Фредерик Ваносчуйзе - главные новости

Фредерик Ваносчуйзе - последние новости часа

+0
ComNews стало известно, что Фредерик Ваносчуйзе (на фото) с октября 2020 г. приступил к работе в Google Cloud, а в августе ушел из ПАО "МегаФон".
«Интернет вещей» в России ускорится в пять раз. Это станет возможным, благодаря запуску МегаФоном нового поколения устройств «Интернета вещей» NB-IoT Cat-NB2. Технология будет поддерживаться в 59 регионах России, и обеспечит скорость передачи данных до 130 Кбит/с. Это в 5 раз быстрее действующего поколения «Интернета вещей».

Все новости, где упоминается Фредерик Ваносчуйзе

21.10 / 03:16
компании энергетика vodafone Oracle Бывший техдиректор "МегаФона" занялся облачной платформой Google
ComNews стало известно, что Фредерик Ваносчуйзе (на фото) с октября 2020 г. приступил к работе в Google Cloud, а в августе ушел из ПАО "МегаФон".
14.11 / 19:24
технологии промышленность предприятия МегаФон в пять раз ускоряет «Интернет вещей»
«Интернет вещей» в России ускорится в пять раз. Это станет возможным, благодаря запуску МегаФоном нового поколения устройств «Интернета вещей» NB-IoT Cat-NB2. Технология будет поддерживаться в 59 регионах России, и обеспечит скорость передачи данных до 130 Кбит/с. Это в 5 раз быстрее действующего поколения «Интернета вещей».
14.09 / 20:26
технологии Мегафон 5g Мобильный оператор поставил рекорд 5G-связи в России
Достижение скорости 2,46 Гбит/с — важный рубеж для развития технологии 5G в России. Это лучший на сегодня результат в стране, к тому же продемонстрированный на обычных смартфонах, — заявил директор по инфраструктуре и техническим инновациям «МегаФона» Фредерик Ваносчуйзе.
13.09 / 19:47
бизнес технологии морепродукты Мегафон установил рекорд в развитии 5G в России
В ходе тестирования работы стандарта 5G в России оператор цифровых возможностей «Мегафон» достиг рекордной отметки скорости соединения в 2,46 Гбит/с.
05.07 / 09:19
По данным Роскомнадзора МегаФон лидирует по числу базовых станций в России
Всего у оператора более 238,52 тысяч базовых станций. Сеть доступна клиентам в 83 российских регионах. По данным Роскомнадзора, за 5 месяцев 2019 года количество базовых станций стандарта 4G операторов «большой четвёрки» в России выросло на 16% до 283,4 тыс. объектов, говорится в отчёте Роскомнадзора. При этом МегаФон владеет наибольшим числом базовых станций стандарта 4G — 98,1 тыс., а показатели остальных конкурентов значительно ниже - 67,9 тыс, 65,2 тыс. и 52,3 тыс.
04.07 / 20:32
Мегафон МегаФон - оператор с наибольшим числом базовых станций в России по данным Роскомнадзора
Всероссийский оператор цифровых возможностей МегаФон лидирует по числу базовых станций в России по данным Роскомнадзора по результатам 5 месяцев 2019 года. Всего у оператора более 238,52 тысяч базовых станций, при этом общее число базовых станций стандарта LTE (4G) составляет 98,1 тысяч, что значительно превышает аналогичные показатели конкурентов. Сегодня сеть МегаФона с самым быстрым мобильным интернетом LTE/4G доступна клиентам в 83 российских регионах.
03.07 / 21:52
Роскомнадзор определил лидера среди сотовых операторов в России
В Роскомнадзоре назвaли сотового оперaторa с нaибольшей площaдью покрытия сети. По результaтaм 5 месяцев 2019 годa в России лидирует МегаФон. Всего у оперaторa около 240 тысяч бaзовых стaнций. Сеть МегаФонa с мобильным интернетом LTE/4G доступнa клиентaм в 83 российских регионaх.
03.07 / 21:28
МегаФон стал лидером по количеству базовых станций
Всего у оператора более 238,52 тысяч объектов связи, при этом общее число 4G базовых станций составляет 98,1 тысяч, что значительно превышает аналогичные показатели конкурентов.
