Гарри Великобританий - главные новости

Все новости, где упоминается Гарри Великобританий

19.04 / 01:24
происшествия Раскрыты планы принца Гарри после похорон своего деда
Стали известны планы британского принца Гарри после похорон деда, супруга королевы Великобритании Елизаветы Второй, принца Филиппа.  В Великобритании Гарри не задержится. Он проведет ночь на понедельник в коттедже Фрогмор недалеко от Виндзора, а затем улетит в Лос-Анджелес, сообщает Daily Mail.
10.01 / 15:37
общество семья книги Spare: мемуары принца Гарри поступили в продажу
Мемуары принца Гарри "Запасной" (Spare) появились на прилавках британских книжных магазинов во вторник. Некоторые из них решили открыться в полночь, чтобы удовлетворить спрос. Вот уже несколько дней, как европейская пресса публикует выдержки из откровений младшего сына Карла III, в которых тот критикует британскую королевскую семью за расизм в отношении его супруги Меган Маркл и британскую прессу за то, что та годами сталкивала его лбами с наследником престола принцем Уильямом.
04.01 / 17:45
книга Принц Гарри рассказал, хотел ли бы он вернуться к исполнению королевских обязанностей
Принц Гарри заявляет, что хочет не "учреждение", а семью. Принц Гарри в интервью Андерсону Куперу в программе "60 минут" в рамках промо-тура своих мемуаров "Запасной" заявил, что не видит своего возвращения к исполнению обязанностей члена королевской семьи. Это интервью станет для герцога Сассекского первым в США его обсуждением книги и выйдет в день рождения принцессы Уэльской Кэтрин 9 января.
13.04 / 09:44
Инсайдер рассказал, как принц Гарри переживает разлуку с беременной женой Меган Маркл и сыном Арчи
Меган Маркл и принц Гарри Через два дня после смерти своего деда принца Филиппа 36-летний принц Гарри прилетел на родину из США.
18.03 / 16:15
Принц Уильям отреагировал на утечку информации о семейных разговорах с братом
Принц Гарри рассказал прессе о беседах со старшим братом и отцом после скандального интервью Опре Уинфри, отметив, что они не увенчались успехом. Несмотря на то, что ни принц Уильям, ни его жена Кейт Миддлтон до сих пор не обнародовали официальный комментарий по поводу скандального интервью Меган Макрл, предпочитая сохранять молчание, в СМИ появилась информация о том, как откровения герцогов Сассекских повлияли на старшего брата покинувшего Великобританию Гарри, передает Entertainment Tonight.
DMCA