Гарри Меган-Маркл - главные новости

Гарри Меган-Маркл - последние новости часа

+1
Неделю назад СМИ сообщили, что принц Гарри и Меган Маркл больше не общаются с британской звездной парой — Викторией и Дэвидом Бекхэм, которые были гостями на их свадьбе. В Голливуде они нашли нового звездного друга, утвердждает британский таблоид.
Представитель герцога и герцогини Сассекских подтвердил слухи, которые накануне распространили британские СМИ. Пара действительно попросили освободить коттедж Фрогмор.Как отмечает BBC, пресс-секретарь подтвердил эту новость, а Букингемский дворец пока ее не комментирует.

Все новости, где упоминается Гарри Меган-Маркл

28.09 / 12:20
королевская семья Названы имена самого популярного и самого стильного членов королевской семьи Великобритании
Одно из последних мест заняла супруга принца Гарри Меган Маркл. Накануне стало известно имя самого популярного члена королевской семьи Великобритании. Исследование провело издание The Sun.
08.08 / 14:12
СМИ история Sun Вместо Бекхэмов. Меган Маркл и принц Гарри нашли новых влиятельных звездных друзей
Неделю назад СМИ сообщили, что принц Гарри и Меган Маркл больше не общаются с британской звездной парой — Викторией и Дэвидом Бекхэм, которые были гостями на их свадьбе. В Голливуде они нашли нового звездного друга, утвердждает британский таблоид.
02.03 / 11:47
СМИ семья Дом и интерьер Официально. Меган Маркл и принц Гарри подтвердили, что их попросили освободить дом, подаренный Елизаветой на свадьбу
Представитель герцога и герцогини Сассекских подтвердил слухи, которые накануне распространили британские СМИ. Пара действительно попросили освободить коттедж Фрогмор.Как отмечает BBC, пресс-секретарь подтвердил эту новость, а Букингемский дворец пока ее не комментирует.
10.01 / 01:08
происшествия общество роды Инсайдер озвучил подробности ссоры принца Уильяма с Меган Маркл
Как сообщает Mirror, инсайдер озвучил подробности ссоры британского принца Уильяма с супругой его брата Гарри Меган Маркл.
27.12 / 19:34
технологии животный мир Covid-19 Инсайдеры вспомнили о подарке Меган Маркл, разозлившем корги Елизаветы II
Из-за распространения в Великобритании нового варианта COVID-19 «омикрона» Елизавета II отменила встречу в своей резиденции с членами королевской семьи из ближнего и дальнего зарубежья и на рождественские выходные осталась в Виндзорском замке. Какие подарки ей вручили в этом году, не сообщается.
26.12 / 18:23
закон общество самит Британская газета «Мэйл он сандей» признала свое поражение в тяжбе с Меган Маркл в деле о публикации личных писем
Британская газета «Мэйл он сандей» признала свое поражение в тяжбе с супругой британского принца Гарри Меган Маркл в деле о публикации личных писем. Свидетельством этого стала публикация вердикта на страницах таблоида, а также заявление представителей издательского дома Ассошиэйтед Ньюспейперз, которому принадлежит газета о достижении договоренностей по финансовой компенсации, размер которой не уточняется.
01.12 / 15:40
общество семья Трамп обвинил Меган Маркл в неуважении к королеве Елизавете II
Бывший президент США Дональд Трамп в среду, 1 декабря, обвинил супругу британского принца Гарри Меган Маркл в неуважении к королеве Великобритании Елизавете II и ее семье.
27.09 / 10:14
стиль Меган Маркл и принц Гарри Королевская роскошь: Меган Маркл за три дня в Нью-Йорке появилась в вещах на $90 тыс долларов
Герцогиню уже раскритиковали за показную роскошь и желание привлечь к себе побольше внимания. Жена принца Гарри Меган Маркл во время трехдневного визита в Нью-Йорк вместе с мужем пять раз появлялась на публике, меняя при этом дизайнерские наряды, общая стоимость которых составила, по данным Daily Mail, $91 тыс, не считая украшений.
