Георгий Бахарев - главные новости

Все новости, где упоминается Георгий Бахарев

22.02 / 14:29
контроль авиакомпании Росавиация Цены на некоторые перелеты эконом-класса будут контролировать
Цены на некоторые перелеты эконом-класса будут контролировать
18.12 / 10:53
происшествия авиаперевозчики Росавиация Boeing Евросоюз авиакомпания У «Аэрофлота» в шестой раз за декабрь самолет сломался в воздухе
The Moscow Times.Это шестой с начала месяца инцидент с самолетами крупнейшего российского авиаперевозчика. 1 декабря Airbus A321 компании приземлился в Пулково из-за проблемы системы кондиционирования воздуха.
21.02 / 13:59
Росавиация начальник авиакомпания Власти России начнут контролировать цены на некоторые авиаперелеты экономкласса
Власти России начнут контролировать цены авиабилетов экономкласса по маршрутам на Дальний Восток, российский юг и в Калининград, пишут «Известия» со ссылкой на письма замглавы Росавиации Георгия Бахарева и исполняющего обязанности начальника Центрального межрегионального территориального управления Росавиации Вячеслава Гарковца.Сообщается, что ведомство вводит новые правила по контролю деятельности авиакомпаний: теперь они должны будут ежемесячно отчитываться о средней стоимости забронированного авиаперелета экономкласса в Симферополь, Сочи, Анапу, Благовещенск, Улан-Удэ, Читу, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Владивосток, Якутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Анадырь, Калининград и обратно.Решение приняли после поручения Минтранса от мая 2021 года. В ведомстве пояснили, что оно было дано с целью мониторинга цен и недопущения необоснованного роста стоимости авиабилетов.
21.02 / 11:36
Price-контроль: Росавиация начнет отслеживать цены на билеты
Росавиация потребовала от перевозчиков ежемесячно отчитываться о ценах на билеты в экономклассе по маршрутам на Дальний Восток, российский юг и в Калининград.
21.02 / 10:16
Росавиация начальник авиакомпания Росавиация начнет отслеживать цены на билеты
21 февраля. FINMARKET.RU - Росавиация потребовала от компаний ежемесячного отчета о средней стоимости забронированной авиаперевозки в экономклассе по внутрироссийским маршрутам в/из Симферополя, Сочи, Анапы, Благовещенска, Улан-Удэ, Читы, Петропавловска-Камчатского, Магадана, Владивостока, Якутска, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Анадыря и Калининграда.
21.02 / 09:45
общество Росавиация авиакомпания СМИ: От авиакомпаний потребовали отчета о ценах на билеты
Росавиация потребовала от авиакомпаний предоставлять ежемесячный отчет о средней стоимости перелетов в экономклассе в города Дальнего Востока, Юга России и в Калининград. Это следует из писем заместителя главы ведомства Георгия Бахарева и исполняющего обязанности начальника центрального территориального управления Росавиации Вячеслава Гарковца, которое находится в распоряжении газеты «Известия».
21.02 / 07:04
СМИ авиаперевозчики Росавиация СМИ: Росавиация начнет контролировать цены на некоторые билеты экономкласса
Российские власти начнут контролировать цены на авиабилеты в экономкласс по маршрутам на российский юг, Дальний Восток и в Калининград, сообщают «Известия» со ссылкой на письма заместителя главы Росавиации Георгия Бахарева и исполняющего обязанности начальника Центрального межрегионального территориального управления Росавиации Вячеслава Гарковца.
21.02 / 03:39
Росавиация начальник авиакомпания Власти России ужесточат контроль цен на авиабилеты в экономкласс
Власти России ужесточат контроль над ценами на авиабилеты в экономкласс по маршрутам на Дальний Восток, российский юг и в Калининград. Это следует из писем замглавы Росавиации Георгия Бахарева и и.
21.02 / 02:39
авиабилеты Росавиация авиакомпания Власти России начнут контролировать цены на авиабилеты экономкласса
Власти России начнут контролировать цены на авиабилеты экономкласса по маршрутам на Дальний Восток, юг и в Калининград. Соответствующее утверждение содержится в письмах замглавы Росавиации Георгия Бахарева и исполняющего обязанности начальника Центрального межрегионального территориального управления Росавиации Вячеслава Гарковца.
21.02 / 01:33
общество Росавиация авиакомпания Росавиация начнет отслеживать цены на авиабилеты
Стало известно, что Росавиация потребовала от авиакомпаний каждый месяц отчитываться о стоимости билетов в эконом-классе по маршрутам на Дальний Восток, российский юг и в Калининград. "Известия" пишут об этом со ссылкой на письма замглавы ведомства Георгия Бахарева и исполняющего обязанности начальника центрального МТУ Росавиации Вячеслава Гарковца.В России предложили стандартизировать габариты ручной кладиКитайский Юань стремительно теснит доллар с пьедестала мировой валютыОтмечается, что данному требованию предшествовало соответствующее поручение Министерства транспорта РФ, данное в мае прошлого года.На сегодняшний день стоимость авиабилетов постоянно мониторит ФАС России.
21.02 / 01:08
Росавиация начальник авиакомпания Росавиация начнет контролировать цены на авиабилеты
Росавиация потребовала от авиакомпаний ежемесячно отчитываться о ценах на билеты в эконом-классе по маршрутам на Дальний Восток, российский юг и в Калининград. Это следует из писем замглавы ведомства Георгия Бахарева и исполняющего обязанности начальника центрального МТУ Росавиации Вячеслава Гарковца, которое попало в распоряжение «Известий».
