Евгения Малкина - главные новости

Евгения Малкина - последние новости часа

+2
Анна Кастерова, жена российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, в своём телеграм-канале показала фотографию с поздравлениями своему мужу. Сегодня, 31 июля, хоккеисту исполнилось 37 лет. Малкин — уроженец Магнитогорска.
Хоккей. Телеведущая Анна Кастерова похвасталась стройной фигурой.

Все новости, где упоминается Евгения Малкина

23.11 / 23:31
спорт самит юбилей «Питтсбург» в 1000-го матча Малкина в НХЛ показал видео с забавными моментами с Евгением
«Питтсбург Пингвинз» выпустил видео, посвящённое юбилею российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгению Малкину. В ролике, выложенном в честь 1000 матчей 36-летнего форварда в Национальной хоккейной лиге, представлены самые забавные моменты с участием игрока.
31.07 / 14:24
спорт общество Жена Евгения Малкина поздравила мужа с 37-летием
Анна Кастерова, жена российского нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, в своём телеграм-канале показала фотографию с поздравлениями своему мужу. Сегодня, 31 июля, хоккеисту исполнилось 37 лет. Малкин — уроженец Магнитогорска.
07.05 / 15:07
хоккей девушки видео "Идеальная красотка": жена Малкина позирует в огненной мини-юбке. ВИДЕО
Хоккей. Телеведущая Анна Кастерова похвасталась стройной фигурой.
15.02 / 19:12
связь семья болезнь дети и родители Семья Евгения Малкина выразила соболезнования Александру Овечкину
Анна Кастерова, супруга нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина в своём телеграм-канале выразила соболезнования Алексанрду Овечкину в связи со смертью его отца — Михаила. «Михаил Викторович Овечкин, добрая и светлая память! Наши глубокие соболезнования Александру и его семье», — написала Анна.
30.01 / 18:04
история самит журналист капитал Дом и интерьер The Athletic: рыночная стоимость 36-летнего Малкина в нынешнем сезоне выросла на треть
Журналисты The Athletic Дом Лущишин и Шейна Голдман подготовили рейтинги каждой команды НХЛ с оценкой рыночной стоимости игроков в зависимости от их выступления в сезоне. Кроме того, североамериканские журналисты подсчитали прибавочную стоимость — разницу между рыночной стоимостью и кэпхитом игроков. По оценке журналистов, стоимость возрастных нападающих «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби и Евгения Малкина выросла.
27.01 / 06:28
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Кузнецов в фирменном стиле реализовал свою попытку в серии буллитов. Видео
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча закончилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов.
27.01 / 06:02
происшествия спорт чемпионат Русский гол Овечкина, Кузнецова и Орлова помог «Вашингтону» обыграть «Питтсбург»
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча закончилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов. В составе гостей заброшенную шайбы на свой счёт записал канадский нападающий Дэнтон Хайнен с передачи Дрю О'Коннора и Брайана Дюмулена.
22.01 / 22:52
здоровье спорт президент общество ТАСС Тренер «Каролины» Самсонов прокомментировал назначение Гончара в штаб «Ванкувера»
Тренер «Каролины Харрикейнз» по развитию нападающих, бронзовый призёр Олимпийских игр Сергей Самсонов прокомментировал назначение Сергея Гончара в новый тренерский штаб «Ванкувер Кэнакс». «Если честно, рад за Сергея! Такой человек, как он, поможет в любом клубе. Мне кажется, хоть и на данный момент его обязанностью будет работа с защитниками, у него будет намного больше возможностей добавить в любых аспектах команды.
22.01 / 21:51
спорт история семья Семья Евгения Малкина поздравила Сергея Гончара с назначением в «Ванкувер»
Анна Кастерова, супруга нападающего «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина в своём телеграм-канале поздравила Сергея Гончара с назначением в «Ванкувер Кэнакс». Отметим, что 48-летний специалист будет тренером по развитию защиты в канадском клубе. «Сергей Гончар вошёл в тренерский штаб «Ванкувера» по специальности.
30.12 / 18:12
НХЛ хоккей фотогалерея Жена Малкина оголила грудь в очень откровенном снимке. ФОТО
Хоккей. Анна Кастерова, супруга форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина, добавила новый пост в соцсетях.