07.08 / 21:02
королева Елизавета II Биограф уличил Меган Маркл в издевательствах над Елизаветой II
Королевский биограф Анджела Левин уличила жену принца Гарри Меган Маркл в издевательстве над Елизаветой II. Своим мнением эксперт поделилась в Twitter после просмотра видеоролика, записанного герцогиней Сассекской в честь своего 40-летия.
19.07 / 23:23
семья Меган Маркл снова поймали на лжи: герцогиня вела переговоры с Netflix задолго до выхода из королевской семьи
Жена принца Гарри Меган Маркл и Дэвид Ферниш активно обсуждали работу с Netflix, пока герцогиня была еще членом королевской семьи и жила во Дворце. Как пишет издание Page Six, в своем скандальном интервью Опре Уинфри пара настаивала, что никогда не думала о том, чтобы работать с Netflix и Spotify.
09.06 / 11:42
королевская семья Британии Меган Маркл тайно звонила Кейт Миддлтон в надежде наладить отношения
Жена принца Гарри Меган Маркл тайно звонила своей невестке — Кейт Миддлтон, так как она была единственным шансом «уладить отношения» с членами королевской семьи. Как пишет The Sun, герцогиня боится потерять титул, который позволяет ей получать интересные предложения по работе.
18.04 / 21:31
происшествия СМИ общество Раскрыт секрет траурного венка Меган Маркл
ЛОНДОН, 18 апреля, ФедералПресс.Супруга принца Гарри Меган Маркл, которая сейчас беременна вторым ребенком, не смогла прилететь в Лондон для прощания с покойным принцем Филиппом, однако для покойного герцога она передала на похороны особенный венок. Пишут СМИ. Ранее «ФедералПресс» писал, что Меган Маркл не приехала на похороны принца Филиппа из-за беремености.
12.04 / 11:11
жизнь Знаменитости Меган Маркл не позволили посетить похороны принца Филиппа
Супруга принца Гарри Меган Маркл не будет присутствовать на похоронах знаменитого деда своего мужа принца Филиппа. В Великобританию герцог Сассекский прилетит в одиночестве, сообщает со ссылкой на представителя Букингемского дворца.
11.04 / 01:43
Принц Гарри приедет на похороны дедушки без супруги
ЛОНДОН, 10 апр – РИА Новости, Наталья Копылова. Принц Гарри, находящийся в США, 17 апреля примет участие в церемонии прощания со своим дедом принцем Филипом в Великобритании, беременная супруга Гарри Меган Маркл по рекомендации врача останется в США, передают британские СМИ.
10.04 / 23:25
похороны Борис Джонсон отказался присутствовать на похоронах принца Филиппа и объяснил почему
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон принял решение не присутствовать на похоронах принца Филиппа. Он уступит свое место члену семьи. Об этом сообщил телеканал Sky News.
10.04 / 21:07
происшествия СМИ нео СМИ: Меган Маркл не приедет на похороны принца Филиппа
Супруга принца Гарри Меган Маркл не приедет на похороны принца Филиппа. Об этом сообщают британские СМИ, передает РИА «Новости».
09.04 / 13:17
королевская семья Не Меган Маркл единой: ТОП-5 скандальных европейских принцесс
В последние время поклонники британской королевской семьи часто обсуждают жену принца Гарри Меган Маркл. Многие ее обвиняют в лживости после интервью Опре Уинфри. Также не все спустя год смирились с тем, что герцоги Сассекские отказались от королевских обязанностей и переехали в США.
17.03 / 10:46
общество политика Мощный стимул: Трамп захотел баллотироваться в президенты из-за Меган Маркл
Во время нового выступления политик поделился размышлениями по поводу скандального интервью опальных герцогов и намерений бывшей актрисы, пишет Sputnik.