07.12 / 12:40
общество Росавиация пилот Росавиация попросила пилотов не называть аэропорт Сочи Адлером
Росавиация попросила авиакомпании вместо "аэропорт Адлер" объявлять "Сочи". Об этом сообщил в своем Telegram-канале заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Георгий Бахарев.
30.11 / 14:07
общество законодательство авиакомпания Около 30 рейсов отменили или задержали в Москве
МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В столичных аэропортах отменили или задержали около 30 рейсов. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на данные онлайн-сервиса. О причинах перебоев с вылетами не сообщается, передает Lenta.ru.Ранее «ФедералПресс» писал о проблемах с вылетами.
19.11 / 16:29
закон Росавиация авиакомпания Росавиация указала на обеспокоенность населения из-за задержек рейсов
Российские авиавласти заявили о росте социальной напряженности населения из-за длительных задержек рейсов. Это следует из телеграммы заместителя руководителя Росавиации Георгия Бахарева, направленной 18 ноября главам российских авиакомпаний. Документ есть в распоряжении «Известий», его подлинность подтвердил источник в одном из крупных перевозчиков в пятницу, 19 ноября.
12.11 / 13:58
общество Росавиация авиакомпания В России захотели ужесточить наказание для авиакомпаний за задержку рейсов
Росавиация предлагает ужесточить наказание за задержку авиарейсов. Ассоциацию эксплуатантов воздушного транспорта попросили подготовить соответствующие предложения.
12.11 / 11:43
рубль Росавиация авиакомпания В России предложили ужесточить наказание авиакомпаний за задержку рейсов
Заместитель главы Росавиации Георгий Бахарев предложил ужесточить ответственность авиаперевозчиков за задержку рейсов. С такой инициативой он обратился к Владимиру Тасуну, президенту Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
12.11 / 11:03
рубль Росавиация авиакомпания В России предложили ужесточить наказание за задержку авиарейсов
Замруководителя Росавиации Георгий Бахарев предложил ужесточить наказание для авиакомпаний за задержку рейсов. С соответствующей инициативой он обратился к президенту Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Владимиру Тасуну, пишут «Известия».
12.11 / 09:58
аэропорты пассажиры права человека В России за задержки авиарейсов предложили серьезно наказывать
Наказание для авиакомпаний за задержки рейсов предложили усилить. «На рассмотрении Росавиации находи
12.11 / 09:31
санкции рубль Росавиация Росавиация планирует увеличить штрафы за задержки авиарейсов
Как сообщают «Известия» со ссылкой на письмо замруководителя Росавиации Георгия Бахарева, в ведомство поступил документ из Генпрокуратуры о недостатках, обнаруженных в нормативно-правовых документах, касающихся защиты прав пассажиров. В своем письме президенту Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта Владимиру Тасуну Георгий Бахарев отмечает, что воздушное законодательство России не содержит термины «время отправления рейса», «задержка авиарейса», «необходимый резерв», «овербукинг».
12.11 / 07:58
общество законодательство авиаперевозчики Российских авиаперевозчиков начнут штрафовать за задержки рейсов
МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. В российское законодательство собираются ввести термины «задержка авиарейса», «время отправления рейса», «необходимый резерв» и «овербукинг», чтобы в дальнейшем штрафовать авиакомпании в случае задержки рейсов. Об этом заявил замруководителя Росавиации Георгия Бахарева в письме президенту Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Владимиру Тасуну. Данные термины собираются внести после указания на недостатки в нормативном законодательстве от Генпрокуратуры, передает издание «Известия».Ранее «ФедералПресс» писал про задержки авиарейсов.
12.11 / 07:20
штрафы авиакомпании нарушения Наказание за задержки авиарейсов предложили увеличить в России
Наказание для авиакомпаний за задержку авиарейсов предложили увеличить в России. Об этом стало известно 12 ноября из письма заместителя руководителя Росавиации Георгия Бахарева президенту Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Владимиру Тасуну.
12.11 / 06:54
политика Росавиация авиакомпания В России предложили усилить наказание за задержки авиарейсов
В России предложили усилить наказание для авиакомпаний за задержки рейсов. Это следует из письма замруководителя Росавиации Георгия Бахарева президенту Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Владимиру Тасуну (есть у «Известий»).
12.11 / 00:36
законодательство Росавиация авиакомпания Авиакомпании начнут наказывать за задержки рейсов
В России планируют ввести в законодательство такие термины, как «задержка авиарейса», «время отправления рейса», «необходимый резерв» и «овербукинг» для того, чтобы ввести штрафы для перевозчиков, задерживающих рейсы. Об этом сообщается в письме замруководителя Росавиации Георгия Бахарева президенту Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Владимиру Тасуну.«На рассмотрении Росавиации находится письмо Генпрокуратуры относительно недостатков нормативно-правового регулирования в сфере защиты прав пассажиров», — говорится в документе, передают «Известия».
09.09 / 17:26
общество политика пандемия Власти популярной пляжной страны предложили увеличить число рейсов с Россией
Власти популярной пляжной страны Кубы предложили увеличить число рейсов с Россией после снятия коронавирусных ограничений. Информация об этом появилась на сайте Росавиации.
13.04 / 14:52
политика Росавиация авиакомпания Росавиация уведомила авиакомпании об ограничении авиасообщения с Турцией
Росавиация официально уведомила авиакомпании об ограничении авиасообщения с Турцией и закрытии полетов в Танзанию, сообщает ТАСС. Авиасообщение приостановливается с 15 апреля до 1 июня. Авиакомпании обязаны сообщать Росавиации о графике возвращения туристов из Турции и Танзании.
DMCA