03.07 / 17:52
Роскомнадзор: у МегаФона наибольшее число базовых станций в России
МегаФон лидирует по числу базовых станций в России, по данным Роскомнадзора на конец мая 2019 года. Всего у оператора более 238,52 тысяч объектов связи, при этом общее число 4G базовых станций составляет 98,1 тысяч, что значительно превышает аналогичные показатели конкурентов.
03.07 / 17:11
Роскомнадзор признал «МегаФон» оператором с наибольшим числом базовых станций
«МегаФон» лидирует по числу базовых станций стандарта LTE в России, согласно данным Роскомнадзора за 5 месяцев 2019 года. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе оператора.
03.07 / 16:01
«МегаФон» признан оператором с самой высокой скоростью интернета
Международное исследовательское агентство Ookla назвало «МегаФон» компанией, обеспечивающей самую высокую скорость мобильного интернета в России. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе оператора.
03.07 / 12:34
"МегаФон" стал первым оператором в России по количеству станций связи.
Всего в стране работает примерно 744 тыс.объектов.Конкретно станций типа 4G установлено 283,4 тыс., что на 16% больше, чем в прошлом году.Из них 98,1 тыс.приходится на долю "МегаФона".У конкурентов этот показатель значительно ниже: 67,9 тыс., 65,2 тыс.и 52,3 тыс.соответственно.Все эти данные актуальны на 1 июля 2019 года.Сегодня "МегаФон" является бесспорным инфраструктурным и технологическим лидером отрасли и оператором с самым большим покрытием сети и самой высокой скоростью передачи данных.Данные Роскомнадзора на протяжении пяти месяцев подтверждают наше лидерство по числу наиболее технологичных на сегодняшний день базовых станций стандарта LTE, а также по общему числу обслуживающих клиентов компании базовых станций, — говорит Фредерик Ваносчуйзе, директор по техническим инновациям и инфраструктуре компании.Кроме того, оператор является владельцем базовых станций в одних из самых необычных местах России.В их числе так называемый Полюс холода (город Верхоянск и село Томтор, где зимой температура опускается до –68 градусов), космодром Восточный в Амурской области, Кольский полуостров (за полярным кругом у "МегаФона" работает станция, которая снабжается электричеством от ветряка, построенного специально для объекта оператора) и не только.
02.07 / 06:21
USM Management увеличила число своих представителей в совете директоров «Мегафона»
Руководитель дирекции по корпоративному управлению USM Management Антон Рыбалкин и советник исполнительного директора USM Management Игорь Иванов вошли в совет директоров «Мегафона», остальные семь членов были переизбраны на годовом акционерном собрании компании. Об этом говорится в сообщении оператора.
29.06 / 01:35
Мегафон Ростех Ростех продал свою долю в «Мегафоне»
Да, мы продали, — цитирует ТАСС Чемезова.
07.06 / 10:11
Абонент Tele2 впервые в России позвонил по 5G
Первый в России видеозвонок 5G сделал абонент Tele2. Звонок состоялся в Санкт-Петербурге накануне ПМЭФ-2019 и ознаменовал первое практическое применение технологии в стране. Мероприятие также подтвердило техническую возможность совместного использования инфраструктуры сети 5G разными операторами, сообщает пресс-служба Tele2. Видеозвонок состоялся в Музее связи имени Попова. Генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин позвонил директору по техническим инновациям и инфраструктуре «Мегафона» Фредерику Ваносчуйзе.
06.06 / 18:37
Мегафон МегаФон, Ростелеком и Nokia совершили первый международный видеозвонок в российских сетях 5G
Первый в России международный видеозвонок в сетях 5G ознаменовал начало практического применения сетей мобильной связи нового поколения. Президенту глобального подразделения сетей мобильной связи Nokia Томми Уитто в Хельсинки звонок совершили президент «Ростелекома» Михаил Осеевский и директор по техническим инновациям и инфраструктуре МегаФона Фредерик Ваносчуйзе.
06.06 / 17:01
В Петербурге состоялся первый звонок по сети 5G
«Ростелеком», «Мегафон» и Nokia в преддверии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) совершили первый видеозвонок из России в Финляндию в сети 5G.
