Филипп Авдеев - главные новости

Филипп Авдеев - последние новости часа

+0
В центре Москвы в галерее «Красные Холмы» состоялась вечеринка компании «Аскона» в честь открытия выставки «Кошмары на подушке». На мероприятие пришли именитые и звездные гости.В частности, вечеринку посетили Артём Овчаренко, Анна Тихомирова, Анна и Мария Пересильд, Татьяна Геворкян, Андрей Гайдулян, Гладстон Махиб, Фёдор Гамалея, Филипп Авдеев, Дина Немцова, Александр Сирадекиан и многие другие.
Елена Яковлева недавно снялась в дебютном полнометражном фильме режиссера и сценариста Ивана Соснина «Далекие близкие». По сюжету роуд-муви главный герой, школьный учитель Борис (Евгений Сытый) вместе с сыном Мишей (Филипп Авдеев) едет через всю страну к Надежде (Елена Яковлева), женщине, с которой он познакомился в интернете на почве общего увлечения огородом.«Честно говоря, я сама далека от всего этого!

Все новости, где упоминается Филипп Авдеев

26.11 / 15:45
люди общество самит В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки
В центре Москвы в галерее «Красные Холмы» состоялась вечеринка компании «Аскона» в честь открытия выставки «Кошмары на подушке». На мероприятие пришли именитые и звездные гости.В частности, вечеринку посетили Артём Овчаренко, Анна Тихомирова, Анна и Мария Пересильд, Татьяна Геворкян, Андрей Гайдулян, Гладстон Махиб, Фёдор Гамалея, Филипп Авдеев, Дина Немцова, Александр Сирадекиан и многие другие.
09.10 / 14:31
мужчины жизнь удовольствие Познакомились в Интернете: Елена Яковлева сделала признание
Елена Яковлева недавно снялась в дебютном полнометражном фильме режиссера и сценариста Ивана Соснина «Далекие близкие». По сюжету роуд-муви главный герой, школьный учитель Борис (Евгений Сытый) вместе с сыном Мишей (Филипп Авдеев) едет через всю страну к Надежде (Елена Яковлева), женщине, с которой он познакомился в интернете на почве общего увлечения огородом.«Честно говоря, я сама далека от всего этого!
06.07 / 20:26
премьера "Джетлаг" Михаила и Лили Идовых долетел до российского проката
Автор фильма "Юморист" Михаил Идов выпустил в российский прокат свою новую работу – картину "Джетлаг", сделанную вместе со своей женой Лили. Фильм можно увидеть в российском прокате с 1 июля. Премьерный показ в Петербурге прошел на площадке киностудии "Ленфильм", а от лица создателей фильма присутствовала актриса Полина Долиндо.
01.07 / 12:58
премьера фильм Премьера картины "Джетлаг" состоялась в Петербурге
Фильм рассказывает о супругах, которые повздорили в аэропорту. С этого момента их жизнь кардинально меняется. Пара оказывается в разных концах земли. Она попадает в Берлин, а он — в Таиланд. Но никакие преграды не могут разделить людей, которые любят друг друга, уточняется в описании картины.
01.07 / 06:40
ссоры Что посмотреть в кинотеатрах с 1 июля
Режиссер Михаил Идов В ролях: Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков Амбициозная Женя, мечтающая о карьере в кино, и увлеченный новыми технологиями программист Никита — молодая влюбленная пара.
22.06 / 08:56
Агата Муцениеце, Варвара Шмыкова, Даня Милохин и другие на премьере аудиоспектакля "Толстой. Москва и мир" в Москве
Агата Муцениеце Вчера в Москве состоялась премьера аудиоскпектакля "Толстой. Москва и мир", который представил Мобильный художественный театр.
11.06 / 09:34
самит журналист Шоу бизнес Первые серии "Вертинского" и "Чиновницы" покажут на фестивале сериалов "Пилот"
Всего 15 премьерных российских сериальных проектов, который выйдут, как на телеканалах, так и в онлайн-кинотеатрах. Фестиваль пройдет с 25-27 июня в городе Иваново.
