Гарри Гудини - главные новости

Гарри Гудини - последние новости часа

+1
12 июня 1920 года официально открыли Панамский канал, в 1923 году Гарри Гудини впервые продемонстрировал свой трюк освобождения из смирительной рубашки, вися над землей. В 1964-м в этот день Нельсона Манделу приговорили к пожизненному заключению.
В Сети появилось видео, в котором популярная актриса ест личинок и сверчков Популярная австралийская актриса Николь Кидман продемонстрировала на камеру, как она ест живых и уже приготовленных насекомых. Впрочем, оказалось, что этому видео уже четыре года, а всплыло оно на волне популярности актрисы, после того, как она дебютировала в модном показе и после мрачных прогнозов о том, что миру угрожает голод. ФОКУС в Google Новостях.

Все новости, где упоминается Гарри Гудини

07.07 / 12:48
Насекомые Николь Кидман показала, как ест живых насекомых
В Сети появилось видео, в котором популярная актриса ест личинок и сверчков Популярная австралийская актриса Николь Кидман продемонстрировала на камеру, как она ест живых и уже приготовленных насекомых. Впрочем, оказалось, что этому видео уже четыре года, а всплыло оно на волне популярности актрисы, после того, как она дебютировала в модном показе и после мрачных прогнозов о том, что миру угрожает голод. ФОКУС в Google Новостях.
12.06 / 03:06
происшествия закон общество самит приговор Сегодня 12 июня: какой праздник и день в истории
12 июня 1920 года официально открыли Панамский канал, в 1923 году Гарри Гудини впервые продемонстрировал свой трюк освобождения из смирительной рубашки, вися над землей. В 1964-м в этот день Нельсона Манделу приговорили к пожизненному заключению.
24.01 / 13:00
Знаменитости начальник заключенный Талант за решеткой: заключенный Евгений З. показывает фокусы Гудини и Копперфилда
Российский заключенный Евгений З., отбывающий наказание в ИК-46 Невьянска Свердловской области с детства увлекается фокусами. С помощью различных обучающих видео- и документальных фильмов про знаменитых фокусников – Гарри Гудини и Дэвида Копперфилда он постоянно совершенствует свои навыки, в том числе и в свободное от работы время.
26.03 / 01:07
экстрасенсы премия У магов, колдунов и экстрасенсов тоже есть своя награда: о премии имени Гарри Гудини
Мало кто знает, что в России существует особый вид премий, предназначенный…. Для колдунов и волшебников, ну или для тех, кто выдаёт себя за таковых.
25.03 / 06:58
магия мистика Ловкость рук и никакого мошенничества: 5 знаменитых фокусов Гарри Гудини
24 марта — день рождения Гарри Гудини (настоящее имя Эрик Вайс) — американского иллюзиониста, филантропа и актера, прославившегося на весь мир разоблачением шарлатанов и сложными трюками с побегами и освобождениями.
24.03 / 07:50
общество животный мир нео Инфозавтрак 24 марта. Ефимов день. Всемирный день борьбы с туберкулезом. Убийство императора Павла. «Пробуждение» воронежских художников. Проект приюта на 250 собак
Сегодня среда, 24 марта. По информации Гидрометцентра, в Воронеже сегодня днем будет облачная погода с прояснениями, без существенных осадков.
13.02 / 11:19
общество самит девушки Исторические фильмы о любви — что посмотреть на выходных
Красивые костюмы и декорации, бальные танцы, письма от руки – что может быть романтичнее? Ко Дню святого Валентина мы подготовили подборку исторических фильмов о самом прекрасном чувстве в мире.
12.02 / 17:23
кино lifestyle Новости Кино Исторические фильмы о любви: 8 романтических лент, которые перенесут вас в прошлое
Редакция кино 24 подобрала фильмы, которые обязательно вас перенесут в романтику прошлого. Но советуем запастись платочками, ведь несмотря на все свое величие, тогдашние времена были довольно тяжелыми.