06.06 / 16:38
«МегаФон», «Ростелеком» и Nokia провели первый видеозвонок в российских сетях 5G
Первый международный видеозвонок с использованием сетей нового поколения 5G совершили президент «Ростелекома» Михаил Осеевский и директор по техническим инновациям и инфраструктуре «МегаФона» Фредерик Ваносчуйзе. Они позвонили в Хельсинки президенту глобального подразделения сетей мобильной связи Nokia Томми Уитто, говорится в сообщении «МегаФона».
06.06 / 14:47
Абонент Tele2 впервые в России позвонил по 5G
Событие подтвердило техническую возможность совместного использования инфраструктуры сети 5G разными операторами.
06.06 / 10:53
Мегафон Nokia 5g Первый международный 5G видеозвонок совершен в российских сетях
УФА, 6 июн 2019. /ИА «Башинформ», Алия Галимова/.
06.06 / 09:52
технологии В России сделан первый международный звонок в сетях 5G
Первый видеоразговор через сети 5G, соединивший Санкт-Петербург и Хельсинки теперь уже можно считать свершившимся фактом.
06.06 / 09:16
Курсы валют ЦБ РФ
«Мегафон» и «Ростелеком» впервые в России совершили международный звонок в сети 5G. Как сообщает газета «Известия», компании также представили совместные планы по развитию 5G в рамках предприятия – «Новые цифровые решения». 
06.06 / 09:06
«Ростелеком», «МегаФон» и Nokia совершили первый международный видеозвонок в российских сетях 5G
Мероприятие имеет яркую историческую параллель: 28 лет назад состоялся первый звонок по мобильному телефону в России. 9 сентября 1991 года мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак позвонил своему коллеге в город-побратим Сиэтл.
06.06 / 00:46
Первая ласточка: сеть 5G впервые связала Санкт-Петербург и Хельсинки
Первый международный видеозвонок в российских сетях 5G связал Северную столицу и Хельсинки. Накануне Петербургского международного экономического форума президент "Ростелекома" Михаил Осеевский и директор по техническим инновациям и инфраструктуре "МегаФона" Фредерик Ваносчуйзе позвонили президенту глобального подразделения сетей мобильной связи Nokia Томми Уитто в столицу Финляндии.
06.06 / 00:16
мобильный оператор В России состоялся первый видеозвонок с использованием сети 5G
В России состоялся первый видеозвонок с использованием сети 5G. 5 июня президент "Ростелекома" Михаил Осеевский и директор по техническим инновациям и инфраструктуре "МегаФона" Фредерик Ваносчуйзе позвонили в Хельсинки. Об этом сообщает пресс-служба "Мегафона".
06.06 / 00:11
Первый звонок по сети 5G совершили в России
Первый звонок через сеть пятого поколения был совершен на территории России. Видеозвонок по сети 5G был сделан в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019) в минувший вторник, 4 июня.
05.06 / 23:26
На ПМЭФ совершен первый международный видеозвонок по 5G
Он соединил Санкт-Петербург и Хельсинки - представители «Ростелекома» и «Мегафона» позвонили президенту Nokia
05.06 / 21:16
технологии общество В России состоялся первый видеозвонок с использованием 5G
В России состоялся первый видеозвонок с использованием сети 5G абонентом Tele2. Это произошло в Санкт-Петербурге накануне Петербургского международного экономического форума. Звонок подтвердил техническую возможность совместного использования инфраструктуры сети 5G разными операторами, что облегчает построение сетей и обеспечивает доступ к ним разных участников рынка.
05.06 / 18:31
Состоялся первый 5G-видеозвонок в России
В рамках тестирования сетей пятого поколения МегаФон совершил первый видеозвонок 5G в России. Президент «Ростелекома» Михаил Осеевский и директор по техническим инновациям и инфраструктуре МегаФона Фредерик Ваносчуйзе позвонили в Хельсинки президенту Nokia Томми Уитто.
05.06 / 18:22
сотовая связь Первый звонок в российских сетях 5G связал Санкт-Петербург и Хельсинки
«Ростелеком», «МегаФон» и Nokia организовали первый международный звонок в российских сетях 5G. Как пишет «Российская газета», накануне Петербургского международного экономического форума звонок связал Санкт-Петербург и Хельсинки, положив начало практическому применению сетей мобильной связи нового поколения.