03.06 / 14:52
технологии люди общество Вышел трейлер "Джетлага" с Ириной Старшенбаум
Очень симпатичный трейлер драмедии "Джетлаг" опубликован на YouTube. В центре сюжета ленты - пара Жени и Никиты, "жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется". В итоге молодые люди оказываются по разные стороны света: Женя - на съемочной площадке в Берлине, "где встречает гениального режиссера и становится соавтором его фильма", а Никита отправляется в Таиланд, "где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову".
01.06 / 15:44
премьера трейлер Вышел трейлер фильма "Джетлаг" Михаила и Лили Идовых
В сети появился первый трейлер фильма "Джетлаг" Михаила и Лили Идовых – сценаристов "Лета" Кирилла Серебренникова. Главные роли в проекте исполнили Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев.
24.05 / 21:54
театр курс эфир Филипп Авдеев – гость программы "Белая студия"
Актер Филипп Авдеев в "Белой студии" Дарьи Златопольской – о дружбе, ответственности за театр и о том, что позволяет чувствовать себя живым 25 мая в 21:30 в эфире телеканала "Россия – Культура" – премьера программы "Белая студия" с участием актера театра и кино, режиссера Филиппа Авдеева. Он дебютировал на театральной сцене в 2001 году в мюзикле "Норд-Ост".
19.04 / 10:56
книги самит взрывы «Чернобыль» возглавил отечественный кинопрокат после премьеры
Драма Данилы Козловского «Чернобыль» стала лидером российского кинопроката в минувшие выходные, сообщает портал kinobusiness.com со ссылкой на предварительные данные.
19.04 / 10:55
Кино и ТВ Шоу бизнес Анонсы Фильм Данилы Козловского «Чернобыль» возглавил калининградский кинопрокат в выходные
Фильм-катастрофа «Чернобыль»12+ возглавил калининградский кинопрокат в прошедшие выходные. По данным портала ekinobilet.fond-kino.ru, картина собрала 1 364 372 рубля.
19.04 / 08:41
история Шоу бизнес "Чернобыль" Данилы Козловского "взорвал" российский кинопрокат
"Чернобыль" Данилы Козловского "взорвал" отечественный кинопрокат. Лента стала безоговорочным лидером проката по итогам только первых выходных. Итоги уикенда подводит портал Кинобизнес.
19.04 / 08:12
Чернобыль "Чернобыль" Данилы Козловского возглавил российский прокат в выходные
Фильм "Чернобыль" режиссера Данилы Козловского стал лидером российского проката в минувшие выходные. В период с 15 по 18 апреля он собрал 166,8 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные портала kinobusiness.com.
19.04 / 07:22
взрывы Кинопрокат в России возглавил «Чернобыль»
В уикенд лидером российского кинопроката стала драма «Чернобыль». Ей удалось собрать с 15 по 18 апреля 166,8 млн рублей, сообщает портала kinobusiness.com.
19.04 / 05:58
политика кинотеатр Шоу бизнес В уик-энд прокат в РФ возглавил фильм «Чернобыль»
Кинокартина «Чернобыль» стала лидером российского проката, сообщает Kinobusiness.com.За минувшие выходные отечественная драма собрала 166,8 миллиона рублей. Фильм вышел на экраны российских кинотеатров 15 апреля. Сюжет повествует о пожарном, который работает на Чернобыльской АЭС.Главные роли исполнили Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова и другие актёры.
19.04 / 05:35
общество взрывы Отечественный фильм "Чернобыль" стал лидером российского кинопроката
Данные приведены на портале kinobusiness.com. Картина вышла в российский кинопрокат 15 апреля. Сюжет рассказывает о пожарном на атомной станции в городе Припять. Молодой человек один из немногих, кто хорошо знает пути прохода под ядерным реактором. Ему предстоит спуститься вниз и выпустить воду во избежание повторного взрыва. Главные роли сыграли Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова.
19.04 / 01:38
Шоу бизнес Фильм "Чернобыль" лидирует по кассовым сборам
Российский фильм режиссера Данилы Козловского "Чернобыль" пользуется успехом у зрителей на территории СНГ. Свидетельством тому стало лидерство драмы в рейтинге прокатчиков.
17.04 / 12:37
люди история Данила Козловский рассказал о работе над фильмом "Чернобыль"
Данила Козловский выступил в роли режиссера исторической драмы "Чернобыль". Картина рассказывает о трех ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС, а именно — о водолазе, пожарном и инженере.
