Геннадий Авдеенко - главные новости

Геннадий Авдеенко - последние новости часа

+0
В ночь со 2 на 3 апреля скончался заслуженный тренер по легкой атлетике Евгений Загорулько. Ему было 78 лет.
Министерство спорта России выразило соболезнования в связи с уходом из жизни заслуженного тренера по лёгкой атлетике Евгения Загорулько.«Министерство спорта Российской Федерации выражает глубокие соболезнования родным и близким, воспитанникам и коллегам Евгения Петровича», — говорится в сообщении пресс-службы Минспорта.Евгений Загорулько скончался в ночь с 2 на 3 апреля в возрасте 78 лет.Загорулько был одним из самых успешных специалистов в прыжках в высоту в мировой лёгкой атлетике.

Все новости, где упоминается Геннадий Авдеенко

05.04 / 01:40
тренер медали Умер тренер по легкой атлетике Евгений Загорулько
В ночь со 2 на 3 апреля скончался заслуженный тренер по легкой атлетике Евгений Загорулько. Ему было 78 лет.
04.04 / 01:31
связь спорт Здоровье и красота Минспорт выразил соболезнования в связи со смертью тренера Загорулько
Министерство спорта России выразило соболезнования в связи с уходом из жизни заслуженного тренера по лёгкой атлетике Евгения Загорулько.«Министерство спорта Российской Федерации выражает глубокие соболезнования родным и близким, воспитанникам и коллегам Евгения Петровича», — говорится в сообщении пресс-службы Минспорта.Евгений Загорулько скончался в ночь с 2 на 3 апреля в возрасте 78 лет.Загорулько был одним из самых успешных специалистов в прыжках в высоту в мировой лёгкой атлетике.
04.04 / 00:47
связь Здоровье и красота министерство В Минспорта выразили соболезнования в связи со смертью Загорулько
В Министерстве спорта РФ выразили соболезнования в связи с кончиной российского тренера по легкой атлетике Евгения Загорулько. Сообщение об этом появилось на сайте ведомства.
03.04 / 15:04
спорт общество В возрасте 78 лет скончался заслуженный тренер России по легкой атлетике Евгений Загорулько
Заслуженный тренер СССР и России по легкой атлетике Евгений Загорулько скончался в возрасте 78 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего тренера сборной России Антона Назарова. Загорулько накануне госпитализировали в тяжелом состоянии с онкологическим заболеванием и коронавирусом.
03.04 / 13:15
тренер Коронавирус (COVID-19) Госпитализированный с коронавирусом российский тренер Загорулько скончался в больнице
Заслуженный тренер РФ по легкой атлетике Евгений Загорулько скончался после заражения коронавирусом, сообщают СМИ.
03.04 / 12:46
спорт нео Коронавирус (COVID-19) Тренер по лёгкой атлетике Куличенко выразил сожаление по поводу смерти Загорулько
Советский и российский тренер по лёгкой атлетике Валерий Куличенко прокомментировал новость о смерти известного специалиста по прыжкам в высоту Евгения Загорулько.«Жалко Женьку до слёз. Жил бы и жил.
03.04 / 12:34
легкая атлетика Популярное Ушёл из жизни заслуженный российский тренер по лёгкой атлетике Загорулько
Другие. Заслуженный тренер СССР и России по лёгкой атлетике Евгений Загорулько ушёл из жизни в возрасте 78 лет, информирует ТАСС.
03.04 / 12:17
спорт политика Умер воспитавший олимпийских чемпионов тренер по легкой атлетике Евгений Загорулько
Заслуженный тренер РФ по легкой атлетике Евгений Загорулько скончался в возрасте 78 лет. Об этом пишетТАСС со ссылкой на старшего тренера российской сборной Антона Назарова.
03.04 / 12:09
спорт Коронавирус (COVID-19) Названа вероятная причина смерти Загорулько
Олимпийская чемпионка 2012 года по прыжкам в высоту Анна Чичерова рассказала о возможной причине смерти заслуженного тренера России Евгения Загорулько.
03.04 / 12:00
связь здоровье спорт Исинбаева выразила соболезнования в связи со смертью Загорулько
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева высказалась о смерти заслуженного тренера России по легкой атлетике Евгения Загорулько.
03.04 / 11:42
спорт Коронавирус (COVID-19) Умер тренер по легкой атлетике Евгений Загорулько
В ночь со 2 на 3 апреля скончался заслуженный тренер по легкой атлетике Евгений Загорулько. Ему было 78 лет.
03.04 / 11:20
спорт нео Коронавирус (COVID-19) Умер заслуженный тренер России Евгений Загорулько
Заслуженный тренер России по легкой атлетике Евгений Загорулько умер в возрасте 78 лет.
03.04 / 11:14
спорт смерть тренер Заслуженный тренер РФ Загорулько скончался после госпитализации с COVID-19
Прославленный российский тренер по легкой атлетике Евгений Загорулько умер на 79-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего тренера сборной России Антона Назарова. Специалист страдал от онкологического заболевания, а вчера был госпитализирован с COVID-19, писал ФАН.
03.04 / 11:05