20.12 / 09:27
НХЛ хоккей фотогалерея Жена Малкина показала огненный сексуальный снимок в мини юбке. ФОТО
Хоккей. Анна Кастерова, супруга форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина, добавила очень горячий снимок в соцсетях.
07.12 / 11:12
спорт чемпионат Enterprise Голкипер «Коламбуса» Мерзликин броском клюшки попытался спасти ворота от гола
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:1.
07.12 / 05:47
спорт чемпионат Голевая передача Евгения Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Коламбус»
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.
10.11 / 06:08
спорт ПАСЕ чемпионат Голевая передача Евгения Малкина помогла «Питтсбургу» одолеть «Вашингтон»
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1. Первый гол гостей пришёлся на 27-ю минуту матча.
18.09 / 09:59
хоккей Кубок Стэнли Кросби рассказал, как переживал из-за возможного ухода из "Питтсбурга" Малкина и Летанга
Хоккей. Нападающий и капитан "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби признался, что сильно переживал, когда ситуация с контрактами защитника Криса Летанга и форварда Евгения Малкина была неясной."Когда сроки поджимают, может произойти всё, что угодно. День уже подходил к концу, была полная неопределённость.
12.08 / 09:05
НХЛ хоккей фотогалерея Жена Малкина показала соблазнительный снимок из спортзала. ФОТО
Хоккей. Анна Кастерова, супруга форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина, добавила новый пост в соцсетях.
01.08 / 23:42
НХЛ хоккей видео Кастерова оригинально поздравила Малкина с днём рождения. ВИДЕО
Хоккей. Анна Кастерова, супруга форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина Анна Кастерова, добавила новое видео в соцсетях.
13.07 / 09:37
спорт семья чемпионат Жена Малкина отреагировала на подписание нового контракта с «Питтсбургом»
Анна Кастерова, супруга российского форварда «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, после подписания нового соглашения между нападающим и клубом опубликовала в телеграм-канале милое видео, на котором обнимает своего мужа. В последние дни появлялась информация о сложностях в переговорном процессе между Малкиным и «Питтсбургом».
09.07 / 11:38
НХЛ хоккей фотогалерея Супруга Малкина показала горячий снимок перед зеркалом без нижнего белья. ФОТО
Хоккей. Анна Кастерова, жена форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина, обновила свой аккаунт в соцсетях.
28.03 / 06:10
спорт история общество «Что за лев этот тигр». Яркая реакция жены Малкина на хет-трик россиянина
Российская журналистка Анна Кастерова, которая по совместительству является женой форварда «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, ярко отреагировала на хет-трик своей второй половинки. «Есть! Что за лев этот тигр! Первый, второй, третий.
24.01 / 08:19
спорт конференция чемпионат «Сиэтл» обыграл «Флориду», Бобровский отразил 24 броска
«Флорида Пантерз» на выезде уступил «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла на льду «Климат Пледж-Арены», завершилась со счётом 5:3 в пользу команды из штата Вашингтон.В составе «Сиэтла» шайбы забросили Маркус Йоханссон (26-я минута), Янни Гурд (31-я), Колин Блэквелл (31-я), Мэйсон Эпплтон (41-я) и Калле Ярнкрок (60-я).
22.01 / 07:53
спорт чемпионат Дом и интерьер «Питтсбург» обыграл «Коламбус», Малкин отметился результативной передачей
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на выезде оказался сильнее «Коламбуса». Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «Пингвинз».В составе победителей хет-трик оформил Сидни Кросби, записав на свой счет также также результативную передачу.
21.01 / 08:43
спорт конференция чемпионат «Флорида» крупно обыграла «Эдмонтон» в матче НХЛ, Бобровский сделал 40 сейвов
«Флорида Пантерз» одержала разгромную победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу гостей — 6:0.В составе «Пантерз» дубль оформил Александр Барков, а по разу отличились Картер Вераге, Энтони Дюклер, Сэм Беннетт и Оуэн Типпетт.Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отстоял на ноль и отразил 40 бросков по своим воротам.
22.06 / 20:06
НХЛ хоккей Супруга Малкина оголила грудь для фотосессии. ФОТО
Хоккей. Анна Кастерова, жена российского форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина, добавила новый пост в Instagram.
