Галина Куришко - главные новости

Галина Куришко - последние новости часа

+0
Politeka.net кадры появились на странице певицы в Instagram.Галины Куришко участвовала в шоу "Голос країни 11", где одержал победу Сергей Лазановский из команды Нади Дорофеевой. А Галина была подопечной Олега Винника, которая дошла до полуфинала, где спела со своим тренером песню "Белая голубка".
Politeka.net, Галина Куришко - известная украинская певица, которая прославилась благодаря проекту "Голос країни", где была в команде с Олегом Винником. Теперь за артисткой следят тысячи украинцев в Инстаграм.

Все новости, где упоминается Галина Куришко

19.02 / 00:06
Шоу бизнес Голос країни Экс-подопечная Винника из "Голосу країни" заинтриговала появлением в эффектном образе: «Скоро можно будет...»
Politeka.net кадры появились на странице певицы в Instagram.Галины Куришко участвовала в шоу "Голос країни 11", где одержал победу Сергей Лазановский из команды Нади Дорофеевой. А Галина была подопечной Олега Винника, которая дошла до полуфинала, где спела со своим тренером песню "Белая голубка".
05.02 / 04:31
технологии Голос країни Экс-подопечная Олега Винника с "Голосу країни" похвасталась новым триумфом: "Счастлива, что..."
Politeka.net, Галина Куришко - известная украинская певица, которая прославилась благодаря проекту "Голос країни", где была в команде с Олегом Винником. Теперь за артисткой следят тысячи украинцев в Инстаграм.
31.01 / 21:38
общество «Голос країни» Экс-подопечная Винника из "Голосу країни" после смены имиджа удивила заявлением: "Несмотря ни на что..."
Politeka.net, на своей странице в Instagram экс-подопечная Олега Винника в 11 сезоне шоу "Голос країни" Галина Куришко, которая дошла до полуфинала, часто делится с поклонниками новыми фото и видео.На этот раз певица из Сарн, что на Ровенщине, опубликовала серию фото в белом платье с зеленой накидкой. На шее у певицы было красивое ожерелье.
13.01 / 19:25
Шоу бизнес Голос країни Экс-подопечная Винника с "Голосу країни" с новой прической покрасовалась в корсете: "Просто звезда"
Politeka.net, Галина Куришко участвовала в шоу "Голос країни 11", где победил Сергей Лазановский из команды Нади Дорофеевой. А Галина была подопечной Олега Винника, которая дошла до полуфинала, где спела со своим тренером песню "Белая голубка".
16.10 / 08:49
Шоу бизнес танці з зірками Экс-подопечная Винника из "Голосу країни" сменила образ и стала еще красивее: "Вам очень идет!"
Галина Куришко полуфиналистка шоу "Голос країни", которая участвовала в проекте в команде певца Олега Винника, восхитила своим новым образом, появившись на публике Как передает Politeka.net, кадры появились на странице певицы в Инстаграм.Белокурая певица на одном из своих выступлений появилась с длинной косой, хотя ранее у нее были волосы длиной до плеч или чуть ниже.Еще сосвсем недавно Куришко выступала с короткой стрижкой.Во время нового выступления Куришко была одета в белую блузку, черные брюки и короткий оригинального кроя красный пиджак, расшитый черными узорами.«Какая цветочек вы, а образ вам очень идет новый образ
11.10 / 21:30
Голос країни Экс-подопечная Винника из "Голосу країни" высказала, что думает о муже Осадчей Горбунове: "Это кайф"
Галина Куришко полуфиналистка "Голосу країни", которая участвовала в шоу в команде певца Олега Винника, засветилась вместе с супругом Екатерины Осадчей, шоуменом Юриеем ГорбуновымГалина Куришко участвовала в 11 сезоне популярного проекта, однако покинула его за шаг до суперфинала. Несмотря на то, что одержать победу ей не удалось, Куришко не отказщалась от мечты стать певицей.
24.04 / 21:47
певец Голос країни Олег Винник едва сдержал слезы из-за потери участницы "Голосу країни", закулисное видео: "Больно..."
Украинский исполнитель и тренер шоу «Голос країни» Олег Винник позволил заглянуть за кулисы популярной программы В новом сезоне шоу «Голос країни» Олег Винник занял кресло тренера, передает Politeka.net. Программа приблизилась к финалу и сейчас в его команде остался лишь один участник - Сергей Нейчев.
19.04 / 14:32
Голос країни Евгения Власова на "Голосі країни" ошеломила внешностью после тяжелой болезни: "10 лет прошло..."
