Евгения Устюгова - главные новости

Все новости, где упоминается Евгения Устюгова

21.10 / 11:42
закон адвокат пандемии CAS отложил рассмотрение апелляции по делу биатлониста Устюгова
Адвокат биатлониста Евгения Устюгова Алексей Панич заявил, что Спортивный арбитражный суд (CAS) отложил рассмотрение апелляции по делу россиянина из-за пандемии коронавируса.
14.05 / 15:25
политика адвокат биологи Академик Макаров рассказал Путину о помощи ученых в деле Устюгова
Академик РАН, директор Института молекулярной биологии имени Энгельгардта рассказал, что к ученым обратились адвокаты биатлониста Евгения Устюгова. Как известно, в феврале за час до старта первой гонки, смешанной эстафеты на чемпионате мира в Антхольце Международный союз биатлонистов (IBU) выдвинул против спортсмена обвинения на основе его биологического паспорта.
15.02 / 23:39
закон золото дети и родители допинги Мать Устюгова опровергла признание его вины в употреблении допинга
Ольга Устюгова, мать биатлониста Евгения Устюгова, опровергла информацию о том, что ее сын признан виновным в употреблении допинга и лишен олимпийской медали. Решения суда еще не было, сообщила она «Известиям» в субботу, 15 февраля.
15.02 / 12:28
закон золото самит дети и родители Суда еще не было: мать биатлониста Устюгова об обвинении сына в нарушении антидопинговых правил
Мать биатлониста Евгения Устюгова прокомментировала информацию о том, что ее сына признали виновным в нарушении антидопинговых правил и лишили золотой медали Олимпиады в Сочи, которую он завоевал в 2014 году.
DMCA