Филип Луис - главные новости

Филип Луис - последние новости часа

+1
Сегодня, 3 августа, на стадионе «Нео Кимика Арена» в Сан-Паулу (Бразилия) состоялся первый матч четвертьфинала Кубка Либертадорес. Местный «Коринтианс» встречался с «Фламенго». Игра закончилась победой гостевой команды со счётом 2:0.
Вчера, 24 октября, в стартовом составе «Атлетико» на матч 10-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад» вышел словенский вратарь Ян Облак. Данное появление стало 315-м для словенца в составе «матрасников» во всех турнирах, сообщает Sport.es.

Все новости, где упоминается Филип Луис

03.08 / 11:10
спорт ПАСЕ «Коринтианс» с Бальбуэной и Алберто проиграл в Кубке Либертадорес «Фламенго» с Айртоном
Сегодня, 3 августа, на стадионе «Нео Кимика Арена» в Сан-Паулу (Бразилия) состоялся первый матч четвертьфинала Кубка Либертадорес. Местный «Коринтианс» встречался с «Фламенго». Игра закончилась победой гостевой команды со счётом 2:0.
25.10 / 23:00
спорт история Облак стал третьим иностранцем по количеству матчей за «Атлетико»
Вчера, 24 октября, в стартовом составе «Атлетико» на матч 10-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад» вышел словенский вратарь Ян Облак. Данное появление стало 315-м для словенца в составе «матрасников» во всех турнирах, сообщает Sport.es.
26.02 / 22:58
спорт селфи чемпионат Футболисты «Фламенго» сделали групповое селфи перед празднованием чемпионства
Игроки «Фламенго» после заключительного матча бразильской Серии А сделали групповое селфи перед празднованием чемпионства. Клуб из Рио-де-Жанейро в заключительном туре чемпионата страны проиграл «Сан-Паулу» со счётом 1:2, однако, несмотря на это, сумел занять первое место.
26.02 / 08:37
спорт общество чемпионат «Фламенго» победил в чемпионате Бразилии
Чемпионом Бразилии во второй раз подряд стал «Фламенго». Клуб из Рио-де-Жанейро в заключительном туре чемпионата страны проиграл «Сан-Паулу» со счётом 1:2, однако, несмотря на это, сумел занять первое место.
22.02 / 17:53
выборы спорт самит Филипе Луис — об уходе из «Челси»: не хотел работать с Моуринью ещё год
Бывший защитник «Челси» Филипе Луис объяснил, почему покинул лондонский клуб, отыграв один сезон. «Когда Моуринью оставил меня на скамейке запасных в первом матче, я пришёл к нему в кабинет и сказал: „Зачем вы меня сюда позвали? Почему не оставили в “Атлетико»?" Он ответил, что видит защиту команды надежнее, когда выходит Аспиликуэта, а не я.
22.02 / 14:09
футбол Экс-звезда Челси обвинил Моуринью в предательстве
Бывший футболист Челси Филипе Луис рассказал, почему покинул лондонский клуб.
22.02 / 08:48
происшествия спорт семья Филипе Луис: у Симеоне нет сердца
Бывший защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис, который сейчас выступает за «Фламенго», поделился воспоминаниями о работе под руководством Диего Симеоне. «Теперь я могу отправлять и получать сообщения от Симеоне как от друга, но тогда каждый раз, когда я получал хоть одно — это было для меня стрессом.
16.01 / 12:03
люди спорт Филипе Луис: Симеоне плох в общении с людьми
Бывший защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис высказался о наставнике «матрасников» Диего Симеоне. «Он часто говорил, что лучший способ уважать людей — не трогать их до того момента, пока они тебе не понадобятся.
24.07 / 18:29
Свершившиеся трансферы Филипе Луис перешел во «Фламенго»
«Фламенго» объявил о подписании контракта с экс-защитником «Атлетико» и «Челси» Филипе Луисом. Стороны заключили соглашение до 31 декабря 2021 года.
24.07 / 00:40
Филипе Луис — о переходе во «Фламенго»: я осуществил свою детскую мечту
Защитник сборной Бразилии Филипе Луис поделился впечатлениями от перехода во «Фламенго». Ранее игрок защищал цвета мадридского «Атлетико».«Чувство, которое передаётся от отца к сыну, от дедушки ко внуку. Сердце бьётся чаще. Наступил большой день, когда я осуществил свою детскую мечту. День, когда я могу сказать, что я — игрок «Фламенго», — написал Луис на странице в «Твиттере». Бразилец выступал за мадридский «Атлетико» с 2010 по 2014 год, а затем вернулся в 2015 году, проведя один сезон в составе лондонского «Челси». Луис провёл в составе «Атлетико» 333 матча, забил девять мячей. Вместе с «матрасниками» защитник завоевал семь трофеев: чемпионат Испании, Кубок Испании, дважды Лигу Европы и трижды Суперкубок УЕФА.
23.07 / 12:53
Филипе Луис: хочу, чтобы Неймар закончил карьеру в «Барселоне»
Бывший защитник «Атлетико» Филипе Луис высказал надежду, что нападающий «ПСЖ» Неймар вернётся в «Барселону», где завершит карьеру.«Я бы хотел, чтобы Неймар закончил карьеру в „Барселоне“. Там он счастлив. Я бы хотел, чтобы он получал удовольствие и играл рядом с Месси. Для бразильского футбола будет лучше всего, чтобы Неймар вернулся в „Барселону“. Однако не думаю, что это будет легко», — цитирует Луиса интернет-портал Goal.
23.07 / 06:05
Свершившиеся трансферы фк челси фк атлетико Филипе Луис перейдет во «Фламенго»
Экс-защитник «Атлетико» и «Челси» Филипе Луис подпишет контракт с «Фламенго» до 2021 года, сообщил в своем твиттере журналист Педро Энрике Торре. По его словам, стороны договорились во время Кубка Америки-2019 в Бразилии.
22.07 / 19:03
«Реал» предложил за Неймара € 90 млн и Бэйла
Мадридский «Реал» по-прежнему интересуется бразильским нападающим «ПСЖ» Неймаром и хочет отдать в обмен за него валлийского форварда Гарета Бэйла, утверждает Mundo Deportivo.
10.06 / 19:48
испанская примера фк манчестер юнайтед фк атлетико Облак может перейти в «Манчестер Юнайтед»
Как сообщает издание ESPN, в услугах вратаря интересуется «Манчестер Юнайтед». Также за игроком следят скауты парижского «ПСЖ», но Облак предпочитает первый вариант для продолжения карьеры.
DMCA