Fka Twigs - главные новости

Fka Twigs - последние новости часа

+0
Певица также заявила, что он называл ее отвратительной. Британская певица FKA twigs, которая обвинила своего бывшего парня, актера Шайю ЛаБафе в насилии, поделилась новыми подробностями их абьюзивних отношений.
FKA Twigs 32-летняя певица FKA Twigs (настоящее имя — Талия Дебретт Барнетт) поделилась новыми подробностями своих абьюзивных отношений с 34-летним Шайей Лабафом.

Все новости, где упоминается Fka Twigs

18.02 / 20:38
обвинения насилие FKA twigs рассказала новые подробности насилия со стороны Шайи ЛаБафа: "Заставлял спать голой"
Певица также заявила, что он называл ее отвратительной. Британская певица FKA twigs, которая обвинила своего бывшего парня, актера Шайю ЛаБафе в насилии, поделилась новыми подробностями их абьюзивних отношений.
18.02 / 19:24
общество FKA Twigs поделилась новыми подробностями абьюзивных отношений с Шайей Лабафом: "Он заставлял меня спать голой"
FKA Twigs 32-летняя певица FKA Twigs (настоящее имя — Талия Дебретт Барнетт) поделилась новыми подробностями своих абьюзивных отношений с 34-летним Шайей Лабафом.
18.02 / 16:06
сексуальное насилие «Чудо, что я осталась жива». FKA Twigs впервые подробно рассказала о жестоком обращении Шайи Лабафа
FKA Twigs (Фото: Ruth Ossai / Elle) Певица FKA Twigs (Талия Барнетт) впервые подробно описала систематические случаи жестокого обращения со стороны ее бывшего бойфренда, актера Шайи Лабафа.В интервью журналу Elle она подробно рассказала об издевательствах из-за которых подала иск против Лабафа. 33-летняя певица утверждает, что его любовь превратилась из романтической в жестокую, и что он якобы сознательно заразил ее венерическим заболеванием.
12.02 / 14:24
закон сексуальное насилие В судебных документах. Шайа Лабаф отрицает обвинения в жестоком обращении с FKA Twigs
Шайа Лабаф (Фото: Esquire) Американский актер Шайа Лабаф опровергает обвинения в сексуальном оскорблении и нападениях со стороны его бывшей девушки, британской певицы FKA Twigs, подавшей на него в суд. Как пишет Reuters, адвокат Лабафа заявил, что актер «отрицает в целом и в частности все утверждения», указанные в жалобе его бывшей девушки.В судебном документе, поданном 5 февраля, также говорится, что утверждения певицы о сексуальных издевательствах необоснованы, «поскольку ни одно из предполагаемых действий не было основано на сексе».Гражданский иск, поданный FKA Twigs в Верховный суд Лос-Анджелеса в декабре, требовал возмещения ущерба за предполагаемые сексуальные побои, нападения и эмоциональные страдания.
27.01 / 17:16
расизм «Он был их белым прекрасным принцем». FKA Twigs рассказала о расистских оскорблениях со стороны фанатов Роберта Паттинсона
FKA Twigs встречалась со звездой Сумерек с 2014 по 2017 год (Фото: @fka_and_robert / Instagram) Певица Талия Барнетт, известная как FKA Twigs, рассказала о том, какие издевательства со стороны фанатов актера Роберта Паттинсона переживала во время их романа. FKA Twigs, которая встречалась со звездой Сумерек с 2014 по 2017 год, рассказала BBC Radio 4, что ее отношения с Паттинсоном сделали ее мишенью для расизма и других нападок.«Люди просто называли меня самыми обидными, невежественными и ужасными именами на планете, — поделилась певица.
26.01 / 20:06
обвинения отношения насилие Экс-девушка Шайи ЛаБафа рассказала о насилии со его стороны: "Обвинял, что я смотрю в потолок"
Певица FKA Twigs поделилась подробностями отношений со звездой "Трансформеров". Известная британская певица FKA Twigs, которая обвинила своего бывшего парня, актера Шаю ЛаБаф в насилии, рассказала подробности эмоциональных отношений с ним.
24.12 / 20:52
Джонни Депп насилие netflix Netflix удалил из американской библиотеки все фильмы с Джонни Деппом
В американской библиотеке Netflix больше нет фильмов, в которых играет Джонни Депп, сообщает The Geekbuzz. Стриминговый сервис пока не делал никаких официальных заявлений.
21.12 / 16:55
насилие Знаменитости "Он насильник": Шайю Лабафа исключили из рекламной кампании фильма "Фрагменты женщины"
Шайа Лабаф не будет участвовать в рекламной кампании Netflix, посвященной знаменитой драме "Фрагменты женщины". Платформа официально исключила его имя из списка претендентов на награду за фильм.
14.12 / 16:06
сексуальное насилие Звезду «Трансформеров» обвинили в абьюзе и «патологической лжи»
В минувшие выходные в центре внимания оказался 34-летний Шайа Лабаф. Две знаменитые певицы обвинили звезду фильмов «Трансформеры» и «Паранойя» в насилии и лжи с целью добиться сексуального контакта.До сих пор никто не подозревал, что у звезды Голливуда есть проблемы не только с алкоголем, но и с ментальным здоровьем.
14.12 / 14:37
насилие актер Бывшая подруга обвинила звезду "Трансформеров" в "беспощадном насилии"
Певица FKA Twigs подала в суд на своего бывшего бойфренда, актера Шайю ЛаБафа 32-летняя британская певица FKA Twigs подала в суд Лос-Анджелеса на звезду фильмов "Трансформеры" и "Нимфоманка" – американского актера Шайю ЛаБафа. Она обвиняет его в сексуальном насилии, избиениях и эмоциональных издевательствах.
14.12 / 11:22
закон жертвы девушки насилие Sia обвинила Шайю Лабафа в насилии
Австралийская певица Sia призналась, что стала жертвой эмоционального насилия со стороны актера Шайи ЛаБафа.
14.12 / 11:04
закон жертвы насилие актеры Певица Sia вслед за FKA Twigs обвинила актера Шайю Лабафа в насилии
Известная австралийская певица Sia призналась в Twitter, что стала жертвой эмоционального насилия со стороны актера Шайи Лабафа. Таким образом она поддержала другую исполнительницу - FKA Twigs (Талию Барнетт), которая подала в суд на артиста.
12.12 / 20:30
суд "Он оскорбляет как физически, так и морально": бывшая девушка Шайя ЛаБафа обвинила его в сексуальном насилии
Британская певица Талия Дебретт Барнетт, известная под псевдонимом FKA twigs, подала в суд на своего экс-возлюбленного — актера Шайя ЛаБафа.
20.11 / 07:03
мода мода и стиль Дуа Липа и FKA Twigs показывают, как одеться в стиле 90-х
Стиль эпохи 90-х актуален как никогда. В моду вернулись и яркие платья, и пальто с меховой отделкой, и даже брюки с низкой посадкой.
03.11 / 23:32
культура курс мода и стиль Сигурни Уивер показала как идеально и аристократично выглядеть в 71 год
Новый выпуск The New York Times Style Magazine посвящен пятерке талантов, которые повлияли на свою сферу и культуру в целом. В топ, по мнению редакции, вошли певица FKA Twigs, фотограф Дауд Бей, правозащитница Анджела Дэвис, художница Барбара Крюгер и актриса Сигурни Уивер. Последняя, к слову, недавно завершила работу над фильмом «Аватар 2» и рассказала в интервью, какие испытания ради этого ей пришлось пройти.
DMCA