15.04 / 19:40
жизнь Что посмотреть в кинотеатрах с 15 апреля
Россия. Драма Режиссер Данила Козловский В ролях: Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев Беззаботную жизнь Алексея, пожарного из города Припять, полностью меняет встреча с парикмахершей Олей.
15.04 / 15:04
происшествия самит взрывы Личная драма на фоне катастрофы: в прокат вышел «Чернобыль» Данилы Козловского
В российских кинотеатрах начался показ драмы Данилы Козловского «Чернобыль». В центре сюжета — пожарный Алексей Карпушин в исполнении самого Козловского, которому предстоит вместе с другими добровольцами спуститься под ядерный реактор и предотвратить второй взрыв на Чернобыльской АЭС.
15.04 / 12:41
кинотеатр Кино и ТВ Анонсы «Чернобыль», «Отец» и «Гунда»: восемь премьер, которые стартуют в калининградских кинотеатрах
По традиции в четверг в калининградских кинотеатрах стартуют премьеры. Подробнее о новинках в подборке «Афиши Клопс».
12.04 / 09:19
ликвидация кинофильмы нео Данила Козловский представил в Петербурге новую картину «Чернобыль»
В новом фильме «Чернобыль Данила Козловский» выступил не только как режиссер, но также сыграл одну из главных ролей.
11.04 / 22:58
Чернобыль фильм Пугачева прочитала стихотворение Снежиной в видео к фильму Козловского "Чернобыль". Видео
 "Алла Пугачева - это эпоха. Имя, которое знает абсолютно каждый в нашей стране.
02.02 / 14:12
Фестиваль выставка В «Гоголь-центре» пройдет премьера спектакля Филиппа Авдеева
Сегодня, 2 февраля, «Гоголь-центру» исполняется 8 лет. В честь даты команда поделилась планами на ближайший театральный сезон. Так, в апреле в «Гоголь-центре» покажут спектакль «Страх и отвращение в Москве», режиссером которого выступил Филипп Авдеев (актер, известный по фильмам «Лето», «Кислота», «#КОМУНАРУСИЖИТЬХОРОШО»). Вместе с автором пьесы Егором Прокопьевым создатель спектакля пытается перенести дух романа Хантера Томпсона «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» в российские реалии. Как подчеркивает команда «Гоголь-Центра», это не инсценировка, а коллаж из впечатлений от текста, биографии и мифа его автора, а также своих представлений о современном городе. 
28.01 / 15:27
Чернобыль фильм трейлер Новый трейлер "Чернобыля" с Данилой Козловским появился в Сети
Фильм расскажет о трагических событиях 1986 года, когда на атомной электростанции взорвался один из реакторов. Пожарный Алексей Карпушин участвует в тушении пламени и спасении граждан Припяти. Он решается погрузиться под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв.
28.01 / 15:16
выборы ликвидация самит Опубликован трейлер драмы "Чернобыль" с Данилой Козловским
Продюсеры Александр Роднянский и Сергей Мелькумов призывают зрителей не сравнивать их фильм с одноименным мини-сериалом американского канала HBO. "Чернобыль" — это самостоятельное произведение. Герой картины — пожарный Алексей Карпушин должен сделать трудный выбор: спастись самому или пожертвовать собой, отправившись на ликвидацию аварии на ЧАЭС.
22.11 / 15:52
история общество самит Михаил и Лили Идовы сняли романтическую комедию о современности
На днях в Турции завершились съемки мультиплатформенного проекта Михаила и Лили Идовых «Джетлаг» совместного производства онлайн-сервиса more.tv, канала СТС и кинокомпании «Метрафильмс». Решив отойти от ретро-картин («Юморист», «Германия 89»), они воплотили свою давнюю мечту и сняли романтическую комедию о современности, где главные роли исполнили Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев.
21.10 / 11:15
технологии история общество Шоу бизнес Фильм "Аванпост" Егора Баранова выйдет в формате сериала на ТВ
Телеканал ТВ-3 назвал дату премьеры сериала "Аванпост": 26 октября в 19.30 сериал, проданный в более ста стран мира, включая США, Японию, Южную Корею, Германию и другие ключевые зарубежные территории, появится в российском телеэфире. В Китае премьера российского постапокалиптического триллера состоялась на крупнейшей национальной видеоплатформе iQIYI, а во Франции он занял первое место по просмотрам в национальном сегменте Google Play.
