политика самит Евгения Добровольская: Андрей Мягков был абсолютным бунтарем
Андрей Мягков сыграл во многих знаковых кинолентах, ставших нашим бесценным культурным достоянием. Его персонажи наделены чертами, свойственными ему самому – интеллигентностью, обаянием, благородством. Так считает губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, который выразил соболезнование родным и близким артиста. Сегодня многие коллеги Андрея Мягкова вспоминают, каким он был в жизни, передает «МИР 24».
17.02 / 19:19
Кухня для актрисы Евгении Добровольской
Потрясающую кухню в стиле кантри с элементами прованса, в которой приятно готовить для любимых и отдыхать всей семьёй, создала дизайнер Инесса Терновая для загородного дома народной артистки России Евгении Добровольской.
DMCA