14.03 / 14:42
семья расследование нео Букингемский дворец привлек юристов к расследованию жалоб на Меган Маркл
Представители Букингемского дворца привлекли стороннюю юридическую фирму к расследованию жалоб от сотрудников королевского двора, которые касаются поведения супруги принца Гарри Меган Маркл. Об этом в воскресение, 14 марта, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники.
11.03 / 03:36
технологии здоровье самит Обвинившего Меган Маркл во лжи телеведущего уволили после ее жалобы
обозреватель ITV Крис Шип рассказал в своем микроблоге в Твиттере, как один из самых известных британских тележурналистов Пирс Морган потерял работу на телеканале ITV после жалобы жены принца Гарри Меган Маркл генеральному директору канала.
11.03 / 00:10
общество нео Плед все-таки был. Найдено архивное видео, где королева Елизавета заботливо укрывает Меган Маркл пледом
ЛОНДОН, 10 марта, ФедералПресс. Британское издание Daily Mail опубликовало архивные кадры, где королева Великобритании Елизавета делиться с супругой своего внука принца Гарри Меган Маркл пледом. Об этом моменте герцогиня Сассекская изначально рассказала в интервью Опре Уинфри. Меган Маркл и принц Гарри дали интервью известной телеведущей Опре Уинфри.
10.03 / 19:56
Пирса Моргана уволили с должности ведущего программы «Доброе утро, Британия» после перепалки в прямом эфире по поводу поступка Меган Маркл
Британский телеведущий и журналист 55-летний Пирс Морган, на протяжении многих лет ясно давал понять, что не доверяет жене принца Гарри Меган Маркл.
09.03 / 20:46
семья политика нео Алексей Пушков прокомментировал разговоры о заговоре США против британской короны
Громкий расистский скандал, спровоцированный недавними заявлениями супруги британского наследного принца Гарри Меган Маркл на американском телевидении, породил слухи о том, что в США зреет заговор против британской короны. Между тем, как считает российский сенатор Алексей Пушков, подобные слухи не имеют ничего общего с действительностью.
08.03 / 09:07
семья нео Дом и интерьер Принц Гарри и Меган Маркл тайно поженились за три дня до официальной свадьбы
Принц Гарри и Меган Маркл тайно поженились за три дня до официальной "королевской" свадьбы. Об этом рассказала супруга британского принца Гарри Меган Маркл в интервью телеканалу Си-би-эс. По её словам, об этом никто не знал.
07.03 / 04:50
семья эфир Известная американская модель призвала прекратить травлю Меган Маркл
ВАШИНГТОН, 7 марта, ФедералПресс.Американская модель и телеведущая Крисси Тейген опубликовала пост в Twitter в поддержку супруги принца Гарри Меган Маркл. После анонса интервью с Опрой Уинфри на беременную герцогиню Сассекскую вновь обрушилась волна критики. Интервью Опры Уинфри с Меган Маркл и принцем Гарри должно выйти в эфир 7 марта.
04.03 / 14:37
расследование буллинг нео Меган Маркл обвинили в буллинге, начато расследование
Меган Маркл и принца Гарри, а во-вторых, молятся за здоровье супруга королевы Елизаветы II Филиппа. Параллельно с этим началось расследование в связи с жалобами обслуживающего персонала королевской семьи на супругу принца Гарри Меган Маркл.
19.02 / 16:07
королева Елизавета II СМИ: принц Гарри готовится экстренно вылететь в Великобританию и мира
На днях мужа королевы Елизаветы II госпитализировали в связи с ухудшением состояния. Об этом сообщает издание The Mirror.
28.01 / 21:26
золото самит Знаменитости Математика определила знаменитость с самыми красивыми стопами
Стопы супруги принца Гарри Меган Маркл оказались близки к совершенству. Результаты исследования ортопеда и основательницы YouTube-канала Марио Яу (Marion Yau), которые она провела совместно с популярным лондонским доктором Кенни (Dr Kenny), приводит The Sun.
