Гарегин Чугасзян - главные новости

Все новости, где упоминается Гарегин Чугасзян

12.11 / 16:36
люди общество задержание протестующие Акция протеста сторонников "Сасна Црер": полиция начала массовые задержания — видео
Армении Никола Пашиняна.После нескольких выступлений лидеров группировки полиция оцепила площадь и задержала организаторов и участников митинга. В числе задержанных Каро Егнукян, Вардан Гераветян, Арег Кюрегян, Гарегин Чугасзян.
31.10 / 20:03
вооружение общество конфликт политика Как агенты влияния Сороса требуют разрыва отношений Еревана и Москвы
Осложнение ситуации в Закавказье и война в Нагорном Карабахе могут привести к взрывоопасной ситуации в Армении, где радикальная оппозиция призывает к разрыву отношений с Россией. Возглавляет эту кампанию Гарегин Чугасзян — один из идеологов и руководителей партии «Сасна Црер». Она получила скандальную известность после нападения на армянскую полицию в 2016 году. Чугасзян, кроме того, является открытым «агентом влияния» Фонда Сороса в Армении и руководит раздачей американских грантов «во славу демократии».
26.10 / 08:41
вооружение общество Радикалы в Армении пытаются разорвать отношения Москвы и Еревана
Автор канала Astra Militarum отметил, что руководителем этой кампании является один из лидеров партии "Сасна Црер" Гарегин Чугасзян. Организация "прославилась" в 2016 году, когда ее вооруженный отряд напал на расположение полка милиции в Ереване.
23.10 / 08:27
политика отношения Комиссар Яррик рассказал, что будет в случае разрыва отношений Армении с РФ
Осложнения в Закавказье и конфликт в Нагорно-Карабахской Республике могут привести к опасной ситуации в Армении. Таким мнением поделился руководитель военно-политического Telegram-канала Astra Militarium Комиссар Яррик.
04.05 / 15:22
В Армении русофобы инициировали процесс консолидации «национального полюса»
В Армении ряд антироссийских политических деятелей, в числе которых Ара Папян, Арменак Кюрегян, Альберт Багдасарян, Гарегин Чугасзян, Егише Петросян, Жирайр Сефилян, Варужан Аветисян, Тигран Хзмалян, инициировали процесс консолидации «национального полюса».
DMCA