Ф.Киркоров - главные новости

Все новости, где упоминается Ф.Киркоров

03.10 / 13:15
общество дети и родители Навка и Песков устроили праздник со скелетами для младшей дочери
МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков устроили роскошный и слегка устрашающий праздник для своей семилетней дочери Нади. Подробности празднования можно увидеть на страницах гостей в «Инстаграме». Вечеринка прошла в стиле «Семейки Адамс» в крытом парке «Остров мечты».
24.01 / 17:31
политика Тут пришла тётя Вера… И пожалела «Зайку»
Ф.Киркоров в Вильнюсе. Фото Виктора Грецкаса, «Обзор» — Тётя Вера, признайтесь честно, вы же наверняка чего-то подобного ожидали от наших новых властей? Я имею в виду недавний скандал с Киркоровым и Шуфутинским, — пояснил я на всякий случай.
20.01 / 12:40
санкции политика Ответ официального представителя МИД России в связи с планами Литвы закрыть въезд российским исполнителям
Вопрос: Как бы Вы могли прокомментировать заявления высокопоставленных литовских чиновников о планах внесения в «черный список» эстрадных исполнителей из России? Ответ: Действительно, официальный Вильнюс вновь пытается строить козни в отношении российских артистов, выступления которых с нетерпением ждут многие жители Литвы. В своё время в эту страну не впустили Ансамбль песни и пляски А.В.Александрова, «Хор Турецкого», певцов Г.Лепса и О.Газманова.
19.01 / 19:38
технологии общество демократы Публично оправдывает оккупацию Крыма. Российскому певцу Киркорову запретили въезд в Литву
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЗапрет на въезд Киркорова в Литву вступает в силу 19 января."Исполнителей, которые публично оправдывают оккупацию Крыма, нельзя терпеть ни при какой демократии. У нас однозначная позиция по вопросу о таких субъектах, поэтому...
14.09 / 05:26
налоги СМИ банк выплаты ФНС опровергла сообщения СМИ о блокировке счетов Киркорова
Федеральная налоговая служба (ФНС) опровергла появившуюся в СМИ информацию о блокировке счетов ИП Филиппа Киркорова. "Информация, распространенная в СМИ, о блокировке счетов у ИП Киркоров Ф.
DMCA