Геннадий Горин - главные новости

Геннадий Горин - последние новости часа

+0
В субботу проходит матч 15-го тура Российской премьер-лиги между "Краснодаром" и московским "Спартаком". Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим. Работа судьи вызвала немало вопросов: он неправильно показал желтую карточку Наилю Умярову, не заметил фол на Джордане Ларссоне, принял еще ряд решений не в пользу "красно-белых".
В Краснодаре проходит матч 15-го тура РПЛ. «Краснодар» на одноимённом стадионе принимает «Спартак». После первого тайма счёт ничейный — 1:1.

Все новости, где упоминается Геннадий Горин

20.11 / 20:22
технологии спорт закон «Я великий слепой. Я ничего не вижу». «Спартак» потроллил судью матча с «Краснодаром»
20.11 / 20:34
спорт закон "Спартак" высмеял работу арбитра Сухого по ходу матча с "Краснодаром"
29.06 / 20:21
самит Знаменитости Моргенштерн поблагодарил блогера Геннадия Горина за свою карьеру. «Возможно, всех песен бы не было»
Видео российского блогера Геннадия Горина помогло знакомству рэпера Алишера Моргенштерна и его саунд-продюсера Славы Марлоу. Как признался сам артист, если бы не знаменитый ролик Горина про холодильник, возможно, он бы не создал всех своих хитов.
10.06 / 08:01
криминал курсанты возгорания Утренний дайджест "ОН": убийство курсанта, Титаник и Моргенштерн
Мы вам расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.
09.06 / 17:07
Блогер из Орла Геннадий Горин сделал коллаборацию с Моргенштерном в своем Instagram
Орловский блогер Геннадий Горин на своей странице в Instagram разместил совместное видео со скандально известным репером Моргенштерном.
12.04 / 15:40
спорт пресс-служба нео «Спартак» высмеял судейство матча с «Локомотивом» при помощи видеоролика
Пресс-служба московского «Спартака» выложила видеоролик, в котором высмеяла бригаду арбитров матча 25-го тура Российской премьер-лиги с «Локомотивом» (РПЛ) (0:2).В начале второго тайма встречи мяч после удара полузащитника Виктора Мозеса, отскочил в руку футболиста железнодорожников. Арбитры, отвечающие за VAR, разобрали эпизод и посчитали, что пенальти назначать не нужно.Пресс-служба «Спартака» наложила на момент из трансляции, где арбитры смотрят повтор, фрагмент из пародийного ролика видеоблогера Геннадия Горина, в котором он говорит: «Я великий слепой.
12.04 / 15:16
закон пресс-служба нео «Я великий слепой». «Спартак» потроллил судей VAR роликом с известным видеоблогером
Пресс-служба московского «Спартака» подшутила над судьями матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (0:2). В начале второго тайма мяч после удара полузащитника Виктора Мозеса, по всей видимости, попал в руку футболиста железнодорожников.
12.04 / 16:30
спорт закон нео «Я великий слепой. Я ничего не вижу». «Спартак» – о судьях VAR словами видеоблогера Горина
«Спартак» пошутил над арбитрами матча 25-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2), опубликовав повтор эпизода с попаданием мяча в руку защитника Пабло. Мяч после удара полузащитника «Спартака» Виктора Мозеса попал в руку защитника «Локомотива» Пабло.