Галина Долгополова - главные новости

Все новости, где упоминается Галина Долгополова

19.12 / 23:10
безопасность Война История семьи из Украины, которая бежала от войны и теперь живет в Беларуси
Не от хорошей жизни украинцы покидают родину. И всё больше этих людей получают белорусское гражданство. За годы кризиса десятки тысяч жителей соседней страны Беларусь приняла, как своих. Есть, где жить и как зарабатывать. В этом месяце подписан очередной Указ, по которому 448 граждан Украины, которые пожелали остаться здесь, получили белорусские паспорта. Как и героиня нашего материала, сообщает ОНТ.   
03.08 / 06:19
культура дети общество семья политика инвалидность Наталья Кочанова: " Работу с детьми-инвалидами в Гомеле нужно взять за основу другим территориям"
Заседание консультативного совета при Совете Республики прошло с участием главы верхней палаты парламента Беларуси Начальи Кочановой. Члены совета, в числе которых министры здравоохранения, образования, культуры, труда и соцзащиты, посетили Гомельский дом-интернат для детей-инвалидов, городской центр инклюзивной культуры.
18.12 / 23:32
дети общество Дом и интерьер История семьи из Украины, которая бежала от войны и теперь живет в Беларуси
Не от хорошей жизни украинцы покидают родину. И всё больше этих людей получают белорусское гражданство. За годы кризиса десятки тысяч жителей соседней страны Беларусь приняла, как своих.
29.03 / 14:16
пенсионеры политические репрессии Оккупанты приговорили крымскую пенсионерку к 12 годам тюрьмы за якобы «шпионаж»
Оккупанты обвинили женщину в работе на ГУР Минобороны Украины (Фото: crimeahrg.org) В оккупированном РФ Крыму так называемый «городской суд» Севастополя приговорил уроженку Бахчисарая 1955 года рождения к 12 годам в колонии общего режима.Как сообщается, ее «признали виновной» в якобы «шпионаже» для Главного управления разведки Минобороны Украины.«Гражданка Д.
29.03 / 14:05
общество разведка Крымская пенсионерка получила 12 лет колонии за госизмену
Городской суд Севастополя признал пенсионерку из Крыма Галину Долгополову виновной в госизмене, приговорив ее к 12 годам лишения свободы, сообщил “Ъ” источник в правоохранительных органах.
26.10 / 14:52
люди семья Дом и интерьер «Война нам не дала дальше жить»: Семьи переселенцев из Украины рассказали о жизни в Беларуси
Они видели войну – по соседству с Беларусью, которую сейчас называют своим вторым домом. И как никто знают ценность счастливой мирной жизни.
DMCA