Г.В.Лепсверидзе - главные новости

Г.В.Лепсверидзе - последние новости часа

+0
Суд расторг брак Григория Лепса и Анны Шаплыковой без присутствия артиста и танцовщицы, матери его троих детей. Иск в суд на развод 16 ноября подала Анна Шаплыкова. Процесс был запланирован на 20 декабря.Так и произошло. Брак Лепса и Шаплыковой в понедельник, 20 декабря, был официально расторгнут в судебном мировом участке №364 района Хамовники.
Сам артист на заседание не явился. Решение об их разводе принял мировой судья судебного участка № 364 района Хамовники города Москвы.

Все новости, где упоминается Г.В.Лепсверидзе

21.12 / 14:24
развод певец артист Суд расторг брак Григория Лепса и Анны Шаплыковой без их присутствия
Суд расторг брак Григория Лепса и Анны Шаплыковой без присутствия артиста и танцовщицы, матери его троих детей. Иск в суд на развод 16 ноября подала Анна Шаплыкова. Процесс был запланирован на 20 декабря.Так и произошло. Брак Лепса и Шаплыковой в понедельник, 20 декабря, был официально расторгнут в судебном мировом участке №364 района Хамовники.
20.12 / 17:21
суды разводы Официально: Григорий Лепс развелся с женой спустя 20 лет брака
Сам артист на заседание не явился. Решение об их разводе принял мировой судья судебного участка № 364 района Хамовники города Москвы.
20.12 / 16:18
развод балет брак Известный российский певец Григорий Лепс развелся с женой после 20 лет брака
Суд развел Григория Лепса с его женой Анной Шаплыковой. Пара находилась в браке 20 лет.
20.12 / 16:18
закон общество пресс-служба Григорий Лепс развелся с женой после 20 лет брака
Суд развел российского певца Григория Лепса с Анной Шаплыковой после 20 лет брака.
20.12 / 15:31
звёзды «Счастливый как никто»: Григорий Лепс развелся с супругой
Российский певец Григорий Лепс (настоящая фамилия Лепсверидзе) развелся со своей супругой Анной Шаплыковой. Об этом «Вечерней Москве» сообщил пресс-секретарь Хамовнического районного суда.
20.12 / 15:16
закон разводы Лепс развелся с женой спустя 20 лет брака
Суд развел певца Григория Лепса с Анной Шаплыковой. Пара находилась в браке 20 лет.
10.12 / 19:59
закон общество роды PR-директор Лепса назвал слухами сообщения о разводе певца
Информация о разводе певца Григория Лепса и его супруги Анны Шаплыковой является слухом, который останется без комментария. Об этом в пятницу, 10 декабря, заявил PR-директор исполнителя Владимир Урюпин.
14.04 / 08:29
общество политика спецслужбы СБУ подтвердила запрет на въезд в Украину российскому певцу Лепсу
В СБУ подтвердили запрет на въезд в Украину российским артистам Григорию Лепсу и Александру Буйнову.
13.04 / 23:18
СБУ СБУ запретила Лепсу и Газманову въезд на территорию Украины
В мае 2018 года исполнители незаконно посетили оккупированный Крым. Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд на территорию Украины российским певцам Григорию Лепсу, Олегу Газманову и Александру Буйнову.
13.04 / 20:31
военная агрессия РФ Лепсу запретили въезд в Украину
В СБУ подтвердили запрет на въезд в Украину российским артистам Григорию Лепсу и Александру Буйнову, — сообщают Українські Новини со ссылкой на ответ СБУ.
13.04 / 19:43
граница СБУ запретила въезд Лепсу и Буйнову на территорию страны
Служба безопасности Украины (СБУ) осуществила запрет на въезд российским музыкальным исполнителям Григорию Лепсу и Александру Буйнову. Об ограничении въезда артистам из России пишет издание "Украинские новости" со ссылкой на ведомство безопасности.
13.04 / 19:13
закон общество музыкант Лепсу и Буйнову без объяснений запретили въезд на Украину
Российским музыкантам Григорию Лепсу и Александру Буйнову запретили въезд на Украину. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на Совете безопасности Украины (СБУ).
13.04 / 18:55
общество журналист расследование Выступавшим в Крыму Лепсу и Буйнову запретили въезд в Украину, а Билану и Харатьяну - нет
Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию нашей страны артистам-россиянам Григорию Лепсу и Александру Буйнову. Об этом сообщают "".
13.04 / 18:34
общество политика Лепса и Буйнова не пустят в Украину, на Билана и Харатьяна у СБУ ничего нет
Российским артистам Александру Буйнову и Григорию Лепсу запрещено въезжать в Украину. Об этом сообщается в ответе СБУ на запрос издания «Украинские новости». «На сегодня действует решение о запрете въезда на территорию Украины гражданам России Лепсверидзе Г.В. (Лепсу), Буйнову А.М.», — говорится в докумен
13.04 / 17:56
СБУ СБУ подтвердила запрет на въезд в Украину российскому певцу Лепсу
Российским артистам Григорию Лепсу и Александру Буйнову запрещен въезд на территорию Украины. В СБУ подтвердили запрет на въезд в Украину российским артистам Григорию Лепсу и Александру Буйнову.
13.04 / 16:50
СБУ певец Григорию Лепсу и Александру Буйнову запретили въезд в Украину
против которых прокуратура ранее открыла уголовное производство.Об этом со ссылкой на ответ СБУ сообщают "Украинские новости" во вторник, 13 апреля."На сегодня действует решение о запрете въезда на территорию Украины гражданам России Лепсверидзе Г.В. (Лепсу), Буйнову А.М.", - говорится в ответе.На какой срок им запрещен въезд в нашу страну и по какой причине в СБУ не уточнили.При этом в СБУ заявили, что у них нет информации о запрете въезда в Украину российскому актеру Дмитрию Харатьяну и певцу Диме Билану.Российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, заслуженный артист РФ Григорий Лепc родился 16 июля 1962 года в Сочи.
DMCA