05.06 / 18:01
Первый международный 5G-звонок соединил Петербург и Хельсинки
Накануне открытия Петербургского международного экономического форума операторы сотовой связи «Ростелеком», «Nokia» и «МегаФон» впервые в России организовали международный видеозвонок в сетях 5G. По мнению экспертов, тем самым дан старт внедрению сверхсовременной мобильной связи, которая обеспечивает очень быструю беспроводную передачу данных. Также отмечалось, что использование сетей нового пятого поколения станет одним из важнейших условий развития цифровой экономики в России.
05.06 / 17:57
Абонент Tele2 впервые в России позвонил по 5G
Tele2 сообщает о первом в России видеозвонке 5G абонентом Tele2. Звонок состоялся в Санкт-Петербурге накануне ПМЭФ-2019 и ознаменовал первое практическое применение технологии в стране. Мероприятие также подтвердило техническую возможность совместного использования инфраструктуры сети 5G разными операторами.
05.06 / 17:47
Абонент Tele2 впервые в России позвонил по 5G
Первый в России видеозвонок 5G сделал абонент Tele2. Звонок состоялся в Санкт-Петербурге накануне ПМЭФ-2019 и ознаменовал первое практическое применение технологии в стране. Мероприятие также подтвердило техническую возможность совместного использования инфраструктуры сети 5G разными операторами, сообщает пресс-служба Tele2. Видеозвонок в сети 5G состоялся в Музее связи имени Попова. Генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин позвонил директору по техническим инновациям и инфраструктуре «Мегафона» Фредерику Ваносчуйзе.
05.06 / 17:41
Абонент Tele2 впервые в России позвонил по 5G
Tele2 сообщает о первом в России видеозвонке 5G абонентом Tele2. Звонок состоялся в Санкт-Петербурге накануне ПМЭФ-2019 и ознаменовал первое практическое применение технологии в стране. Мероприятие также подтвердило техническую возможность совместного использования инфраструктуры сети 5G разными операторами.
05.06 / 16:57
Совершен первый международный звонок в российских сетях 5G
Первый международный звонок в российских сетях 5G связал Санкт-Петербург и Хельсинки. Его организовали "Ростелеком", "МегаФон" и Nokia накануне Петербургского международного экономического форума, положив начало практическому применению сетей мобильной связи нового поколения.
05.06 / 16:57
МегаФон, Ростелеком и Nokia совершили первый международный видеозвонок в российских сетях 5G
МегаФон, Ростелеком и Nokia провели первый международный видеозвонок в российских сетях 5G, накануне Петербургского международного экономического форума 2019 года, соединив северную столицу и Хельсинки.
05.06 / 16:52
МегаФон, Ростелеком и Nokia совершили первый международный видеозвонок в российских сетях 5G
МегаФон, Ростелеком и Nokia провели первый международный видеозвонок в российских сетях 5G, накануне Петербургского международного экономического форума 2019 года, соединив северную столицу и Хельсинки.
05.06 / 16:48
МегаФон, Ростелеком и Nokia совершили первый международный видеозвонок в российских сетях 5G
МегаФон, Ростелеком и Nokia провели первый международный видеозвонок в российских сетях 5G, накануне Петербургского международного экономического форума 2019 года, соединив северную столицу и Хельсинки.
05.06 / 16:37
Мегафон Ростелеком Nokia 5g Сеть 5G официально заработала в России
Звонок президенту глобального подразделения сетей мобильной связи Nokia Томми Уитто в Хельсинки совершили глава Ростелекома Михаил Осеевский и директор по техническим инновациям и инфраструктуре «Мегафона» Фредерик Ваносчуйзе, говорится на сайте российского оператора мобильной связи.
05.06 / 15:06
«МегаФон», «Ростелеком» и Nokia провели первый видеозвонок в российских сетях 5G
Первый международный видеозвонок с использованием сетей нового поколения 5G совершили президент «Ростелекома» Михаил Осеевский и директор по техническим инновациям и инфраструктуре «МегаФона» Фредерик Ваносчуйзе. Они позвонили в Хельсинки президенту глобального подразделения сетей мобильной связи Nokia Томми Уитто, говорится в сообщении «МегаФона».
DMCA