Фаста Йеспера - главные новости

Фаста Йеспера - последние новости часа

+1
В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился третий матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). Счёт в матче был открыт в середине второго периода — на 33-й минуте встречи отличилсяч Кейси Сизикас, выведя «айлендерс» вперёд.
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» дома уступил «Каролине Харрикейнз». Матч завершился со счётом 5:2 в пользу команды Рода Бриндамора.

Все новости, где упоминается Фаста Йеспера

06.04 / 05:44
происшествия спорт чемпионат «Баффало» обыграл «Каролину», «Филадельфия» уступила «Коламбусу»
В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Каролину Харрикейнз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:2. Гости на 15-й минуте открыли счёт благодаря точному выстрелу Йеспера Фаста.
22.04 / 01:50
происшествия спорт 31 сейв Сорокина помог «Айлендерс» обыграть «Каролину» и сократить отставание в серии
В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился третий матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). Счёт в матче был открыт в середине второго периода — на 33-й минуте встречи отличилсяч Кейси Сизикас, выведя «айлендерс» вперёд.
22.01 / 07:29
спорт история роды чемпионат Дом и интерьер Себастьян Ахо вышел на четвёртое место по хет-трикам в истории франшизы «Каролины»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» дома уступил «Каролине Харрикейнз». Матч завершился со счётом 5:2 в пользу команды Рода Бриндамора.
15.11 / 07:15
спорт ПАСЕ чемпионат Гол Свечникова и шатаут Кочеткова помогли «Каролине» одолеть «Чикаго»
В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Каролину Харрикейнз». Победу одержали гости со счётом 3:0.На 10-й минуте матча Джордан Мартинук открыл счёт в игре. Ему с пасами помогли Брент Бёрнс и Джордан Стаал.
08.01 / 05:46
спорт самит чемпионат Дубль Свечникова помог «Каролине» победить «Калгари»
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Каролина Харрикейнз» принимала «Калгари Флэймз». Победу одержали хозяева со счётом 6:3. Счёт в матче открыли гости – Блейк Коулман распечатал ворота Фредерика Андерсена.
15.10 / 07:03
спорт чемпионат Дом и интерьер Три очка Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Айлендерс»
Игроки «Каролина Харрикейнс» 14 октября дома одержали волевую победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
06.06 / 02:02
спорт политика Дубль и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Каролину» в матче плей-офф НХЛ
«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Каролина Харрикейнз» в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Тампе, завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев льда.В составе «Лайтнинг» дубли оформили Никита Кучеров и Стивен Стэмкос. Россиянин также записал в свой актив голевую передачу.
07.04 / 10:07
спорт чемпионат нео Бобровский совершил эффектный сейв в шпагате. Видео
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду прервала 6-матчевую победную серию «Флориды Пантерз», нанеся им поражение со счётом 5:2. Во втором периоде матча при счёте 1:0 в пользу «Каролины» российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский совершил эффектный сейв в шпагате.
07.04 / 05:12
спорт чемпионат нео 31 сейв Бобровского не помог «Флориде» в игре с «Каролиной». У Свечникова – 1 очко
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду прервала 6-матчевую победную серию «Флориды Пантерз», нанеся им поражение со счётом 5:2. За «Каролину» по дублю оформили Винсент Трочек и Джордан Стаал, ещё один гол на счету Йеспера Фаста.
02.08 / 08:49
спорт хоккей самит Куинн: не уверен, что Шестёркин сможет сыграть во втором матче, а Лундквист был хорош
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн подвёл итоги стартового матча квалификации Кубка Стэнли с «Каролиной Харрикейнз» (2:3). «Начало такой серии во многом зависит от того, с какой головой ты к ней подойдёшь. Но мы в первой половине матча были медленными.
29.02 / 10:24
НХЛ спорт малкин евгений панарин артемий Пока Свечников и Малкин молчат, Панарин продолжает писать историю
Подвиги Артемия Панарина в последних матчах не влияют на положение «Рейнджерс» в борьбе за зону плей-офф. «Филадельфия» одерживает пятую победу подряд и продолжает рассчитывать на посев в Столичном дивизионе. Именно с роскошной диагональной передачи Пана
14.01 / 08:04
спорт семья самит Панарин набрал пять очков в нью-йоркском дерби
В противостоянии двух команд из Нью-Йорка лицом к лицу сошлись два российских голкипера - Александр Георгиев из "Рейнджерс" и Семен Варламов, выступающий за "Айлендерс".
09.12 / 09:18
спорт Дом и интерьер Два очка Панарина и 38 сейвов Георгиева помогли «Рейнджерс» разгромить «Вегас» в НХЛ
Встреча, проходившая на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в пригороде Лас-Вегаса, завершилась победой гостей со счётом 5:0.Заброшенные шайбы в матче на счету Артемия Панарина, Криса Крайдера, Джекоба Трубы, Йеспера Фаста и Мики Зибанеджада.
01.12 / 00:07
спорт «Рейнджерс» обыграли «Нью-Джерси» в НХЛ, Георгиев отразил 26 бросков
Встреча, проходившая в «Пруденшиал-центре» в Ньюарке, завершилась победой гостей со счётом 4:0.Заброшенные шайбы в матче на счету Адама Фокса, Мики Зибанеджада, Йеспера Фаста и Брэди Шея.Российский вратарь «Рей
21.10 / 12:45
спорт Шайба Панарина не спасла «Рейнджерс» от проигрыша «Ванкуверу» в матче НХЛ
Встреча, проходившая в «Медисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В составе победителей отличились Бо Хорват, Брок Бёзер и Джей Бигл. У «Рейнджерс» результативными оказались бро
21.10 / 01:38
спорт конференция Гол Панарина не помог "Рейнджерс" в матче против "Ванкувера"
Российский хоккеист клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин стал автором одного гола в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Ванкувер Кэнакс". Однако его шайба не спасла "рейнджеров" от поражения. Итоговый счет 2:3 в пользу "канадцев".
DMCA