01.01 / 17:55
общество экстрасенсы Не верю! Как обманывают экстрасенсы и гадалки
Можно ли сымитировать паранормальные способности? Вместе с фокусником Николаем Фомушиным раскрываем приемы, которые используют "ясновидящие".
21.12 / 15:45
происшествия закон Бен Аффлек заменит Джонни Деппа в фильме «Тайная жизнь Гудини»
Главная роль в предстоящем фильме Дэвида Трахтенберга «Тайная жизнь Гудини» досталась Бену Аффлеку. Актер заменит Джонни Деппа, который должен был в этой картине сниматься.Еще в 2014 году кинокомпания Disney запланировала снять фильм о великом иллюзионисте Гарри Гудини.
19.12 / 18:07
люди Психология и отношения Не верю! Как обманывают экстрасенсы и гадалки
Как экспертный совет премии имени Гарри Гудини проверяет экстрасенсов "Гадать можно хоть по холодной батарее" Как можно "дать зрение" незрячему Почему люди, называющие себя экстрасенсами - в первую очередь хорошие психологи "Я разбил зеркало — и тут же начался коронавирус" Почему никто из экстрасенсов не предсказал вирус и не купил доллары по 30 Нострадамус и Ванга: как работают подобные предсказания "У него кольцо - возможно, проблемы в браке..": обсуждаем "холодное чтение" Как гадалки и менталисты используют "горячее чтение" Стоит ли разоблачать фокусников? А экстрасенсов? Почему мы завышаем значимость случайных совпадений 
18.12 / 11:37
история общество спецслужбы Бен Аффлек сыграет в фильме о Гарри Гудини
48-летний дважды лауреат премии "Оскар" Бен Аффлек снимется в ленте о секретной стороне жизни иллюзиониста Гарри Гудини. При этом роль у Бена не главная - человека из спецслужб, который с фокусником работал.
17.12 / 02:20
Бен Аффлек сыграет в "Тайной жизни Гудини" вместо Джонни Деппа
Американский актер и режиссер Бен Аффлек сыграет в фильме об иллюзионисте Гарри Гудини. Известно, что в 2014 году на эту роль назначали Джонни Деппа.
16.12 / 23:45
фильм актер Бен Аффлек сместил Джонни Деппа в фильме об иллюзионисте Гарри Гудини
Исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек примет участие в съемках фильма о Гарри Гудини. Картина станет экранизацией романа "Тайная жизнь Гудини. Создание первого американского супергероя", который вышел в свет в 2006 году, сообщает The Hollywood Reporter.
16.12 / 18:09
книги расследование Шоу бизнес Бен Аффлек сыграет в фильме «Тайная жизнь Гудини»
На днях в сети появилась информация, что Бен Аффлек сыграет в фильме о жизни великого иллюзиониста Гарри Гудини. Изданию SlashFilm удалось узнать подробности об участии актёра в проекте, и, как выяснилось, ему досталась вовсе не главная роль.
15.12 / 13:56
шоу-бизнес Кино и ТВ Шоу бизнес Анонсы Стало известно, какой американский актёр снимется в фильме про Гарри Гудини
Американский актёр Бен Аффлек снимется в фильме об известном иллюзионисте Гарри Гудини. По информации от издания The Hollywood Reporter, постановщиком назначен Дэн Трахтенберг, создатель триллера "Кловерфилд, 10"18+ и сериала "Чёрное зеркало".
11.12 / 17:49
музыка каникулы Шоу бизнес Анонсы В Светлогорске на новогодних каникулах пройдёт "Шоу иллюзионистов XXI века"
В "Янтарь-холле" 8 января пройдёт "Шоу иллюзионистов XXI века"0+. О предстоящем событии с участием финалистов телепроектов "Удиви меня" и "Минута славы" сообщили организаторы.