07.05 / 09:06
спорт чемпионат «Рейнджерс» потерпел пятое поражение подряд в НХЛ, несмотря на 30 сейвов Шестёркина
«Нью-Йорк Рейнджерс» уступил «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Бостоне и завершилась со счётом 4:0.В составе «Брюинз» отличились Патрис Бержерон, Чарли Макэвой, Джейк Дебраск и Брэндон Карло.Российский вратарь команды из Нью-Йорка Игорь Шестёркин отразил 30 бросков.
21.02 / 10:24
спорт семья чемпионат Овечкин поздравил Кросби с 1000-м матчем в НХЛ
Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поздравил форварда «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби с 1000-м матчем в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). «Привет, Сид. Поздравляю тебя с 1000-м матчем.
21.02 / 08:17
спорт чемпионат «Флорида» с Бобровским прервала трёхматчевую победную серию в НХЛ
«Флорида Пантерз» потерпела поражение от «Детройт Рен Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Детройте и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.В составе «Ред Уингз» отличились Патрик Немет и Матиас Броме.
12.02 / 08:42
НХЛ Шайба Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Айлендерс" в матче НХЛ
Шайба Евгения Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Нью-Йорк Айлендерс" в матче Национальной хоккейной лиги. Клуб, в котором выступает российский спортсмен, выиграла в серии буллитов в выездной игре. Решающий буллит реализовал Сидни Кросби. 
23.01 / 08:32
спорт история чемпионат Панарин быстрее всех набрал 100 очков за «Рейнджерс»
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин установил историческое достижение в составе клуба в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).На 26-й минуте матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Питтсбург Пингвинз» Панарин отметился результативной передачей.Таким образом, он набрал 100 очков в составе «Рейнджерс» за 73 сыгранный матча за команду, что является лучшим показателем в истории клуба.В нынешнем сезоне Панарин набрал уже пять очков.Ранее сообщалось, что передача Евгения Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Рейнджерс» в НХЛ.
07.01 / 11:18
спорт дети Кастерова: Малкин искренне ценит болельщиков, но за последние годы научился говорить в каких-то ситуациях «нет»
Анна Кастерова, супруга нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, рассказала как её муж относится к общению с болельщиками.«Жёстких ситуаций не случалось ни разу. Более того, когда Евгений вынужден кому-то отказывать, я вижу, что он до сих пор испытывает при этом некий дискомфорт, потому что искренне ценит болельщиков.
07.01 / 11:14
здоровье хоккей ПАСЕ Жена Малкина рассказала о взаимоотношениях мужа с Кросби и Овечкиным
Анна Кастерова, супруга нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, высказала мнение о конкуренции её мужа с Сидни Кросби в клубе и с форвардом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным в сборной России.«Я никогда не слышала от мужа, что его интересы где-то в чём-то ущемили. Да и потом, это же не вопрос, кто лучше играет в хоккей —  Кросби, Овечкин или Женя Малкин.
07.01 / 09:45
хоккей золото депрессия Жена Малкина: олимпийской медали в коллекции Евгения, при всех его регалиях, очень не хватает
Анна Кастерова, супруга нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, рассказала, как её муж относится к тому, что он так и не сумел завоевать олимпийских наград со сборной России.«Последнее олимпийское поражение — в Сочи — произошло как раз в тот момент, когда мы с Евгением сблизились. Иначе говоря, я наблюдала за развитием всей той ситуации лично.
07.01 / 09:45
Жена Малкина рассказала, чувствует ли она свою причастность к спортивным успехам мужа
Анна Кастерова, супруга нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина рассказала, чувствует ли она собственную причастность к спортивным успехам мужа.«Да. Мы с ним выиграли (видите, я даже рассуждаю уже такими категориями) два Кубка Стэнли.
10.12 / 15:14
технологии золото телевидение Жена Малкина — о карьере вне "Матч ТВ": «Не исключаю своей журналистской деятельности в Америке»
Анна Кастерова, супруга форварда «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, рассказала, полетитли смужем вАмерику, когда вНХЛ начнется сезон. Кастерова после пятилетнего перерыва вернулась наработу нароссийское телевидение. «Янехочу раскрывать всех наших секретов, всех наших договоренностей сТиной [Канделаки, генеральный продюсер «Матч ТВ”].
