Гарик Мисакян - главные новости

Все новости, где упоминается Гарик Мисакян

14.09 / 06:16
инфляция Тегеран ждет Ереван, но реакции все нет: последствия истории с иранскими фурами в Сюнике
Sputnik Армения выразил иранист Гарик Мисакян, комментируя проблему, с которой начали сталкиваться иранские фуры в Сюникской области Армении.12 сентября Служба национальной безопасности Армении сообщила, что азербайджанские полицейские останавливают иранские грузовики на дороге Горис-Капан Сюникской области Армении, проверяют документы и грузы. По неподтвержденным сведениям, азербайджанцы также требуют у иранских водителей 250 долларов за проезд."Иранская сторона пока выжидает, все зависит от реакции Армении, которой пока нет.
23.09 / 11:32
СМИ военные Эксперт: Иран перебросил к границе с Азербайджаном военную технику наступательного характера
По сведениям иранских СМИ, Корпус стражей исламской революции перебросил к границе с Азербайджанской Республикой в основном военную технику наступательного характера и живую силу. Об этом написал на своей странице в «Facebook» иранист Гарик Мисакян.
30.07 / 19:49
происшествия политика военнослужащий Иран хочет предотвратить возможную широкомасштабную войну на Южном Кавказе – эксперт
Арменией и Азербайджаном. Об этом иранист Гарик Мисакян сказал в интервью Sputnik Армения.
10.07 / 20:51
Эксперт уран Тегеран не перейдет "красную линию": эксперт об обогащении урана
Sputnik Армения иранист Гарик Мисакян, комментируя заявление Тегерана о планах по его использованию в качестве топлива.6 июля Иран уведомил Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) о плане производства металлического урана с уровнем обогащения до 20% для использования в качестве реакторного топлива.По мнению ираниста, вряд ли можно ожидать каких-то новых санкций после этого заявления, их и так сейчас достаточно."Исходя из хода переговоров в Вене и международной ситуации в целом, можно говорить о том, что со стороны США, в частности, есть желание достичь договоренности и снять санкции", - сказал Мисакян.Но иранская сторона, выступив с подобным заявлением, преследует свои цели.
DMCA