Украинская певица Евгения Власова вышла на сцену "Голосу країни" вместе с участницей Галиной КуришкоКак сообщает Politeka.net, со ссылкой на сайт ТСН, в воскресенье, 18 апреля состоялся полуфинал вокального шоу "Голос країни". Этот выпуск был посвящен известным украинским хитам, так что участники выступали в дуэте с известными звездами – исполнителями этих хитов.
19.04 / 10:33
СМИ здоровье курс Евгения Власова впервые за 10 лет спела на большой сцене
Украинская певица Евгения Власова впервые за 10 лет спела на большой сцене. В полуфинале "Голосу країни" артистка исполнила свой хит "Я живая река" с участницей команды Олега Винника Галиной Куришко. По словам Власовой, перед выходом на сцену она очень волновалась, а во время выступления почувствовала будто начала все сначала.
19.04 / 09:27
шоу Шоу Голос країни - певица Евгения Власова спела на проекте с Галиной Куришко - смотреть видео выступления, фото - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 18 апреля, на сцене популярного вокального 11 сезона шоу "Голос країни" впервые после длительного перерыва выступила известная украинская певица Евгения Власова. Артистка исполнила собственную песню  "Я - живая река" с подопечной вокального тренера Олега Винника - Галиной Куришко.
18.04 / 16:00
Шоу бизнес Голос країни Олег Винник поцеловал свою подопечную на "Голосі країни", неожиданное видео: "У нас есть любовь"
Украинский певец Олег Винник, тренер шоу "Голос країни", показал, как готовится к финалу программы Артист завоевал огромную популярность, а большую часть почитателей его таланта составила женская аудитория, передает Politeka.net. Артист в одном из интервью рассказал, что не разбивает сердца своих поклонниц, а наоборот своим творчеством исцеляет их.
15.04 / 15:12
Шоу бизнес Голос країни Подопечная Олега Винника околдовала украинцев на "Голосі країни", может победить: "Красоточка такая..."
Украинцы с замиранием сердца следят как развиваются события на самом песенном шоу страны "Голос країни", в новом выпуске лучшего будут выбирать в команде Олега ВинникаКак передает Politeka.net, в паблике Инстаграм, посвященному событиям на шоу "Голос країни" разместили несколько видео с претендентами на победу. В паблике пишут, что в полуфинале одна из претенденток Галина Куришко споет совместно с Евгенией Власовой:"В полуфинале выступит Галина Курышко - хранительница украинского фольклора.
09.04 / 07:23
выборы тренер Голос країни Битва за место в команде Винника на "Голосі країни", выбор сделан: "Все крутые, но мой фаворит..."
На "Голосі країни" близится финал, так что атмосфера все больше накаляетсяКак сообщает Politeka.net, 11 сезон вокального шоу "Голос країни" близится к финалу, а значит ситуация обостряется и накаляется. Переживают не только участники и их тренеры, но и зрители.
23.03 / 11:25
Голос країни Дантес разразился эмоциями из-за поцелуя его жены Дорофеевой и Винника, слов не подбирал: "Наколитесь и..."
Известная певица и тренер "Голос країни" Надя Дорофеева решила пролить свет на историю с поцелуем с Олегом Винником, и спросила своего мужа, что он думает об этомКак передает Politeka.net, в своем сторис Инстаграм Дорофеева разместила вопрос, который волнует многих Надиных поклонников, направив его Владимиру Дантесу."Что ты подумал, Владимир Данетес?", - спросила звезда, тегнув Владимира и разместив скрин с заголовком "Что подумает Дантес: публика обсуждает поцелуй Винника и Дорофеевой".Владимир ответил в шуточном стиле, "Совсем охр*нели в своем шоу-бизнесе, наколетесь марихуаной и сосетесь".Речь идет о поцелуе в щечку, который заслужил Олег Винник обработав хит Нади Дорофеевой "Gorit" для участниц шоу.
16.03 / 16:56
Голос країни Виннику пришлось сделать выбор между блондинкой и брюнеткой, но это только начало: "Скоро украдет Надю у Дантеса..."
Олег Винник сделал непростой выбор между блондинкой и брюнеткой, преподнеся Дорофеевой неожиданный подарокКак передает Politeka.net, в паблике "Голос країни" в Инстаграм показали выступление двух участниц на вокальніх боях. После исполнения, Виннику пришлось сделать непростой выбор между блондинкой Галиной Куришко и брюнеткой Анной Бераиа.Девушки исполнили песню Дорофеевой "Gorit" в этноаранжировке.
12.03 / 12:09
видео шоу Шоу Голос країни 11 сезон: восьмой выпуск онлайн
Начало драматического этапа вокального шоу. Первые песенные "бои" 14 марта на Korrespondent.net.
DMCA