06.10 / 15:08
здоровье Фильм-катастрофа Данилы Козловского "Чернобыль" не выйдет в этом году
Новая режиссерская и актерская работа 35-летнего Данилы Козловского "Чернобыль", премьера которой должна была состояться в этом месяце, отложена. Новая дата - 15 апреля 2021 года.
06.10 / 10:37
Чернобыль самит военные Премьеру "Чернобыль" Козловского перенесли на апрель 2021 года
Во вторник, 6 октября, стало известно о том, что выход "Чернобыля" от Козловского перенесен. Об этом говорится на странице кинокомпании "Централ Партнершип" во "ВКонтакте".
05.10 / 17:09
Чернобыль фильм журналист Премьеру фильма Козловского "Чернобыль" перенесли на весну 2021 года
Выход картины изначально планировался 22 октября текущего года, но 22 сентября журналистам стало известно о дополнительном финансировании ленты Данилы Козловского от "Фонда кино" в связи с нестабильной ситуацией на рынке на фоне пандемии коронавируса.
02.10 / 12:18
самит пресс-служба Прокат фильма Данилы Козловского о чернобыльской трагедии перенесен на апрель 2021 года
Об этом ТАСС сообщили в среду в пресс-службе компании-прокатчика «Централ Партнершип».
07.09 / 13:44
В сети утверждают: слухи о романе Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной – не фейк и не пиар
В скором будущем на экраны выйдет новый фильм Данилы Козловского «Чернобыль: Бездна». В этой картине он выступает и как режиссер, и как главный герой.
06.09 / 13:22
жизнь Знаменитости развод Максим Виторган и Нино Нинидзе на красной дорожке Strelka Film Festival by Okko
5 сентября в рамках пятого юбилейного Strelka Film Festival by Okko прошел премьерный показ фильма «Ширли». Посмотреть фильм о жизни знаменитой писательницы Ширли Джексон во дворе «Стрелки» пришли актеры Мария Шалаева, Ксения Кутепова, Филипп Авдеев.
04.09 / 17:47
пресс-служба комедия Михаил Идов приступил к съемкам драмеди «Джетлаг» с Ириной Старшенбаум
Режиссер Михаил Идов («Юморист») приступил к съемкам драмеди «Джетлаг» с Ириной Старшенбаум, Филиппом Авдеевым и Ксенией Раппопорт. Лента, над сценарием которой работала Лили Идова, выйдет в формате сериала и фильма. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-сервиса more.tv, который совместно с каналом СТС и продюсерской компанией «Метрафильмс» занимается производством проекта.
03.09 / 15:45
общество девушки Шоу бизнес Режиссёр «Юмориста» снимет мини-сериал с Ириной Старшенбаум
Проект расскажет о влюблённой паре, которая ссорится по пути в аэропорт. В итоге герои оказываются в разных частях света.
03.09 / 13:36
общество творчество 18+ Шоу бизнес Новый проект "Джетлаг" с Ириной Старшенбаум объединит фильм и сериал
Начались съемки шестисерийного драмеди "Джетлаг". Сериал наряду с одноименным полнометражным фильмом станет частью мультиплатформенного проекта. Режиссер - Михаил Идов, автор сценария - Лили Идова. Михаил дебютировал в прошлом году как режиссер с картиной "Юморист", написал сценарии к нашумевшему фильму Кирилла Серебренникова "Лето", а также к сериалам "Оптимисты", "Лондонград. Знай наших" и "Германия 89".
01.09 / 12:04
театр общество Новости с видео Максим Виторган, Леонид Барац из «Квартета И» и другие российские звезды поддержали Купаловский
Звезды российского театра, кино и шоу-бизнеса поддержали Купаловский театр. Они записали в инстаграме видео, на которых читают произведения Янки Купалы.В записи приняли участие Максим Виторган, Кристина Бабушкина, Алексей Агронович, Елена Добровольская, Филипп Авдеев, Михаил Трухин, Виктория Толстоганова, Сергей Белоголовцев и Леонид Барац.Все видео вы можете увидеть по этой ссылке.26 августа из Купаловского театра были уволены 58 человек, которые ранее написали соответствующие заявления.