10.12 / 17:12
происшествия самит насилие доллар Высокие требования и жажда мести: что загубило карьеру Джонни Деппа
Известность Джонни Деппа в последнее время связана не с его запоминающимися ролями, а с вереницей скандалов, в которых он участвует. Расставание с Эмбер Херд, взаимные обвинения в домашнем насилии, судебные разбирательства — все это превращает некогда одного из самых высокооплачиваемых актеров в персону нон грата.
14.10 / 17:46
королевская семья шоу-бизнес Меган Маркл высказалась о своем отсутствии в соцсетях и "побеге" из королевской семьи
Несмотря на озвученное ранее желание жить вне пристального внимания СМИ и поклонников, герцоги Сассекские в последние несколько недель регулярно появляются на страницах таблоидов в связи с их появлением в онлайн-мероприятиях.
05.08 / 02:14
история самит роды крипто День в истории. Эфир от 05.08.2020
5 августа 1996 года Борис Ельцин подписал указ об официальных символах власти в России. В 1914 году в Кливленде появились первые светофоры.
12.06 / 07:26
история общество Знаменитости интересное 12 июня - День работников фондового рынка Украины. Праздники, приметы, именины и самые интересные исторические факты об этом дне
Hyser расскажет, каким был день 12 июня в истории, кто из знаменитостей родился cегодня, а также, какие приметы 12 июня существуют в народном календареКакой 12 июня  праздник в мире12 июня — В Украине сегодня – Национальные праздники 12 июня:Шуточные праздникиИсторические события 12 июня: что интересного происходило:1667 — придворный врач Людовика XIV Жан-Батист Дени сделал первое в мире успешное переливание крови 15-летнему мальчику.1668 — в Лунде (Швеция) основан один из старейших университетов Европы.1839 — в США сыгран первый официальный бейсбольный матч.1867 — образована Австро-Венгерская империя.1897 — Карл Эльзенер запатентовал знаменитый швейцарский армейский нож.1920 — официальное открытие Панамского канала.1923 — Гарри Гудини
01.11 / 15:45
история разоблачения Знаменитости Шоу бизнес Ловкость рук: тест RT о знаменитых иллюзионистах
31 октября 1926 года умер иллюзионист и актёр Эрик Вайс, вошедший в историю под именем Гарри Гудини. Ему удалось стать легендой ещё при жизни благодаря сложным и продуманным трюкам, которые он разрабатывал сам и после которых нередко попадал на больничную койку.
19.06 / 03:48
В Индии нашли тело иллюзиониста, который исчез, пытаясь повторить трюк Гудини
Найдено тело известного индийского иллюзиониста Чанчала Лахири, который бесследно исчез, пытаясь повторить подводный трюк Гарри Гудини. Власти заявили, что он утонул. Его тело обнаружили спустя сутки. Об этом сообщает ВВС News.
19.06 / 03:00
Фокусник погиб, пытаясь повторить трюк Гудини
Индийский иллюзионист Чанчал Лахири пытался повторить знаменитый трюк Гарри Гудини с освобождением из цепей в воде, что стоило ему жизни.
18.06 / 23:18
Индийский "Гудини" в цепях появился через сутки после трюка. Но уже не дышал
Индийский иллюзионист Чанчал Лахири решил повторить трюк Гарри Гудини, погрузившись на дно реки в цепях. Однако все кончилось трагедией: тело факира нашли только через сутки, естественно, бездыханным.
18.06 / 20:58
В Индии попытка повторить известный фокус Гудини закончилась трагедией. Видео
Индийские правоохранители нашли в реке Ганга тело фокусника, которого прозвали «индийским Гудини». Он утонул после трагической попытки повторить трюк с в цепях. Об этом сообщает .
18.06 / 17:49
Иллюзионист погиб, пытаясь повторить трюк Гудини
Чанчал Лахири утонул, исполняя знаменитый номер американского коллеги
18.06 / 16:52
В реке нашли тело "индийского Гудини", пропавшего при выполнении трюка.
