Гари Табах - главные новости

Гари Табах - последние новости часа

+1
Гарри (Юрий) Табах рассказал о лендлизе, который Америка выделила для Украины еще в прошлом году. Об этом он рассказал на канале "Сейчас". "Бюджета уже нет, все, он исчерпан, лендлиз заканчивается 30 сентября.
Американский военный Гарри Табах сообщил, что США потопят российский фрегат еще до того, как россия попытается запустить ракету.Об этом он рассказал на своем канале.«Они (россияне – Ред.) говорят, что идут на Америку с ядерными боеголовками. Зачем вы идете с ядерными боеголовками к берегам Америки? Чтобы вас там потопили? Если идет фрегат, то я не совсем понимаю, почему он один плывет там.

Все новости, где упоминается Гари Табах

04.10 / 18:49
мифы писатель Советский Союз Самое большое вранье, что советский сталинский режим был чем-то лучше. Вот корень вранья, - Солонин
Авиационный инженер, историк, публицист, писатель Марк Солонин в программе «On target с капитаном Гари Табах» рассказал, как рождались советские мифы на фоне трагической реальности. «Городская окраина Куйбышева, где я жил. Меня привезли на пересечение улиц Красных коммунаров и ХХII партсъезда.
12.07 / 15:04
люди общество военные Неожиданный поворот с лендлизом для Украины, американский военный все рассказал: "Заканчивается 30..."
Гарри (Юрий) Табах рассказал о лендлизе, который Америка выделила для Украины еще в прошлом году. Об этом он рассказал на канале "Сейчас". "Бюджета уже нет, все, он исчерпан, лендлиз заканчивается 30 сентября.
01.02 / 21:56
общество политика военные Их потопят, - Гарри Табах объяснил, чем закончится попытка россии приблизить фрегат «Адмирал Горшков» к берегам США
Американский военный Гарри Табах сообщил, что США потопят российский фрегат еще до того, как россия попытается запустить ракету.Об этом он рассказал на своем канале.«Они (россияне – Ред.) говорят, что идут на Америку с ядерными боеголовками. Зачем вы идете с ядерными боеголовками к берегам Америки? Чтобы вас там потопили? Если идет фрегат, то я не совсем понимаю, почему он один плывет там.
22.02 / 16:45
политика граница Гарри Табах предположил, как будет дальше развиваться ситуация на украинской границе
Капитан первого ранга Военно-Морского флота США в отставке Гарри Табах высказался по поводу сегодняшней ситуации, когда путинская Россия готова начать широкомасштабную войну на территории Украины.Об этом он рассказал в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24».По словам гостя программы, руководство РФ знает, что сегодня давно уже не 2014 год, хотя и тогда украинцы сумели дать отпор агрессору. В частности, он подчеркивает, что сегодня украинское войско имеет вооружение и опыт, оно в течение 8 лет готовилось к широкомасштабной войне.
04.10 / 18:45
Беларусь Лукашенко - это такой начальник колхоза, у которого есть свое политбюро партии, - Табах
Капитан первого ранга ВМС США в отставке Гари Юрий Табах рассказал об изменении отношений Украины и Беларуси, а также поделился своим мнением о Лукашенко. Об этом он сказал в новом выпуске программы «Акценты» с ведущей Татьяной Резвин.«Я не политик, но вижу, что Беларусь стала частью России.
01.10 / 14:20
Если ты не готовишься к тому, что на тебя нападут – тогда на тебя точно нападут, - Табах
Существует ли риск, что Путин пойдёт путём Гитлера, постепенно отодвигая для себя «границу дозволенного» и доведя дело до новой мировой войны? Свой взгляд на проблему в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24» высказывает отставной капитан первого ранга ВМС США Гари Табах.«Я не знаю, станет ли Путин новым Гитлером, но в Генштабе США должны готовиться к такому варианту. Работа этих людей в том и состоит, чтобы рассматривать все возможные варианты агрессии и готовиться отразить её.
12.09 / 11:41
выборы люди общество Когда прилетит «черный лебедь» в путинскую Россию?
Мумин Шакиров на "Радио Свобода" подводит итоги недели и обсуждает эти и другие темы с политиками Владимиром Миловым и Геннадием Гудковым, доктором юридических наук, профессором Свободного университета Еленой Лукьяновой; политологом Дэвидом Саттером, капитаном первого ранга в отставке ВМС США Гари Табахом и IT-специалистом, исполнительным директором "Общества защиты интернета" Михаилом Климаревым.Мумин Шакиров: Наблюдать за выборами 2021 года стало значительно сложнее, чем за предыдущими. Теперь голосование продолжается целых три дня.