спорт Заслуженный тренер России по легкой атлетике Загорулько умер на 79-м году жизни
Скончался заслуженный тренер Российской Федерации по легкой атлетике Евгений Загорулько. Ему было 78 лет. Печальную новость сообщил старший тренер сборной России Антон Назаров, передает ТАСС.
03.04 / 11:01
спорт Коронавирус (COVID-19) Ушёл из жизни заслуженный тренер России по лёгкой атлетике Евгений Загорулько
Заслуженный тренер Российской Федерации по лёгкой атлетике Евгений Загорулько скончался на 79-м году жизни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего тренера сборной России Антона Назарова.
03.04 / 11:01
спорт Умер заслуженный тренер России по легкой атлетике Загорулько
Заслуженный тренер России по легкой атлетике Евгений Загорулько умер в возрасте 78 лет. Об этом сообщает ТАСС.
03.04 / 10:59
спорт нео Умер заслуженный тренер России по легкой атлетике Евгений Загорулько
Заслуженный тренер Российской Федерации по легкой атлетике Евгений Загорулько скончался на 79-м году жизни, об этом сообщила олимпийская чемпионка Анна Чичерова. Накануне Евгений Петрович был госпитализирован в тяжелом состоянии в связи с онкологией и коронавирусом.
03.04 / 10:58
тренер чемпион умер Заслуженный тренер России по легкой атлетике Загорулько скончался на 79-м году жизни
Заслуженный тренер СССР и России по легкой атлетике Евгений Загорулько умер в возрасте 78 лет. Незадолго до смерти у него диагностировали коронавирус и рак.
03.04 / 10:53
спорт Скончался заслуженный тренер России по лёгкой атлетике Загорулько
Заслуженный тренер СССР и России по легкой атлетике Евгений Загорулько ушёл из жизни в возрасте 78 лет.Об этом сообщила бывшая легкоатлетка Анна Чичерова. Заслуженный специалист скончался в ночь со 2 на 3 апреля.2 апреля стало известно, что Загорулько находится в больнице с онкологическим заболеванием и коронавирусом.В числе подопечных легендарного тренера олимпийские чемпионы Геннадий Авдеенко, Елена Елесина и Анна Чичерова.В 2002 году Загорулько был награжден орденом Дружбы, в 2010 — орденом Почета.
03.04 / 10:53
спорт общество Воспитавший чемпионов по легкой атлетике Загорулько скончался в возрасте 78 лет
Врачи констатировали смерть доставленного накануне в больницу Евгения Загорулько. Заслуженному тренеру РФ по легкой атлетике было 78 лет.
03.04 / 10:52
смерть церемония прощания Скончался заслуженный тренер России по легкой атлетике Евгений Загорулько
Заслуженный тренер Российской Федерации по легкой атлетике Евгений Загорулько скончался на 79 году жизни. Об этом рассказала олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова в субботу, 3 апреля.
03.04 / 10:44
спорт Коронавирус (COVID-19) Скончался тренер олимпийских чемпионов Евгений Загорулько
Госпитализированный из-за осложнений, связанных с онкологией и коронавирусом, заслуженный тренер СССР и России по лёгкой атлетике Евгений Загорулько скончался минувшей ночью. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на олимпийскую чемпионку Анну Чичерову, тренером которой являлся Загорулько.
02.04 / 17:39
происшествия спорт общество Заслуженный тренер РФ Евгений Загорулько госпитализирован в тяжелом состоянии
Заслуженный тренер СССР и России по легкой атлетике Евгений Загорулько госпитализирован с коронавирусом и онкологией, он находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщила олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова.
02.04 / 17:19
здоровье спорт тренеры Заслуженный тренер РФ Загорулько попал в больницу с COVID и онкологией
Заслуженный тренер СССР и России по легкой атлетике Евгений Загорулько госпитализирован в больницу с коронавирусной инфекцией и онкологическим заболеванием. Об этом сообщила олимпийская чемпионка Анна Чичерова на своей странице в Instagram.
10.12 / 09:30
биатлон спорт гимнастика гандбол Кто из звезд подписал письмо провластных спортсменов. Называем самые громкие имена
Письмо провластных спортсменов нередко критикуют за наличие в нем атлетов, которых сложно назвать профессионалами. Среди 3500 подписантов действительно много любителей, тренеров, чиновников, да еще и иностранцев, несовершеннолетних, но есть и по-настоящему топ-спортсмены — бывшие и нынешние.В списке есть множество именитых тренеров и крупных чиновников, но мы сконцентрируемся на тех, кто сделал имя благодаря собственным результатам на спортивных площадках.Обращение подписали сразу 23 олимпийских чемпиона.
17.06 / 21:20
спорт общество самит Слуцкий оплатил дорогостоящее лечение коллеге
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий оплатил лечение заслуженного тренера СССР и России по легкой атлетике Евгения Загорулько. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
DMCA