Филипп Дворецков - главные новости

Все новости, где упоминается Филипп Дворецков

13.11 / 18:05
спорт «Кубань» в меньшинстве уступила «Нефтехимику» в домашнем матче Первой лиги
Сегодня, 13 ноября, состоялся матч 18-го тура Мелбет Первой лиги, в котором «Кубань» принимала нижнекамский «Нефтехимик». Встреча между командами проходила на стадионе «Кубань» в Краснодаре.
16.10 / 19:04
спорт «Волгарь» минимально обыграл «Шинник» в матче 14-го тура Первой лиги
Сегодня, 16 октября, состоялись матчи 14-го тура Мелбет Первой лиги. В первой игре астраханский «Волгарь» принимал ярославский «Шинник», а в другой махачкалинское «Динамо» гостило у «Нефтехимика» из Нижнекамска. В матче «Волгаря» и «Шинника» зрители увидели всего один забитый мяч, когда на 44-й минуте нападающий хозяев Илья Стефанович уверенно реализовал голевой момент.
13.04 / 16:22
спорт Здоровье и красота Кержаков – лучший тренер 36-го тура ФНЛ
Александр Кержаков из «Томи». В воскресенье томская команда на выезде победила «Балтику» со счетом 1:0.
11.04 / 18:52
спорт общество «Торпедо» упустило победу в матче с «Нефтехимиком»
В матче 36-го тура Футбольной национальной лиги нижнекамский «Нефтехимик» сыграл вничью с московским «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске и завершилась со счётом 2:2.
24.03 / 21:15
спорт Дом и интерьер «Торпедо» разгромило «Чертаново» в первом матче Бородюка
В составе хозяев дублем отметился полузащитник Филипп Дворецков, забивший по мячу в каждом из таймов - на 20-й и 59-й минутах. Третий мяч за минуту до конца основного времени провел Александр Каплиенко.На 79-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления защитника Андрея Алексеева.Напомним, действиями автозаводцев впервые руководил новый наставник черно-белых Александр Бородюк, возглавивший команду после отставки Сергея Игнашевича.После этой победы торпедовцы поднялись на пятое место в таблице, набрав 57 очков.«Чертаново» осталось на 19-й строчке.
24.03 / 20:54
спорт общество «Торпедо» разгромило «Чертаново» в первом матче под руководством Бородюка
В матче 32-го тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» переиграло «Чертаново». Встреча проходила на стадионе «Лужники, Спортивный городок» в Москве и завершилась со счётом 3:0.