21.01 / 21:44
лицо Пластический хирург Риккардо Фрати назвал трех знаменитостей с «лучшими» чертами лица
Доктор Риккардо Фрати, руководитель клиники косметической и пластической хирургии в Лондоне, ссылаясь на формулу древних греков об идеальных пропорциях женского лица 3:2:3 (первой идет длина лба, затем нос и в конце – область подбородка), выделил знаменитостей с «лучшими» чертами лица.В тройку лидеров Риккардо Фрати попали английская актриса Мишель Киган, фотомодель Ким Кардашьян и герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл.При этом близкими к идеальным пропорциям пластический хирург назвал актрису Сюзанну Рейд (3:2:3), модель Холли Уиллоуби (3:2:2), герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон (3:2:2), актрису Аманду Холден (3:2:2) и певицу Риту Ору (3:2:2).Супруга принца Гарри Меган Маркл рассказала, что в июле текущего года потеряла
21.01 / 12:26
 звезды Звездный хирург назвал Ким Кардашьян и Меган Маркл девушками с идеальными лицами
Супруга принца Гарри Меган Маркл, а также известная предпринимательница и блогер Ким Кардашьян были признаны девушками с математически идеальными чертами лица, по версии знаменитого хирурга. Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem) Доктор Риккардо Фрати, руководитель клиники пластической хирургии в Лондоне, поделился списком знаменитостей, лица которых, по его мнению, имеют идеальные пропорции по формуле золотого сечения, выведенной итальянским художником и ученым Леонардо да Винчи.
14.12 / 13:20
люди история Меган Маркл впервые появилась на ТВ после личной трагедии
британской королевы Елизаветы II принца Гарри Меган Маркл после выкидыша впервые появилась на экранах телевизоров. Об этом сообщает американский канал CCN.Как отмечается, герцогиня приняла участие в съемках одного из проектов американского телевидения под названием "Герои".
09.12 / 09:43
технологии здоровье Беларусь Принц Гарри и Меган Маркл подали документы на учреждение своей премии
Принц Гарри Меган Маркл собираются учредить свою премию – супружеская чета уже подала необходимые документы. Об этом передает The Sun.Проживающие в США герцог и герцогиня Сассекские хотят внести свой вклад в культурное наследие планеты.
23.11 / 17:37
мода общество семья самит Названы два лучших наряда женщин королевской семьи за год
Винтажное подвенечное платье внучки Елизаветы II, принцессы Беатрис, а также костюмы жены принца Гарри Меган Маркл после переезда в США назвали самыми лучшими нарядами женщин королевской семьи за 2020 год. Исследование платформы Lyst, специализирующейся на анализе потребительского поведения в индустрии моды, приводит Daily Mail.
11.11 / 18:06
семья книги Меган Маркл «уличили» в резкой смене имиджа
Супруга принца Гарри Меган Маркл практически мгновенно сменила свой образ. Такое заявление сделал автор книг о королевской семье Шон Смит.
19.10 / 17:22
королевская семья мода и стиль Меган Маркл «подала сигнал» поклонникам с помощью одежды
Супруга принца Гарри Меган Маркл известна стильными нарядами, которые продаются по высокой цене. Однако часто она отдает предпочтение более демократичным брендам одежды, причем, многие из ее предметов гардероба изготовили малоизвестные дизайнеры. Таким образом герцогиня Сассекская посылает сигнал для подражания своим поклонникам, считает эксперт.
24.09 / 18:54
криминал история изнасилование крипто Меган Маркл неожиданно появилась на телешоу
Супруга британского принца Гарри Меган Маркл неожиданно вышла в эфир во время финального выпуска телепроекта America's Got Talent, сообщает Mirror.