В реке Ганг найдено тело популярного индийского иллюзиониста Чанчала Лахири, его опознал брат, сообщает Times of India.Фокусник пытался повторить трюк легендарного американского иллюзиониста Гарри Гудини с освобождением из оков под водой.
18.06 / 16:29
Индийский «Гарри Гудини» погиб при выполнении трюка на выживание
Как сообщает 18 июня РИА Новости, об этом пишет газета Times of India со ссылкой на представителей местной полиции.
18.06 / 16:10
Иллюзионист погиб, пытаясь повторить трюк Гудини
В Калькутте найден мёртвым известный индийский фокусник Чанчал Лахири. Иллюзионист захлебнулся при попытке повторить знаменитый номер легендарного Гарри Гудини, который освобождался от оков в запертом ящике под водой.
18.06 / 14:21
Пропавший при выполнении трюка фокусник в Индии найден мертвым
Популярный в Индии иллюзионист Чанчал Лахири, пропавший без вести в Калькутте во время исполнения сложного трюка, был найден мертвым, сообщает Times of India.
18.06 / 13:16
Пропавший при выполнении трюка под водой фокусник найден мертвым
Известный индийский фокусник Чанчал Лахири, который пропал без вести в Калькутте при выполнении трюка, найден мертвым. Об этом сообщает Times of India.
18.06 / 03:44
В Индии иллюзионист пропал в ходе попытки повторить трюк Гудини
Индийский иллюзионист Чанчаль Лахири, планировавший повторить разработанный Гарри Гудини фокус с освобождением, не выплыл из реки Хуфли в Западной Бенгалии. Он погрузился в воду скованным по рукам и ногам.Зрители обеспокоились тем, что Лахири, известный под сценическим псевдонимом Мандрагора, долго не показывался из-под воды. На место были вызваны полицейские и водолазы, но поиск оказался безуспешным, пишет BBC News. Есть опасения, что циркач погиб, но пока его тело не найдено, он считается пропавшим без вести.
17.06 / 18:21
Индийский факир исчез при повторении трюка Гудини
Лахири, скованный наручниками и цепью с шестью замками, был спущен в воду с лодки. По планам фокусника, под водой он должен был освободиться от оков и всплыть на поверхность. Аналогичный трюк сто с небольшим лет назад входил в «сокровищницу» знаменитого Гарри Гудини: в 1903 году он был сброшен в Темзу в наручниках и с прикованной к ноге гирей, но, через короткое время, всплыл, помахивая наручниками. В ту эпоху вообще были популярны трюки, связанные с риском для жизни фокусника.
17.06 / 17:19
В Индии, во время подводного трюка, бесследно исчез местный Гарри Гудини
В Индии популярный иллюзионист Чанчал Лахири (которого еще называют "волшебник Мандрейк") пропал без вести во время исполнения подводного трюка а-ля Гарри Гудини. Об этом сообщает РИА Новости.
17.06 / 16:49
Индийский фокусник пропал в реке, пытаясь повторить трюк Гудини
Индийский фокусник пытался повторить трюк знаменитого Гарри Гудини, прыгнув в реку в наручниках, но не смог выбраться из воды, сообщает «Би-би-си».
17.06 / 16:24
Индийский факир исчез при повторении трюка Гудини
Лахири, скованный наручниками и цепью с шестью замками, был спущен в воду с лодки. По планам фокусника, под водой он должен был освободиться от оков и всплыть на поверхность. Аналогичный трюк сто с небольшим лет назад входил в «сокровищницу» знаменитого Гарри Гудини: в 1903 году он был сброшен в Темзу в наручниках и с прикованной к ноге гирей, но, через короткое время, всплыл, помахивая наручниками. В ту эпоху вообще были популярны трюки, связанные с риском для жизни фокусника.
DMCA