25.07 / 18:15
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) «Хоккейная мафия». Кастерова выложила фото с Малкиным и Кросби
Анна Кастерова, жена российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, выложила в своём аккаунте в «Инстаграме» фото: капитан «пингвинов» Сидни Кросби и другие партнёры Малкина. «Хоккейная мафия», — подписала Кастерова фото.
04.06 / 14:56
спорт общество политика Знаменитости Жену уральского хоккеиста Малкина назвали агентом США
Партия «Коммунисты России» считает журналистку Анну Кастерову — жену нападающего хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинс», уроженца Магнитогорска Евгения Малкина, — агентом США. Такое заявление в пресс-релизе сделал исполнительный секретарь ЦК фракции Сергей Малинкович.
04.06 / 13:43
президент самит Жена Малкина увидела зависть россиян к американцам
Жена нападающего клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгения Малкина Анна Кастерова заявила, что те россияне, которые считают Соединенные Штаты врагом для России, попросту завидуют американцам.
31.05 / 14:48
реклама спорт Вандалы осквернили статую Лемье у арены «Питтсбурга»
Статую выдающегося канадского хоккеиста Марио Лемье, установленную у домашнего стадиона «Питтсбург Пингвинз» PPG Paints Arena, испортили неизвестные. Бронзовую
31.05 / 14:44
спорт Вандалы осквернили статую Лемье у арены «Питтсбурга»
Бронзовую скульптуру облили красной краской.«Право быть повстанцем», — написали вандалы на постаменте, нарисовав также серп и молот.Ранее сообщалось, что жена Евгения Малкина высказал
19.04 / 22:20
спорт Дом и интерьер Жена Малкина опубликовала фото с празднования Пасхи
Кастерова опубликовала фотографию в социальной сети Instagram. На ней видно, как они вместе с Евгением и их сыном Никитой отмечают Пасху.В нынешнем регулярном сезоне Малкин провёл 55 матчей в составе «Питтсбурга». На счету российского центрального нападающего 25
01.04 / 12:09
хоккей Евгения Малкина осудили за получение американского гражданства
Жена нападающего Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина рассказала, что началась «травля» ее супруга из-за получения гражданства Америки.
01.04 / 12:03
хоккей Евгения Малкина осудили за получение американского гражданства
Жена нападающего Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина рассказала, что началась «травля» ее супруга из-за получения гражданства Америки.
31.03 / 23:23
происшествия спорт история Жена Малкина рассказала, зачем хоккеисту американский паспорт
«Травля после новости про американский паспорт? Он подрасстроился и я тоже. Ребята, Женя патриот и любит свою страну! Вот это всё с паспортом было ради меня. В этом была необходимость: я была беременна, а мы не могли расписаться, необходимы были документы. Это был единственный спо
18.03 / 23:47
продукты экономика пандемии Коронавирус (COVID-19) Жена Малкина: в американских магазинах ощущается дефицит продуктов из-за коронавируса
«Мы с Женей решили переждать эту ситуацию с вирусом в Майами. Но и там обстановка в последние несколько дней дестабилизировалась. В магазинах невозможно найти туалетную бумагу, ощущается дефицит основной группы продуктов. На прилавках нет курицы, редко появляет
18.03 / 22:43
НХЛ малкин евгений хк питтсбург пингвинз Коронавирус (COVID-19) Жена Малкина: В магазинах действительно невозможно найти туалетную бумагу
Жена форварда «Питтсбург Пингвингз» Евгения Малкина Анна Кастерова на своей странице в инстаграме рассказала о том, как повлияла пандемия коронавируса на жизнь в Соединенных Штатах:
03.11 / 04:39
НХЛ малкин евгений хк питтсбург пингвинз Малкин и его жена нарядились в героев игры «Mortal Combat» (видео)
Анна Кастерова, жена форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина, выложила несколько кадров с празднования Хэллоуина.
01.11 / 03:00
НХЛ малкин евгений хк питтсбург пингвинз Малкин и его жена нарядились в героев игры «Mortal Combat» (видео)
Анна Кастерова, жена форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина, выложила несколько кадров с празднования Хэллоуина.
DMCA