06.09 / 12:30
смерть протесты Тяжелые времена создают сильных людей, - Табах
Капитан первого ранга ВМС США в отставке Гари Табах в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской рассказал, что в Соединенных Штатах Америки никто не протестует из-за смерти 13 военных в Афганистане.“Я 17 лет прослужил. Я был в боях, я убивал людей.
01.09 / 16:34
американцы Многим вещам я научился у американцев в Ираке, - Кривонос
Генерал Вооруженных Сил Украины Сергей Кривонос в программе «On target с капитаном Гари Табах» рассказал о том, как служил в Ираке в 2003 и в 2004 году вместе с американскими военными. «Это было непродолжительное время.
26.08 / 14:58
Была устроена публичная порка тех самых лиц, которые запороли это дело, - Илларионов об отравлении Скрипалей
Бывший советник президента России Андрей Илларионов в программе «On target с капитаном Гари Табах» назвал ответственных за преступления с политическим подтекстом в России. Он рассказал о механизме «затирания следов», инициаторах и исполнителях.«Исходя из того, что подтирал следы взрывов жилых домов (в Казани в 1999 году – Ред.) сам Николай Платонович (Патрушев, - ред.), а Владимир Владимирович (Путин, - ред.) это не комментировал, мое предположение заключается в том, что это обсуждалось, это предложение было сделано.
04.08 / 16:56
проблемы У России, честно говоря, есть серьезные проблемы, - Лепеха
Бывший офицер ВМФ США Кирилл Лепеха в программе On Target с Гари Табах рассказал, что ожидает Россию. «Я не политолог, но я изучаю историю… У России, честно говоря, есть серьезные проблемы.
03.08 / 11:35
НАТО Ни о каком «сшивании НАТО» речь не идет. Достаточно сравнить бюджет НАТО при Трампе и при Байдене - Табах
В программе Мирославы Бобровской «Как на самом деле?» капитан первого ранга ВМС США в отставке Гари Табах рассказал о намерениях президента США Байдена по поводу НАТО.Гость программы утверждает, что сегодня можно наблюдать постепенный распад НАТО, какой напоминает то, что происходило при Обаме. Он отмечает, что тогда Альянс спасла только агрессия РФ против Украины и Грузии.В те времена, вспоминает Табах, были проблемы с бюджетом НАТО.
02.08 / 18:51
встреча Я очень надеюсь, что на встрече Байден будет честен с Зеленским, - Табах
Может ли что-то реально изменить встреча Джо Байдена и Владимира Зеленского? Ситуацию в программе Мирославы Бобровской «А как на самом деле?» комментирует капитан первого ранга ВМС США в отставке Гари Табах.«Встреча президентов ничего не изменит, ведь Украина находится в стороне от реального принятия решений. Изменится ли такое положение дел? Это зависит и от украинского общества, и от американского, и от того, как будет вести себя Зеленский.
27.07 / 19:00
разведка В разведку назначались люди, которые умели быстро и точно считать, а их было не так уж много, - Табах
Вторая Мировая война имеет много фальшивых героев – и много настоящих, о которых никто или почти никто не знает. Об одном из настоящих, но неизвестных героев, корректировщике артиллерийского огня Самуиле Ройзене, в программе «On target с капитаном Гари Табах» рассказывает сам Табах.«Однажды благодаря корректировке Ройзена была не только отбита атака, но и уничтожен батальон врага – от 500 до 600 человек.
14.07 / 10:07
Депутат переворот Кунакунов рассказал, к чему привели перевороты в Киргизии
В программе Гари Табах ON TARGET экс-депутат Киргизии Максат Кунакунов поднял тему киргизских переворотов.Как рассказывает политик, Киргизия в целом пережила три переворота и после одного из них в президентское кресло сел Алмазбек Атамбаев. «Переворотом у нас делают одни и те же ошибки, и каждый приходящий наступает на те же самые грабли», - отмечает он.Сам Кунакунов был оппозиционером и всегда критиковал президента, зато со стороны Атамбаева несколько раз звучали угрозы в адрес его команды.
13.07 / 18:58
Депутат Кыргызстан Мы хотим сделать страну открытой и прозрачной, - Кунакунов
В каких переменах нуждается Кыргызстан? Своё мнение по этому поводу в программе «On target с капитаном Гари Табах» высказывает бывший депутат и лидер движения «Правительство молодёжи» Максат Кунакунов.«У меня есть друзья-бизнесмены, которые поддерживают нас и разделяют наши идеи. Мы все хотим изменить что-то в стране.
