Георгий Малиновский - главные новости

Георгий Малиновский - последние новости часа

+0
Как сообщил Селезнев официальному порталу Екатеринбурга, в 2017 году город стал пилотной площадкой для отработки методики исследования. В следующие два года авторский коллектив, куда вошли Илья Ярмошенко, Георгий Малиновский, Елена Баглаева и сам Андриан, расширил изыскания.

Все новости, где упоминается Георгий Малиновский

09.12 / 16:25
исследования Екатеринбург ученый Уральский ученый, рассказавший Путину о "Грязьбурге", объяснил, как проводил исследования
Как сообщил Селезнев официальному порталу Екатеринбурга, в 2017 году город стал пилотной площадкой для отработки методики исследования. В следующие два года авторский коллектив, куда вошли Илья Ярмошенко, Георгий Малиновский, Елена Баглаева и сам Андриан, расширил изыскания.
04.02 / 10:47
общество магия Шоу бизнес «Он был не половиной, а одной седьмой»: маг Малиновский - о Бузовой и Манукяне
Недавнее расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна остается предметом активных обсуждений. Своим мнением на сей счет поделился участник «Дома-2» «Битвы экстрасенсов» Георгий Малиновский, сообщает «Собеседник».
22.01 / 13:29
магия пандемии Коронавирус (COVID-19) Черный маг из «Битвы экстрасенсов» и "Дома-2" предрек конец пандемии коронавируса
Мнением о том, когда отступит коронавирус, поделился участник программы «Битва экстрасенсов» Георгий Малиновский, сообщает «Собеседник». Как считает черный маг, ждать возвращения нормальной жизни осталось недолго.
13.01 / 21:36
общество Шоу бизнес Георгий Малиновский из «Битвы экстрасенсов» рассказал о тайнах закулисья шоу
Бывший участник мистического телепроекта «Битва экстрасенсов» Георгий Малиновский дал откровенное интервью изданию «Собеседник». В ходе беседы с журналистами он рассказал о том, что скандалы, связанные со сливами информации на шоу возникали еще задолго до увольнения ведущего Сергея Сафронова.
13.01 / 20:43
происшествия общество Шоу бизнес Участник «Битвы экстрасенсов» разоткровенничался об обратной стороне шоу
Участник «Битвы экстрасенсов» Георгий Малиновский прокомментировал скандал вокруг шоу и одного из организаторов проекта Сергея Сафронова, которого обвинили в обмане коллектива. Об обратной стороне проекта Малиновский разоткровенничался в разговоре с изданием «Собеседник».
13.01 / 20:18
магия расследование Шоу бизнес Маг "Битвы экстрасенсов" окончательно разоблачил шоу после скандала с Сафроновым
Участник 14 сезона шоу "Битва экстрасенсов" Георгий Малиновский рассказал о сливе заданий магам задолго до скандала с уволенным ведущим Сергеем Сафроновым.
13.01 / 18:18
скандал экстрасенсы Маг Малиновский окончательно разоблачил "Битву экстрасенсов"
Маг Георгий Малиновский принимал участие в 14-м, 16-м и 19-м сезонах "Битвы экстрасенсов". По его словам, сотрудники программы нередко выдавали потенциальным участникам шоу эксклюзивную информацию за деньги.
12.01 / 15:15
люди здоровье история Стало известно о проблемах со здоровьем у умершего эксперта «Битвы экстрасенсов»
Участники телешоу «Битва экстрасенсов» рассказали о проблемах со здоровьем у психиатра-криминалиста, эксперта из нескольких российских передач Михаила Виноградова, о смерти которого стало известно накануне. Своими историями они поделились с изданием «Собеседник».
04.09 / 16:10
здоровье театр общество Появились последние фото тяжело больного Бориса Клюева
Сегодня, 4 сентября, в Москве проходит прощальная церемония с выдающимся актером театра и кино Борисом Клюевым. Собрались на прощальной церемонии, что организована на сцене Малого театра, родного культурного учреждения Бориса Клюева, не только близкие родственники, но и друзья, а также коллеги Клюева.
03.09 / 19:52
звёзды «Он честно предупредил меня»: режиссер о смерти Клюева
Режиссер Георгий Малиновский рассказал, что разговаривал с актером Борисом Клюевым незадолго до его смерти. Его слова приводит Sobesednik.ru.
17.06 / 11:59
происшествия Музей военной техники в Могилеве - реальная линия обороны города в 1944 году
Музей под открытым небом на территории колледжа не создавали искусственно. Это реальная линия обороны Могилева в 1944 году.
DMCA