Фостена Арканжа Туадеры - главные новости

Все новости, где упоминается Фостена Арканжа Туадеры

30.09 / 02:25
криминал общество политика расследование цар Ходорковский виноват в гибели журналистов из РФ в ЦАР, заявил советник президента Туадеры
Советник президента ЦАР Фостена Арканжа Туадеры по национальной безопасности Валерий Захаров обвинил опального олигарха Михаила Ходорковского в гибели трех российских журналистов в Африке. Об этом он заявил в эфире передачи «Вести недели».
22.01 / 19:37
политика царь цар Мятежники окружили столицу ЦАР
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - В ЦАР объявили о введении режима ЧС в связи с наступлением повстанческих группировок на столицу Банги, сообщает в пятницу BBC News.
29.09 / 23:16
криминал политика расследование цар Советник президента ЦАР обвинил Ходорковского в гибели российских журналистов в стране
Известный российский журналист Александр Рогаткин в ходе своего фильма-расследования о нахождении российских инструкторов в Центральноафриканской Республике, вышедшего на телеканале «Россия 1», решил разобраться и в причинах гибели трех российских корреспондентов на территории ЦАР. Для этого он пообщался с советником президента Фостена Арканжа Туадеры по нацбезопасности, коим является гражданин РФ Валерий Захаров.
DMCA