09.06 / 16:30
люди культура украинский язык Язык - это сакральная вещь, как религия, культура, поэтому я хотел бы молиться на своем языке, - Малик
Украинцы – смелые люди, которые дерутся за свою землю и страну, не надеясь на кого-то. Особенно молодежь, которая выросла в независимой Украине и сберегла ген казачества.
09.06 / 11:35
независимость война на Донбассе Украина борется за свою землю, за свою страну и независимость, - Малик
К сожалению, к пророческим предсказаниям Джохара Дудаева о том, что РФ будет вести войну, где ей вздумается и в том числе на территории Украины, в то время никто не прислушался. Об этом рассказал основатель и президент Киевского городского автомотоклуба Сергей Малик Гари Табаху в программе «On target с капитаном Гари Табах» на YouTube.«На тот момент, когда Дудаев провозгласил независимость самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия от РСФСР и СССР, я не понимал идею происходящего.
11.05 / 15:04
общество Я считаю, что это человек, который изменил мир, - Райцин о Горбачеве
Единственный президент Советского Союза Михаил Сергеевич Горбачев достоин премии “Человек года”, поскольку он изменил мир. Об этом он сказал президент общественной организации "Клуб “Человек года” Аркадий Райцин в эфире программы “On Target” с капитаном Гари Табахом.Аркадий Райцин отметил, что у него есть человек в России, которого он бы хотел наградить премией “Человек года”.“Я назову одного человека, который является моим государственно-политическим кумиром.
21.04 / 16:34
ранение война на Донбассе боец ВСУ 20 мая прошлого года комбат Губанов погиб на Донбассе: разведчик рассказал, как это произошло
В программе «On Target» с капитаном Гарри Табахом разведчик Роберт Погосян рассказал о гибели Сергея Губанова, командира батальона «Луганск-1» на Донбассе.«Это человек с большой буквы. Я думаю, что он бессмертный», - рассказывает разведчик о Сергее Губанове.
21.04 / 13:13
Война эфир Я, как офицер, хотел поехать туда, - Погосян о Карабахе
Разведчик Роберт Погосян сказал, что армянским генералам нужно было отступить, чтобы сохранить жизни солдат в Карабахе, и что это не означает, что они сдались. Об этом он сказал в эфире программы “On Target” с капитаном Гари Табахом.
06.04 / 15:12
образование школы Рахлис анонсировал создание международной школы переговоров в Украине
На основе Тернопольского западноукраинского университета собираются создать международную школу переговоров, в которой силовиков, бизнес и детей будут учить вести обычные, экстремальные и кризисные переговоры.Об этом сказал профессиональный переговорщик Вадим Рахлис в эфире программы “On Target” с капитаном Гари Табахом.“Очень Тернопольский западноукраинский университет поддержал… Они захотели, я повторяю, бесплатно, то есть, с меня не потребовали деньги… Создать международную школу переговоров. Где будут обучаться и украинцы, и не украинцы, где будем профессионально в течение года преподавать обычные переговоры, экстремальные, кризисные переговоры в ситуации.
05.04 / 19:34
Психологи Психология и отношения Рахлис подчеркнул важность помощи психолога для атошников
Участники антитеррористической операции должны получать психологическую помощь, которую будет оплачивать государство. Об этом сказал профессиональный переговорщик Вадим Рахлис в эфире программы “On Target” с капитаном Гари Табахом.“Человек был в АТО.
17.02 / 18:25
Ни Европа, ни Америка спасать вас не будут - Табах
Ни Европа, ни Америка спасать вас не будутОб этом в программе «Что дальше» на канале «Знай24» заявил капитан первого ранга ВМС США в отставке Гари Табах.«Украина вообще не может ни на что рассчитывать. Ни Украина, ни Израиль рассчитывать ни на кого не могут.
22.01 / 23:27
президент США В США за несколько лет будет новый президент: американский военный назвал имя
Вице-президент США Камала Харрис станет следующим президентом Соединенных Штатов Америки.
16.06 / 18:35
«Они оба не политики»: Американский военный заявил, что Зеленский понравился Трампу
Военный ВМС США в отставке Гари Табах считает, что президент США Дональд Трамп симпатизирует Владимиру Зеленскому и легко найдёт с ним общий язык на переговорах. 
16.06 / 14:28
Американский военный заявил, что Зеленский понравился Трампу.
Капитан первого ранга ВМС США в отставке Гари Табах заявил, что президент США Дональд Трамп симпатизирует Владимиру Зеленскому и легко найдёт с ним общий язык на переговорах. Об этом сообщает издание "Обозреватель".По его словам, Зеленского и Трампа роднит то, что они не являются традиционными представителями политической элиты.
DMCA