04.09 / 04:51
связь общество роды Меган Маркл заподозрили в попытке подражать Кейт Миддлтон
Супруга принца Гарри Меган Маркл, как считают фанаты, пытается подражать жене брата своего мужа принца Уильяма Кейт Миддлтон. Более того, в качестве доказательства этой версии поклонники даже приводят недавний поступок герцогини Сассекской.
11.08 / 05:19
семья СМИ: Принц Гарри отметит день рождения без членов королевской семьи
Вечеринка по случаю очередного дня рождения принца Гарри пройдет в узком кругу, членов британской королевской семьи не пригласят, рассказали источники, знакомые с ходом подготовки к празднику.
09.08 / 04:36
самит Vogue исключил Меган Маркл из списка самых влиятельных женщин мира
Жену принца Гарри Меган Маркл в этом году не включили в список самых влиятельных женщин планеты по версии Vogue. Дело в том, что журнал решил сделать акценты на тех, кто оказывал значительный вклад в борьбу с коронавирусом. 
04.08 / 13:27
семья После скандала. Королева Елизавета поздравила Меган Маркл с 39-летием
Сегодня, 4 августа, свой 39-ый день рождения отмечает супруга принца Гарри Меган Маркл. Пара празднует его в Лос-Анджелесе.
30.06 / 16:07
общество семья самит мода и стиль Кейт Миддлтон вновь обошла Меган Маркл
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон стала самой стильной представительницей королевской семьи. На наряды, в которых появляется на публике жена принца Уильяма, наблюдается неизменно высокий спрос.
10.06 / 10:55
закон Меган Маркл подозревают в краже драгоценностей Британской короны
Законная супруга принца Гарри Меган Маркл после их ухода из дворца снова оказалась втянута в некрасивую историю. Как утверждает издание National Enquirer, на которое ссылается «7 Дней.ру», герцогиня Сассекская покинула Великобританию не с пустыми руками, прихватив с собой драгоценности короны.
30.04 / 16:05
общество журналист трудоустройство мода и стиль Раскрыто тайное значение украшения Меган Маркл
Журналисты The Sun раскрыли тайное значение кулона супруги принца Гарри Меган Маркл: по их мнению, последняя носит его для защиты от сглаза и порчи. Свои наблюдения они описали в материале, опубликованном на сайте издания.
24.03 / 16:25
технологии журналист животный мир Коронавирус (COVID-19) «Нынешний журналюга — ленивая свинья». О чем писал в FB новый и. о. главреда «Ведомостей»
Новый и. о. главного редактора газеты «Ведомости» Андрей Шмаров называл нынешних журналистов «дебилами», с сочувствием отзывался о Харви Вайнштейне и именовал супругу принца Гарри Меган Маркл «потаскухой». Скриншоты публикаций в личном Facebook Шмарова разошлись по телеграм-каналам и социальным сетям. Правда, сейчас посты уже скрыты или удалены.
03.03 / 15:35
общество семья самит мода и стиль Издание Daily Mail заметило, что графиня Уэссекская Софи копирует стиль Меган Маркл
Самые внимательные поклонники королевской семьи заметили, что в течение недели 55-летняя графиня Уэссекская Софи дважды скопировала стиль 38-летней супруги принца Гарри Меган Маркл. Об этом пишет британское издание .
21.02 / 22:16
общество семья самит мода и стиль Герцогиня Сассекская намерена бороться за королевский бренд
Лондон, 21 февраля. Супруга принца Гарри Меган Маркл не желает отказываться от названия бренда Sussex Royal. Под именем данной организации герцог и герцогиня Сассекские намерены заниматься благотворительностью, однако Елизавета II пожелала лишить их права на бренд, так как супружеская пара теперь не имеет прямого отношения к королевской семье.
09.09 / 21:27
Британцы сочли Меган Маркл плохой матерью
Супруга британского принца Гарри Меган Маркл в очередной раз подверглась критике со стороны подданных. Они возмутились в связи с отъездом герцогини в Нью-Йорк на финал турнира US Open,
DMCA