Геннадий Федоров - главные новости

Геннадий Федоров - последние новости часа

+0
Военный морской корабль «Геннадий Дмитриев» проекта 20360М стал самым крупным судном за всю историю завода «Вымпел». Длина корабля 77 метров, вес более 2,2 тысяч тонн, водоизмещение 3,6 тысяч тонн.
Утром полицейские пришли с обысками к оппозиционному политику и бывшему депутату Госдумы Дмитрию Гудкову, нескольким его родственникам и соратникам. С чем связаны обыски, пока не известно."У меня на даче под Коломной обыск", — написал Гудков в своем телеграм-канале.Он также сообщил, что обыски проводятся у начальника его штаба Виталия Венидиктова и бывшего помощника, экс-председателя "Открытой России" Александра Соловьева.По какому делу проводятся обыски, пока не известно.

Все новости, где упоминается Геннадий Федоров

02.06 / 08:28
история самит военные В Рыбинске построили судно для Черноморского флота
Военный морской корабль «Геннадий Дмитриев» проекта 20360М стал самым крупным судном за всю историю завода «Вымпел». Длина корабля 77 метров, вес более 2,2 тысяч тонн, водоизмещение 3,6 тысяч тонн.
01.06 / 11:05
Госдума общество обыск К российскому оппозиционеру Дмитрию Гудкову, его родственникам и соратникам пришли с обысками
Утром полицейские пришли с обысками к оппозиционному политику и бывшему депутату Госдумы Дмитрию Гудкову, нескольким его родственникам и соратникам. С чем связаны обыски, пока не известно."У меня на даче под Коломной обыск", — написал Гудков в своем телеграм-канале.Он также сообщил, что обыски проводятся у начальника его штаба Виталия Венидиктова и бывшего помощника, экс-председателя "Открытой России" Александра Соловьева.По какому делу проводятся обыски, пока не известно.
28.01 / 10:19
закон общество политика В Москве арестована участница группы Pussy Riot Мария Алехина
О задержании Алехиной журналистам сообщил адвокат Геннадий Федоров. По данным радиостанции «Эхо Москвы», Алехина проходит в качестве подозреваемой по уголовному уделу о нарушении санитарно-эпидемиологических норм.
28.01 / 07:05
закон обыск адвокат Участницу группы Pussy Riot Марию Алехину отправили под арест на 48 часов
ТАСС со ссылкой на адвоката Геннадия Федорова сообщает, что Алехина стала подозреваемой по уголовному делу о нарушении санитарно-эпидемиологических правил. Ранее по этой же статье и на такой же срок задержали Олега Навального, брата оппозиционного политика Алексея Навального, и юриста Любовь Соболь. Накануне в Москве прошло более 30 обысков у соратников и сторонников Навального.
28.01 / 06:15
происшествия общество политика Участницу группы Pussy Riot Алехину задержали на 48 часов
Полиция 27 января задержала участницу группы Pussy Riot Марию Алехину. Ее подозревают в нарушении санитарно-эпидемического режима на митинге 23 января, передает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Алехиной Геннадия Федорова.
28.01 / 05:15
закон общество адвокат Участницу группы Pussy Riot Марию Алехину отправили под арест на 48 часов.
ТАСС со ссылкой на адвоката Геннадия Федорова сообщает, что Алехина стала подозреваемой по уголовному делу о нарушении санитарно-эпидемиологических правил. Ранее по этой же статье и на такой же срок задержали Олега Навального, брата оппозиционного политика Алексея Навального, и юриста Любовь Соболь.
28.01 / 03:29
закон общество адвокат Вслед за Соболь и Олегом Навальным на 48 часов задержали участницу Pussy Riot Марию Алехину
Участницу группы Pussy Riot Марию Алехину отправили под арест на 48 часов, сообщила на своей странице в Instagram активистка Надежда Толоконникова.ТАСС со ссылкой на адвоката организации «Правозащита Открытки» Геннадия Федорова пишет, что Алехина стала подозреваемой по уголовному делу о нарушении санитарно-эпидемиологических правил. Ранее по этой же статье и на такой же срок задержали Олега Навального, брата оппозиционного политика Алексея Навального, и юриста Любовь Соболь.
28.01 / 02:20
общество политика адвокат Следователи МВД задержали на 48 часов участницу Pussy Riot Марию Алехину.
Как сообщил ТАСС адвокат Геннадий Федоров, ее обвиняют по уголовной статье о нарушении санитарных норм. Ранее на 48 часов по той же статье были задержаны брат Алексея Навального Олег, а также сотрудница ФБК (признан в РФ иноагентом) Любовь Соболь.
28.01 / 01:46
общество Pussy riot Участницу Pussy Riot задержали по подозрению в нарушении санитарно-эпидемических правил
Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Полиция задержала участницу группы Pussy Riot Марию Алехину по подозрению в нарушении санитарно-эпидемического режима на акции 23 января, сообщил "Интерфаксу" в четверг ее адвокат Геннадий Федоров.
28.01 / 01:37
общество обыск адвокат Участницу Pussy Riot Марию Алехину задержали на 48 часов
Марию Алехину после обысков задержали на 48 часов. Об этом сообщил адвокат «Правозащиты Открытки» Геннадий Федоров.
22.08 / 09:10
Луганск военная операция Донбасс. Оперативная лента военных событий 22.08.2020
Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии.
09.07 / 11:37
Акция оппозиция обыски Новый день - новые обыски. Сегодня силовики пришли к организаторам митинга 15 июля против итогов голосования по поправкам
По данным правозащитных организаций сейчас в Москве проходят обыски у представителей оппозиции. Силовики пришли к шеф-редактору «МБХ-медиа» Сергею Простакову.
09.07 / 07:32
общество обыск адвокат Дом и интерьер Шеф-редактор «МБХ медиа» сообщил, что к нему пришли с обыском
В Москве силовики пришли с обыском к шеф-редактору «МБХ медиа» Сергею Простакову, сообщает утром 9 июля издание. К Простакову отправился адвокат Геннадий Федоров.
13.02 / 14:08
президент политика школы Портрет на память: Путин исполнил мечту чебоксарского школьника
В Чебоксарах 11-классник Вадим Анисимов получил в подарок портрет президента РФ Владимира Путина с его автографом. Вручил его школьнику инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, сообщает портал правительства Чувашской Республики.
13.02 / 13:10
общество Подросток из Чебоксар в ответ на письмо Путину получил его портрет
Помимо этого, ученик 11 класса из Чебоксар рассказал, что очень уважает российского лидера и ценит вклад в развитие страны, сообщает «Политика сегодня» со ссылкой на власти Чувашии. Издание уточняет, что портрет президента с автографом подростку и его маме вручил главный федеральный инспектор по региону Геннадий Федоров.
13.02 / 12:31
президент политика школы Школьник из Чебоксар получил портрет с автографом Путина
Ученик 11 класса в одной из школ Чебоксар получил фотографию президента Владимира Путина с его автографом. Портрет 12 февраля торжественно вручил главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, сообщается на региональном портале органов власти.
DMCA