04.07 / 15:58
кино ликвидация Фильм Данилы Козловского о Чернобыле покажут в Северной Америке
Новый фильм актера и кинорежиссера Данилы Козловского под названием «Чернобыль» о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС покажут на территории Северной Америки. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Централ Партнершип».
25.06 / 08:46
взрывы Трейлер фильма Данилы Козловского появился в Сети
В Сети появился трейлер фильма Данилы Козловского «Чернобыль Бездна». Ролик доступен на .
24.06 / 13:50
общество трейлер Опубликован трейлер фильма Данилы Козловского "Чернобыль: Бездна"
Трейлер фильма Данилы Козловского "Чернобыль: Бездна" впервые появился на официальном аккаунте выпускающей кинокомпании "Централ Партнершип". Премьера фильма в России назначена на 22 октября, в мировом прокате появится чуть раньше — девятого октября.
24.06 / 13:40
ликвидация Союз чернобыльцев России поддержал фильм Данилы Козловского о катастрофе на АЭС
Сегодня в YouTube появился короткий ролик с кадрами из картины «Чернобыль: Бездна». В описании говорится, что это первый крупный художественный фильм в России о последствиях взрыва на предприятии.
24.06 / 10:53
технологии самит Опубликован трейлер фильма «Чернобыль: Бездна» Данилы Козловского
В сети опубликован трейлер фильма "Чернобыль: Бездна", срежиссированного Данилой Козловским ("Легенда №17, "Одиночка", "Экипаж"). 
24.06 / 10:19
кино Вышел трейлер фильма «Чернобыль: Бездна»
В сети появился трейлер фильма Данилы Козловского «Чернобыль: Бездна».Как отмечается в анонсе картины, главный герой — пожарный Алексей, «на первый взгляд, совершенно не похож на героя».«Отправиться вместе с ним в опасную вылазку вызвались инженер Валерка и военный водолаз Борис. Времени на разработку детального плана практически нет.
24.06 / 08:37
люди ликвидация самит взрывы Опубликован трейлер фильма «Чернобыль: Бездна» Данилы Козловского
На YouTube-канале «Централ Партнершип» (Central Partnership) появился официальный трейлер фильма «Чернобыль: Бездна», который срежиссировал Данила Козловский.
23.06 / 23:51
кино фильм чернобыльская аэс В сети появился трейлер фильма Данилы Козловского о Чернобыльской АЭС
В сети появился первый полный трейлер фильма «Чернобыль: Бездна», режиссером которого выступил Данила Козловский, он также исполнил одну из главных ролей. В проекте участвуют Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак и другие.
23.06 / 19:36
Шоу бизнес Вышел трейлер фильма "Чернобыль: Бездна" Данилы Козловского
На канале "Централ Партнершип" появился новый трейлер фильма "Чернобыль: Бездна".
20.05 / 21:11
театр деньги общество Коронавирус (COVID-19) «Гоголь-Центр» объявил о сборе средств для медиков, борющихся с COVID-19
Театр просит зрителей переводить деньги в фонд «Живой», который закупит индивидуальные средства защиты для врачей. Поддержать медиков можно на сайте фонда. 
14.04 / 17:47
технологии трейлер В Сети опубликовали трейлер фильма "Доктор Лиза" с Чулпан Хаматовой и Константином Хабенским
На YouTube опубликовали трейлер драматического фильма "Доктор Лиза" с Чулпан Хаматовой в главной роли.
10.02 / 18:22
самит Шоу бизнес Вышел тизер фильма Данилы Козловского "Чернобыль: Бездна"
Опубликован тизерный трейлер отечественной драмы "Чернобыль: Бездна", снятой Данилой Козловским. Режиссер сам сыграл в фильме главную роль.
05.07 / 01:02
Козловский завершил съемки фильма о Чернобыле и назвал дату премьеры
Стала известна предварительная дата премьеры фильма Данилы Козловского об аварии на Чернобыльской АЭС. По словам самого Козловского, речи идёт об осени следующего года.
DMCA